Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

mariash offline mariash Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

да, до 12 недели ничего узнать нельзя. Насчет анализа крови, моя Г сказала, что его тоже только после 10 недели надо сдавать. Но честно скажу - не углублялась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa
а какое давление у тебя? я две кружки латте имею ввиду - а там с двух кружек сомнительно, что и одна чистого кофе наберетсяУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

aliska :
Девочки, кто изучал вопрос ранней диагностики генетических патологий плода? Расскажите что самое раннее можно сделать?
Я знаю про анализ, который в 500 евро, но это дорого и если совсем приспичит. Я так понимаю, что особо раньше чем УЗИ в 12 недель ничего толково-информативного нет? Только вот этот дорогущий анализ?



зачем вы об этом думаете? у вас предрасположенность, генетика? организм сам следит за этим и в большинстве случаев прерывает такую Б...

May, ага! мне б понизить давление Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Lovely :
Как приятно сюда заходить, сплошной позитив! Счастье нереальное

Я вчера таки заказала 2 платья на asos.com Make-up Очень смешно


Хвастайся, какими?



Одно вот такое http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Pleated-Midi-Dress-With-Lace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4226340&CTARef=Recently%20Viewed только цвет такой... серо-голубой, последнее урвалаСмешно)

И вот такое http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Skater-Dress-In-Crepe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4227446&CTARef=Recently%20Viewed Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
Elissa
а какое давление у тебя? я две кружки латте имею ввиду - а там с двух кружек сомнительно, что и одна чистого кофе наберетсяУлыбка


У меня по жизни несколько пониженное, где-то 110/65. В латте 1 порция эспрессо, это по таблице где-то 75мг. Так что можно и 3 чашки Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :

Lovely :
Как приятно сюда заходить, сплошной позитив! Счастье нереальное

Я вчера таки заказала 2 платья на asos.com Make-up Очень смешно



Ты с нами! Улыбка Поздравляю!!! Много лет уже за вас переживаю. Хихи Счастливой Б и много платьев!!



Спасибо БОЛЬШОЕ! Краснею Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aliska offline aliska Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

VK :


зачем вы об этом думаете? у вас предрасположенность, генетика? организм сам следит за этим и в большинстве случаев прерывает такую Б...



Мне надо - я и думаю. Ужасно бестактный вопрос. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

May :
Elissa
а какое давление у тебя? я две кружки латте имею ввиду - а там с двух кружек сомнительно, что и одна чистого кофе наберетсяУлыбка


У меня по жизни несколько пониженное, где-то 110/65. В латте 1 порция эспрессо, это по таблице где-то 75мг. Так что можно и 3 чашки Очкарик



У меня тоже давление пониженное, но пульс зашкаливает... Пару раз падало сильно, было примерно 86/53... сразу кофе, тогда поднималось до моей нормы, где-то 110/65. (При этом пульс 80-95) Доктор сказал если сильно падает давление, то кофе и что-то сладкое, но я обычно одну чашку в день выпиваю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Nissa и May - удачного ремонта! Дело хорошее!

Пыталась читать про коляски, кроватки... не думала что так много всяких нюансовСмешно Хотя рано ещё об этом думать...наверное...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

aliska :


Мне надо - я и думаю. Ужасно бестактный вопрос. Заклеил рот


Тогда лучше всего сделайте этот NIPT тест. Он дает самые точные результаты и совершенно безопасен для ребенка, и делать можно с 10 недель (амнио - с 15-ой). Аналогов ему нет.
Если будут плохие результаты по нашему стандартному скринингу, то через роддомовского генетика есть шанс сделать НИПТ бесплатно. У нас сейчас появилась лаборатория, но чтобы получить аккредитацию, им нужно провести какое-то количество НИПТ тестов. Поэтому пока бесплатно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Lovely - Классные платьица!!!! молодец, что решилась!
Хотя, если б не ремонт... пустилась бы и я во все тяжкие Очень смешно

May - ну вот будем стройматериалы обсуждать Смешно
Нам теперь на майских праздниках надо все запоковать, кухню разобрать и выкинуть, собраться и переехать на время ремонта Подозрительно Зато будет у меня новый холл-кухня, и детская для ребенка Счастье нереальное

Elissa - спасибо за ссылочку на кофеин! Цветок

VK - чай каркаде, только не горячий при высоком давлении. У меня было повышенно около года.... чаек помогал (ну лично мне конечно) Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

мы как раз санузлы сделали в январе-феврале, сыну сказала, что кухню он будет переделывать, когда будет взрослый, на мой век ремонтов хватит, именно ремонтов с побелкой-покраской-прочей грязью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
ой, у нас не все так быстро - мастер где то июль/август будет работатьУлыбка а мы сбежим в Юрмалу Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

всем привет!

Была я сегодня у доктора, померяли живот, послушали сердечко, прописали витамины, 5 мая иду на УЗИ (надеюсь узнаю, кто там?)
Кстати, я тоже в низким давлением хожу, у меня всегда было такое давление, хоть сейчас в космос 120/70, при первой Б тоже было отличное, а тут 100/60, первый триместр умирала, сейчас полегче, но кофе пью, хотя не очень хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

у меня тоже всегда пониже - 105/65, 100/60


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

А мы очень своевременно сменили жилплощадь: в прошлом году продали старую квартиру, купили новую, сделали там ремонт и переехали. Если кому-то нужен шикарный кухоньщик с адекватными ценами - могу посоветовать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Апр 24, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Нужен будет шикарный шкафных дел мастер шкаф делать в детской..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Всем привет Улыбка

Понаписали то сколько, а меня всего пол дня небыло Смешно Переделала кучу дел, сходила к сеймейной,съездила на перевязку, а по дороге решила поднять себе настроение и зашла в парикмахерскую, на обум... И... теперь я с красивой прической Дразнюсь Сама не ожидала, очень редко изменяю своему мастеру, а тут так удачно!

Я смотрю осенние действуют сообща и девочки и ремонты Смешно Супер!!!

И мы тоже ремонт планируем!!! Думали на майских праздниках начать, но решили отдохнуть последние выходные, а потом в бой! Представляю конечно этот кавардак, но нужно... было бы здорово нанять кого-то, а самим уехать, но посмотрим как с финансами будет... Да и я сейчас не помощник ни какой, только покомандовать да и проконтролировать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - я бы с удовольствием сэкономила и своими силами бы делали, но мужчины у меня в доме больше на интелектуальные способности налегают, поэтому если у нас что сломалось и я не починила - все ...можно выкидывать Смешно Главное папа такой и мужа я себе, видимо по дедушке Фрейду, выбрала Очень смешно

Поэтому делать нечего, придется мастеру платить Улыбка

BM13 - а что за витаминчики? Sorry


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :
Natuzzi - я бы с удовольствием сэкономила и своими силами бы делали, но мужчины у меня в доме больше на интелектуальные способности налегают...



Прочитала в журнале сегодня "глупом-женском", что самое сексуальное у мужчины это мозг! Так, что у вас в семье сексуальные мужчины Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Привет. Всем. Перечитаю вас попозже.
Хотела спросить - ни у кого не бывало ли, что во время б. кожа стала чесаться: голова, шея, спина. Аллергия что-ли? Кроме витаминов pregnacare plus в рационе ничего нового. Зверушки в волосах не прыгают (педикулез исключили). Растяжки в таким местах не бывают.. че-то не пойму в чем проблема и как ее решать.. К гю только в мае. Семейная - только для справок. Может у кого бывала такая "чесотка"? Или мне пора в отпуск Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Amisa - А высыпания есть? или просто чешется....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Nissa :
Amisa - А высыпания есть? или просто чешется....


Неа, высыпаний нет. Иногда маленькие прыщики местами появляются, похожие на аллергические. Но на что Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Amisa - у меня в прошлую беременность, были сильные высыпания под грудью и над тоже неделе на 19-20. Дерматолог отправил на анализ крови по печени. Так как "зуд беременных" это часто застой желчи в пузыре и печень не правильно работает. У меня был один показатель повышен.
Лечения никакого...кроме диеты. Жирное, копченое, газированное, цитрусовые, шоколоад... все нельзя. Может и на витамины, как накопительный эффект быть.
Аллерголог сказала, что пока беременна - нельзя узнать на что.

В этот раз такое бывает, именно отдельные прыщечки и чешутся - но это у меня на рыбу теперь. Типо сильная чувствительность....раньше не было такого.

Я бы у семейного взяла направление на кровь - и сдала бы на ALAT, ASAT и билирубин (только не помню какой, но это врач должна знать). Это бесплатно.

Если ничего нет, значит просто или аллергия или чувствительность на что-то пошла Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Strawberry offline Strawberry Сообщение Пт Апр 24, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: Riga

Amisa :
Привет. Всем. Перечитаю вас попозже.
Хотела спросить - ни у кого не бывало ли, что во время б. кожа стала чесаться: голова, шея, спина. Аллергия что-ли? Кроме витаминов pregnacare plus в рационе ничего нового. Зверушки в волосах не прыгают (педикулез исключили). Растяжки в таким местах не бывают.. че-то не пойму в чем проблема и как ее решать.. К гю только в мае. Семейная - только для справок. Может у кого бывала такая "чесотка"? Или мне пора в отпуск Курю



У меня такое было в первую Б., но попозже, после 30 недели наверно, может и еще позже. В 36 недель меня отправила Г. в дневной стационар роддома - каждый день на систему (по другой совсем причине) и там выяснилось, что я еще и чешусь (Г.я и не подумала сказать об этом). Вобщем оказалось это очень типично при беременности, прокапали и все прошло. Только основная проблема осталась, но закончилось все хорошо Улыбка Вобщем советую сказать Г., возможно это решается какими-то более простыми способами. Удачи!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022