Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
У старшей появилась новая любимая поза Хихи У кого-нибудь ещё дети так становятся? Подозрительно


Пока ещё только "собаку" освоили Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: Sharlize (Ср Фев 17, 2016 17:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Фев 17, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

И с датками Дезен и Мерисон!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Фев 17, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное

Деток с датками,зубками и умелками! Цветок Цветок Цветок

Вот и мы теперь с вами Хихи

Перелет сложный был, сначала орали,потом спала почти до самого прилета. Чувствую себя вымотанной. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

colora offline colora Сообщение Ср Фев 17, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Arturinamama я просто напишу, что нам советовал физиотерапевт ( с учетом того , что у нас слабые ручки и пока спинка ). Все на твердой поверхности, коврике делается:
1) сама сидишь на коврике, ноги вытянуты, ребенок на твоих ногах, лицом вниз и ручками должен упираться в пол ( как бы грудная клетка у него в воздухе и он ручками сам себя поддерживает ) и в таком положении раскачивать его вперед/назад и влево/вправо. Потом перевернуть его головой в другу сторону и все повторить.
2) ставить на четвереньки и ладошки и раскачивать вперед/назад , поддерживая под подмышками, потом потянуть туловище вперед, а коленки остаются на месте и почти положить его на животик и вернуть в исходной положение.
3) поставить на ножки ( спиной к себе), одной ладонью придерживая под животиком, второй под подмышками. Изначально он стоит головой вперед как бы буквой "Г" и поднимать корпус, выпрямляя малыша. Медленно и не доходя до полной вертикализации чуть-чуть ослабить верхнюю (свою) руку и дать ему самому подняться дальше.( это тренировка спинки)

Ну и перевороты на фитболе, садить на нем же.

Сложно конечно понять по описаниям, если что спрашивай, попробую сфоткать дома все эти манипуляции.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Фев 17, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 с прилётом на Родину-мать нашу! Цветок Улыбка

Sharlize в реале мы примерно так же смотримся, только упираемся головой в пол и руки отпускаем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 17, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Арина
С прилетом
Ну топерь есть желающий встретится точно!!!! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 18, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

И где все?...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Фев 18, 2016 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Ууух, читать вас не перечитать. Уф!

Деток и мам с датками, умелками и зубиками. Цветок Цветок Цветок

Мы все еще без зубов, но все капризы и слюни списываем на них и так уж 3 месяц Очень смешно честно говоря, страшно представить, что дальше ожидает, когда они будут на подходе.

Мы не сидим, но во всю становимся на коленки и ноги и идем вдоль дивана, кроватки. Я не понимаю, а как с сидением??!! Учить?!
И конечно ползаем, как партизан, и быстро.

Апетитус у нас появился, уже 2 полноценных приема пищи без груди и один с грудью. Любим тыкву, по этому она в перемешку с разными овощами. Яблоко печеное не ест, сднлала пюреху с тыквой, завтра попробуем. Начали кушать филе индейки не скажу, что в восторге, но и не выплевывает.По тихоньку учимся пить с кружечки, что-то в рот попадает, но больше конечно выливается.
Вот бы еще ночью спал хорошо, было б здорово, а то эти его поднятие на четвереньки и сразу плач, ой как выматывает, но как переложишь спать к нам, тишина.
Сегодня действительно погода супер была, я надеваю зимний ленне, под низ бодик с длинным рукавом, спортивные штаны и носки теплые, не шерстяные иначе сгорит при такой температуре на улице, плюс шапка и все, и нам тепло-тепло.

Занятия Джилиан дают о себе знать, попа подтягивается, руки тоже, живот пока не особо, но нагрузка хорошая, на пот пробивает хорошо и время пролетает, прошло 6 занятий, 3 дня не занималась, не было вощможности, но в эти дни была планка. Улыбка я конечно себя не измерила, завтра сниму мерки. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Фев 18, 2016 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Colora, спасибо! Вроде все поняла, попробую завтра сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Фев 18, 2016 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

С датками деток Цветок Цветок Цветок
Сегодня я зомби Сплю Прячусь это пипец Отпад! мелкий всю ночь ворочился и ныл Беспокоюсь При том что я вечером ему и десна намазала и вибрукол поставила.. Так ещё и старший пришёл спать с нами Закатил глаза меня словно катком переехали Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 18, 2016 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
Так ещё и старший пришёл спать с нами Закатил глаза меня словно катком переехали Курю


Я сегодня под ктро просыпаюсь, смотрю и думаю, нифига себе Настьку развернуло, надо поправить, дотрагиваюсь, а у нее голова громадная и лохматая Смешно это старший утром пришел, а я и не слышала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Фев 18, 2016 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Я в компанию к тем, по кому трактор Угу проехался.
Спали мы жуть как беспокойно ползала вдоль и поперек. Так еще в ночи чуствую, сись болит одна, сильно. Я эту болючую давала давала, чуть полегче стало, но все равно болит немного еще. Зато вторая в два раза больше, ее ели меньше. Голова еще как с похмелья...


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
Мы хоть за ночь всего три раза проснулись и я вроде даже выспалась, но все равно по мне трактор проехался. Хихи у нас снега навалило столько за ночь, что еле прошли. Снег налипает на колёса, на ноги, старший ещё останавливался каждые два метра, валялся в снегу. Короче шли вместо 5 минут 15! И ещё я вспотела пока тащила коляску по лестнице. Еле дождевик отряхнула, на нем аж шапка снега была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Инна, звучит здорово Улыбка я бы сама в снегу белом и пушистом с удовольствием повалялась! Смешно


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Инна, прикольно! Ok А у нас снега вообще нет! Как-то все растаяло и даже вода уже ушла. СУХО И ХОЛОДНО Курю бррр... вот проснулась - тучи опять. Вчера классно было! Ok Счастье нереальное


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :
А вообще пока только один мой товарищ радуется каникулам, у остальных родителей как не спрошу, так все дети предпочитают школу, только мой домосед, никуда бы не ходил и не ездил, только бы дома сидел Хихи



помню, в детстве, еще в младшей школе, когда узнала, что заграницей всего два месяца каникулы, была в шоке - КАК? бедные дети! А тут, оказывается, они еще и на каникулы сами не хотят! Очень смешно что-то с нашей школой не так, раз мои только и ждут каникул Очень смешно Очкарик или им так дома плохо? В шоке


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы к тем, кто ждет каникул, хотя первые годы рвалась в школу
Мы к тем, кто ночью крутится в нашей кровати.. Сегодня ногами меня избила, а к папке лицом

Танайс, я 3ий день сцеживаю, если виду что не доела. Сцени 2ую грудь и все... Застой разный у меня был, было без темпы и за ночь рассосала, а было и неделю и 39.. Держись, если что есть процедура по разбиванию застоя, сама так и не успела, но имею на вооружении

Да погода бэээээ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я не видела, но наш папка сказал что лялька всера встала сама, держась за диван... Но сказали нам пока стоять не надо... Надо сесть сначала, вот и думай радоваться или нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :

HuTka :
Так ещё и старший пришёл спать с нами Закатил глаза меня словно катком переехали Курю


Я сегодня под ктро просыпаюсь, смотрю и думаю, нифига себе Настьку развернуло, надо поправить, дотрагиваюсь, а у нее голова громадная и лохматая Смешно это старший утром пришел, а я и не слышала Хихи



Очень смешно Ok у меня тоже иногда так бывает. А папка наш еще рукой шарит иногда во сне - хотел, простите, грудь, потискать, а под руку голова мелкой попалась. Он спросонья решил, что это у меня +2 размера. Дразнюсь (мелкая до сих пор лысая практически, так что спутать можно).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

мелкая ползает по полу и пытается в руку взять швы на кафеле... так смешно наблюдать. злится Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Tanaiss :
Инна, звучит здорово Улыбка я бы сама в снегу белом и пушистом с удовольствием повалялась! Смешно


Звучит здорово и на улице красиво! Детям раздолье! Но блин маме тяжко! Хихи хотя я снег очень люблю!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

JevgenijaO :

Katish :
А вообще пока только один мой товарищ радуется каникулам, у остальных родителей как не спрошу, так все дети предпочитают школу, только мой домосед, никуда бы не ходил и не ездил, только бы дома сидел Хихи



помню, в детстве, еще в младшей школе, когда узнала, что заграницей всего два месяца каникулы, была в шоке - КАК? бедные дети! А тут, оказывается, они еще и на каникулы сами не хотят! Очень смешно что-то с нашей школой не так, раз мои только и ждут каникул Очень смешно Очкарик или им так дома плохо? В шоке



У нас тоже школу любит. Там же друзья, продлёнка с играми, катаются то на представление, то в церковь, то в бассейн. Короче куча активности! Дома не так прикольно.
А тут летом хоть и два месяца каникулы, зато новогодние 3 недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Смотрю на упаковку Лавинг Тач 100 подгузников 4 размера в СуперНетто... и не знаю брать или нет.. ни разу не пробовала эт марку.

Хотя реакции ни на какие нет - и Памперсы, и Хагисы были и даже обычный Фаворит из Максима...

Брать-не брать? Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 18, 2016 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Вот у меня так многие родителия-друзья удивляются, почему у меня старший садик любит, да потому что там детей много-общение... конечно, летом мы тоже туда-сюда и дома не сидим, а вот зимой, особо с ним никуда не выберешься, кроме бассейна и к бабушкам... в театре он ещё не посидит, ему движуха нужна, в цирк-его закрыли... гости- многие болеют...
Зато летом, мы дома разве что ночуем Улыбка так что мне лучше, чтоб летом длиннее каникулы были, чем зимой... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 18, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

zarnica80 :
Смотрю на упаковку Лавинг Тач 100 подгузников 4 размера в СуперНетто... и не знаю брать или нет.. ни разу не пробовала эт марку.

Хотя реакции ни на какие нет - и Памперсы, и Хагисы были и даже обычный Фаворит из Максима...

Брать-не брать? Прячусь



если не было реакции- бери! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022