Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 85 86 87 ... 109 110 111
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Только старые телефонные справочники могут помочь, мне кажется. Некоторым улицам Риги посвящены целые статьи в Википедии с подробными рассказами о домах и прочем, но вот Лудзас нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Апр 12, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

MargG :
Только старые телефонные справочники могут помочь, мне кажется. Некоторым улицам Риги посвящены целые статьи в Википедии с подробными рассказами о домах и прочем, но вот Лудзас нет.


да,я тоже смотрю,что читать можно много и долго,но не по теме
Может есть у кого родители работали бухгалтерами в то время и вспомнят,что туда сдавали какие-то ведомости по зарплатам и тд. и вот эти бухгалтера вспомнят,что там была за гос.контора?
Мама моя все не теряет надежду найти бумаги,которые бы подтвердили факт ее работы в ЖСК Юбилейный в те годы и что была у нее зарплата и тд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2016 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Такие документы должны храниться в архиве на Ата.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Апр 12, 2016 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

confetti :
Может есть у кого родители работали бухгалтерами в то время и вспомнят,что туда сдавали какие-то ведомости по зарплатам и тд. и вот эти бухгалтера вспомнят,что там была за гос.контора?
Мама моя все не теряет надежду найти бумаги,которые бы подтвердили факт ее работы в ЖСК Юбилейный в те годы и что была у нее зарплата и тд.



Do 2003 goda tam byl filial VSAA(togda jescho VSAF) Latgaljskogo predmestija. Mozhet pered etjim tam byla sovetskaja versija etogo ucherezhdenija Moskovskogo rajona?

V arhivah njet dokumentov ЖСК Юбилейный? Mnogoje chego sdavalji v arhivi.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Апр 12, 2016 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

В 1995 году мне там выплачивали пособие по безработности Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

confetti offline confetti Сообщение Вт Апр 12, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

В архиве нету этих документов,жск Юбилейный их никуда не сдавал,вот только известно,что в 86-ом году бухгалтера возили на Лудзас какие-то бумаги.Вот в архиве маме сказали,чтобы узнала,как правильно называлось учреждение и тогда они ей что-нибудь в архиве поищут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2016 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Тоже тупик - если возили во ВСАА, там данные о мамином стаже в тот период автоматом должны появиться. Я так понимаю, раз ищете, их там как раз и нет. Неужели она трудовую книжку не сохранила?


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Апр 12, 2016 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

MargG :
Тоже тупик - если возили во ВСАА, там данные о мамином стаже в тот период автоматом должны появиться. Я так понимаю, раз ищете, их там как раз и нет. Неужели она трудовую книжку не сохранила?


Трудовая книжка есть.Но для оформления российской пенсии мало книжки,надо же еще и указать,какая зарплата была.Просто в те годы именно этот Юбилейный не сдавал много каких документов вообще никуда,скидывал в подвал.А когда управление поменялось,они просто все выкинули,все ведомости о зарплатах.В ходе маминого расследования выяснилось,что единственное,что возили бухгалтера -это была какая-то форма Т54,в которой было расписано,какую зарплату ты получаешь и какие там выплаты или налоги по тем временам взимались с тебя.Возили они эти Т54 формы вот на эту Лудзас 66.
А в архиве сидит сопля и говорит,чтобы посмотреть,что там возили и возили ли вообще,мне надо знать,как правильно тогда учреждение называлось,а если вы не знаете,то и идите отсюда,приходите,как узнаете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 12, 2016 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Ну раз мы уже определились, что это ВСАА, у них и можно спросить, как они тогда назывались. Я, в принципе, завтра туда иду и на ближайшие две недели там плотно сяду - могу постараться что-то узнать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи



Последний раз редактировалось: MargG (Вт Апр 12, 2016 20:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

confetti offline confetti Сообщение Вт Апр 12, 2016 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

да,наверное так и сделаем,спасибо всем за ответы и внимание! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Апр 13, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Подскажите, где можно купить колготки фирмы Gatta? Плотные и с рисунком.
Не встречаю их в последнее время нигде...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Апр 13, 2016 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Возможно, кто-то знает - где в Риге можно продать ювелирное украшение - кольцо с камнями? Есть ли варианты, кроме как сдать в ломбард?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat555 offline Cat555 Сообщение Пн Апр 18, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига (Ильгюциемс)

Кто-нибудь видел или знает, где можно купить детские бежевые чешки?


_________________
Два сыночка и две дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 18, 2016 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

Смотря какой размер, но маленькие точно были в Максиме. Правда, танцевальные кожаные, которые самые дорогие.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Апр 18, 2016 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

или Stabu iela 31 - балетный магазинчик
или Ali (если есть время ждать)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cat555 offline Cat555 Сообщение Пн Апр 18, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига (Ильгюциемс)

Спасибо, нам как раз для танцев.


_________________
Два сыночка и две дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Апр 20, 2016 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Где можно купить детское мыло в форме фигурок?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 20, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 17247
Откуда: Рига, Тейка

У меня Краснею


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Ср Апр 20, 2016 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

MargG Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Апр 21, 2016 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Посоветуйте пжста в Риге секонды, где есть выбор одежды (конкретно штаны) для беременных. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Пн Апр 25, 2016 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Может кто-то подсказать, где можно купить баскетбольную форму? Нужно для девочки, но девочка уже S размер носит, поэтому можно и в отделе для взрослых смотреть. Мы не против и б/у. Может кто знает, видел? Оббегать всю Ригу времени нету, а везде, где была - нету. Печально


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LilBu offline LilBu Сообщение Пн Апр 25, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 143
Откуда: рига/юрмала

порвалась цепочка золотая . где можно ее починить , но так чтобы на месте вручить и получить обратно в тот же день ?


_________________
Счастью 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamaksa offline Mamaksa Сообщение Пн Апр 25, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 553
Откуда: Метрополия

Melnasa22 :
Может кто-то подсказать, где можно купить баскетбольную форму? Нужно для девочки, но девочка уже S размер носит, поэтому можно и в отделе для взрослых смотреть. Мы не против и б/у. Может кто знает, видел? Оббегать всю Ригу времени нету, а везде, где была - нету. Печально


К. Барона 114, там 2 магазина, баскетбольный и волейбольный Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 25, 2016 18:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Подскажите, пожалуйста, где купить красивую детскую глиняную копилку? Не китайского сувенирного производства, где есть неокрашеная глина местами, а действительно качественную и красивую.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Listopad_mislej offline Listopad_mislej Сообщение Сб Апр 30, 2016 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1860
Откуда: Рига, Кенгарагс

Подскажите, есть ли сегодня выездной садовый базарчик с саженцами и рассадой около Максимы на Деглава? Замечена ли рассада петуний и лобелий, а также петунии в подвесных горшках? Не хочется зря ехать... может кто подскажет?


_________________
Сын Сережа (31.07.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 85 86 87 ... 109 110 111
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022