Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 24, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я автокресло вместе с коляской 3в1 покупала, Camarelo.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Сен 24, 2015 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Яна поздравляю с рождением сыночка Цветок Цветок Цветок
решили субботы не ждать Улыбка молодцы!!!! И быстро как, супер Ok
Оля, дааа, вы такие симпотяшки в слинге. И мама и сыночек! Вообще я заметила, что мамы со слингами более счастливыми выглядят чем мамы с колясками Смешно
Druida, вот же у тебя приключения блин... осторожнее там!
Моему мужу очень понравилось, что эля была, говорит спокойно себя чувствовал.
диана, а вы сейчас уже в сигулду выезжайте Смешно отдохнете, погуляете, романтику устроите и тогда все успеете Подмигиваю
блин, только мы поели и сладко уснули, так педиатор прийдет сейчас Злой хохот , будут нас будить Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Сен 24, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У нас тоже 3in1 было, когда коляску брали (у нас CAM cortina).
А ничего он не сказал, девчата. Сказал, чтобы пила ношпу по 2 таблетки 3 раза в день. И рибоксин. Что открытие 1 палец. Сдала анализы, в понедельник на узи.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - ну ты мать даешь!!! Прячусь Береги себя!!!
Мне тоже назначили таблетки пить Печально Чё то просто так не проходит ничего Печально и завтра на прием Прячусь

Была я на узи..... Дочик в порядке - уже 3600 Смешно То есть за две недели 500 грамм Смешно Я конечно понимаю, что у них все условно..... Г моя сразу за 4 кг мне пророчит Прячусь
Сказали, что так все ок, признаков переношености нет. Но, хоть убейся - считается 41 неделя - по первому узи (недоделанному Эзериней Злой хохот ). А в самом узи - что размеры соответствуют 39 неделям Rock (и так и идет уже давно, 2 недели назад соответсвенно было 37 недель по узи).

Но! Так как все у нас по 1 узи считается - сказали - решать вам с Г на свой страх и риск - сколько можно ходить. Ну неделю точно еще - а вот дальше вах вах.
Я говорю, что мол так и так, ситуация у меня другая и мы с врачом считали до 5 - нормально.
Они говорят - ну нифига себе - у тебя врач смелая В шоке Это конечно ваш ребенок - и бывают случаи когда все ок, но вы себе если что последствия представьте??? Зла не хватает
В общем, чтоб всех не расстраивать - надо все таки родить до числа 2 октября Смешно
Поехала и купила себе тортик медовый - хоть и нельзя - но прям сильно надо было съесть хоть кусочек Злорадствую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj - а какое кресло ты ищешь? Размышляю Я брала на сс. Аж в Вентспилсе Хихи
Еще можешь посмотреть вот тут http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=86147
Сайт у них тоже есть - и вроде ккм мамам были скидки - но не помню сейчас уже Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Сен 24, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

JanaOs
Яночка, с рождением сыночка поздравляем! Цветок Love

Нас завтра выписывают ужеУлыбка чудо мое младшее ест без перерыва - отложить невозможноУлыбка лежу и слушаю, как детки рождаютсяУлыбка сегодня уже одна девочка родилась и сейчас только что кто тоУлыбка и плюшка моя сопит под мышкой Love


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Сен 24, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :

Моему мужу очень понравилось, что эля была, говорит спокойно себя чувствовал.
диана, а вы сейчас уже в сигулду выезжайте Смешно отдохнете, погуляете, романтику устроите и тогда все успеете Подмигиваю
блин, только мы поели и сладко уснули, так педиатор прийдет сейчас Злой хохот , будут нас будить Печально


Наташ, идея звучит заманчиво! Счастье нереальное Но понимаешь, дела-дела, сынулю никак не бросить, надо тогда все тетради-учебники к бабушке заранее отвезти, всю спортивную форму тоже, учебники для курсов по английскому, всё спланировать так чтобы жизнь в наше отсутствие продолжалась нормально... может машину одну оставить нашему работнику чтобы он бабушку с внуком в нужные места и в нужное время доставлял...а бабушка наша точно впадёт в панику...

Ох уж эти педиатры, пусть спящую красавицу смотрит!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Сен 24, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :

Была я на узи..... Дочик в порядке - уже 3600 Смешно То есть за две недели 500 грамм Смешно Я конечно понимаю, что у них все условно..... Г моя сразу за 4 кг мне пророчит Прячусь
Сказали, что так все ок, признаков переношености нет. Но, хоть убейся - считается 41 неделя - по первому узи (недоделанному Эзериней Злой хохот ). А в самом узи - что размеры соответствуют 39 неделям Rock (и так и идет уже давно, 2 недели назад соответсвенно было 37 недель по узи).

Но! Так как все у нас по 1 узи считается - сказали - решать вам с Г на свой страх и риск - сколько можно ходить. Ну неделю точно еще - а вот дальше вах вах.
Я говорю, что мол так и так, ситуация у меня другая и мы с врачом считали до 5 - нормально.
Они говорят - ну нифига себе - у тебя врач смелая В шоке Это конечно ваш ребенок - и бывают случаи когда все ок, но вы себе если что последствия представьте??? Зла не хватает
В общем, чтоб всех не расстраивать - надо все таки родить до числа 2 октября Смешно
Поехала и купила себе тортик медовый - хоть и нельзя - но прям сильно надо было съесть хоть кусочек Злорадствую


Оль, ну не хотят они вникать в твои тонкости с месячными и зачатием, поэтому и торопят и стращают, ты главное сама не паникуй! У меня в ПДР в Матес Пасе 2 даты стоит 30сенятбря-2 октября, и к последней дате +10 дней ещё вроде нормально считается. Хотя с моими месячными всё стандартно...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

ilona_dd, Nissa мы встроем остались сентябрские Улыбка Я никак не пойму, что там моя крошка думает, по ходу ей там хорошо и она не торопится. Это первая моя торопыжка, ровно в 38 родилась. Тут, явно другой случай Улыбка

Nissa, а как может быть, что у тебя по УЗИ одно, Г говорит другое, я бы верила Г наверное, раз она на УЗИ видит, что все хорошо... Хотя, мне вообще это не понятно. А по линеечке у тебя уточненное все?
У меня последний раз Г поставила 26 сентября, посмотрим, что будет. А ходить, типо можно до 3 октября (42 недели), но я, кроме, как к ней - никуда не ходила. Меня все устраивало, она, конечно, скоростная и занятая, но вроде не было мысли сомневаться в ее словах. А кто тебе сказал о последствиях??

druida - ну, ты горазда всех пугать!! Может быть у тебя ещё и давление скакнуло после этого кресла? Береги себя и дитенка - пузико!

likaj я первое, что пасла на СС - автокресло, почитала про краш-тесты, смотрела объявы месяц - нашла за нормальные деньги Peg perego сразу с базой и купила. Оно по тестам в тройке лидеров. А я буду кататься много, старшую надо из школы забирать, работать все равно надо, да и за городом живем, так что кресло должно быть, при этом хорошее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

MayMay :

Nissa :

Была я на узи..... Дочик в порядке - уже 3600 Смешно То есть за две недели 500 грамм Смешно Я конечно понимаю, что у них все условно..... Г моя сразу за 4 кг мне пророчит Прячусь
Сказали, что так все ок, признаков переношености нет. Но, хоть убейся - считается 41 неделя - по первому узи (недоделанному Эзериней Злой хохот ). А в самом узи - что размеры соответствуют 39 неделям Rock (и так и идет уже давно, 2 недели назад соответсвенно было 37 недель по узи).

Но! Так как все у нас по 1 узи считается - сказали - решать вам с Г на свой страх и риск - сколько можно ходить. Ну неделю точно еще - а вот дальше вах вах.
Я говорю, что мол так и так, ситуация у меня другая и мы с врачом считали до 5 - нормально.
Они говорят - ну нифига себе - у тебя врач смелая В шоке Это конечно ваш ребенок - и бывают случаи когда все ок, но вы себе если что последствия представьте??? Зла не хватает
В общем, чтоб всех не расстраивать - надо все таки родить до числа 2 октября Смешно
Поехала и купила себе тортик медовый - хоть и нельзя - но прям сильно надо было съесть хоть кусочек Злорадствую


Оль, ну не хотят они вникать в твои тонкости с месячными и зачатием, поэтому и торопят и стращают, ты главное сама не паникуй! У меня в ПДР в Матес Пасе 2 даты стоит 30сенятбря-2 октября, и к последней дате +10 дней ещё вроде нормально считается. Хотя с моими месячными всё стандартно...



Вот и я с этим согласна, ведь ошибиться можно запросто, неделя туда, неделя туда. Главное, Ваши с масиком ощущения, а уж ребеночек сам решит, когда ему пора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
ilona_dd - я сегодня иду на узи- смотреть что и как там, сколько еще можно ходить Закатил глаза

Я думаю, что пропущу BM13 точно вперед Смешно
У меня нет никаких схваток, ни тренировочных - ничего Размышляю
и вообще - на фоне остального угара со здоровьем - меня ничего совершенно не напрягает Смешно



Знаешь, я каждый день к себе прислушиваюсь, кажется, вот, сейчас... Но, запросто могу быть после Вас Улыбка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

MayMay :

Nissa :

Была я на узи..... Дочик в порядке - уже 3600 Смешно То есть за две недели 500 грамм Смешно Я конечно понимаю, что у них все условно..... Г моя сразу за 4 кг мне пророчит Прячусь
Сказали, что так все ок, признаков переношености нет. Но, хоть убейся - считается 41 неделя - по первому узи (недоделанному Эзериней Злой хохот ). А в самом узи - что размеры соответствуют 39 неделям Rock (и так и идет уже давно, 2 недели назад соответсвенно было 37 недель по узи).

Но! Так как все у нас по 1 узи считается - сказали - решать вам с Г на свой страх и риск - сколько можно ходить. Ну неделю точно еще - а вот дальше вах вах.
Я говорю, что мол так и так, ситуация у меня другая и мы с врачом считали до 5 - нормально.
Они говорят - ну нифига себе - у тебя врач смелая В шоке Это конечно ваш ребенок - и бывают случаи когда все ок, но вы себе если что последствия представьте??? Зла не хватает
В общем, чтоб всех не расстраивать - надо все таки родить до числа 2 октября Смешно
Поехала и купила себе тортик медовый - хоть и нельзя - но прям сильно надо было съесть хоть кусочек Злорадствую


Оль, ну не хотят они вникать в твои тонкости с месячными и зачатием, поэтому и торопят и стращают, ты главное сама не паникуй! У меня в ПДР в Матес Пасе 2 даты стоит 30сенятбря-2 октября, и к последней дате +10 дней ещё вроде нормально считается. Хотя с моими месячными всё стандартно...



Вот и я так думаю, что им заморачиваться. Мне тоже поставили 26 сентября - 3 октября. А я точно знаю и про свой цикл и про все остальное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 24, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ну во, сходили мы на осмотр, набрали 700 г за 2 недели и 1 см. Дали стандартные направления кнейрологу и на узи головки , раз было обвитие пуповиной. А так похвалили нас Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay :

Оль, ну не хотят они вникать в твои тонкости с месячными и зачатием, поэтому и торопят и стращают, ты главное сама не паникуй! У меня в ПДР в Матес Пасе 2 даты стоит 30сенятбря-2 октября, и к последней дате +10 дней ещё вроде нормально считается. Хотя с моими месячными всё стандартно...



Так если бы у меня был такой маленький зазор Прячусь А у меня срок 16 сентября. + 10 дней - это 26 Печально И вот это по первому узи. А зная соответсвенно ДЗ - - у меня срок 28 сентября + 10 дней как бы. И все то хорошо, но плацента стареет раньше в моем случае. Поэтому мы и считали с Г, что до 5 норма..... Но, по перовому узи - это 43 недели Смешно Круг замкнулся Смешно

Ну - в любом случае - к Г. мне 29 идти, еще раз обсудим с ней все варианты - и тогда решим - когда у нас красная черта.
И муж еще такой сегодня - Оля, а может ты сама и не можешь начать рожать, ты же такая нестандартная вся (в плане сплошное удивление для врачей Смешно ) Зла не хватает Злой хохот

В общем подкормил моего таракана жирного Подозрительно Злорадствую


BM13 - а ты зная свой цикл -когда планируешь?????? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - Ну вы и молодцы!!!!! Хорошо как кушаете!!! Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Не поверишь, каждый день уже Улыбка, а реально, думаю, что еще пару тройку дней и пора.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Девчата, а у меня новая муля, теперь я хочу кресло мешок, чтобы было удобно кормить и отдыхать.. Есть у кого-то? Где покупали, что думаете?
У моей старшенькой есть, но она мне его не отдаст, да и маловат для нас с масиком будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13 - мне наша Г ни разу сама не делала узи. 1 у меня было у Эзерини, а потом еще 3 у Сержанта. Так получилось, что в 16 недель надо было сделать, и потом в 24, 34 недели. Он мне как раз таки и писал, что в теории 21-28 сентября роды. Но до 5 спокойно ходить. А аж до 12 октября - под контролем Размышляю
И когда я ездила в Страдини, с печенью своей, зав патологией - мне тожее так и насчитала, как сержант.
А сейчас я в роддом к Домашеву 2 последних раза ходила...... вот они там с сестричкой и слегонца пугают меня..... Закатил глаза


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

BM13, мы брали в pupumaiss.lv. там можно выбрать матеиал, цвет. Я взяла размер ХХL. Оч. Удобный, как вы уже знаете Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
BM13 - мне наша Г ни разу сама не делала узи. 1 у меня было у Эзерини, а потом еще 3 у Сержанта. Так получилось, что в 16 недель надо было сделать, и потом в 24, 34 недели. Он мне как раз таки и писал, что в теории 21-28 сентября роды. Но до 5 спокойно ходить. А аж до 12 октября - под контролем Размышляю
И когда я ездила в Страдини, с печенью своей, зав патологией - мне тожее так и насчитала, как сержант.
А сейчас я в роддом к Домашеву 2 последних раза ходила...... вот они там с сестричкой и слегонца пугают меня..... Закатил глаза


Я бы больше Сержанту верила, сама к нему всю прошлую беременность ходила, он вел - мне очень нравился. Я к нему в этот раз не пошла, потому что очереди не люблю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi :
BM13, мы брали в pupumaiss.lv. там можно выбрать матеиал, цвет. Я взяла размер ХХL. Оч. Удобный, как вы уже знаете Смешно


Да, это мы уже поняли Улыбка. А во сколько обошелся? Из эко кожи? Сшит хорошо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
BM13 - мне наша Г ни разу сама не делала узи. 1 у меня было у Эзерини, а потом еще 3 у Сержанта. Так получилось, что в 16 недель надо было сделать, и потом в 24, 34 недели. Он мне как раз таки и писал, что в теории 21-28 сентября роды. Но до 5 спокойно ходить. А аж до 12 октября - под контролем Размышляю
И когда я ездила в Страдини, с печенью своей, зав патологией - мне тожее так и насчитала, как сержант.
А сейчас я в роддом к Домашеву 2 последних раза ходила...... вот они там с сестричкой и слегонца пугают меня..... Закатил глаза



Давай будем верить Сержанту! Так что не парься до 5 октяря, а если сильно волнуешься- то к Эле на тоны для собственного спокойствия!

LENI28, хорошо вы так набрали за пару неделек Улыбка молодцы! Так держать! Цветок Ура!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Сен 24, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

BM13 :
ilona_dd, Nissa мы встроем остались сентябрские Улыбка Я никак не пойму, что там моя крошка думает, по ходу ей там хорошо и она не торопится. Это первая моя торопыжка, ровно в 38 родилась. Тут, явно другой случай Улыбка



BM13, меня тоже в спсиок к сентябрьским можно отнести, т.к. по мес. -2 октября, а по УЗИ 30 сентября. Мой первый сын тоже торопыжка был на 36-37 родился Улыбка а это девушка похоже другого характера Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Яна, Мау, поздравляю вас с днями рождения! Счастье нереальное Love Love

Юля, с прошедшим месяцем вас и хорошим ТО! Цветок

Насчет сопелек - рекоммендовали не пользоваться хумером, так как он слизистую сушит, а капать в носик по капелке масла (кунжутное без запаха, оливковое аптечное), потом помассировать и то что вытечет - уже убрать. Ну или ваточку маслом смачивать и то что можно - ею убирать.

Лени28, как ваш глазик? ничего себе вы кушать горазды Хихи

писать практически невозможно - доча почти все время на руках. Переодеть? Отложить? Положить в коляску, чтобы выкатить на балкон? 3 хаха! Хихи Слава богу плита дома с таймером, сама отключается, так бы спалила квартиру уже раз 10. Чую, нужен слинг...

Дома мадам получила прозвище "Кряка" Улыбка

Я тут борюсь с гормонами. Реально американские горки, то все хорошо - то прям депресняк мрачный, хоть вешайся, слезы рекой - не остановиться. Чуть какой пук, посис или покак - истеееерика у человека такая, что не могли остановить часами. Прячусь Грелки, массажики, поднятие попок, саб симплекс, энзимы, грудь - все бесполезно. Нервы не выдерживают и орешь уже сама! Рекордный был ор с 8ми вечера до 2х ночи. А после того, как наконец уложил - поменять подгуз - как обезвредить бомбу Злой хохот
Сиси так до конца и не зажили и прикладывать все еще больно. В воскресенье звонила в ККМ, где мне сказали "при правильном прикладывании больно не должно быть, попробуйте нажимать на лопатки, чтобы рот шире открывался" и что попробуют найти мне консультанта. Начала перекладывать мелкую по 50 раз - ну а кому ж это нравится, там уже и на этой почве истерики и у нее, и у меня! Молоко бьет струями во все стороны, грудь рукой не взять - все мокрое, скользкое. Подушки ночью нормально не подложить, вес прибавился - и те, что работали раньше, теперь под весом сминаются, короче веселуха Вспотел
Вчера, наконец, смогла прийти консультант. Перед ее приходом опять 2 часа унимала истерику, естессно, по приходу - доча вела себя идеально, спала и улыбалась. Зато я - на грани рёва. Разбудить ее так толком и не получилось, чтоб продемонстрировать хоть что-то. В итоге получилась психологическая консультация, которая очень, очень, очень помогла. По крайней мере, изменилось мое отношение к детскому плачу. Ok Спасибо тебе, Аня, огромное!
Приложить к груди получилось только 1 раз - лежа... и что вы думаете... "ну она у вас все берет идеально" В шоке В общем, зря я ребенка мучала! И про безболезненное правильное прикладывание - опять 3 хаха!
Вечером вчера на все плюнула, попросила мужа заехать в макдональдс - за ужином оторвалась Очень смешно

Но нет худа без добра:
Зато нашли реально действенный способ остановить истерику, хотя я очень скептически к нему отнеслась сначала, но это действительно 100% работает, очень рекоммендую посмотреть видео:
http://baby-sleep.ru/pro-son/video/66-kak-uspokoit-malysha-metod-xarvi-karpa
И как белый шум врубаю на телефоне - ocean waves.

Натуззи, а ты про роды свои писала уже или нет? Не могу понять - пропустила я или нет.

Ох, на Олю вообще можно ставки ставить - когда же родит Очень смешно

З.ЫЫыыы... этот пост я писала с 12 дня Злой хохот Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Сен 24, 2015 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Во Алиса написала Очкарик
глаз наш нормально ттт, нас похвалили, что сами справились Sorry

боль при прикладывании имеет право на существование только в момент захвата деснами, потом должно быть небольно.. мне так объясняли. Мои соски заживали до месяца со старшим, трещина была.. Вспотел

я музыку классическую на телефоне включаю, мелкая так заинтересовано слушает в ту сторону, понимает она или нет что-то, не знаю, но реально может так посидеть в автокресле минут 15 в хорошем настрое..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022