Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Amisa :
Нам брали анализ крови в день выписки. Тот, что генетический. Там вроде свертываемость не проверяют Нет!


Я, конечно, не буду утверждать категорично, но обычно, ещё на родильном столе, врачи определяют группу крови родившегося младенца. По крайней мере, мне говорили группу крови детей, ещё в род.зале (я спрашивала). Так было и при ЕР, и при КС. Вряд ли это делается без анализа крови. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Вот как. Спасибо зв сведенья. Жаль, что врач не может хотябы также ответить. А то видите ли так теперь принято - 3 раза давать. Меня это выбесило.
С педиатрами у нас туго. А Комаровский только снится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Чт Окт 01, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Улыбка тоже хотелось бы знать группу крови. незнала, что они это делают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Amisa, витамин К нам тоже назначили после рд на 7 день и сказали на 30ый тоже будет. Как то очень педиаторы за него волнуются, типа обязательно, не пропустите итд...
на счет веса мы тоже скинули в рд около 400 гр, взвешивались на домашних весах, прибовка по сравнению с весом от рождения не большая сейчас, посмотрим, что врач скажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

.....


_________________



Последний раз редактировалось: Natuzzi (Чт Окт 01, 2015 17:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Smile_Julija Группа крови у нас была написана в том листике, который мы семейной отдавали, когда впервые на приём пришли. Я думаю, что он вклеен в вашу карточку. Попробуйте у семейной поинтересоваться Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

За вес боремся. Уже 2 сутки кормимся без накладок Ура! так что ожидаю и прибавки молока, а то сценарий гв повторяется как с первой дочкой, но молока явно меньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
Всем приветУлыбка
Вас читаю, а ответить не всегда есть времяУлыбка у нас все хорошо,)
Elissa
Мы вроде как соседи по району?Улыбка где вы гуляете обычно?Улыбка


Ой, как приятно слышать, что у вас все чики-пики! Папа так долго дома - это классно! Не пропадайте! Счастье нереальное

Мы так "гуляем", что аж самой смешно! Вот за весь день только сейчас удалось собраться и выйти. Пока только вокруг дома, надеюсь освоим коляску и маршрут удлиннится Хихи Рекорд был дойти до нового рими и с ором обратно, но это муж коляску выносил.
Мы в варавикснес нами у Ская, а вы где?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 01, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очкарик Я тоже не знаю группу крови обоих старших детишек.. Заклеил рот Интересно..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

У нас прогулки тоже "вокруг дома" Улыбка решили мы все таки купить коляску, надеюсь будем там лежать. Слинг это хорошо конечно, но будем чередовать, хочется по дольше чем пол часа гулять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Natuzzi :

А у меня вчера был какой-то критическтй день, вроде все хорошо, ну да, малая на сисе весь день, но без капризов, и прогулялись, и муж вечером помогает, а у меня слезы ручьем Слёзы , гормоны?


Пролактииииин Злой хохот Ты, конечно, поплачь для приличия, но потом ни-ни! У вас там ваще рай по описанию Подмигиваю

Innabelka, сочувствую, у нас так большая часть всех пописов, покаков и пуков сопровождаются. Хорошо хоть ночью спит, зато потом с 6 утра кряхтит часа 2 подряд.

Блин, а на улице то дубак Печально вернулись практически сразу. Будить ребенка жалко, в итоге тусим на балконе. Что-то по дому сделать, говорите?! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Elissa
Обязательно как нибудь догуляем до вас после 18-го!Улыбка мы у Гимназии русской на РусесУлыбка не спит на улице вообще? Даже с самого начала? Я своего кормлю, одеваю в комбез и мы отрубаемся в коляскеУлыбка но главное - чтобы был сытУлыбка а то вчера пока до моря в Болдерае шли - пришлось расчехляться и кормить - спать голодным решительно отказался Смешно

Насчет К - нам при рождении вкололи - сказали, сейчас всем колят, чтобы предотвратить кровотечение внутренних органов, о как!


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Всем привет! А мы уже несколько дней на груди висим, были сегодня у педиатра, говорит, что мало набираем Печально. Молока немного не хватает Печально, я расстроена ужасно. В роддоме мы сбросили много, около 400 гр. Сейчас за 3 дня дома стали набирать, но до веса рождения пока близко не стоим. Витамин К капали в ротик при выписке, сегодня тоже дали. Это через неделю, я так поняла, что в месяц тоже надо. У нас еще проблема с гос.педиатром. Я договорилась с ней до родов, а сейчас она нас киданула. Я в шоке.
Газики, пуки, каки, плаки - пока наше все. И ощущение, что все вокруг стараются ввести в состояние стресса и хочется поплакать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 01, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Алиса, как мило вы тусуетесь Love
а мы успели погулять пока солнышко было Счастье нереальное

пролактин говоришь.... вот что б его... а то бедный муж вчера не понял, что он не так сделал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May, ну вот покормишь, человек вырубится, дождешься глубокого сна, положишь (неважно куда), либо сразу же начинает крутиться и проснется, либо удастся ее "прижать" и она вроде как спит, но через пол часа начинает вертеться и просыпается.
Я думаю уйдут наши пуки, "отлипнет" чуток от рук и все наладится. Сейчас вытащила из слинга, переложила в коляску, накрыла пледом - проснулась, поглазела, но вроде заснула опять, поставила на балкон (скрестила пальцы!!!). Но в слинге она реально в анабиоз впадает.

BM13, ой крепись, мамуля Беспокоюсь Меня в какой то момент плач выводить из себя начинает... опяяяяяяяяяяяяяяяяяяять, ну сколько же уже можно???, ну что я опять делаю не так???, ну что тебе не нравитсяяяяяяяяя Прячусь Беспокоюсь Зла не хватает АААААА! Бокс
Я головой понимаю, что плач это способ коммуникации, ее надо пожалеть, бла-бла-бла, она не специально, но нервы не выдерживают, плюс еще мой "приятный" взрывной характер. А потом самобичевание, рёвы, и чувствуешь себя последним г. Вот такой замкнутый круг. Учусь смирению Заклеил рот

Ну вот, пока пост дописала - из коляски крики Вспотел


_________________



Последний раз редактировалось: Elissa (Чт Окт 01, 2015 18:18), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас то по 3 часа спит, что хоть в барабан бей под ухом и я лопаться начинаю от молока, то ворочается очень чутко.

Мой старший вчера играл - он был агент 007, я была агент 008, а Колбаска была Доктор Зло, которая своими газиками стремиться отравить всю планету Очень смешно это он в тему покаков и пуков, они его так умиляют, он Колбаску всегда хвалит и подбадривает, когда она свои делишки сделает. Хихи

У меня начали так лезть волосы, я уже подумываю, мож мне перестать мыть и расчесывать их, чтоб сохранить хоть то, что осталось. Я знаю, что они меняются после родов, но такими темпами я буду ходить зимой лысая под шапкой и мерзнуть Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Окт 01, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Elisa вот вот, у меня таже фигня. Особенно, когда я хочу есть, в туалет, спать, дать на ручки маська некому, а она плачет. И я схожу с ума, но беру себя в руки и даю груди Улыбка.
Как только количество молока увеличить??? Мне говорят о прикорме, а мне не хочется совсем. Висим на груди.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 01, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вм13, а писает нормально ? Здесь на форуме есть статьи, должен ребз написать столько раз за столько часов. Я со старшим так весь день без памперса сидела дома и ловила каждый попис как манну небесную. Докорм вводила , но у меня реально мало молока было, ребз худел . Когда стабильно на моем молоке стал набирать по кило в месяц, докорм убрала, но мы его ели 1 месяц. Сечас главное не нервничать , кушать , пить много воды, много сиси , отдыхать .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Окт 01, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Писает довольно много. Грудью ночью просит три раза, утром нормально, а после обеда на ней висит. Мы у педиатра сделали контрольное кормление. Она за 15 минут съела 40 грамм. Но, будто голодная осталась, грудь уже мягкая была. Я, правда перед выходом из дома тоже грудь давала. Потом в машине буквально минутка и куксик успокоился. Дома опять долго кормила, сейчас спит. А сколько надо пописов? Каждое кормление? Я просто все время грудь даю. Мягкая, твердая - не важно. Правда, купили смесь, но я пока не хочу давать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 01, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет девочки!
Я все собираюсь написать, но пока не легко нам. Дочик просто чудесный, налюбоваться не можем на нее Счастье нереальное
Вот только не правильно брали грудь, и справить я сама не могла, поэтому привет все радости жизни с трещинами, моими слезами и сквозь зубы кормлением. Ну и в довершении вчера Лактостаз с темпрой и бешеной головной болью . И главное - вроде сегодня отпустило - и под вечер опять началось. Приходил консультант по ГВ, смотрели что не так. Дочик голово крутит, ротик не открывает широко, а когда открывает - грудь хватает как волчок Смешно
А главное - что я старшего откормила 2 года - вообще без проблем и без лактастазов Смешно
И была уверена - что я ж опытная мать в этом плане Rock Курю
Так что Elissa - я к тебе в компанию с сисько-маеньем Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Окт 01, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка BM13, норма 10-15, с этак 12 дня жизни или 400 грамм, уточни у консультантов, это приблизительно. Улыбка

Nissa, ну, ты опытная даёшь Хихи Пусть скорее всё наладится. Я со вторым наоборот начитаная была, а то с дочкой всё загубила. Злорадствую


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 01, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - так я и начитанная Смешно но захват самой на практике не получилось выправить... у меня грудь Е размера сейчас (или Ф) - я не вижу захват под ней Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 01, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

BM13 :
Писает довольно много. Грудью ночью просит три раза, утром нормально, а после обеда на ней висит. Мы у педиатра сделали контрольное кормление. Она за 15 минут съела 40 грамм. Но, будто голодная осталась, грудь уже мягкая была. Я, правда перед выходом из дома тоже грудь давала. Потом в машине буквально минутка и куксик успокоился. Дома опять долго кормила, сейчас спит. А сколько надо пописов? Каждое кормление? Я просто все время грудь даю. Мягкая, твердая - не важно. Правда, купили смесь, но я пока не хочу давать.



Ой, эти контрольные кормежки как экзамен , только нервы портят. У меня налитая грудь только ночью, а днем всегда мягкая, вроде и нет там ничего , а сосет, бац и прилив там, и еще один. Мало одной сиси , вторую даю, раз ей хочется. И сцедить я наверное ничего не могу особо, ну если только за несколько раз на одну кормежку ,если с кем то оставпять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Окт 01, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Алис, so sweet Love так классно малютка в слинге спит!

Как там Диана наша? Совсем от неё новостей нет.

BM13 как так-то? В шоке я про педиатра. Чем аргументировала "кидок"?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Окт 01, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Мы живем за городом, я с ней договорилась, что она будет нашим врачом, что муж привезет увезет на патронаж. Она согласилась, записала нас к себе. Муж в день выписки позвонил, а у нее какая-странная сестра.. Устроила скандал по телефону, что мы не с их района, они не поедут. Потом сказали, что приедут сегодня. Но, сегодня опять двадцать пять. В итоге, поругался мой спокойный муж и поехали в частный докторат. Теперь я опять в поисках. Какая-то бессмыслица.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 49 50 51 ... 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022