Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 26 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

e_lenka с комплектиком вас! Цветок
tata4ka в отпуск тебе надо, на солнышко! Счастье нереальное

вот нашла - кровать мечты:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

e_lenka, с сынишкой Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

e_lenka, спасибо! Улыбка Цветок
И с сыночком! Цветок Счастье нереальное


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

e_lenka Цветок c комплектиком!!!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Ср Апр 06, 2016 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Добрый день Счастье нереальное

Mlle, выздоравливай. Плохо болеть в теплое время года.

MillenaS, пережить вам это. И сыно поскорее восстановиться.

e_lenka, с мальчиком Sorry

kristy, увы. Пред-предыдущих жильцов попросили съехать из-за ожидаемого прибавления. Но это был свежайший ремонт. Сегодня "она не пришла", так что опять неизвестность.

Поеду в Стокман загуливать расстройство. Если кто там увидит пузатого бегемотика с губами в тон колготкам, берцах на каблуках, рюкзаком и девочкой в розовом платье - меня зовут Женя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

e_lenka offline e_lenka Сообщение Ср Апр 06, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Рига, Плявниеки

Eagle, прям заинтриговала цветом колготок! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Ср Апр 06, 2016 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

Eagle :

kristy, увы. Пред-предыдущих жильцов попросили съехать из-за ожидаемого прибавления. Но это был свежайший ремонт. Сегодня "она не пришла", так что опять неизвестность.

Поеду в Стокман загуливать расстройство. Если кто там увидит пузатого бегемотика с губами в тон колготкам, берцах на каблуках, рюкзаком и девочкой в розовом платье - меня зовут Женя



Афигеть у вас хозяева, мы с собаками в съемной жили и была договоренность что портят, то и чиним сами,да и депозит у нас был у хозяев, про детей у нас все хозяева были только за. У вас наверное новый дом, хотя и сейчас когда смотрели в новом были не против собак и ожидаемой ляли. Одну квартиру должны были ехать смотреть и сначала были не против собак, а потом перезвонили и говорит женщина, мол муж против собак, у нас новый паркет, и не будем сдавать с животными, только с котами. МЫ с мужем долго смеялись с этого. На вопрос что собака может сделать паркету нам так и не овтетили, но мы решили, что хорошо что не будет у нас таких хозяев, нам меньше головняка.

Mlle, Поправляйся!!

MillenaS, держитесь там и чтобы хорошо все заживало

e_lenka Поздравляю с сынишкой!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Апр 06, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Счастье нереальное Цветок
Natulencija,Freelook, Спасибо) оторвусь! Смешно Танцую!
Mother123 Спасибо! И тебе отличного концерта! Улыбка Рукопожатие Танцую!
Irinaaa Спасибо за поздравления! Поцелуй
e_lenka С сынишкой! Улыбка Цветок
Я в этот раз постораюсь раздельно спать с ребёнком Смешно со старшей все было чики-пики) спала со мной во время ночного кормления, а утром перекладывала в кроватку. Когда ночные закончились, переселили полностью) она и не сопротивлялась. А вот младшая у нас на долго задержаласьСмешно сначала кормились, потом она у нас по ночам просыпалась, потом болезни... И так до 5 лет к нам приходила. Я думала это никогда не закончится Уф! сейчас может тоже очень редко прийти, но мы ее сразу отправляем к себе) а с ней сна никакого, спит как звезда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Апр 06, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

eagle, mediny, спасибо Улыбка Цветок

Мы тоже в этот раз будем пробовать раздельный сон, ну а там как пойдет уже Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

e_lenka с мальчиком!!! Цветок

Девочки спасибо за поддержку с мужем Объятья Масяня

kristy :

Irinaa а давление само нормализовалось или ты что-то предпринимала? С мужем, обидно, конечно, осадок может надолго остаться, но все-таки надо постараться простить и всё забыть! А сына ты чем лечишь? У вас кроме парацетамола и в аптеках ничего нет или просто не продают без врача?


давление само нормализовалось как-то. Больше пила, незнаю в этом ли дело Краснею

тут не в отношении ко мне дело в смысле внимания, просто привёз сына как всегда, а окозалось больного, прсто его мама забыла сказать что у сына живот болел что по полу валялся, ну и я сказал как так не сказать, как можно забыть, лишь бы сплавить, ну и он как всегда всех защищает, а я плохая Печально , типо мой сын что я его должен бросить, так говорю что у старшего что у младшего температура большая,ты даже не позвонишь не спросишь, да и с утра как сын не спросшь, а тут типо "заботливый папаша" привёз и на меня сплавил старшего, а ты "хороший папа" и сказала ему, что и тебе и мамаше той пофиг старший ваш, неприкидывайся папашей, это для родни можешь лапшу вешать. Ну и понеслось. Мол я твоих девочек по-папашам отправлю Отпад! , и это был писец, знает же что это опасно для жизни, такие слова Думать! , вообщем пытаюсь его выгнать, не уходит, незнаю как всё будет, пока конечно ходит шёлковый, извинился Печально

Сыну капала в ухо Otipax , Faringospray для горлешка, ромашка-липа-мёд для горла, также Stodal, нос промываю Sterimar, и закапывала Stodal, всё из Латвии, но никакого результата Уф!

Пошли к врачу сегодня, так выписал антибиотик на неделю, но тоже, типо хочешь дам или нет, я спрашиваю надо?, он как бы незнаю, попробуем, не поможет приходи опять, вот такая тут система Слёзы , а так да, парацетамол и ибупрофен.

MillenaS
сыночку скорее поправиться, тебе сил тоже, деткины болячи очень сил и нервов забирают, держитесь оба, всё заживёт Love
С покупочками тебя, у дочи тоже был такой матрас какосовый-гречневый, но один раз она его опписала и он пах неочень Краснею , надо ложить обязателно непромокаемые простынки. Ну у меня как-то так было Краснею а ещё вспомнила он у меня плесневел с обратно стороны почему-то.

Муж кроватку принёс, вот может в выходной поставит уже, заказала постельное.
http://www.ebay.co.uk/itm/271472798589?_trksid=p2060353.m2749.l2649&var=570458432353&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT такое тоже и постельное (но там одеяло с пододеяльником, подушка с наволочкой, простынь и бортик) такой комплектик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Кстати спросила сегодня опять в полеклинике как и где мои анализы (с 17 марта) ой, ещё нет ответа, говорю это уже не смешно Злой хохот . Обещали поискать, написала акушерке своей, где анализы, так она даже не отвечает Печально . Вот такие тут безответственные. УЗИ у нас больше нет, спрашивала 17 марта как лялик лежит, вроде говорит как у Natulencija, боком, но говорит незнаю, вот 21.04 опять к ней, если не скажет, пойду в частную клинику сделаю УЗИ. А так ничего незнаю: как лежит, что с плацентой, как пуповина, сколько весит уже и так далее...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Irinaa Красивое постельное бельё, цвета такие нежные.
А я помешанная на горохе, уж очень мне нравится этот узор Love боюсь уйти в перебор Смешно


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Апр 06, 2016 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

e_lenka
C сынишкой Цветок Цветок Цветок

Eagle
Прям захотелось в Стокман, чтобы увидеть девушку с губами в тон колготок Очень смешно
Вот у вас там хозяйка, надеюсь не надумает вас выселять из-за малыша.

MillenaS
Быстрее сыну востановиться

Мы сегодня с дочей 3 часа прогуляли на улице, я на ходилась с ней с одной площадки на другую, погода была суперская

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Ср Апр 06, 2016 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

[quote="e_lenka"]Доброе утро, девочки! Счастье нереальное

Вчера была на втором скриннинге, у нас всё хорошо, развитие соответствует сроку, плацента поднялась, правда не сразу всё удалось рассмотреть из-за тонуса, пришлось круги по коридору понаматывать Хихи Зато со второй попытки всё было отлично видно, Эзериня даже удивилась, мол совсем другая картинка, и да, насмотрела нам "краник". Моё чутьё почему-то мне подсказывало, что и вторая доча будет, поэтому на краник отреагировала вопросом "мальчик?", на что Эзериня как глупенькой мне сказала, мол а у кого он ещё может быть? Очень смешно

Поздравляю с мальчиком! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Апр 06, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Девочки, всем спасибо за пожелания! Цветок Мне, если честно, совсем нехорошо. Печально Я с утра ещё вроде как грецкими орехами траванулась. Так у меня такие колики жуткие начались, каких никогда не было. Заклеил рот И ничего не помогает. Думаю, сходить почистить желудок по старинке. Лежать не могу, только стоять. На улице +20, а я дома торчу. Беспокоюсь

e_lenka, с мальчишкой! Цветок Цветок Цветок

MillenaS, а ты переживала, что родители девочки не позвонили. Улыбка Хорошо, что всё хорошо. Счастье нереальное Ручка быстро заживёт и всё золото по плаванью ваше будет. Цветок

Irinaa, с покупочкой! Цветок Простынки, конечно, такие дорогие. У нас тоже цены на детское бельё кусаются. А матрацы кокосовые вообще, начиная от 600 американских рублей. Прячусь Здесь мелкие спят на таких же матрацах, как и взрослые, с пружинами.

cbetlana, а ты ещё ничего не сшила? Sorry Я вот думаю постельное бельё мелкой шить всё-таки. А то цены заоблачные и выбор небольшой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Ср Апр 06, 2016 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Пани, спасибо за сочувствие. Каждый имеет право на своих тараканов. У хозяйки просто пунктик по поводу сырости, да и ремонт делался с приключениями. Хочется если уж переезжать, то опять налегке. Да и пару непромокаемых простыней надо в размер матраса брать.

Mlle, а грелка и поза эмбриона не помогает? Малышам точно от такого легче становится.

Набродились. Там аншлаг. Взяла малышу полотенца фисташкового цвета. Понравились цены на косметику Madara. Мыло у них почти как любимое кастильское, насколько можно судить по сухому бруску.
А колготы и губы бордовые, точнее как у помады essence-on the catwalk. Просто остальная одежда серая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Ср Апр 06, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Mlle поправляйся! Цветок
MillenaS Скорейшей поправки вам! И чтоб потом быстро восстановились! Цветок
Я сегодня по магазинам проехалась... Блин, я и не думала, что так трудно купить куртку Смешно беру свой С размер, руки и плечи ОК. Живот понятно не застёгивается. Беру М-Л живот с натяжкой застегнулся но рукава длинные и плечи огромные( психанула. Зла не хватает решила, что дохожу уже в своём пальто, которое тоже еле застёгивается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Апр 06, 2016 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

_yxtbl_, я хожу в зимней термокуртке Хихи , благо она не толстая оторвала мех с капюшона и под низ одеваю только х.б. блузочку. На 1,5 месяца от силы точно ничего покупать не буду, ну а там все таки должно быть хоть какое то лето.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Апр 06, 2016 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девочки,привет! Назрел вопрос,с предродовым пособием все понятно,после родов я опять иду в всаа со 2 В листом- это тоже ясно. А вот как задекларировать малыша,слышала что после рождения на портале latvija.lv это можно сделать,а как,кто знает? Или где это можно сделать? После этого же в садик нужно ребенка регестрировать на e-riga.lv Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Апр 06, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Elenele на сайте latvija.lv есть декларация, там просто вписываешь имя, фамилию, персональный кощ. Все легко и быстро. Улыбка
Mlle поправляйся, вот же как тебе орехи не пошли. Подозрительно
Eagle надеюсь с квартирой все решится хорошо Улыбка
А я пока про выставку не решила, если дадут пригласительные на работе, то пойду, а так не знаю есть ли смысл. Мне нужна кроватка, коляска и автосиденье, не думаю, что там будут большие скидки.
Но уже хочется все расставить, приготовить, а у нас еще ремонт не закончен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Апр 06, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Eagle, ничего не помогало. Помогло почистить желудок способом "два пальца в рот". Сразу отпустило. Наверное, действительно траванулась. Беспокоюсь

_yxtbl_, jelenka21, спасибо! Цветок Проспала пол дня, теперь лучше.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Ср Апр 06, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

jelenka21,спасибо,нашла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Апр 07, 2016 08:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Mlle У меня тут на днях тоже мутило+ изжога началась, спать не могла. 2 пальца в рот, 3 подхода и всё прошло.
Поправляйся Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eagle offline Eagle Сообщение Чт Апр 07, 2016 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Донецк-Киев-Рига

Доброе пасмурное утро.

А подскажите мне по налогам на посылки. Доплачивать надо за каждую посылку дороже 20 евро, если в один день придет пакетов больше, чем на 20 евро, или же это месячный лимит? А то хочу мужу парк футболок обновить на али. В Украине попадал на растаможку, если в один день в страну на адресата попадало груза больше, чем на 150 евро (раньше 300).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Апр 07, 2016 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Eagle :
Доброе пасмурное утро.

А подскажите мне по налогам на посылки. Доплачивать надо за каждую посылку дороже 20 евро, если в один день придет пакетов больше, чем на 20 евро, или же это месячный лимит? А то хочу мужу парк футболок обновить на али. В Украине попадал на растаможку, если в один день в страну на адресата попадало груза больше, чем на 150 евро (раньше 300).



если с Китая посылки, то никакого налога нет. Просто если посылка дорогая или вызывает какие-то сомнения, то могут чего-то там насчитать, но это выборочно и зависит от настроения таможенника Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022