Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 17, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

jelenka21
С доченькой Цветок Цветок Цветок

Mlle
С хорошим ТО!

MillenaS
Какие молодцы,что выбрались отдохнуть.

Eagle
Вот я тоже загорелась подвязывать живот, но девчонки начали писать про жару летом и я задумалазь как, это будет выглядеть, на майке обмотанная или под ней, в роддоме точно 3 дня похожу, а там буду смотреть, как она на практике удобно или нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 17, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Все опреции больно. А еше наркоз.
Я лежла в прошлом году в больничке и привезли девушку 25 лет в коме, после операции на грудь, она умерла, после этого и грудь не хочу делать. Нелепая смерть получилась, а врачи еще шутили, зато грудь красивая.
Так что берегите себя девчушки, к тому же мы мамы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 17, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Боже у меня какой-то жор, так есть все время хочу. Вчера на обед второе съела и стало еще более голодная, воды выпила и не проходит, пришлось идти суп есть. Сегодня опять, вот овсяной позвтракала, на работе сырочек съела и опять голодная. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 17, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

daria :
Боже у меня какой-то жор, так есть все время хочу. Вчера на обед второе съела и стало еще более голодная, воды выпила и не проходит, пришлось идти суп есть. Сегодня опять, вот овсяной позвтракала, на работе сырочек съела и опять голодная. Заклеил рот



Рукопожатие ты не одинока Беспокоюсь у меня то же самое. Дома завтракаю, потом на работе завтракаю..... обед по расписанию + разные перекусы (сыр,яблоки) я своей Г. клятвенно пообещала, что булки есть не буду , пока, пока, держусь Беспокоюсь


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Булки я не ем, но вот кило все равно пришел, а у меня прям зверский голод. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Я тоже в компанию вечно голодных, булки не ем и сладости, но вес пошел расти как не нормальный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

У нас кстати сроки почти одинаковые, наверное малыши активно растут. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Ой, но с таким аппетитом и мы подрастем Хихи
Пуз у меня за неделю хорошо так подрос, вроде в других местах не прибавилось, или мне в это хочется верить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Конечно я немного округлилась, но толстой не выгляжу, ляхи нормальные, животик конечно большой)
Так что даже и не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e_lenka offline e_lenka Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды летних пузиков. Малыш второй, ПДР 19.08, можно вносить в список. Всем лёгкой и беспроблемной беременности! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

e_lenka Добро пожаловать в наши беремчатые ряды Улыбка кстати, у нас с вами одинаковый срок Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e_lenka offline e_lenka Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Плявниеки

Karamelka2, спасибо! Действительно, идентичные линеечки Улыбка Может в РД или ещё где пересечёмся Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

e_lenka :
Karamelka2, спасибо! Действительно, идентичные линеечки Улыбка Может в РД или ещё где пересечёмся Смешно




Может и пересечемся еще, но не в РД точно, я в 4 раз в Страдиню поеду рожать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

e_lenka :
Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды летних пузиков. Малыш второй, ПДР 19.08, можно вносить в список. Всем лёгкой и беспроблемной беременности! Улыбка



Добро пожаловать!!! Лёгкой беременности !!! Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Руки, ноги у меня пока всё те же а вот грудь Make-up ,живот Счастье нереальное и бока Закатил глаза ростут. +7 кг
Скажите, а от яблок можно вес набрать?


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

e_lenka, добро пожаловать!

А я вот тоже есть всегда хочу, а сейчас лежу много, потому стараюсь хоть фрукты и салаты полегче есть, а то энергию ведь не трачу.
Завтра съезжу на узи, хочу убедиться, что раскрытие не усугубилось. Размышляю

А насчет перевязывания и бандажа, вот видите, вроде рожать летом здорово, а вот и минус - жарко и куда уж тут перевязываться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

e_lenka
Добро пожаловать и легко доходить до своего срока! Цветок


О, грудь да, еще как подросла, муж говорит, можно её оставить после родов.

Про яблоки я слышала такую теорию, что в 3-м триместре ими не увлекать и бананами, якобы детки много прибавляют, в этот раз я задумалась, так как помню, что в прошлую беременность, мне так хотелось яблок, и я их ела без ограничений, и ребенок 4400. Вот не знаю верить в это или нет, но с яблоками я решила по акуратнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Добрый день. Погода сегодня чудесная Счастье нереальное

e_lenka, добро пожаловать Цветок

Komilfo :

А насчет перевязывания и бандажа, вот видите, вроде рожать летом здорово, а вот и минус - жарко и куда уж тут перевязываться..


Конец августа уже не лето. А вообще хотелось апрельского ребеночка родить, чтобы малыш насладился солнцем и теплом. Но этим надо было в июле заниматься, а мы к переезду готовились))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Привет Девченки!

Рассекреченных поздравляю!!!

Новоприбывшим Добро пожаловать!!

cbetlana :
Руки, ноги у меня пока всё те же а вот грудь Make-up ,живот Счастье нереальное и бока Закатил глаза ростут. +7 кг
Скажите, а от яблок можно вес набрать?



Про яблоки слышала от врача такую вещь, что они поднимаю кислотность и вызывают чувство голода, поэтому или лучше не перекусывать ,есть будет хотеться еще больше. Как то так.

А еще вчера была в аптеке у знакомой, общалась по витаминам, кальцию. Сказала категорически не покупать кальцигран, он не растворяется и не усваивается. Советовала израильский в порошке Bio calcium forte 600мг, вроде как лучше всего усваивается. Взяла я на пробу. Вот так вот девочки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Девочки, спасибо про яблоки!

mediny А про Osteonorm D3 кальций, ничего в аптеке не сказали? Я этот кальций пью вторую беременность, вроде не плохой порошок. Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

cbetlana :
Девочки, спасибо про яблоки!

mediny А про Osteonorm D3 кальций, ничего в аптеке не сказали? Я этот кальций пью вторую беременность, вроде не плохой порошок. Улыбка



ну вот оан говорила белорусский хороший, она примеры приводила на препаратах в аптеке. Про кальцигран прям вот запомнилось, что ни в коем случае. Рассказала случай, с рентгеном. Пациентка на приеме с проблемами поджебудочной, врач сделала ернтген и спрашивает ,а что у вас за колеса в желудке и много, а она говорит а я кальцигран пью. Еще сказала что много врачей договора имеют с производителями, чтоыб продвигали конкретные фирмы, а те их потом в отпуска и другие бонусы выдают. Этоя впринципе и так знала, лишний раз подтвердилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

mediny, какая жалость, а я как раз на кальцигране. А зачем же врачи его выписывают?! Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karamelka2 offline Karamelka2 Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 119
Откуда: Рига

Я вот тоже на Кальцигране, врач сказала что он лучше всасывается, чем остеонорм... Размышляю странно... пойду в аптеку еще поспрашиваю, как раз банка заканчивается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

mediny :

cbetlana :
Девочки, спасибо про яблоки!

mediny А про Osteonorm D3 кальций, ничего в аптеке не сказали? Я этот кальций пью вторую беременность, вроде не плохой порошок. Улыбка



ну вот оан говорила белорусский хороший, она примеры приводила на препаратах в аптеке. Про кальцигран прям вот запомнилось, что ни в коем случае. Рассказала случай, с рентгеном. Пациентка на приеме с проблемами поджебудочной, врач сделала ернтген и спрашивает ,а что у вас за колеса в желудке и много, а она говорит а я кальцигран пью. Еще сказала что много врачей договора имеют с производителями, чтоыб продвигали конкретные фирмы, а те их потом в отпуска и другие бонусы выдают. Этоя впринципе и так знала, лишний раз подтвердилось.



Отпад! Фигасе....


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Про кальцегран у меня другая информация, он прошел проверку единственный, из тех что были в евроаптеки, остальные бады, и их воздествие на организм не изучено

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022