Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Ср Фев 17, 2016 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Tanaiss да, эти мешки вомар ерундовые.. Но что поделаешь.. Жалко 100€ хотя это день и ночь.. У меня был дорогущий, натуральные конверт.. Вот он был сказочный.. Самой хотелось в нем спать..сейчас вомар.. Ну так.. До -10 норм.. Но никакой мягкости конечно и в помине нет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Фев 17, 2016 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Чемоданы собраны, завтра утром буду в Риге Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 01:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Colora, удачи завтра у врача! Пусть врач ошиблась

У меня ни с одним ребёнком не было овчины, как то или флис или пух. Пока довольна. Одеваю слоями и все отлично.

Заполнила сегодня книжку малышку для Оливера, надо фотки ещё распечатать и вклеить ну и дописывать буду. Старшему бы ещё закончить такую же книжку, но лень.

Таня, у старшего тоже была аллергия на яйца, туда же курица, кстати гречка очень аллергична тоже. Мы ели индюка и перепелиные яйца, пили козье молоко. В итоге к годам трём переросли. Правда сейчас пьёт коровье молоко, но берём 0,5% и разбавляем пополам водой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 17, 2016 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Третья ночь Отпад! не знаю, что с ней, просыпается и орет, не плачет, а именно орет и сразу. В 5 утра уже вообще больше не успокоить. Надо вставать. То что я злая, это мягко сказано. У старшего каникулы, значит днем я не могу поспать. Может нос с соплями ей так мешает Размышляю зубов не видно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Кать, у вас так часто каникулы? У нас только через две недели, спортивные каникулы, потом Пасха, майские и все, 14 июня заканчиваем. Два месяца каникулы и в августе опять начинаем.
У нас все ночи тоже были аховые, я еле ходила уже, а сегодня в 5 утра первый первый раз проснулись, я аж выспалась! Но у нас вчера проклюнулся первый зуб, его почти не видно, зато царапается. Но капец он вчера был капризный! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
Три дня потаскала коляску в обычном режиме - спустить и поднять со второго этажа и все мышцы болят. Попа, бедра, как будто тренировку проводила интенсивную Хихи

Вчера решила посмотреть цены на поездки в Тайланд. Думаем может следующей зимой попробовать, друзья предлагали на НГ туда рвануть. В общем туда добраться обойдётся в 1,5-2 тысячи евро, на всю семью. Жильё на две недели можно снять за 250 евро, это в городе, не рядом с пляжем, просто гостиница, но портфолио и отзывам очень уютная и приличная. Ну и еда, тут уж сколько сами наедим. Короче не так все страшно, надо копить. Надеюсь и я смогу подзаработать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Инна, каникулы примерно каждые 6 недель, чередуются 1-2 недели. Сейчас одна, потом на Пасху 2, потом в начале июня неделя, потом под конец июля уже летние.
Блин, может тогда все таки зуб Печально мы как с первым ребенком, у товарища вообще зубы вылезли не знаю когда, не заметила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Катя, у вас летом месяц только каникулы?
У нас осенью 1 неделя каникул, но начинаем в середине августа, на НГ три недели, потом потом весной ещё 2 недели и в середине июня заканчиваем. Два месяца каникулы и опять школа. Ну и все красные дни дома. Думаю плюс минус все одинаково учатся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :
Катя, у вас летом месяц только каникулы?
У нас осенью 1 неделя каникул, но начинаем в середине августа, на НГ три недели, потом потом весной ещё 2 недели и в середине июня заканчиваем. Два месяца каникулы и опять школа. Ну и все красные дни дома. Думаю плюс минус все одинаково учатся.


Летом то ли 6, то ли 7 недель каникул. Они начинают не 1 сентября, а там могу 3, могут 5ого и каждая школа по своему.
А вообще пока только один мой товарищ радуется каникулам, у остальных родителей как не спрошу, так все дети предпочитают школу, только мой домосед, никуда бы не ходил и не ездил, только бы дома сидел Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik Маму Юту и дочку Машеньку с прошедшей даткой! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee, Merison Мам и малышей с 8-кой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 17, 2016 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки всех с датками и зубками

Я сегодня тоже вспомнила, что книжку давно не заполнчла, а уже столько умелок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Блин, может тогда все таки зуб Печально мы как с первым ребенком, у товарища вообще зубы вылезли не знаю когда, не заметила.


По моим личным наблюдениям, чем позже идут первые зубы, тем тяжелее они режутся Да-да . Со старшим, первые зубы очень тяжко шли (в 10 мес.). 5 ночей надрывно орал, днём капризил, потом и температура 39-40 была какой-то день-два. У девочек (ттт) первые зубы, всё же легче вышли, только с капризами. Правда, на 2-2.5 месяца раньше. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 17, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ух, сколько даток сегодня- всем поздравления! Цветок Счастье нереальное

Ну вроде говорят зато, если позже зубки пошли, то они кучнее идут, а не растягиваются... ну-посмотрим, мы пока что ещё без зубов, у Игоря в это время уже 2 было, а то и 4... Размышляю
Мы вчера на замерах были, так нам сказали не надо было в 7 мес идти на замеры, ток в 8... ну, а теперь мы договорились в марте встретиться- измериться уже после 8-ми и прививки сделать... короче мы 8150 и 70см Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 17, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ооо Гоблинка, вы тоже к булкам, но нас не догнали, мы в 7мес были 8450 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Фев 17, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ютик, Дезен и Мерисон - с датками ваших пупсиков! Цветок Поздравляю зубастиков с зубиками!

Про яйца, малышке не давала, но сама ела, они же в везде. И пироги печь я люблю Улыбка да и вообще, тетя аллерголог сказала месяц не есть, а потом поесть и сравнить реакцию. Если ухудшений нету, то можно лопать дальше.

Оля, на какой Рудольф у вас аллергия? Мы фруктовый уважаем и едим. Изредка, т к баночка одна и самых дорогих Хихи кстати в нем риса нету, поэтому и берем. В хипе подозреваю что мука рисовая для густоты пюрэхи. Ну а в кашах, типа кукурузной, зачем, незнаю, тоже для консистенции пюреховой? Закатил глаза
Дома завелась неожиданно полка с банками, подружка аллергичная милупы отдала, банка яблочного хипа с рисом, еще чего то папка как то из интереса купил. Из них мало что мы едим, милупу давать ссыкотно, а остальное лишь на случай если дома кроме чипсов, селедки и конфет больше ничего не окажется. Кстати если кто ест милупу, могу отдать.
Меня тоже немного кроет с этим питанием, как в пельменях, непонятно что там внутри Очкарик а раньше свято верила в пользу банок с био содержимым... И каши детские. Почему то просто кашу надо сильно искать, остальное обогащенное витаминами и пробиотиками, на молоке, со вкусом персика и банана, подслащенное и т. Д. А взрослую сварил, там просто гречка обыкновенная Улыбка можно яблочком подсластить, можно с овощем сьесть.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :

Ну вроде говорят зато, если позже зубки пошли, то они кучнее идут, а не растягиваются...


У сына за месяц вылезло 4 зуба (к 11 месяцам), а потом 3 месяца тишины было (или около того). Дальше уже не помню Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
Ооо Гоблинка, вы тоже к булкам, но нас не догнали, мы в 7мес были 8450 Смешно


О, да мы тоже булки получаемся? Хихи Мы были 8200 и 8300 в 7 месяцев. Зато в 8 я на напольных взвесила 8300 и 8500, закончился быстрый набор веса Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss Меня с банками кроет со времён старшего. Не хотел потом ничего другого есть. Может в банки наркоту подмешивают?! Подозрительно Хихи С девочками пару раз попробовали и хва. Проглотили и не заметили. Хихи Им такая жидкая пища не особо нравится, разве что, смесь признают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Юля
Думаю да, вы тоже к булкам и щечки зачетные у вас Смешно

Танайс
Я дала тыкву из банки и сразу аллергия, может это просто на тыкву, а не на Рудольф... Но пока не даю ничего. И да, из всего я выбрала Рудольф. А какие каши ты даешь,? Я вот думаю переходить на обычные...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Овощные бе, невкусные. самодел как то повкуснее.
Ну у нас с едой все перемешано. Едим и из тарелки моей и сами. Иногда ничего почти не едим- вчера что то приключилось, отказывалась кушать Прячусь сидит, довольная, ложку съест, потом приступ сирены ни с того ни с сего, и ничто не спасает, ни пол ни ручки, только сись, и то не сразу. Подумала, может зубы отрастают Хихи вообще на зубы можно 90% беспокойств списать, надо ж найти оправдание. Улыбка А даю только овсянку и гречку. Если найду кукурузу без риса, буду ее тоже варить, но думаю ближе к году.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Артуринамама, с зубиком Оливера Цветок
У Левы тоже зуб Счастье нереальное и второй вот-вот.
У старшего в 4,5 вылез первый, я и не заметила. А тут уже ждала, хотя не скажу что очень капризный, но и не очень довольный он у меня. Смешно
Tanaiss, ты Верочку к алергологу водила?
Дезен и Мерисон, с даткой ваших крох Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

colora offline colora Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро! Счастье нереальное

Всех именинников с датками Цветок Цветок Цветок Love

Были с утра на узи и какойтотамграмме. По узи - все хорошо, по второй проверке результаты вечером заберу после массажа.

Roise ну вот почему врачи не могут тоже самое сказать нормальным, человеческим языком Sorry спасибо, за разъяснения Ok

А мы овощные банки плюем дальше, чем видим. Делаю сама, но только из тех овощей, которые сами едим. Тыкву моно не оценил, а вот с яблоком или картохой - самое то Смешно

Вчера у педиатра сказали давать кусок банана или отваренной морковки прямо в руку и пусть мнет/ест. Чтобы приучить к еде, к держанию пищи и еще для чего - то ( забыла, медсестричка всегда на меня кучу инфо вываливает, надо записывать) Краснею

Инна
, еще актуально упражнения на ползанье?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

СпасибоУлыбка
Всех детишек с датками Цветок

У нас педпрткорм, даю свою кашуУлыбка как то я разочаровалась в банках и детских кашах.. Однокомпонентные не найти, а остальные оочень сладкие..

У сына зубы начали появляться с 10 месяцеев где то.. Да, капризный был, но не более..
У Маши месяц назад два вылезли, сейчас перерыв какой то...

Давать целым куском в полгода я бы не стала.. Мы и кашей рисовой давимся.. Куда уж там кусок банана Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 17, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

я бы тоже не рискнула кусок давать... ближе к году да, а сейчас нам точно рано... Размышляю
хотела узнать, какие фрукты сейчас даете? и что на завтрак и ужин? а то мне самой надоедает кашу себе и ей давать... Улыбка молочку не рискну...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022