Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

busja2701 offline busja2701 Сообщение Пн Авг 31, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

так я бы с удовольствием сутками на сисе его держала, но он не ест, верее пустую грудь не ест, корчится сисю дёргает и бесится, но я и по груди вижу что там нет молока, она мягкая не налитая.

Julia_3_in_1, а как у вас эти крохи молока сами прошли? Просто грудь перестали давать и всё?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Авг 31, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

busja2701 :
я и по груди вижу что там нет молока, она мягкая не налитая.


Я, например, приливы только к месяцу ощутила. А молокоотсос так, как деть, не сработает. А что консультанты говорят?


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Авг 31, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

busja2701 :
Julia_3_in_1, а как у вас эти крохи молока сами прошли? Просто грудь перестали давать и всё?


Да, просто перестала давать, там, наверное, нечему перегорать было. По крайней мере я никаких неудобств не испытывала. Но тебе рано опускать руки, настройся на позитив, что всё получится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пн Авг 31, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

busja2701, чтобы не мучать себя лишними сомнениями, имхо, лучше консультанта пригласить. Возможно, это вариант нормы. Лучше пусть специалист все факторы оценит и подскажет, что может помочь, если надо помогать. Заодно расскажет, как отслеживать, есть ли прогресс и т.п.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Авг 31, 2015 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Busja2701 если температура подскочит еще раз га всякий случай опишите ситуацию гинекологу, по-моему это может быть важно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Мы всё-таки не справились сами Слёзы С сегодняшнего дня дополнительно ввела смесь. Тянуть уже было некуда, так как ребёнок за последние несколько дней не прибавил ничего Печально Я все две недели пыталась не допустить ввода смеси, кормила раз в час-полтора, ночью будила (самый большой перерыв 2,5 часа), давала обе груди, кормила минимум 20 минут, не забывала давать препарат, но безрезультатно Слёзы Сынуля периодически начинал кричать у груди, я вообще не могла его уговорить поесть, да и после еды иногда выворачиваться начинал - вроде бы и хочет ещё поесть, присосется, а потом начинает плевать грудь и плакать. Все выходные я ходила расстроенная, не понимая, что я делаю не так, почему нет результатов, ведь я же так стараюсь, чтобы ребёнок был на ГВ. Чувствовала себя какой-то недоматерью.
Сегодня, поговорив с Ксеной, я более-менее успокоилась, так как главное сейчас, чтобы сынуля набирал вес. Я очень надеюсь, что у меня получится потом смесь убрать.
Надо будет нам сдать кое-какие анализы на всякий случай, потому как есть вероятность, что не только ЛН может быть причиной плохого набора веса.
Буду бороться за ГВ до последнего. Никогда не думала, что может быть такая проблема, так как дочка у меня прекрасно набирала и даже режим уже был к 3-ем месяцам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Сен 01, 2015 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Sharlize :
Мы всё-таки не справились сами Слёзы С сегодняшнего дня дополнительно ввела смесь. Тянуть уже было некуда, так как ребёнок за последние несколько дней не прибавил ничего Печально Я все две недели пыталась не допустить ввода смеси, кормила раз в час-полтора, ночью будила (самый большой перерыв 2,5 часа), давала обе груди, кормила минимум 20 минут, не забывала давать препарат, но безрезультатно Слёзы Сынуля периодически начинал кричать у груди, я вообще не могла его уговорить поесть, да и после еды иногда выворачиваться начинал - вроде бы и хочет ещё поесть, присосется, а потом начинает плевать грудь и плакать. Все выходные я ходила расстроенная, не понимая, что я делаю не так, почему нет результатов, ведь я же так стараюсь, чтобы ребёнок был на ГВ. Чувствовала себя какой-то недоматерью.
Сегодня, поговорив с Ксеной, я более-менее успокоилась, так как главное сейчас, чтобы сынуля набирал вес. Я очень надеюсь, что у меня получится потом смесь убрать.
Надо будет нам сдать кое-какие анализы на всякий случай, потому как есть вероятность, что не только ЛН может быть причиной плохого набора веса.
Буду бороться за ГВ до последнего. Никогда не думала, что может быть такая проблема, так как дочка у меня прекрасно набирала и даже режим уже был к 3-ем месяцам.




Моя кроха до 5кг набрала неделю назад, и больше не набирает, хотя ест много и часто. Так что мне смесь тоже вводить???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Сен 01, 2015 05:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Моя кроха до 5кг набрала неделю назад, и больше не набирает, хотя ест много и часто. Так что мне смесь тоже вводить???

как минимум с педиатром посоветоваться было бы не лишним Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize

Держись и главное не переживай так сильно, ты сделала все что от тебя зависит, и если ребенка нужно докармливать, значит нужно. И любить ты его от этого меньше не станешь, и слово какое подобрала недомать. В общем держитесь и главное не переживай так сильно!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех мамочек школьников с 1 сентября!!!!!
Терпения на учебный год.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Sharlize держись и не грызи себя. Надо вводить смесь, так надо, что уж тут поделаешь. Грустно конечно, но будем надеяться, что это временная мера.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Сен 01, 2015 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

OJIEHbKA :
Sharlize

Держись и главное не переживай так сильно, ты сделала все что от тебя зависит, и если ребенка нужно докармливать, значит нужно. И любить ты его от этого меньше не станешь, и слово какое подобрала недомать. В общем держитесь и главное не переживай так сильно!!!


+1!

Всех кто идет в школу с Днем Знаний Улыбка
Моему только 9ого в школу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем доброго осеннего утра! Счастье нереальное

Sharlize держись! Ты молодец, что борешься за ГВ, пусть у тебя всё получится! Говорю тебе, как настоящая недомать. Это ж надо такое словечко придумать Хихи А папаши мало помогающие матерям, какие-нибудь полуотцы или недобати? Подмигиваю Смешно

Затарилась подгузниками на пиркуминьше, а то там акция до сегодняшнего дня, вроде. Хотя, может и продлят ещё. И вот, уже с утра приволокли 3 коробки, не спится курьерам Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Вот и осень! И дождь в окно стучится!
Погодка совсем прямо осенняя,зато как спалось хорошо....!
Всем позитивного настроения и справится со всеми трудностями! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :
А папаши мало помогающие матерям, какие-нибудь полуотцы или недобати? Подмигиваю :


Очень смешно Очень смешно Очень смешно недобати - это вообще круто Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 01, 2015 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Шарлиз так, глубоко вдохни-выдохни! Я тебя прекрасно понимаю, тоже самое проходила со старшеньким, тоже со слезами давала смесь и ругала себя, что не молочная я... но что поделать, на тот момент ему нужна была смесь!Но это не трагедия, главное ведь чтоб ребёнку было хорошо, пусть так... и ещё, это не значит, что твоё ГВ закончилось, может через пару недель вернётесь на эксклюзивное ГВ, а пока что смешанное... так что про позитив не забываем, стресс уменьшает молоко Улыбка Держись, всё будет хорошо, смесь или не смесь это всё мелочи, главное что ребёнок с тобой, здоровенький, довольный и сытый! Подмигиваю

П.С. я думаю, что это последствия ваших антибиотов, у нас с весом тоже касяк был у старшего только из-за них... но мы биогаю практически все 3 мес принимали... и то, первый месяц ток 230 гр прибавили..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 01, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем доброе утро. Цветок
Капризничали мы вчера немного. С 22 до 24, просыпались и хныкали. Немного газики помучали.
Потом в 12 уснула и проспала до 7. С таким буфером проснулась, хотя этой грудью кормила перед сном, а вторая очень мягкая...
Julia_3_in_1 ты умеешь поднять настроение Смешно
Мой недобатя отгреб вчера.. надоел уже.. ребенок плачет, а этот пытается ее успокоить и сам психует, а я что, двоих должна успокаивать. Так и не доплела косы,переключилась на малую. А потом он мне заявляет что я с хвостиком хожу,а типо у меня есть время заплести что-то... и вообще не умеет успокаивать дитя...
Sharlize держитесь,все наладится Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 сходи в парикмахерскую, сделай причёску а-ля Брюс Уиллис и проблема косы-хвосты отпадёт сама собой Подмигиваю Хихи И твой без претензий Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 01, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
bleach7 сходи в парикмахерскую, сделай причёску а-ля Брюс Уиллис и проблема косы-хвосты отпадёт сама собой Подмигиваю Хихи И твой без претензий Смешно


Думаю ему не понравится такая идея Хихи да и мне с волосами комфортнее Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Что-то осень принесла омерзительную погоду. Не сильно весело сейчас на 1-ое сентября детей вести...



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Вт Сен 01, 2015 11:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Сен 01, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
bleach7 откуда ты знаешь, что с волосами тебе комфортнее? Уже брила голову налысо? Подозрительно Хихи


Нет, но голова будет мерзнуть однозначно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :

Julia_3_in_1 :
bleach7 откуда ты знаешь, что с волосами тебе комфортнее? Уже брила голову налысо? Подозрительно Хихи


Нет, но голова будет мерзнуть однозначно Хихи


Но и плюсов много.
1.Экономия шампуня
2.Экономия времени
3.Экономия электричества (фен, плойка, утюжок и т.д.)
4.Экономия на лаке, гелях, шпильках, бантиках, резинках и т.д.
5.Не жарко
6.Не выделяешься в толпе гопников Хихи
7.Никаких вшей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Сен 01, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Как мне надоело стричь детям ногти. Уф! Мне уже кажется, что я каждый день их стригу, а они всё растут и растут бесконечно... У меня бы с такой скоростью росли. Хихи Это у всех так или только у моих дамочек? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Сен 01, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Отправила свою в школу, погода класс деткам постоять на линейке Подозрительно
Так хотела мтаршая чтт бы я с ней пошла, но увы,первый раз пропускаю 1 сентября.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Сен 01, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Девочки, всем спасибо за поддержку и тёплые слова Sorry Сегодня уже отпустило немного,ребёнок улыбается и агукает, а это самое главное. Буду смотреть сегодня на его настроение.
Julia_3_in_1, ты для меня вообще герой, я себе слабо представляю, как бы справилась с двумя, тут то с одним вся извелась Хихи Так что ты никоим образом к недоматерям не относишься Смешно Да-да
Goblinka, а вы долго докармливались?Получилось от смеси уйти?
Мне посоветовали ложечкой докармливать, но ночью я себе это слабо представляю, сонному еле бутылку впихнуть получается Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022