Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Пн Фев 29, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Всем приветики. Уже столько написали, я не успеваю читать, да и времени как то не хватает вот только вечером посмотреть пробежаться.

Кто то там не помню боялся антибиотики пить. Раскажу свой случий, у меня напоследнем месяце тоже что то было выписала она мне ант-ки, я пошла в аптеку даю рецепт фармацепту, парень был так гордо достал начал читать инструкцию вычитал что беременным нельзя, короче начал возмущаться что тут написано что нельзя и что дозу еще она мне выписала большую, думаю ну не буду брать после выходных прозвоню доку спрошу толи она мне выписала. А за выходные зашла в др. аптеку там такая пожилая была, я ей рецептона мне молча лекарства, я ееспрашиваю а беременным можно его пить, она говорит что да, его часто беременным выписывают. Так что все таки врачи знают что можно, это в аптеках молодые не знают.

Мне кстате так про пособия так ни кто и не расказал, ну позванила в вса вроде все как и с первым.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 29, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне Кремнева говорила, что после 12-13 недель, когда плацента сформирована хорошо, антибиотики к малышу не попадают. И ЛОР с Виенибас тоже это говорил. Насчет инструкций, в аптеке сказали, что это больше доя тех, кто любит сам себе препараты назначать, без врача. Да и просто чтобы ответственность снять, ведь всякое может быть, а свалят на лекарства.

Девочки!!!! Весенние уже вовсю пошли Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Фев 29, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ariela, представляю ваши ощущения. Меня вот тоже токсик наконец то отпустил, так опять плохо Хихи , теперь если б не покупка беременных штанов, то ощущение появилось, что и не беременна Подмигиваю .
Как же хорошо в новых штанцах Счастье нереальное

Да, я тоже посмотрела уже что Весенние пошли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Фев 29, 2016 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Девочки, а что вы думаете о покраске волос во время беременности, у меня волосы за это время жутко отросли, а поскольку уже полно седины, то краски могу использовать только реально химозные с перекисью, иначе быстро цвет смывается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Фев 29, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я буду краситьмя и стричься попозже. Хочу это омбре сделать.
В прошлую Б тоже красилась, нормально все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Пн Фев 29, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

tata4ka
Можно красить волосы, стрисчь ногти, даже на велосипеде ездить если вы уверенны и ничего не боитесь. Беременность это не болезнь а временное состояние. Конечно каждую неделю красить волосы не розумно, но если даже что то и попадает к малышу то это не знасчительно, больше я считаю попадет токсинов и еще всякой ерунды от еды которую мы едим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Фев 29, 2016 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Ariela спасибо, Вам тоже легкого переезда. Мы постепенно в две недельки, так попроще.

Я крашусь безаммиачными красками, их еще тонирующими называют, они вкусненьк пахнут. Вообще весь этот "миф" или как там его о пакраске состоит в том, чтобы женщина в положении не дышала испарениями, сейчас такие современные краски, я конечно самыми химозными очень давно не крашусь, посоветуйтесь с парикмахером. В следующем месяце я пойду стричся. Крашусь сейчас реже т.к. дома сижу, но крашусь.
Мой парикмахер мне всегда совеую что и как лучше. Я уже лет 5-6 пользуюсь только проф средствами и шампунями, хватило ума испортить себе волосы красками из дрогаса. Теперь там максимум для дома что то покупаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Фев 29, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Краска из волос ну никак не может попасть к малышу в кровь, она же воздействует на волосы, а не на кровь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пн Фев 29, 2016 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Mlle
Спасибо, меня тоже мысль, что больше половины уже прям успокаивает.

ksuha03
к сожалению такие фармацевты встречаются, которые ничего не знают.
А перечитала и в интернете и в аптеке спросила, беременным на ампициллине можно антибиотики.

Kristina_
Как хочется в это верить, что плацента не пропустит антибиотик малышу, моя врач ничего не сказала по этому поводу.

В тему покрасок волос, у меня мелирование, я и в первую беременность делала и сейчас, делаю 1 раз в 3 месяца приблизительно, не думаю что вредно, сейчас все краски щадящие, по сравнению с теми которыми 20 лет назад красились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пн Фев 29, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, спасибо Улыбка Цветок

Девочки, я крашу корни каждые 3 недели в салоне и все Ок, в первую беременность так вообще как только не экспериментировала. Очкарик

Да, весенние пошли Счастье нереальное

А я на выходных с сыном была на соревнованиях по плаванию в Олимпийском, так такая духота, запах хлорки, народу море, аж подурнело, зашла в какой то закуток присесть на диван. Не представляете, влетает тетка,в майке тренера и говорит, что этот диван для персонала,встаньте срочно Отпад! И стоит ждет, видя, что я с животом и еле дышу от этой жары. Вот, что за люди, еще и женщина.. Беспокоюсь

А вообще завтра весна, ура! Счастье нереальное


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Некотрых беременные вообще бесят, есть такие тетечки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

У нее нет пузика, вот она и бесится Хихи Хихи Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Доброго утра Счастье нереальное

Какие хорошие выходные выдались, солнечные! В наших широтах именно солнышка больше всего не хватает... Пусть будет и зима, и осень, и холодно, но вот бы таких деньков побольше! Тогда бы и зима такой длинной не казалась...

Читаю вас и думаю- да, у кого какие тараканы Хихи Без них во время беременности ну никак не обойтись, и неважно- первая беременность или какая Смешно У меня вот какой таракан завёлся- дежурила тут 2 недели на консультантском телефоне ккм (кстати, кто не знает, запишите себе номер, мало ли, пригодится потом Ok ), и попались мне несколько мамочек, которые звонили именно из-за проблем с ГВ с третьим ребёнком. Мол, как же так, с первыми вообще никаких проблем не было, а тут нате... И всёёёёёё. Хожу и думаю- аа, я боюююсь, а вдруг и у нас тоже проблемы будут. Не сказать, чтобы у меня со старшими было прям всё гладко и безоблачно, но а вдруг теперь отгребуууууу. Муж ржёт, конечно Смешно

Но зато на прошлой неделе порадовал интернет-шоппинг. Получила свои "пузатые" джинсы с NewLook Ура! Подошли! Ношу теперь и не нарадуюсь, а то покупать за 40 евро в НМ как-то жабка душила, а леггинсы-туники-платья поднадоели Танцую!

Хорошего дня!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Девченки, знаете сколько таких неудовлетворенных и обиженных женщин?! Да сотни... ужастно конечно, что такие они бесчеловечные.
Я тоже очень запахи все чую, ну мы все такие в этом состоянии и это нормально. Просто женщина в общем слишком импульсивное создание и если у них что то не так, то не важно беременна ты или нет, она выместит на других своё зло и неудовлетворение. Увы и ах... Надо оставаться добрыми и отзывчивыми и не брать таких во внимание... Себе дороже. Жаль что деться в такие моменты некуда, особенно в басейне, а тут еще такое чудо, это диван персонала блин...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Фев 29, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

поздравляю с обновочками, а где заказывала??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 29, 2016 13:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lelika :
Доброго утра Счастье нереальное
и попались мне несколько мамочек, которые звонили именно из-за проблем с ГВ с третьим ребёнком. Мол, как же так, с первыми вообще никаких проблем не было, а тут нате... И всёёёёёё. Хожу и думаю- аа, я боюююсь, а вдруг и у нас тоже проблемы будут. Не сказать, чтобы у меня со старшими было прям всё гладко и безоблачно, но а вдруг теперь отгребуууууу. Муж ржёт, конечно Смешно


Оля, ты будешь смеяться, но у меня с третьим были не сказать, что прям проблемы, но определенные сложности присутствовали Хихи первый месяц так больно при каждом прикладывании было - аж искры из глаз Уф! вот кто бы мог подумать (со старшими ничего подобного не было) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lelika offline Lelika Сообщение Пн Фев 29, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

no4ka :

Оля, ты будешь смеяться, но у меня с третьим были не сказать, что прям проблемы, но определенные сложности присутствовали Хихи первый месяц так больно при каждом прикладывании было - аж искры из глаз Уф! вот кто бы мог подумать (со старшими ничего подобного не было) Улыбка


Так... Я этого не слышала Смешно Это заговор? Хм

mediny :
поздравляю с обновочками, а где заказывала??


Спасибо!
С английского сайта:
http://www.newlook.com/eu/shop/maternity/view-all-maternity_1920039
Обычно ношу 38, но тут по размерной сетке больше подходил 40, его и брала. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Фев 29, 2016 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

Муж потихоньку с друзьями перевозит вещи на новую квартиру, в выходные готовила одна. В субботу рыбку пожарила, попробовала - ужас. Вчера варила суп-гуляш. Такая вонь стояла!! Думала уже, что надо выливать. Пришла подружка, сказала, что вообще-то очень даже и ничего. Добавили розмарин, тми. И действительно! Такая вкуснотища оказалась, я его весь и съела Очень смешно Видимо, с запахами точно малость того. Рыба тоже, говорит, ничего, можно есть, а мне не лезет. В общем, есть я могу за компанию Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Anja__abundance, привет! Я не знаю как буду с двумя, пока боюсь об этом думать. С одним много тоже не успеваю, готовка все что не требует особой возьми, уборка - каждый день, т.к.в однушке грязь разносится за час, не успеваю делать какие-то мелочи и они копятся-копяться, и ужасно раздражают. Совесть мучает, особенно, когда муж приходит с работы, а у меня бедлам недоделок. Когда в квартире все идеально, мучает совесть, что я это время потратила не на то,чтоб с ребенком поиграть..короче замкнутый круг..


Mlle, я тоже эту коляску присмотрела, но пока не ездила щупать)) от сына осталась коляска с люлькой, так что прогулку quinny buzz думала покупать к зиме. Как она эта коляска годится дли зимы-весны? И как обстоят дела в магазинах с аксессурами к этой модельке? Вы смотрели в beby-vest ее?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Я в парикмахерскую хожу раз в месяц и дальше так же буду ходить т.к седина вылезает Печально с первой Б ходила раз в 3 месяца.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Угу Я раз в полтора месяца крашусь и стригусь. Иначе ни как, тоже седые, зараза лезут Злорадствую


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

А у меня вопрос, с какой недели по ночам гоняет в туалет? Или у каждого по своему? А то у меня пока тихо Закатил глаза


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Фев 29, 2016 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

cbetlana :
А у меня вопрос, с какой недели по ночам гоняет в туалет? Или у каждого по своему? А то у меня пока тихо Закатил глаза


Я давно ночью встаю в туалет разок и утром уже хочу как правило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Фев 29, 2016 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

cbetlana :
А у меня вопрос, с какой недели по ночам гоняет в туалет? Или у каждого по своему? А то у меня пока тихо Закатил глаза


У меня по разному, иногда ночью встаю 3 раза иногда ни одного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Фев 29, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Я ночами сплю, меня танком не поднять Смешно Проснусь ради туалета только если сьем половину арбуза перкд сном Хихи

А в парихмехерскую хожу 1 раз в 2-3 месяца, у меня омбре и верхний слой делали под мой цвет, чтобы часто не красить Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022