Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, рады тебя слышать Счастье нереальное
про роды не писала, комп еще в ремонте, с планшета не удобно... как получу комп, сразу напишу Улыбка
Эрика маленькая хитрюля Улыбка а вообще, да, детский плач способен довести до истерики маму Печально держись там, надеюсь скоро это пройдет!

BM13, качество мешка отличное, взяли из эко кожи, сначала хотела тряпочный, съездили посмотрели, он шуршит больше. Стоил 65 евро вроде. Плюс еше взяли квадратный пуфик такойже, я его под ноги подклыдываю за 10 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

JanaOs , поздравляю! Цветок
О слигах, пользовалась с кольцами, но могла носить только на боку, хотя с медведем и другие позы получались Очень смешно , а ещё май слинг был, тоже удобно, но это для деток постарше.

Кресло только сегодня купили, я на СС охотилась, но мне надо было Пег-Перего с базой, они не так часто и бывают. Одно вчера ездили смотреть, но блин, если ты продаёшь, ты хоть почисти его, всё в песке и грязи... бррр Закатил глаза

С комбезами тоже беда какая-то, до зимних холодов то ещё долго, а из осеннего так мало предложений, психанула и купила в ХМ, не совсем то, что хотелось бы, но время уже поджимает Угу

Сдала анилизы, немного повысился гемоглобин, но учитывая, что сироп я только 4 дня пила до сдачи, думаю это хороший результат.


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Elissa Держись, не падай духом, вы с дочей большие млодецы Счастье нереальное Все обязательно наладится Love
Спасибо тебе, что регулярно делишься своим ценным опытом Рукопожатие Цветок
Всем нам в той или иной мере предстоят аналогичные испытания Да-да

Главное помнить, что это все временные трудности и все будет хорошо Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Сен 24, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Elissa - У вас, как говорится, очень требовательный ребенок Улыбка У моей лучшей подружки так было, а я все не понимала и чего ей и мама и бабушка помогают, а на ней лица нет. Хотя девушка она очень спокойная и рациональная в целом. Но, посидев у них пол дня - я поняла - насколько морально тяжело, когда твоя детка плачет часто Печально

С грудью - это конечно тоже испытание Заклеил рот А с накладными соскАми тоже больно? не пробовали? или такое не советуют?

Алиса, держись, вы такие молодцы!!!!! Цветок Цветок Цветок Хоть это и трудно так.....
Хорошо - что консультант была - и психологически помогла!!!! Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Сен 24, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa, представляю как вам тяжело, но ты держись. Цветок Хорошо, что консультант хоть чем-то помог. Сегодня на курсах про ГВ как раз говорили, что даже с трещинами сам момент захвата болезненный, а потом если все правильно не должно болеть.
Про белые шумы я от коллеги слышала, но она не так гумагго со своей крохой обходилась, она около включенной вытяжки или работающего фена с ребенком тусила, звучит дико, но она сказала, что такие шумы их лучше успокаивали. Звуки моря хоть самой приятно послушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Сен 24, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

konstanci :

Кресло только сегодня купили, я на СС охотилась, но мне надо было Пег-Перего с базой, они не так часто и бывают. Одно вчера ездили смотреть, но блин, если ты продаёшь, ты хоть почисти его, всё в песке и грязи... бррр Закатил глаза


Поздравляю с покупкой! Цветок
Я тоже хочу с базой (изо-фикс), пока больше к Maxi-Cosi и Cybex присматриваюсь, т.к. к ним очень миниатюрный переходник на коляску нужен. Хотя надо заехать в магаз и распросить точнее какие нам еще кресла подходят и какие переходники к ним, а то ничего не попадается или сразу продаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 25, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

JanaOs
И мы присоединяемся к поздравлениям!!! Счастье нереальное Здоровья вашей семье! Цветок

Elissa
Спасибо за поздравление!!! Ты там держись! Как говорили, не пускай в кровь адреналин!!! Малышка все чувствует! Проверяет родителей на прочность! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Пт Сен 25, 2015 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Вот и мы родились! 24 сентября в 19.42. 3890, 55 сантиметров, Машенька! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Сен 25, 2015 03:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

BM13 :
Вот и мы родились! 24 сентября в 19.42. 3890, 55 сантиметров, Машенька! Улыбка



Обалдеть можно! Только в обед писала про мешок, а в 19:42 уже дочку родила! Смешно Счастье нереальное Ну ты молодчинка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Машенькой!!! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 25, 2015 05:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13 - обалдеть!!!! Очень смешно Поздравляю!!!! Цветок Цветок Цветок Вот не зря треники вас с Яной посещали!!! Смешно Зато - раааз и родили!!!! Поцелуй Спокойных вам ночей - и сладкого молочка!!! Цветок Счастье нереальное Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Сен 25, 2015 05:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

druida - а ты по ночам чего не спишь? Подозрительно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 25, 2015 05:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

BM13

Ура!!! Поздравляю с рождением малышки! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пт Сен 25, 2015 05:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Подозрительно девушки, а можете повторить сайт, где одежку для кормящих можно посматреть?? Немогу отыскать Печально буду очень благодарна! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 25, 2015 07:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

BM13 :
Вот и мы родились! 24 сентября в 19.42. 3890, 55 сантиметров, Машенька! Улыбка


Ура! Поздравляю с рождением доченьки! Цветок
Крепкого здоровья, вкусного молочка и взаимопонимания! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Сен 25, 2015 07:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Smile_Julija :
Подозрительно девушки, а можете повторить сайт, где одежку для кормящих можно посматреть?? Немогу отыскать Печально буду очень благодарна! Улыбка


Seraphine.com сайт на котором Диана и герцогиня закупаются Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пт Сен 25, 2015 07:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa :
druida - а ты по ночам чего не спишь? Подозрительно Смешно



Вот и я своему организму этот же вопрос задаю сейчас, когда еле еле по будильнику глаза открываю Думать! Смешно
Фиг знает. Проснулась по нужде и всё, час не могла заснуть потом Вспотел Лежала изучала всякие рецепты в facebook в группе. Вот медовый торт решила сегодня сделать зато Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 25, 2015 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

BM13 :
Вот и мы родились! 24 сентября в 19.42. 3890, 55 сантиметров, Машенька! Улыбка



Как здорово! Счастье нереальное С Днём Рождения доченьки! Здоровья вам и вкусного молочка! Цветок
Утром заходишь, а тут такие новости хорошие- здорово!!! Танцую! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Сен 25, 2015 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Алиса, рада что ты появилась! Ты держись там Цветок Сложно что-то сказать...наверное этот период и правда надо просто перетерпеть... И ещё, в словах Юли тоже есть истина- не пускай в кровь адреналин...спокойная мать и дитя спокойное! Но говорить это конечно легко... Держись! И пиши как можешь сюда, выплёскивай тут эмоции!

konstanci Хорошо что анализы улучшаются! Прям волшебный сиропчик Очкарик
Я сейчас таблетки пила Ferrum Lek, тоже гемоглабин поднялся Улыбка

druida потом расскажи как торт получился Улыбка А мне тут подруга подсунула рецепт пирога с капустой, говорит пальчики оближешь... на выходных наверное сделаю. А вообще держусь из последних сил, чтобы не печь и не покупать булки Смешно Боюсь ребёнка раскормитьСмешно И так по моим весам за последний месяц +3кг Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Сен 25, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

BM13 урааа! Поздравляю!

Девочки спасибо за поздравления! Началось у нас всё внезапно, вечером поели пиццу, уложили старшенькова спать и решили последовать совету врача- мужетерапия Хихи И вот лежим в 11:15 отдыхаем и тут щелчок и водичка потекла... Сразу пошли схваточки маленькие, пока бегала докладывала в чемодан вещи, они становились всё сильнее, интервал где-то каждые 7 минут, приехали в роддом и уже 6см. Сразу на 7 этаж в 7 палату Хихи пока переодевались, оформлялись, устраивались уже было 8см, нас оставили справляться со схватками, мой муж всё выносил очень стойко, все мои повисеть на нём и подержать меня и тд Love ну и где-то еще 4-5 схваток и начались потуги и мы родились за 3 потуга в 01:45 Ура! вообщем всё быстро как и в первый раз было, акушерка очень помогла, потрясающая Светлана Мицкевича, со своим я так понимаю фирменным звуком "ссссссссс" Ok (никогда не думала что звуки помогают) Все очень добрые, внимательные, я даже незнаю где тут можно найти кого-то плохого или не довольного..( это я про страшилки которые начиталась про РД)
Ну и мне уже тут безумно скучно, незнаю куда себя деть.. Хожу по 100 раз вещи перекладываю, постели заправляю Хихи сказали если очень попрошусь, модет сегодня домой отпустят Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пт Сен 25, 2015 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем новым деткам ура!!!
А мы вчера с вечера на сисе висели, и теплая такая была,, полночи вертелась и капризила. Посмерила Т 37, это вроде допустимо, но то что теплая и красненкая, мне не понравилось . Утром прокакалась, сейчас вроде спит. Сегодня наверное обойдемся без прогулок Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Сен 25, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

BM13
Поздравляем с рождением доченьки!!! Цветок Счастье нереальное

Нас тоже сегодня должны выписать - ждем врачаУлыбка вчера сказала, что выписка на сегодняУлыбка я тоже уже домой хочуУлыбка надоело спать на больничной кровати, у меня уже спина болит Смешно
Готовлюсь морально к объяснениям старшему почему не надо трогать младшегоУлыбка он тут приезжал пару раз, такой слоненок по сравнению с маленьким! И все у него так резко получается, вобщем, дома придется от младшего не отходить Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Пт Сен 25, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

BM13 :
Вот и мы родились! 24 сентября в 19.42. 3890, 55 сантиметров, Машенька! Улыбка



Супер!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поздравляююююю!!! Цветок Цветок Цветок
Здоровья , молочка и скорейшего восстановления! Love

Как у нас все быстро завертелосьььььь Очень смешно
Вчера у меняя были мысли, что я рожу ночью Смешно Вечером малыш очень уж бурно колбасился в животике, потом как стало внизу колоть,спину тянуть....встанешь, то режет внизу....короче думала, ну вот и мой час настал Смешно
Ан нет, легла спать и все потихоньку успокоилось. Вот а теперь и думаю, может это треники у меня были и скоро и я поеду за масиком? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Сен 25, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Спасибо за поддержку! Цветок

Нисса, про накладки на соски - Эля сказала, что лучше не надо. Сейчас уже не так больно, скорее такое жжение. Фиг знает, мож у меня молочница какая-нибудь Подозрительно

ликай, не, не дико про пылесос или фен, главное чтоб работало. Но вечером действительно приятнее океан слушать Смешно

Юля , еще fancymom.com - эти в центре можно померить. ilovemum.ru izzysmum.co.uk

BM13, c днем рождения Машеньку! Поцелуй Love Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Сен 25, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Lovely :
Алиса, рада что ты появилась! Ты держись там Цветок Сложно что-то сказать...наверное этот период и правда надо просто перетерпеть... И ещё, в словах Юли тоже есть истина- не пускай в кровь адреналин...спокойная мать и дитя спокойное! Но говорить это конечно легко... Держись! И пиши как можешь сюда, выплёскивай тут эмоции!


Дааа, это точно. Мама должна быть счастливой и довольной! Ну хотя бы помытой и поетой Очень смешно Помытая я раз через раз, как и поетая... но со вторым проще, правда ребенок весь в крошках и остатках еды Очень смешно
Очень тяжело не воспринимать плач как свой личный фейл. А просто как нормальное средство коммуникации.
Зато мы теперь больше бдим, и есть осознанный фидбек, иногда капризки можно прекратить фразой "маааать, ну ты чёёё?" Хихи

JanaOs, как здорово у вас все прошло! Спасибо, что поделилась! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Сен 25, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

BM13 :
Вот и мы родились! 24 сентября в 19.42. 3890, 55 сантиметров, Машенька! Улыбка



Поздравляем!! Вы на месяц ровно младше! Хихи

Elissa, не переживай лишний раз! Улыбка Могли б погулять, если вы уже ходите.. Улыбка

May, скорейшей встречи с родной кроватью! Я сына тоже всё охраняю, чтобы сестру не залюбил..А то и обнимет и погладит и сверху ляжет.. Очень смешно

LENI28, не болейте!! Моя тоже ночами тёплая, так как с нами спит, не замёрзнешь так.. Смешно

JanaOs, отличные роды! Времени не теряли! Всё на ходу сделали. Хихи

druida, интернет по ночам мешает засыпать, брось его.. Очень смешно Очень смешно

Nissa, в слинге красавица! Хихи Всегда с ним ходи и фон такой влюблённый Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022