Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 16 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Фев 24, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

FreeLook В живую я Tako Jumper не видела и не катала вся инфо через интернет, мне интересно, как ты думаешь, она по песку хорошо пойдёт Улыбка (песок наш, местный)


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Ср Фев 24, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

Всем привет!!!

Смотрю у нас девчушки пошли!! Ура-ура!!!

Mlle поздравляю!

У меня сны ого-го!!! Прям с чётким изображением full HD Очень смешно врач сказала, что у всех беременых так! Гормончики наши так себя ведут Sorry

Мне в начале марта сдавать сахар с нагрузкой. Бррр...

Бандаж я купила, но нще ни разу не одевала. Зато подкова это мегавещь!!! Сплю с ней в обнимку, спине и вправду легче.

По поводу еды. У меня сын любит оливье, делаю часто. А сама подсела на всякую сырную выпечку. Сегодня вот лепешки делала! Вкуснотища!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariposa offline Mariposa Сообщение Ср Фев 24, 2016 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Рига-Москва

По поводу колясок..со вторым ребёнком сложнее выбрать. Уже знаешь косяки прошлой коляски, и начинаешь искать идеальную. А такой пока не изобрели, к сожалению


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Чт Фев 25, 2016 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Доброе утро, пузички.
ДЕвочки, кто разбирается, задам наверное глупый вопрос, но я что-то торможу. Если я сейчас оформлена как самозанятое лицо, мне тоже нужно оформлять декрет? Т.к. я планировала еще подрабатывать до послелнего. Или у самозанятых это по-другому как-то происходит? Где это все подробно можно узнать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Фев 25, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе!
Поэтому я и решила, брать не 3 в 1, а две разные коляски, потому как требования разные и такую не придумали. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Чт Фев 25, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

Доброе утро. Счастье нереальное

У меня сейчас тоже дилема, посмотрела коляски на сс-ке, ну ничего мне не нравится, от младшей дочки осталась Peg Perego Book, но люльку того цвета к ней уже не купить, т.к. больше не выпускают ту коллекцию, а купить другую, и потом продавать все по отдельности, по мне,так это не вариант. Размышляю


Поэтому думаю брать раму и люльку, без сидячки. Как и с младшей была, но она настолько тяжелая оказалась - 16 кг+ ребенок, больше не хочу такого "счастья".

Т.к. мы родимся в августе, то до января нам точно нужна будет люлька. А потом и в Перегу свою сможем пересесть. Счастье нереальное Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Фев 25, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

cbetlana :
FreeLook В живую я Tako Jumper не видела и не катала вся инфо через интернет, мне интересно, как ты думаешь, она по песку хорошо пойдёт Улыбка (песок наш, местный)

Если имеешь в виду пляж, то там тащить надо,а не толкать.Если я правильно поняла и объясняю, или я не тот песок имею в виду Sorry В общем скажу так, катала ее везде практически, кочки, коряги (лесная местность) + , мокрый песок (пляжный) + , сухой песок (пляжный) тащишь и пыхтишь Смешно , снег - забиваются колеса, стопорятся (приходилось ногой снег отстукивать),но обычно все почищено ведь, и по утоптанному катить + , амортизация + Единственное что меня немного напрягало, когда клала в люльку овчинный конверт и потом мелкого в комбезе (не зимнем) места не было вообще. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Фев 25, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

У меня тоже непростой будет выбор с коляской, у нас лифт узкий в доме и останавливается ещё между этажами, машина у меня тоже дамская багажник маленький, на заднем сидении большое кресло сына, боюсь что люлька рядом не поместиться, только автокресло. Значит гулять получается с коляской только у дома, а если самой куда то ехать то только автокресло, да ещё такое что бы на раму крепилось.

С сыном у меня был польский трансформер тяжелый, но зато люлька была громадная ребеку было хорошо и просторно с лета до весны. Но тогда мы жили на 1 этаже и надо было преодалеть 3 ступеньки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 25, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

FreeLook :

cbetlana :
FreeLook В живую я Tako Jumper не видела и не катала вся инфо через интернет, мне интересно, как ты думаешь, она по песку хорошо пойдёт Улыбка (песок наш, местный)

Если имеешь в виду пляж, то там тащить надо,а не толкать.Если я правильно поняла и объясняю, или я не тот песок имею в виду Sorry В общем скажу так, катала ее везде практически, кочки, коряги (лесная местность) + , мокрый песок (пляжный) + , сухой песок (пляжный) тащишь и пыхтишь Смешно , снег - забиваются колеса, стопорятся (приходилось ногой снег отстукивать),но обычно все почищено ведь, и по утоптанному катить + , амортизация + Единственное что меня немного напрягало, когда клала в люльку овчинный конверт и потом мелкого в комбезе (не зимнем) места не было вообще. Хм



Цветок Спасибо за подробный и развёнутый ответ Да-да Люлька говоришь маленькая для зимы Подозрительно Хм.... буду ещё что нибудь смотреть. Спасибо.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

cbetlana Ну может она не такая и маленькая, это ведь только мое мнение Подмигиваю В любом случае лучше посмотреть в живую, пощупать, покатать Sorry В общем, как говорится -будем искать- Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

tata4ka :
У меня тоже непростой будет выбор с коляской, у нас лифт узкий в доме и останавливается ещё между этажами, машина у меня тоже дамская багажник маленький, на заднем сидении большое кресло сына, боюсь что люлька рядом не поместиться, только автокресло. Значит гулять получается с коляской только у дома, а если самой куда то ехать то только автокресло, да ещё такое что бы на раму крепилось.

С сыном у меня был польский трансформер тяжелый, но зато люлька была громадная ребеку было хорошо и просторно с лета до весны. Но тогда мы жили на 1 этаже и надо было преодалеть 3 ступеньки.

Вот кстати да, мы сейчас в доме без лифта, этаж третий, дверь в подъезд узкая две створки,одна всегда наглухо закрыта (коляска не пройдет). Да ладно с дверью, Как!? я коляску попру с дитем грудным, плюс с двухлеткой-шилопопом, вверх-вниз Отпад! Уф, нажаловалась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

FreeLook Я таскала коляску с 5 этажа (13кг) + дитё+старшая. Ей было 1,9 Подмигивать это было большое дело Уф!
Сейчас, слава богу 1 этаж) и багажник большой, поэтому могу выберать любую коляску, осталось только с мужем договорится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

_yxtbl_ :
FreeLook Я таскала коляску с 5 этажа (13кг) + дитё+старшая. Ей было 1,9 Подмигивать это было большое дело Уф!
Сейчас, слава богу 1 этаж) и багажник большой, поэтому могу выберать любую коляску, осталось только с мужем договорится Хихи

Я считаю это героическим подвигом Рукопожатие с пятого таскать Отпад! Не готова я так переть Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 25, 2016 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

А я совсем не подумала про машину..... Отпад! у меня вообще мааааленький багажник, еле санки влезают. Размышляю я думаю не найду такой коляски.
Смешно придётся мужу на мою машину пересесть.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Привет!У нас будет доченька Love Love Love Love Кулаки показывала,вертелась,еле доктор увидела кто Смешно,мы весим 320 грамм,миниатюрные будем Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

elennele :
Привет!У нас будет доченька Love Love Love Love Кулаки показывала,вертелась,еле доктор увидела кто Смешно,мы весим 320 грамм,миниатюрные будем Цветок Поцелуй

Поздравляю!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Ура еще одна невеста! Поздравляю!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

elennele, поздравляю! Цветок
Как они вообще там их взвешивают? ума не приложу. Техника на грани фантастики! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

elennele Цветок Поздравляю с девочкой!!!
Ура! девочки пошли Счастье нереальное


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Вот и девочки пошли! Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Фев 25, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Да, мальчики первые идут, прощупают обстановку, а потом уж девочки )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Фев 25, 2016 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

elennele Поздравляю с доченькой! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Чт Фев 25, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

elennele Поздравляю с девочкой. Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Фев 25, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

elennele поздравляю с дочуркой Цветок Цветок Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Чт Фев 25, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Доброе утро.

elennele, с девочкой Цветок

Karamelka2 :

Т.к. мы родимся в августе, то до января нам точно нужна будет люлька. А потом и в Перегу свою сможем пересесть. Счастье нереальное Make-up


Дочка родилась в начале июля, но в прогулочный блок пересела весной. До этого выход на улицу ее выключал мгновенно. Совсем не пожалела о просторной люльке, и то под конец приходилось приподнимать дно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 16/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 17/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022