Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 31 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Вт Фев 23, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Mlle Поздровляю с девочкой! Улыбка Счастье нереальное Цветок ну да) 3 раз рискнуть можно) я думаю, как бы мне в 4-ый раз не пришлось рисковать Хихи Очень смешно
elennele с шевелюшками! Улыбка Краснею
Вот я тоже рано ждала шевелюшек, а ннет. Только в конце 17 недели) ток что, кто ждёт их обязательно дождётся! Счастье нереальное
У меня сны снятся странные постоянно и по несколько за ночь. Просыпаюсь часто.
Режим у меня такой: что-то сделала, полежала, что-то сделала полежала. Иначе тяжело. Живот каменет и тянет. Чувствую тонус у меня( пока я токсикозила и болела его не было, потому что я лежала. А сейчас шевелится стала и он тут как тут. Посмотрим, что на УЗИ скажут. Две 1 Б у меня угроза была, я себя берегла, как могла. Но дети родились раньше. На 37 и 36 неделе. В этот раз чувствую тоже раньше поеду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Фев 23, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

_yxtbl_ :
Mlle Поздровляю с девочкой! Улыбка Счастье нереальное Цветок ну да) 3 раз рискнуть можно) я думаю, как бы мне в 4-ый раз не пришлось рисковать Хихи Очень смешно
elennele с шевелюшками! Улыбка Краснею
Вот я тоже рано ждала шевелюшек, а ннет. Только в конце 17 недели) ток что, кто ждёт их обязательно дождётся! Счастье нереальное
У меня сны снятся странные постоянно и по несколько за ночь. Просыпаюсь часто.
Режим у меня такой: что-то сделала, полежала, что-то сделала полежала. Иначе тяжело. Живот каменет и тянет. Чувствую тонус у меня( пока я токсикозила и болела его не было, потому что я лежала. А сейчас шевелится стала и он тут как тут. Посмотрим, что на УЗИ скажут. Две 1 Б у меня угроза была, я себя берегла, как могла. Но дети родились раньше. На 37 и 36 неделе. В этот раз чувствую тоже раньше поеду.



Спроси у врача, может тебе бондаж поносить. Мне кажется с ним легче будет ходить и тянуть может не будет. Мне помогает.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Фев 23, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Mlle с доченькой в пузике, держу кулочки, всё будет хорошо!!! Роза Пяточок


FreeLook с 25 недельками Подмигиваю Цветок

daria ой, у меня как у тебя, и кровило и болело, и тянуло, но тут вообще до 12 недель ничего не делают Печально , естественный отбор. Но так же переживаю за роды, девочки упс и родила по 3кг Sorry , а сыночек 4200 Уф! , ой тяжелова-то было, сейчас чувствую опять не маленький будет Угу

Со старшей месяц в Гайлезерсе лежала, нам разрешали вставать только в туалет и зубы почистить. А с младшенькой было 2 ребёночка, но одного потеряла как раз на 3 месяце, ох было тяжело, но 1 ребёночка выносила. И сыночком кровило вначале, так что не переживайте девочки, всё будет хорошо!!! И шевелюшечки будут! Love

MillenaS с 20 недельками Цветок , ну вот, всё хорошо!!! В начале у меня шевелюшки были по-немногу, сейчас больше и больше.

Karamelka2 видишь как всё хорошо!!! Счастье нереальное Главное не переживай! Цветок

Asija :

Хотела спросить, а как у вас со снами? У меня периодически бывают, что какие-то кошмарики с беременностью и родами снятся. Утром это конечно выбивает из колеи, не приятный осадок. У кого-то есть такое?



Asija
у меня постоянно так Отпад! , уже незнаю что делаю не так, или кровать переставить, или подушку поменять, церковные свечки надо пожечь может. Сегодня гадость опять снилась, утром встала никакая, в колледж пришла, а там экзамен устный, сдала, но всё равно ели ели Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Фев 23, 2016 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Mlle, с девочкой и пусть у вас все будет ХОРОШО!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Фев 23, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

_yxtbl_ :
Mlle Поздровляю с девочкой! Улыбка Счастье нереальное Цветок ну да) 3 раз рискнуть можно) я думаю, как бы мне в 4-ый раз не пришлось рисковать Хихи Очень смешно



ага Хихи , мне муж тоже сказал, ну ничего, следующий мальчик будет Очень смешно Я против Хихи

А мне витаминки пришли, но они не для беременных правда, Магнесиум, Кальций и Витамин Д три в одном, вот недельки 4 хочу такие попить. Буду надеется можно Sorry

А у меня со старшей Очкарик , ей 11, но гулять с подругами по-району не разрешаю, отмазка у меня, выучишь таблицу умнажения иди гуляй Хихи , муж смеётся, в 25 лет придёт к тебе, мама я замуж выхожу, а ты ей - таблицу умнажения ответь, тогда можно Очень смешно Но незнаю, не могу перебороть себя отпускать её, шастать по-району, на неделе кружки всякие, а выходные подружки приходят, зовут. Двочки если есть какие-то советы с радостью почиталабы Да-да Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Фев 23, 2016 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Irinaa, спасибо! Цветок

Моему 10, мальчик, я тоже по району гулять не отпускаю. Во двор, да, в гости тоже к другу и то созваниваемся, что да как. А так и времени нет: кружки, занятия, на выходных куда то ходим.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle, с доченькой!!!
Ну ничего - во-первых, как сказала elennele, и на стару...то есть экстрасенса бывает проруха Хихи А во-вторых, я еще немного "подучусь" и кааааак всех "победю" или "побежду" Очень смешно Очень смешно Очень смешно
В общем, на битву экстрасенсов пока не поеду Размышляю Смешно


насчет отпускать деток.. я не знаю как у меня с этим будет - может что-то в голове изменится, но сейчас мне кажется, что я буду "сумасшедшей" в этом плане.. никаких гуляний без моего (необязательно видимого) присмотра и уж никаких дискотек Улыбка знааааааю я что там Хихи Муж и родственники хором говорят, что у меня это пройдет.. и что главное в голове у ребенка воспитать чувство самосохранения и разумности, и тогда все будет хорошо. Но я пока как-то настроена иначе... В общем, буду держать себя в форме, чтобы тоже на дискотеки ходить... Естественно, не за ручку держа - но на расстоянии взгляда.

А про сны...у меня они странные-престранные, бред.. но не страшный... а как говорит муж, когда я ему рассказываю их - "хороший наркоманский приход" Хихи То круиз снится, по каким-то островам.. причем я даже запах воздуха описать из сна могу, и все-все вокруг.. Хихи и все такое красочное, сочное, яркое...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Eagle offline Eagle Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Добрый вечер

Mlle, с девчушкой. Пусть все будет хорошо.

Irinaa :

но тут вообще до 12 недель ничего не делают Печально , естественный отбор.


У нас до 10 недель не ставили на учет, если забеременеть удалось легко и перед этим не было срывов. Еще возрастных и хроников берегли. А так тоже намекали на естественный отбор. Тут тоже обратилась ближе к этому сроку, врач долго удивлялась.

А у кого-нибудь появились странные желания в еде? С дочкой как-то обошлось, а в этот раз как переклинит, тянет тут же бежать в магазин. Сейчас дико хочу варенья из шишек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Вт Фев 23, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Irinaa ну так, у тебя муж молодец! Угадал! Улыбка Здорово а мой сомневается)
cbetlana да, бандаж нужен! Но мне и от села/встала тоже неочень.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Ср Фев 24, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Привет всем. Наконец я нашла время написать вам. Принемайте к себе в компанию. У меня вторая беременность, первый мальчик 1.2 месяца, так что из декрета я не выхожу Улыбка . ПР запланированы на начало июля.
Девочки а вы не знаете как там с дикретными если я еще в дикрете, все как и с первым илои по другому??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Фев 24, 2016 02:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Поцелуй Поцелуй Цветок Счастье нереальное

_yxtbl_, ничего. Будем брать тогда пример с Irinaa. Улыбка У моих друзей три девульки, настоящий цветник в доме. Цветок Цветок Цветок

Irinaa, я тоже "оверпротектив". Даже до школьного автобуса сама не ходит. Муж уже берданку готовит, кавалеров отгонять. Хотя, сама в детстве с 5 лет одна дома, и гулять, и в школу через пол города. Как родители не боялись? Размышляю Ещё, наверное, от места проживания зависит. У нас так просто не выйдешь и не пошастаешь. Везде надо ехать.

Eagle, ничего себе! Не знала даже про такое варенье. Улыбка У меня вкусы поменялись, но чипсы в сгущёнку не макаю. Как-то пробило меня на персики, хотя никогда их не любила.

ksuha03, добро пожаловать! Цветок

Была я на УЗИ. Сказали, что всё в полном порядке, кроме вот этой мышцы - она толще, чем должна быть. Предложили мне сдать амнио или тест крови дорогущий. Я сдала кровь, на всякий случай. Врач сказал, что абсолютно нормальный ребёнок на его взгляд. Но так ка это один из маркеров (один из минимальных маркеров), они мне предложили провериться.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Фев 24, 2016 07:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Mlle Ура! Это хорошо, что всё хорошо! Удачно, что всё в один день можно было проверить. Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Фев 24, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Все доброе!

Mlle с доченькой
Так у июльсикх пока 2:2 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Фев 24, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Доброе Утро!! Irinaa Спасибо Улыбка Вот время летит.. Уф! Смотрю весенние уже к родам во всю готовятся.. И что-то меня паника посещать начала Смешно Скоро сбор сумок обсуждать будем, а там глядишь и шумною толпою в роддом. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Фев 24, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Сумку наверное на 32 неделе лучше собрать, мало ли что или как?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Mlle с доченькой и хорошими результатами УЗИ! Цветок
ksuha03 добро пожаловать! Я тоже в вечном декрете Хихи
Natulencija предскажи мне что ли пол Улыбка

Про сумку - в первую Б. собрала сумку в первую неделю декрета, а во вторую лишь когда в 35 недель врач хотела отправить в пятницу, после тонов, сдаваться в роддом, а я говорю - не, я не могу сейчас, у меня сумка не собрала, обещаю за выходные собрать и в понедельник сдаться Очень смешно В этот раз не знаю, когда буду собирать, наверное с первой схваткой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

daria :
Сумку наверное на 32 неделе лучше собрать, мало ли что или как?

Конечно лучше Да-да Только получится ли, мне кажется что это оттягивается до последнего Смешно В прошлый раз все откладывала, откладывала, недели за 1.5-2 только собрала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle а когда будут результаты анализов крови?
Все будет хорошо!


А про сны, мне постоянно какая то ерунда сниться и постоянно во сне все заканчивается те , что я то избивают, то вообще убиваю мужа Подмигивать

Про бандаж- я уже отдела, намного легче стало ходить и мне он совсем не мешает.
Про контроль деток- Я своего тоже очень контролирую, тут летом как то отпускала отпускала мелкого гулять во двор, он очень радовался, но там дети постарше и сначала играли нормально, а потом стали шпырять его, как мелкого. Он и расстроился, а я как расстроилась... Так что пока не буду пускать. Только через двор сам ходит в гости к однокласснику и то с окна за ним подсматриваю. Не могу отпустить одного, если кто привяжется он растеряется, испугается поэтому нет. И так времени не хватает и школа и тренировки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

А, и вес пошёл, аппетит появился так что по измерению Пшеничной у меня + 2500, а ел моим + 1500. Просто я когда на учёт встала у меня стоит вес 53.500, но я обычно вешу 55, сыну для соревнований нужно постоянно взвешиваться и я с ним, так что сейчас у меня 56.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Доброе утро! Счастье нереальное Цветок
Mlle С хорошим результатом! Цветок Улыбка
ksuha03 Добро пожаловать! Улыбка Цветок Hi
В первый раз сумку непомню, как собирала, но точно помню, что на момент родов все было собрано) надо и не надо Смешно
Во второй раз начала собирать с 30-32 недели, но последние сборы были именно в день X Улыбка
Так-как Дочка решила раньше родится, я спокойна ждала мужа дома со схватками, он приехал и начал носится по квартире как угорелый Хихи и пытается ничего не забыть. А я только команды отдавала Смешно ну в этот раз я постараюсь все зарание собрать, мало ли что.
У нас сегодня фотосессия в саду) на выпускные альбомы Счастье нереальное даже не верится, что младшая уже в сентябре в школу пойдёт. Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Я сумку собирала на 37-й неделе, на 38-й родила. В этот раз пойду по старой схеме Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Mlle с дочуркой! Цветок Точно девочки может теперь пошли? ))
Вот и мне то кршмарики какие-то то бред бредом снится. Вроде уже и проветриваю на ночь, а все равно. Не знаю, мозг видимо не отключается, вот и трансформирует в глупости всякие.
А еще я заметила, что обидчивая стала очень. Глаза на мокром месте сразу, если вдруг кто-то что-то не то скажет. Так хочется себя пожалеть. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Ср Фев 24, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

А я с дочкой сумку в РД собирала в перерыве между звонком в скорую и их приездом. Бегала как ошпаренная, за 10 мин собралась. И кстати все хорошо собрала, нужное не забыла. )) Так что опыт быстрых сборов есть. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Фев 24, 2016 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Mlle
Как замечательно, что смогли и второе Узи сделать и там все Ок, результаты анализов обязательно будут хорошими Цветок

ksuha03
Добро пожаловать Цветок

jelenka21
я тоже достала бандаж, мне спине кажет сразу стало комфортнее, а то поясницу стало тянуть.


Сумку с дочей я собрала как только 31 неделя пошла, так мелочи только не положила, но их я уже вкидывала в день родов, когда уже ехали сдаваться со схватками. Вот теперь я думаю кроме сумки нужно подготовить 3-4 комплекта в сад, чтобы папа мог быстро собрать ребенка, в мое отсутствие.И появилось переживание за дочу, как она без меня минимум 3 дня, мы же с ней так чтобы на сутки еще не разу не расставались за 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 24, 2016 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Magic_J :
И появилось переживание за дочу, как она без меня минимум 3 дня, мы же с ней так чтобы на сутки еще не разу не расставались за 4 года.



гыы, твоей 4 года, а моей полтора и мы больше, чем на 3 часа не расставались и она на ГВ Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 31/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 31/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
СБ, 01/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022