Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

daria :
Нас будет фоткать Елена Юршина, студийние фотки хороши у Натальи Голубевой.
Но я вот просто репортаж прогулки хочу. Как-то рюшки, зайчики не мое.


С первой Б была у Елены , студию снимали , но фотосессия была не индивидуальная , мы с девочками с другого форума собирались (но фоткались и по-отдельности и вместе), мне понравилось … в этот раз не буду ничего загадывать, попрошу, наверное, знакомую (она увлекается фотографией) пофоткать нас где-нибудь на природе, у меня целое лето впереди Улыбка


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MillenaS offline MillenaS Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle :
MillenaS, ураа! С Сыночком тебя!!! Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Natulencija[b], 50 на 50, вполне сойдёшь за экстрасенса теперь. Смешно Цветок

[b]_yxtbl_
, ждём, ждём новостей от тебя. Подмигиваю



Спасибо! Улыбка Цветок Цветок Цветок

А я сегодня на радостях закупилась Смешно Была встреча в Старой Риге и до второй встречи было 40 минут, ну я в Галерея Центрс и там в H&M душу отвела(правда, по быстрому пришлось) Хихи Всяких маечек, бодиков. Скидок хоть и не было, но вещички симпатичные. Теперь надо держать себя в руках и кошелек оставлять дома или в офисе Хихи Заодно и старшему брюки купила. Он очень рад братику, уже планирует,как в садик на утренники будет ходить и по району гулять гордо с коляской.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

cbetlana ккомпресионые колготки разные по размерам и плотности помоему. Они ставят такие штучки на ноги, смотрят и выписывают вам кикие и кокого размера вам надо. Ну конечно выписывают не по рецепту, просто говорят.
Кстате кому интересно, я записалась в Venu centrs, там у них в марте акция консультация 30 евро, а если к др. Мауриньшу 37 евро.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

MillenaS :
Девочки-и-и-и!!! У меня мальчик Love Love Love

Только что с УЗИ, все у нас хорошо, весим 400 грамм, ручкой махал, пяточки показывал, сердечко слушали Love Врач сказала, развивается, как надо, все на месте, дата родов та же Улыбка
Natulencija, окрашивай меня в синий цвет, как будет времечко Улыбка
Судьба моя, растить пацанов, видимо Смешно

Поздравляю!! Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Мар 01, 2016 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

kristy :


мне на УЗИ 19-ого. Подмигиваю Посмотрим, сбудется ли твоя девочка Смешно
Хотя FreeLook мальчика обещала Хихи

Хихи предсказатель с меня конечно... Очень смешно Кстати, тараканы разогнаны по поводу шевелюшек? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Вт Мар 01, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Ну и по поводу глюкозы. В этот раз в глазах не темнело Смешно Сегодня была у доктора,сахар после двух часов чуть завышен.. Норма (потолок) 8, а у меня 8,17 Беспокоюсь Отправила меня к эндокринологу.. Запись аж до мая уже Прячусь записалась на платный визит, и теперь душу свою жабу Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 01, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

ksuha03 :
cbetlana ккомпресионые колготки разные по размерам и плотности помоему. Они ставят такие штучки на ноги, смотрят и выписывают вам кикие и кокого размера вам надо. Ну конечно выписывают не по рецепту, просто говорят.
Кстате кому интересно, я записалась в Venu centrs, там у них в марте акция консультация 30 евро, а если к др. Мауриньшу 37 евро.



Мне интересно. Спасибо, запишусь. Цветок А консультацию можно получить в любом их филиале?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вт Мар 01, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

ksuha03 :
cbetlana ккомпресионые колготки разные по размерам и плотности помоему. Они ставят такие штучки на ноги, смотрят и выписывают вам кикие и кокого размера вам надо. Ну конечно выписывают не по рецепту, просто говорят.
Кстате кому интересно, я записалась в Venu centrs, там у них в марте акция консультация 30 евро, а если к др. Мауриньшу 37 евро.



На 8 марта записалась Танцую!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вт Мар 01, 2016 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Daria а у вас сколько будет стоить фотосессия?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Мар 01, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Добрый вечер, с первым днем весны
Туса

Aljaka
выздоравливай!!! Цветок Цветок Цветок

MillenaS С Мальчишечкой!!! Класненько!!! И с покупочками Пяточок

jelenka21
ой, а у нас детки с тобой в один день родились Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Мар 02, 2016 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

MillenaS - поздравляю с сынишкой!!! Ура!

А у меня дома дурдом, решили с мужем разъехаться, устала я от вечного ора, мата, ссор и обзывательств Sorry Чуть что, сразу в крик и психи, не могу я беременная в таком стрессе находится, хочется заботы и ласки, а не такой хрени кругом. Прячем если я расстроена, плачу, переживаю - никогда не подойдет, не пожалеет - ты же не ребенок Прячусь Могу хоть целую ночь реветь, ему пофиг. В понедельник довел меня до истерики, наговорил кучу гадостей, дочка все видит-слышит, тоже переживает. Сама мне говорит, что с беременными так себя вести нельзя. Я переживала, плакала, а он вчера даже не позвонил, не написал ничего, пришел к 11 вечера, человеку вообще наплевать.
В общем я решила, что в таком стрессе я больше не могу и сказала, что съезжаем с Никой в мою квартиру ( она сдавалась и 10 как раз освобождается), на что он сказал, что ему все равно где и с кем я буду жить.
Находится после всего этого я рядом с ним просто не могу, попросила его до 10 уехать проведать родителей. Не буду же я с ребенком и пузом и 2 кошками в отеле жить.

Мне бы с такими нервами хоть до 30-34 недели доходить, пью мятный чай и стараюсь больше спать. Мне в аптеке даже валерьянку не продали Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Ср Мар 02, 2016 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

jelenka21 :
Daria а у вас сколько будет стоить фотосессия?


50 евро час

Kristina_
Держись, я разведянная, не хочу пугать, но раз так сказал и ведет себя, значит не нужна и лучше не тешить себя илюзиями из серии ребенок родиться он изменится, у меня с рождением ребенка только хуже стало. И я прошлоую беременность все прорыдала, а сейчас прям наслаждаюсь, чувствую себя королевой. Счастье нереальное

Девочки SOS у кого-то были рези в промежности, мне так ночью резать там стало, прям спазм, дышать не могла, мелкий в пузе весь извелся, сегодня как бы сжение ощущаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

FreeLook спасибо, с шевелюшкаоми все в порядке. Просто видимо бывают дни затишья, а бывают и дни дискотек Хихи

Kristina_даже не знаю, что сказать, тяжело это всё, да ещё и в беременном состоянии. Держись. А к дочке он как относится? Почему валерьянку не продали - настойки на спирту нельзя, а в таблетках можно. Ну и другие же успокоительные на травках существуют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

daria
Да, я это понимаю, сама уже чувствую.
Только обидно, что ребенок от него второй, вместе уже 9 лет почти.
Причем в начале беременности упрашивал меня продать бизнес, чтобы я отдыхала и домом занималась, детьми. Так что я уже 3 месяца без работы и соответственно без декретных.

Хорошо, что квартира-машина есть, первое время главное протянуть... И это не учитывая эмоциональных переживаний, что у сына папы не будет и дочка ходит с мокрыми от слез глазами, про себя вообще молчу.
Живот внизу сводит переодически и матка сильно иногда напрягается, как резкий тонус наступает, читала что может привести к преждевременным родам Печально магний пью по 2 таблетки в день, не помогает особо... Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Кристин, ты ещё позвони Кремнёвой, расскажи ситуацию. она очень толерантна - подскажет как и чем себя поддержать, будет следить за животиком более тщательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

kristy не знаю почему не продали, сказали, что беременным успокоительные нельзя... Может фармацевт попалась из тех, кто беременным только витаминки продает Хм

Дочку вроде любит, но больше любит свой телефон и play station. Хотя, иноода, конечно играет в игры, балуется, на великах может покататься, в школу возит. Но мне кажется, больше потому что надо, а не потому что любит с ней время проводить. Она его любит очень сильно, как и все девочки пап Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

kristy не хочется как-то никому говорить, ни родителям, ни подругам - тогда вообще реветь не перестану.
К Кремневой через 2 недельки идти, может сама отойду к тому времени...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Kristina_
Тяжело подобрать слова,чтобы тебя поддержать, ситуация конечно ужасная, я все таки надеюсь, что все устаканется у вас, тяжело не переживать и не плакать тебе, но ты постарайся, все у вас будет обязательно хорошо.
Позвони врачу, проконсультируйся по поводу успокоительного, думаю ей не нужно прям все рассказывать, просто в кратце скажи про стресс большой, я думаю подскажет, что можно попить успокоительное для беременных.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Ты как то мало магния пьешь, 2 таблетки три раза в день или по 3 два раза.

Я в прошлую б с каменным животом проходила, родила на 38 неделе, все хорошо, правда с 35 схватки треники просто достали.

Думай о малыше, дети все переживут и все понимают, у меня вот тоже сын без папы, грустит, но говорит, что так лучше. Новый муж очень им занимается, они дружат, с папой бы такого не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Так много магния можно?
У меня в прошлую Б не было тренировочных вообще, сейчас уже начались по вечерам В шоке

Да, наверное сыну будет проще, он изначально будет без папы - но Ника уже взрослая, она его любит и привыкла жить с ним, больно видеть ее расстроенную.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kristina_, хорошо что есть куда уйти, хуже когда безисход и полная зависимость, а в беременном положении не рыпнутся. Может муж ещё пока что и не воспринимает серьезно твои намерения, а как начнешь активные действия, так и прочухается.
Про успокаительные действительно надо спросить у врача, явное есть такие которые можно принять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Ср Мар 02, 2016 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Мне врач, столько выписала и по инструкции так же, хотя тонус у меня не большой.

Жду двух часов, буду насчет этих резей звонить, что за фигня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Мар 02, 2016 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Kristina держись, кто знает, может все и наладится, главное сейчас ты, старайся меньше волноваться. А про валерьянку может и нельзя, я на ночь антистресс пила, чтоб лучше спать, так мне врач запретила, сказала, что вредно для ребёнка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Мар 02, 2016 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Daria а ты можешь дать контакты своего фотографа?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 02, 2016 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Кристин, Магния у тебя действительно мало, но от стресса он не поможет. Нужно что-то успокоительное (у меня в первую беременность на 8-ом месяце папа умер, тогда муж звонил Кремнёвой и спрашивал, что делать. Она сказала пить валерьянку, именно в таблетках и независимо от самочувствия и моей реакции, советовала ещё какие-то таблеточки, но сейчас уже не помню).

А то что тренировочные уже начались, это нормально (могут и в 20 недель начаться) и с тонусом или стрессом это никак не связано.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022