Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 02, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Lastik :
Врач направила нас на узи и к инфектологу-это 2 недели ждать, может имеет смысл все таки в больницу. Быстрее проверят? Меня пугает, что эти шишки растут у него.



Съездите в больницу, возьмут на полную проверку -хорошо, не возьмут- будете ждать узи и инфектолога. Ребенка осмотрят точно. И анализы в любом случае на выходных делают.
Пусть все окажется ерундой Цветок

Дезен, это затишье перед бурей Злорадствую Скоро кто-нибудь что-нибудь выдаст! Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Янв 02, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Доброе утро!
В четвертую ночь спим никак, часто просыпается с криками, думаю
Может зубы ползут?! По крайней мере надеюсь что это они, а то не высыпаюсь жутко.

Ластик, мне кажется в больницах нету понятия выходные, все равно дежурный врач должен быть. Пускай скорее все пройдёт.
У старшего в одном месте с рождения воспалён лимфоузел, так и не нашли причину, но на шее шишка не проходит.

Мы вчера Оливеру решили налить в ванну немного воды, положили на пузо, накидали игрушек, довольный был как слон! И на спинке полежал поигрался. Минут 40 так баловался. Муж сказал так легче, держать не надо, спина не напрягается.

Дез, тортик сама буду делать, интересует дизайн, как украсить его, а то придумать не могу.
А насчёт болталки, или все отмечают или свинтили в старшую болталку, многим самым болтливым уже 6 месяцев есть, а то и 7.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 02, 2016 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lastik :

Мы в центральной лаборатории сдавали, там наверно вообще никак не посмотреть, тем более не свои анализы.
Врач направила нас на узи и к инфектологу-это 2 недели ждать, может имеет смысл все таки в больницу. Быстрее проверят? Меня пугает, что эти шишки растут у него.



Если растут-думаю таки лучше в больницу, но вопрос сегодня или в понедельник... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 02, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Arturinamama :
Дез, тортик сама буду делать, интересует дизайн, как украсить его, а то придумать не могу.



Гугл тебе в помощь, миллионы вариантов, как украсить мастикой или фруктами с кремом.

Тоже сама буду делать торт Маскарпоне, украшать фруктами в желе, наверное. На НГ делала такой, улетел в миг, хотя был больше килограмма ( и это практически без теста)Прячусь .
С мастикой торты, конечно, красивые, но ооочень сладкие ( на мой вкус-невкусные), смотреть- не налюбоваться, но никак не съесть. Заклеил рот Даже мелкий мой- сладкоежка, мастику эту обдирает , не ест.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Блин, не знаю что делать, у старшего температура 38, анализы сдали 30го числа, результаты неизвестны, впрочем неизвестно сколько у него эта температура держится, т.к. я ему просто так решила померить в четверг и оказалось, что есть и вот так каждый день она держится. Ребенок играет, ест, все как обычно, но бледный и синяки под глазами.




Может я и дура, но когда у Даши после прививки под глазами синяки проявились к вечеру и ее капризы были уже затяжными, я звонила знакомой, и спрашивала совета, она работает терапевтом в моей поликлинике. Та мне обьяснила что это тоже реакция на прививку, а от капризов одобрила мою идею, дать вибрукол.
Ну а раз Т у вас уже больше 3х дней, я бы мелкого в ахапку и в больницу. Ато так можно дотянуть и до осложнений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ljulek :

Arturinamama :
Дез, тортик сама буду делать, интересует дизайн, как украсить его, а то придумать не могу.



Гугл тебе в помощь, миллионы вариантов, как украсить мастикой или фруктами с кремом.

Тоже сама буду делать торт Маскарпоне, украшать фруктами в желе, наверное. На НГ делала такой, улетел в миг, хотя был больше килограмма ( и это практически без теста)Прячусь .
С мастикой торты, конечно, красивые, но ооочень сладкие ( на мой вкус-невкусные), смотреть- не налюбоваться, но никак не съесть. Заклеил рот Даже мелкий мой- сладкоежка, мастику эту обдирает , не ест.

кто то мне говорил что эту мастику можно делать не сладкой и как то с желатином. Она тоже податливая но не как резина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :


На что сдавали?
Там АСО важный показатель, наша семейная не давала нормального направления, в больнице сделали, во много раз был привышен


Сейчас брала пилну асинс айну и еще что-то, я не знаю. Да и как сейчас посмотреть эти результаты. Завтра с утра поедем в больницу.
А у дочки температура была?



У нее были острые боли в животе, и темпа, доктор приехала, отправила к хирургу, мы пошли к хирургу, а из поликлиники на скорой, с подозрением на аппендицит поехали в больничку. Доктор сказал готовится к аперации, 5 лет ей было, я в шоке, ночь не давали есть, типо может прийдется срочно резать.... А к утру анализы взяли, сделали и сказали, что это лимфоузлы....АСО завышен в 10 раз или больше, короче нулей много... Назначили чтото уже не помню, антибиотики какието...
А у вас диагноз полу понятен, узи еще мы делали...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ластик
Только прочитала, то что увеличиваются и такая затяжная темпа я бы в больницу ехала, только вот сейчас узи там ни кто не сделает, но поставят капельницу, думай сама по состоянию, но он у тебя уже долго с темпой, а там да, только дежурный врач.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Всех с наступишим! Цветок

Ластик, скорой поправки сыночку! Цветок мне кажется, на выходных толком ничего делать не будут в больнице. Тогда уж лучше в понедельник, или к врачу платно остро прорываться.
Анна, с полугодием! Цветок

Мы попраздновали хорошо, российский встречали с лялькой, а на лв она уже уснула Love правда просыпалась часто поначалу, но в целом спала хорошо. А вот я только чуть вздремнула, на следующий день тяжко было.

Пью кофе, муж все серенадки сьел Злой хохот остался буревестник только. Что загрызть то...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Оленька, я почитала АСО -это стрептокок, вот не знаю брала ли она этот анализ, но в прошлый раз в крови ничего криминального не было, даже лейкоциты в норме были. Ну и герпес показал, пропили таблы, но лучше не стало.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 02, 2016 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Как это, узи и анализы в детской больнице не делают на выходных? Подозрительно А если ребенок с аппендицитом или еще с чем, он лежит и ждет рабочего дня?
Когда мелкий руку сломал, в субботу ночью ему делали операцию. И хирурги ,и анестезиологи, и рентгены и все остальные работали. И анализы в воскресенье тоже делают, прошлой весной тоже в больничку катались, темпу не могли сбить. Обнаружили стрептококк и там же назначили лечение.

Ластик, вы бы не гадали, а съездили перестраховались.Ну в крайнем случае потеряете 2 часа времени. Хоть квалифицированную консультацию получите.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 02, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss :

... мне кажется, на выходных толком ничего делать не будут в больнице. Тогда уж лучше в понедельник, или к врачу платно остро прорываться.


Больницу в понедельник поддерживаю. Но мне очень сомнительно, что платный врач что-то большее сделает. Вряд ли платный врач окажется волшебником. Только осмотрит. Но если очень хочется осмотра, то и в больнице осмотрят, даже в субботу.
Ластик Выздоровления старшему! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Янв 02, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, девочки, за советы, поедем, проконсультируемся, если что, вернемся, хуже не будет.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 02, 2016 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :
Спасибо, девочки, за советы, поедем, проконсультируемся, если что, вернемся, хуже не будет.


Правильное решение. Это необходимо, прежде всего, для маминого спокойствия. Всё будет хорошо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 02, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :

Sharlize :
А ещё, у нас новая умелка. Научился делать "ладушки" Ура!


Ой как здорово! Я вот свою тоже учу, но пока не повторяет. Правда когда говорю "ладушки" она сразу улыбается. А ты его руками делала или сама хлопала?


И сама хлопала, и его руками Улыбка Сейчас разучиваем "ата-ата" и "полетели, на головку сели" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 02, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А что ваши детки научились делать за прошлый год? Улыбка
Мои пытаются садиться через бок и старшая встает на колени, если держится за что-нибудь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Янв 02, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
А что ваши детки научились делать за прошлый год? Улыбка
Мои пытаются садиться через бок и старшая встает на колени, если держится за что-нибудь.


Ого, какая молодец Ok
Мой тоже пытается сесть через бок, но довольно быстро заваливается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 02, 2016 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Ljulek :
Как это, узи и анализы в детской больнице не делают на выходных? Подозрительно А если ребенок с аппендицитом или еще с чем, он лежит и ждет рабочего дня?
Когда мелкий руку сломал, в субботу ночью ему делали операцию. И хирурги ,и анестезиологи, и рентгены и все остальные работали. И анализы в воскресенье тоже делают, прошлой весной тоже в больничку катались, темпу не могли сбить. Обнаружили стрептококк и там же назначили лечение.

Ластик, вы бы не гадали, а съездили перестраховались.Ну в крайнем случае потеряете 2 часа времени. Хоть квалифицированную консультацию получите.


Да-да Мы тоже, как то в срочном порядке со старшей в не рабочее время ездили, на месте брали нам анализы и сидели ждали результатов.
Наташа, отпишись потом. Пусть все будет хорошо!!!!

А мы с полным клювом и весь, как в каросте красной Слёзы Жалкий весь такой, больной Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 02, 2016 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize, Оленька
Спасибо за совет! Подарила блески, радовалась девчушка очень, обычно она вообще не эмоциональная Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Янв 02, 2016 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок
Вот и я простывшая тусуюсь уже второй день дома. Печально Сегодня прибавилось бегание в туалет.... Лечусь.. Печально

Ластик, пусть сыночек выздоравливает Счастье нереальное

Анна, с даткой сыночка! Цветок

Сегодня дочка проснулась под утро первый раз. В итоге на простыне было молочное пятно Хихи и полные сиськи молока Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 02, 2016 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Были вчера в гостях, в доме. Так классно все таки, мне прям соль на рану Хихи Было больше взрослых и детей, чем у нас на НГ (в нашей трешке), две собаки, шашлыки. И всем комфортно, места и детям поноситься и взрослым Love Боже, как я хоооочу дом..... Спросила, 10 лет, как построили, пока ничего глобально не делали, только крышу утепляли. Проснуться бы с утра и получить например бы наследство от дальнего родственника миллионера Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 02, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Анна, с даткой сыночка прошедшей! Здоровья ему крепкого и пусть все бяки остануться в прошлом году!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Янв 02, 2016 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну вот, взяли анализы и оказалось, что все-таки это вирус Эпштейна — Барра, хотя первые анализы ничего не показали. Сказали, что месяц температура так может скакать. Никаких специальных лекарств пить не надо, больше жидкости и алилуйя Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 02, 2016 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Lastik :
Ну вот, взяли анализы и оказалось, что все-таки это вирус Эпштейна — Барра, хотя первые анализы ничего не показали. Сказали, что месяц температура так может скакать. Никаких специальных лекарств пить не надо, больше жидкости и алилуйя Счастье нереальное



Вот и хорошо, что съездили и все выяснили, не нужно больше голову ломать, что это такое. Выздоравливайте! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 02, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

2.5кг свинины на ужин с цв.капустой и грибами..
и самое паршивое что это на нас 2х с мужем, остальные все сидят дома изза морозов
доче отдельно маханький цветочек вывариваю, дам попробовать на вкус Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022