Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая

daria offline daria Сообщение Вт Янв 26, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

C шевелюшками у меня в этот раз тоже по другому и позже. Активность другая, хотя доктор сказала, что все хорошо. Может первый сынок просто был более активный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belka77 offline belka77 Сообщение Вт Янв 26, 2016 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Центр

Привет, девочки. Можно к вам? Мой ПДР на 24 августа (сейчас 10 недель). Не подскажите как тут линеечку поставить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Янв 26, 2016 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

belka77 :
Привет, девочки. Можно к вам? Мой ПДР на 24 августа (сейчас 10 недель). Не подскажите как тут линеечку поставить?



Привет! Я в ЛС отправила. Подмигиваю


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Янв 26, 2016 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Девчонкам вернувшимся с отдыха быстрее оклиматизироваться, вы нам тоже привезли тепло, вун как все плывет в Риге Улыбка

Irinaa
Ты молодец, уже закупаешься по полной, а я решила до 23 марта не покупаю ничего, муж посмеялся надо мной, чего я себе такие даты установила, решила стукнет 6 полных месяцев, потом начну.Думаю за 3 месяца успею при купить все, что не достает, много чего от дочери осталось, то, что подойдет и девочке и мальчику.

elennele
Какие прекрасные новости, по другому и не могло и быть.

Kristina_
Я все таки не рискнула бы с 2-х месячным ребенком куда-то лететь. Все таки такая кроха.

daria
С хорошим походом к доктору, а мне 9-го на УЗи уже дни зачеркиваю жду не дождусь, надеюсь наш пупсик покажется и ваш тоже, не будут хранить интригу.

belka77
Добро пожаловать Цветок

kristy
С хорошим скринингом! Да врачи иногда скупы на слова, но самое важное ты услышала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Вт Янв 26, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Всем привет! Цветок Улыбка
belka77 добро пожаловать! Цветок
Про отпуска в этом году даже не расчитываю. Не люблю зарание принимать решения, вот малыш родится тогда и думать буду) но скорей всего только в следующем году) а тем у кого есть и желание, и опыт в поездках с такими маленькими почему бы и нет? Улыбка
А я вот жду, жду эти шевелюшки)) вчера вроде что-то было, но пока не понятно( в прошлый раз на 16 недели были уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belka77 offline belka77 Сообщение Вт Янв 26, 2016 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 19
Откуда: Центр

Спасибо за теплый прием! Хотела спросить, у вас не было такого, что адски пучит/надуваеться живот на 10 неделях? У меня даже внешне выглядит, что я уже глубоко беременная. Это вторая беременность. После первой осталась грыжа (диастаз). Может дело в том, что растянуты мышцы и так хорошо не держат? Или прогестерон шалит? Прошлая беременность была 2 года назад, кесарево.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Янв 26, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Все привет! Hi

elennele, с хорошими результатами!! Цветок

Kristina_, за путешествия! Сама планирую поехать куда-нибудь. Понятно, что первый месяц доктор будет домой приходить, а потом, почему бы и нет.. Подмигиваю

daria, с хорошими результатами!! Цветок

VASABI, у меня мелкая тоже имена всё время придумывает. Правда, пока какие-то космические или из мультов. Смешно

kristy, с отличными результатами! Цветок Главное, что всё хорошо!! Гони тараканов. Шевелюшки скоро появятся! У меня первая в 12 недель начала шевелиться. А в этот раз на 14 неделе первый "стук" был.

belka77, добро пожаловать! Цветок Легкой беременности! Её один августёнок! Ура! Первые пару недель у меня тоже живот надувался как-то. Потом всё прошло. Когда тебе к врачу? Пойдёшь, задай ей этот вопрос.

А я иду сегодня кровь сдавать на скриннинг. Вернусь, напишу. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Янв 26, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

belka77 :
Спасибо за теплый прием! Хотела спросить, у вас не было такого, что адски пучит/надуваеться живот на 10 неделях? У меня даже внешне выглядит, что я уже глубоко беременная. Это вторая беременность. После первой осталась грыжа (диастаз). Может дело в том, что растянуты мышцы и так хорошо не держат? Или прогестерон шалит? Прошлая беременность была 2 года назад, кесарево.



Не знаю нормально это или нет, но меня до 12 недель тоже не реально пучило.....рожала сама, думаю с родами не связанно.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Янв 26, 2016 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Я думала, что имена из мультфильмов только мой придумывает. Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Девочки, кто делал УЗИ в этом году, а с вас тоже взяли полтора евро? Или это только мне так повезло? За первое УЗИ ничего не брали....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

belka77,меня тоже пучило,по вечерам особенно,говорят,если пучит прогестерон хороший Улыбка ,в таких случаях мне гинеколог магний советовала пить,помогало,кстати.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

MrsBlacksmith :
Девочки, кто делал УЗИ в этом году, а с вас тоже взяли полтора евро? Или это только мне так повезло? За первое УЗИ ничего не брали....



Делала УЗИ 15.01. у Пшеничной - ничего не платила. Где это такие расценки у госпрограммы?

belka77, добро пожаловать и лёгкой беременности! Список августят растёт Подмигивать

kristy, с хорошим скринингом Подмигивать

А я завтра к врачу закрывать больничный и в четверг на работу, урааааа Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я тоже заплатила 1.5 евро, но я так поняла, что это за тот снимок, который отдали.
Belka777 у меня тоже после первой беременности был диастаз. Его я заметила сама во время беременности, а потом ещё и грыжа добавилась. 5 лет назад его защили, очень надеюсь, что не разойдется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kefrin :

Делала УЗИ 15.01. у Пшеничной - ничего не платила. Где это такие расценки у госпрограммы?



ну вот и меня это удивило... Единственное есть догадки, что я была записана просто на приём, но так как она решила сделать заодно УЗИ, попросила сходить за вторым талоном на УЗИ и за это взяли 1,5 евро В шоке

За снимки вряд ли, в первый раз же не брали ни цента, хоть тоже печатала ....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

У меня было также: запись только на приём, но она решила сделать 2 плановое узи т.к. было уже 20 недель. За вторым талоном не ходила и ничего не платила. У тебя плановое УЗИ было? Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Янв 26, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kefrin :
У меня было также: запись только на приём, но она решила сделать 2 плановое узи т.к. было уже 20 недель. За вторым талоном не ходила и ничего не платила. У тебя плановое УЗИ было? Подозрительно



ну вот оно как бы было сегодня "заодно" так как нет смысла через неделю опять идти на него


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вт Янв 26, 2016 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kefrin, с выздоровлением! Цветок

Была у врача, взяли анализ. Говорят, ответ будет через неделю. Но я не волнуюсь, по УЗИ у нас было всё ок. 23 февраля пойду узнавать, кто там живёт - мальчик или девочка. Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Янв 26, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

MrsBlacksmith
1,5 евро это за снимки, я узнавала и в регистратуре и у Пшеничной, только иногда она пишет про них на направлении, а иногда забывает, так у меня на одно УЗИ не написала про 1,5 евро, но фотки мне все равно были.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Вт Янв 26, 2016 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Magic_J :
MrsBlacksmith
1,5 евро это за снимки, я узнавала и в регистратуре и у Пшеничной, только иногда она пишет про них на направлении, а иногда забывает, так у меня на одно УЗИ не написала про 1,5 евро, но фотки мне все равно были.




Ну вот и у меня так же, значит всётаки снимки Улыбка на всём деньги делают


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Янв 26, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Да,так и получается, что на всем деньги делают.
Мне кажется снимки оплачивает государство, в первую беременность ни сантима не брали и фотками не обделял Сержант никогда.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Янв 26, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Хмм... И мне снимки в январе дала и в первый раз тоже, но никогда не платила! Буду иметь ввиду Да-да

MrsBlacksmith, как узи прошло? Пузик рассекретился? Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Янв 27, 2016 08:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

MrsBlacksmith :
Девочки, кто делал УЗИ в этом году, а с вас тоже взяли полтора евро? Или это только мне так повезло? За первое УЗИ ничего не брали....


Давно хотела спросить про ту же тему..
Сначала у меня 1,5 евро у Пшеничной взяли за УЗИ, когда я попросила его делать, потом был скрининг на 12 недель - и я опять заплатила эти 1,5 евро. И тоже задумалась, что не миллион, но я ж беременная и всё по программе...

Получается, что я и за одно и планово платила 1,5 евро. В прошлую беременность тоже были фотки на УЗИ и ни разу ни сантима не заплатила... Странно, ведь не у Пшеничной не платят эти 1,5 евро, как я понимаю.. Может это Пулсс 5 что-то особенное придумал?

elennele, с отличными новостями про гематомку , да и вообще!!!
Kefrin, с выздоровлением!
Я тоже вроде как поправилась и эту неделю уже с офиса работаю, а то попу уже пролежала дома Очень смешно Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

Kefrin :

MrsBlacksmith, как узи прошло? Пузик рассекретился? Подмигиваю



Сначала он долго спал, причём в такой странной позе, что врач даже удивилась, сказала, наверно, очень волнуюсь - попу засунул к выходу и получается сидел как в рюмочке с ногами вверх. Потом видимо она разбудила его ультразвуком, вылез оттуда, сказала, что что-то вроде между ножек есть, есть вероятность, что мальчик, но не точно. Я по внутренним ощущением девочку себе напрогнозировала Sorry надеюсь, что если будут делать ещё одно УЗИ, то будит видно наверняка Sorry
К данному сроку набрала уже 2 кг от добеременного веса.
Выписала мазюку в нос, типа защищаться от вирусов, сказала не ходить по общественным местам по возможности, по супермаркетам. Ещё сказала, что можно начинать пить кальций, и сиропчик флорадикс посоветовала.
Вот как-то так прошёл мой вчерашний приём Улыбка

А ещё пожаловалась я ей на свою боль в правом боку под ребром, выписала направление на УЗИ Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Янв 27, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MrsBlacksmith :

А ещё пожаловалась я ей на свою боль в правом боку под ребром, выписала направление на УЗИ Отпад!


Ооо..как я много пропустила!
Ты на УЗИ уже была, которое в 20 недель должны где-то делать, а тебе в 19 недель сделали..типо заодно и всё, следующее после 30ой недели???? Ого, и писюна не было точно видно... А я так надеюсь, что уверенность в поле ляльки узнаю.. и наконец-то смогу покупать шмотки Смешно

А на какое УЗИ тебе тогда направление выписали? Внутренних органов?

MrsBlacksmith :

Выписала мазюку в нос, типа защищаться от вирусов


Что за мазь? Поделись? Всем, наверное, не помешает сейчас...
+2 кг за пол беременности почти.. классно! Респект!!!



Последний раз редактировалось: mother123 (Ср Янв 27, 2016 10:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Янв 27, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, доброе утро! Улыбка

Ну и погодка сегодня Очкарик
А я уже утром сбегала в АРС, сдала анализы, 3 февраля к врачу.

Да, надо тоже видимо что то мазать для профилактики. У ребенка в классе 9 человек, отменили все контрольные, так как все болеют. Мой держится (тьфу, тьфу), пытаюсь чеснок куда можно засовывать Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 ... 57 58 59
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022