Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Авг 17, 2016 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Milada :

Nerine :
В моей ситуации интернет как-раз успокаивает Улыбка Я не уверена, что хочу идти к генетикам - от них я услышу предложение делать амниоцентез, а я сильно сомневаюсь, что соглашусь на него. По всем показателям у меня норма, кроме одного - "возрастной риск". И воротниковая складка в норме, и тест на 21 хромосому, и остальные. Только вот этот возрастной.. Но помолодеть лет на 10 уже в любом случае не получится Улыбка
Наверное сначала надо к другому врачу сходить, послушать, что он скажет...


Так вас только из за возраста отправили к генетикам??? Очкарик Или я не так поняла?...
У меня единственный низкий показатель был как раз возрастной 1:600
И у меня-zems risks


Давай на "ты", я не настолько старая Хихи Да, только возрастной. У меня возрастной 1:190. Если меньше чем 1:250, то это уже высокий.
У меня мама в поликлиннике работает, завтра возьмет все мои бумажки, покажет своим врачам, что они скажут...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 17, 2016 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

http://m.rus.tvnet.lv/article/335621

Ну что девочки, перестаем жаловатся на болячки, и не боимся рожать гигантов Смешно
18кг счастья родить.... а выносить.... Отпад!

Милада, сходи к генетикам, недумаю что прям уж так все страшно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a-njutka offline a-njutka Сообщение Ср Авг 17, 2016 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Nerine
У моей коллеги был риск по возрасту, в итоге все замечательно. Улыбка
Я во время первой неудачной беременности ходила по генетикам (сразу оговорюсь, у меня совсем дургая ситуация была, там на узи проблему увидели). Так вот, если пойдешь к генетикам - очень советую др. Лиене Корнееву - она принемает в роддоме и на Виенибас гатве. И очень _не_советую др. Иеву Гринфелде - в моей ситуации мало того что она была некомпетентна, так еще и повела себя как фашистка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 17, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Danji4ka :


ПДР 01.01.2017. Улыбка


Добавила, только еще если напишешь какого по счету малыша ждете, тоже допишу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 17, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Helinka :
Привет, девули!
Я от врача, по узи все ок Ура! анализ крови, если не позвонят, то тожже ок будет Улыбка Хотя доктор сказала придти к ней во вторник и она мне объяснит результаты, не помню, чтобы в прошлую Б были такие экстры.
Дата родов сдвинулась чуть вперед и уже 03.03., так что совсем рубеж зимы-весны Улыбка

Про сон...я сплю постоянно и беспробудно Смешно Отключаюсь в любой удобный момент, потом только или муж, или мелкая теребят, что просыпайся иди в спальню, можно сказать, что всек лето я проспала Хихи

И, кстати, intricate, мне врач сказала, что результаты крови я по мейлу не получу, беременным не рассылают как раз с той мыслью, чтобы сами с помощью интернета не расшифоровывали Хм



С хорошим походом к врачу Ура! Ура! Ура!
Правильно, нечего анализы расшифровывать и накручивать себя!

Я в банду к тем, кто плохо спит, спать хочу и засыпаю быстро,а потом ночью по 100 раз просыпаюсь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Авг 17, 2016 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

fotoreporter2 :
http://m.rus.tvnet.lv/article/335621

Ну что девочки, перестаем жаловатся на болячки, и не боимся рожать гигантов Смешно
18кг счастья родить.... а выносить.... Отпад!

Милада, сходи к генетикам, недумаю что прям уж так все страшно...


Мне то зачем?? Меня туда не посылали,сказали,все в порядке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Ср Авг 17, 2016 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Nerine :

Milada :

Nerine :
В моей ситуации интернет как-раз успокаивает Улыбка Я не уверена, что хочу идти к генетикам - от них я услышу предложение делать амниоцентез, а я сильно сомневаюсь, что соглашусь на него. По всем показателям у меня норма, кроме одного - "возрастной риск". И воротниковая складка в норме, и тест на 21 хромосому, и остальные. Только вот этот возрастной.. Но помолодеть лет на 10 уже в любом случае не получится Улыбка
Наверное сначала надо к другому врачу сходить, послушать, что он скажет...


Так вас только из за возраста отправили к генетикам??? Очкарик Или я не так поняла?...
У меня единственный низкий показатель был как раз возрастной 1:600
И у меня-zems risks


Давай на "ты", я не настолько старая Хихи Да, только возрастной. У меня возрастной 1:190. Если меньше чем 1:250, то это уже высокий.
У меня мама в поликлиннике работает, завтра возьмет все мои бумажки, покажет своим врачам, что они скажут...


Если только возрастной,я бы вообще не парилась! Понятно ,что у 20 ти летних он будет 1:5000 ,а у нас "старух" выше Хихи Если остальное все в порядке,то нечего и думать об этом Цветок Улыбка Я думала там наглядели чего не того врачи. А тут всего лишь возраст Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Авг 17, 2016 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Milada :

fotoreporter2 :
http://m.rus.tvnet.lv/article/335621

Ну что девочки, перестаем жаловатся на болячки, и не боимся рожать гигантов Смешно
18кг счастья родить.... а выносить.... Отпад!

Милада, сходи к генетикам, недумаю что прям уж так все страшно...


Мне то зачем?? Меня туда не посылали,сказали,все в порядке Улыбка




Сори, ники перепутала... Прячусь
С телефона трудно цитировать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Авг 17, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada :

Если только возрастной,я бы вообще не парилась! Понятно ,что у 20 ти летних он будет 1:5000 ,а у нас "старух" выше Хихи Если остальное все в порядке,то нечего и думать об этом Цветок Улыбка Я думала там наглядели чего не того врачи. А тут всего лишь возраст Улыбка



Во всем согласна с Мilada, если только возрастной риск, то нечего переживать. Мне 28, у меня возрастной риск был 1:1998 и в октябре по узи увидели, что все-таки есть о чем переживать... Врач тогда сказал,что возрастной риск считает компьютер и что узи стоит брать во внимания, а не цифры.

Nerine, так что не переживай, все будет хорошо!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 18, 2016 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Nerine

старнный врач, если только на таком показателе отправляет к генетикам. У нас у всех возрстной риск есть, у меня 1:226. Моя врач даже глазом не моргнула, в 36 это цифра которую всем насчитают высокой. По УЗИ все хорошо, остальные показатели хорошие, чего зря воду мутить. В прошлую беременность,в 29 я вообще не сдавала первый скрининг, и очень этому рада, была спокойна


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Авг 18, 2016 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

У меня возрастной риск 1:250, узи и кровь хорошие. Ни врач, ни Эзериня про генетиков не упоминали. В первую Б при хорошей крове и низких рисках был один маркер по УЗИ, переделывала дважды у разных врачей-носовая кость не визуализировалась, как я понимаю просто лежал крайне неудачно и нельзя было никак увидеть.
Так что "Спокойствие, только спокойствие!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 18, 2016 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Начиталась вас и пошла свой риск смотреть Смешно
В 25 лет был 1:1342
сейчас в 29 лет 1:698
о как за 4 года все поменялось... Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 18, 2016 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Девочки, енчего нам волноваться. Это просто статистика. Мой папа вот вообще считает, что поздно я собралась рожать, это тоже статистика Улыбка

Вчера были у племянницы, 5 месяцев. Я поняла, что мне как-то мало хочется общаться с такими вот "бывалыми" мамами, которые "все знают" и настраивают на "позитив". У золовки были проблема, сначала малышка перестала расти, потом сама не родила и вот как-то настраивает она меня не на то, учит, как будто я первый раз. Вообще я решила затихариться. Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 18, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Мне свекровь при моей первой Б рассказывала, какие ей там диагнозыы ставили при Б, чего советовали, каки последствия пророчили. В ее исполнении это вообще дико звучало. Я вышла оттуда слегка ошалевшая с мыслью: "зачееем???" Поэтому во второй раз они узнали только на экваторе Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 18, 2016 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik, я вообще и не хотела говорить дольше, но свекровь пару недель назад проболталась. Хотя сами они тоже конспираторы, долго молчали, а рожать вообще уехали, никому не сказали. Что проблемы и кесарево уже потом оказалось. Даже свекровь не занала. Хоят она меня не напрягает, слава Богу. Еще свекр не в курсе, но он вообще наверно испугается.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 18, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Ну может поэтому и не хотела говорить, что проблемы.
Я в прошлый раз рожать пошла, маме не сказала, знала, что очень волноваться будет. Они там в огороде копались, а я в это время в роддоме "развлекалась". Брат проболтался (они с женой хотели заехать, пришлось объяснить, почему не сегодня). Потом начались взволнованные звонки, а так бы перед фактом поставили, мол так и так, внучка у вас родилась и никаких волнений Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 18, 2016 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik
ну не знаю, два дня в роддоме втихаря Улыбка я б так не смогла. Меня вообще родители в роддом сдавали, но это другая история


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nadjusja offline nadjusja Сообщение Чт Авг 18, 2016 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 150
Откуда: Rīga

Я в первую Б перед КС 5 дней в роддоме провела и никто не знал Очень смешно
А о Б все узнали неделе на 24-25. Сейчас не раньше, чем после второго скрининга (узи) думаю рассекретиться. И то не факт - смотря, как себя вести будут Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 18, 2016 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

ну да, в роддоме 2 дня- это уже партизаны Размышляю

Расскажи, пожалуйста! Sorry

Я вот жила в 30 минутах от роддома, стали воды подтекать, я не поняла, что это оно или оно. Так вот пешочком без сумок и пошли с мужем проверять. На месте оказалось, что уже 6см Внимание! потом, правда, кааак простимулировали, мама не горюй и 2.5 часа до полного открытия и появления дочурки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Авг 18, 2016 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

a-njutka :
Nerine
Так вот, если пойдешь к генетикам - очень советую др. Лиене Корнееву - она принемает в роддоме и на Виенибас гатве. И очень _не_советую др. Иеву Гринфелде - в моей ситуации мало того что она была некомпетентна, так еще и повела себя как фашистка.



Девочки, др. Лиене Корнеева - принимает в роддоме и в IVF klinika riga. На виенибас больше не принимает. В РД бесплатно с направлением в IVF только за деньги. др. Лиене Корнеева скоро уходит в отпуск, реально записаться к ней на начало сентября в РД. Ultrasonogrāfijas kabinets RD (grūtniecēm) T: 67011325 Mob.tālr.: 26499731

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 18, 2016 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik
да нет, ничего криминального, просто бывший муж не особо во всем этом участвовал, он вообще в день родов работал, ну и работал себе... приехал на следующий день в 12 дня, не напрягаясь, хотя дочка в 6 родилась. Ему даже цветы в голову не пришло купить. Вот поэтому я в роддом с родителями и ехала. Да и я ехала еще при не сильных схватках, просто моя акушерка дежурила, да и к меня очень давление подскочило. И стимулировали, и прокалывали пузырь, и эпидуралку тоже ставили, т.к. боли были адские, а раскрытие никакое. Но муженек как-то не впечатлился, не знаю. Он конечно дочку любит, но понятие семья у него отсутствует напрочь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 18, 2016 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly? понимаю, очень обидно.
Я видела глаза своего брата на следующий день после родов его жены. Они были ошалевшие, обалдевшие и вообще он взглянул по новому (в родзале не был, стоял за дверью) Хихи
Глаза своего мужа не помню, но мне кажется, что он легче это дело переносит или я просто не кричала во время родов Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dolly offline Dolly Сообщение Чт Авг 18, 2016 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 414

Puhlik
в этот раз мужа в родзал тоже не планирую пускать, а в остальном, конечно, пусть помогает.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Чт Авг 18, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Dolly :
Puhlik
в этот раз мужа в родзал тоже не планирую пускать, а в остальном, конечно, пусть помогает.


А мне муж очень помог, когда стимуляцию сделали, схватки были очень беспорядочные. И вот он по приборам плдсказывал, когда нарастает схватка. Ну а когда я совсем отключилась от реальности, попросили его подождать за дверью.

Как в этот раз будет- не знаю, может хоть эти роды будут класические с нарастающими схватками с определенным интервалом и продолжительностью, а не тем безумием после стимуляции Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Чт Авг 18, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Девочки, расскажите, как быстро результаты крови с первого скрининга получали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022