Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 23 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Спасибо за поздравления. Не говорим и не ходим. Остальное все уже умеем Улыбка

Julia_3_in_1 :
По моим личным наблюдениям, чем позже идут первые зубы, тем тяжелее они режутся Да-да

У меня противоположный опыт - у первой дочки первый зуб прорезался в 6 месяцев. Но вышли аж около 8 подряд. Плохо переносила. У младшей позже и легче. Пока только 1 зуб. По-моему все зависит от того насколько дружно они идут - если по одному, то легче, если по 4-8, то ахтунг Да-да

Tanaiss :
Если найду кукурузу без риса, буду ее тоже варить, но думаю ближе к году.

Беби кукурузная первый прикорм. 93 или 97% кукурузы. Нам нравилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

всем привет! Цветок

кто сегодня на встречу в березовой роще с 12 до 14 планирует?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

zarnica80 :
всем привет! Цветок

кто сегодня на встречу в березовой роще с 12 до 14 планирует?


Мы уже тут Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :

zarnica80 :
всем привет! Цветок

кто сегодня на встречу в березовой роще с 12 до 14 планирует?


Мы уже тут Счастье нереальное

имеет ли мне смысл тогда вообще ехать? Я приеду, а вы кушать уйдете.... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

Lastik :

zarnica80 :
всем привет! Цветок

кто сегодня на встречу в березовой роще с 12 до 14 планирует?


Мы уже тут Счастье нереальное

имеет ли мне смысл тогда вообще ехать? Я приеду, а вы кушать уйдете.... Печально


Оленька собиралась с 12-14 гулять


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 17, 2016 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

я думала подойти, но мы ток проснулись.. врят ли она сейчас же на второй сон пойдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Ср Фев 17, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Да мы всегда кушаем, время с 13 до 15 какое-то заколдованное уже который месяц
в 13-00 поели, оделись, все дела - и снова в 15-00 голодный ор)
Для классики жанра не хватает еще обкакаться на радостях

Оленька и Ластик уже гуляют!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Colora, если ты мне, то давай, мы ещё не ползаем, только качаемся и на пузе ползаем.

У старшего до 8 месяцев была тишина с зубами, потом пошли, до года 8, до двух восемь и до трёх ещё 4. Первый выпал зато только в 6,5 лет. Не знаю что влияет на выползание, но зато чем позже вылезли, тем позже меняются.

Мы с малым вырубились сегодня в 9 утра, он все ещё спит! Уже 2 часа! Моя в шоке!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы вчера купили зеленую гречку, будем на днях пробовать. А ещё мак вчера нашла в магазине! Так что по сути тут можно все наши продукты найти, это радует! Улыбка

Думаю, может на лето на месяц в Латвию поехать. В Риге есть где жить, правда там условия не очень, то воду отключат, то в машине стекла выбьют. Хихи а в Лиепае могу у отца мужа остаться, он все равно все время на даче, а мне хорошо, до моря пешком 5 минут. У старшего 2 месяца каникулы, вот может муж отпустит на июль, тогда смогу с вами на встречи иногда ходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 17, 2016 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну вы и встречатели
Солнце светит немеренно, а никого нет...
Что бы готовились на след неделю
Приеду в задвинье, если вы соберетесь!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 17, 2016 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Тест поойден
Термо носки мделали свое дело
Ноги теплющие Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 17, 2016 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

А мы только с прогулки вернулись. В Адажах солнышко и теееепло! Ветра сегодня нет, мелкая под окном спит до сих пор! Ok (в овчинном конверте тоже все теплое) Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 17, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция


Мы походу скоро сядем.

Мы пока не гуляли, за старшим пойдём через час и прогуляемся немного.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 17, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы сейчас по втотому кругу пойдем Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 17, 2016 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss :
У нас вечером ножки в термотапках чико без носка, на слип, тоже подмерзли.в бункере. И ручки, но прошлись без варежек, так как прогулкаибыла короткой и дите их снимать научилпсь. Руки в бункере были и не вылазили. На шерстьноски в тапках и бункере были теплые всегда. Незнаю, я бункером на пару с термо довольна, ни мокрой не была ни разу, ни холодненькой.
А овчинные конверты мне тоже нравится, но признайтесь честно, у кого он и впрямь из овчины? У подружки кайзер, спали в гостях на балконе в ее коляске, прелесть мешок. А всякие вумар и прочее, это жёсткая синтетика с вкраплением шерсти. У меня муфта вумар на овчине, нифига она не тёплая. Да, греет, но не так, как настоящая Очкарик шерсть и близко. И скатались внутри уже. Фигня одним словом.



у меня настоящий овчинный. Это легко проверить - надо поджечь пучок, выдранный из конверта (при покупке, конечно). Если пучок волосков сгорел дотла в уголь как порошок - настоящий мех, если сплавился в бусинку - синтетика.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 17, 2016 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

Tanaiss :
Если найду кукурузу без риса, буду ее тоже варить, но думаю ближе к году.

Беби кукурузная первый прикорм. 93 или 97% кукурузы. Нам нравилась.



Марина, с даткой Машу! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

а я вот одного не пойму - ты говорила, что не дашь ребенку то, что в семье не едят. Ты сама часто кукурузу ешь? (я, например, ем редко, стараюсь вообще ее исключить из рациона, бо вся в мире промышленая кукуруза ГМО и это известный факт). А ем только в салатах консервированную, так как из салата ингредиент не выбросишь (но, повторюсь, редко, ооооочень редко - раз в полгода)


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Фев 17, 2016 15:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Фев 17, 2016 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Arturinamama :
Мы походу скоро сядем.
.



Ok какой сладкий буся! Love И вас поздравляю с зубиком!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

colora offline colora Сообщение Ср Фев 17, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Goblinka :
я бы тоже не рискнула кусок давать... ближе к году да, а сейчас нам точно рано... Размышляю
хотела узнать, какие фрукты сейчас даете? и что на завтрак и ужин? а то мне самой надоедает кашу себе и ей давать... Улыбка молочку не рискну...


Мы пока едим маму в большинстве. В обед пробуем вариации тыква с картошкой, тыква с яблоком, картошка с морковью. И на ночь грудь + беллактовскую кашку в жидком состоянии из бутылочки. Баночные пробовали разные белорусские пюрешки, яблоко печоное, банан, и сушку на погрызуху. Все вроде Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Фев 17, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Погода шик Да-да Счастье нереальное у папки нашего выходной, пошёл с малым гулять! У меня тишинааа в кой то веке Смешно
У нас на подходе зубы опять..спали сегодня отвратительно.. Ныл, полз, переворачивался и сгрыз мне оба соска Прячусь
У обоих детей зубы тяжело даются/лись. У старшего и с темпой всегда было, поносом и соплями.. Они у меня одинаково развиваются по умелкам и зубки в одном и том же возрасте, плюс минус неделя. У старшего последнии зубы в 2,5 вылезли. Пока все на месте и не шатаются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :

Julia_3_in_1 :
По моим личным наблюдениям, чем позже идут первые зубы, тем тяжелее они режутся Да-да

У меня противоположный опыт - у первой дочки первый зуб прорезался в 6 месяцев. Но вышли аж около 8 подряд. Плохо переносила. У младшей позже и легче. Пока только 1 зуб. По-моему все зависит от того насколько дружно они идут - если по одному, то легче, если по 4-8, то ахтунг Да-да


Я имела ввиду первые 2 зуба. И, в твоём случае, у обеих дочек зубы не поздние (не в 10-12 мес.). К тому же, как я понимаю, Маша у тебя просто золотая, в сравнении с Сашей (по степени нытья, в одинаковом возрасте). Подмигиваю Ну и, конечно, бывают и исключения, это просто мои наблюдения. Большинство знакомых деток, у кого поздно резались зубы, переносили процесс тяжелее, чем ранние зубастики.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Инна Оливер так подрос, не узнать глазастика! Улыбка Ok С зубиком! Цветок

А мы все в слюнях Прячусь . Зубов не вижу, но столько слюней вижу впервые Хихи

Мы кукурузу не едим. В лучшем случае, можно в крабовом салате стерпеть Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 17, 2016 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

JevgenijaO :
а я вот одного не пойму - ты говорила, что не дашь ребенку то, что в семье не едят. Ты сама часто кукурузу ешь? (я, например, ем редко, стараюсь вообще ее исключить из рациона, бо вся в мире промышленая кукуруза ГМО и это известный факт). А ем только в салатах консервированную, так как из салата ингредиент не выбросишь (но, повторюсь, редко, ооооочень редко - раз в полгода)

мы в семье едим кукурузу и я нормально отношусь к ГМО. Плохо отношусь к пестицидам.

Julia_3_in_1 :
К тому же, как я понимаю, Маша у тебя просто золотая, в сравнении с Сашей (по степени нытья, в одинаковом возрасте). Подмигиваю Ну и, конечно, бывают и исключения, это просто мои наблюдения.

Знаешь, по моим наблюдениям, у меня оба ребенка золотые по сравнению с другими детьми Счастье нереальное и не только по степени нытья, просто с Сашей я допустила много ошибок, наслушавшись "умных лекций". С Машей таких ошибок не совершаю: опыта больше, прочитано больше, закономерно и результат другой. И мне он очень нравится. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У старшей появилась новая любимая поза Хихи У кого-нибудь ещё дети так становятся? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет!
Дезен и Мерисон, деток с датками!
Всех зубастиков - с зубиками! У нас вот тоже четвёртый вылез вчера. Сегодня хоть нормально спал ночью, наконец-то Уф!
Отгуляли сегодня 2,5 часа, погода шикарная!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Юля, прикольная поза Ok . У меня никто из детей не любил её особо, Эля пока еще так не становилась.
Мне нравится, как вы тут прикорм обсуждаете. У нас пока еще редко порция больше 1,5 столовых ложек получается, но у Булки запасов много, да и ночной жор никто не отменял. Мне иногда кажется, что ей хватает того, что она ночью наест. Днем можно вообще не кормить Хихи .
Танаис, расскажи как пробы делали? Что доктор из общих рекомендаций умного сказал?
Женя у старшего кукурузная - самая любимая каша Rock . Средняя тоже её любит. Вот, приучаю малую. Пока слабо получается Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 23/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 5-7 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022