Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Covallo offline Covallo Сообщение Пт Сен 02, 2016 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Мне без разницы, весь день свободна Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Сен 02, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

я могу вторник, среда, после 14, а после17 идеально. Пятница в любое время.
а вот четверг наоборот до 13.. Всё сложно Смешно
но, вроде, что-то всё равно выходит потихоньку?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Сен 02, 2016 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Во вы шустрые Улыбка я пас, мы ночью улетаем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

intricate offline intricate Сообщение Пт Сен 02, 2016 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Вернулась я от врача. Сначало как обычно вызвали к медсестре, померили давление,что-то высоковато, проверили мочу, что-то там тоже чего-то многовато, я как поняла лейкоцитов. Отправят в лабороторию, сказали позвонить в четверг.
Потом наконец-то попала к врачу, ее интересовали анализ-мазок, который на рак шейки матки делается, когда и где мне что делали и лапара интересовала, ну плюс поговорили о том, что было осенью. И меня обрадовали, что надо будет сдавать тест на глюкозу, вообщем записали меня на 29.11.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Сен 02, 2016 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Вернулась я от врача. Сначало как обычно вызвали к медсестре, померили давление,что-то высоковато, проверили мочу, что-то там тоже чего-то многовато, я как поняла лейкоцитов. Отправят в лабороторию, сказали позвонить в четверг.
Потом наконец-то попала к врачу, ее интересовали анализ-мазок, который на рак шейки матки делается, когда и где мне что делали и лапара интересовала, ну плюс поговорили о том, что было осенью. И меня обрадовали, что надо будет сдавать тест на глюкозу, вообщем записали меня на 29.11.


Оля,а давление высоковато,это сколько?
А лейкоциты в моче у беременных,как я поняла это норма,но не знаю на ск. Улыбка
Мне тоже на глюкозу,правда 22.09 Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Сен 02, 2016 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Аня, давление показало 142 на 72, она сказала,что норма у них до 139.
Я особо не переживаю про лейкоциты в моче, у меня всю жизнь они там повышены и лечили и по врачам гоняли и ничего Хихи Помню врач говорила,что может влиять даже если не правильно анализ собрал - плохо подмылся до этого или М ( правда это не наш случай Хихи ) недавно были. Думаю в лаборатории скажут,что все хорошо. А давление я и дома проверяю, так что тоже не страшно думаю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Пт Сен 02, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

intricate :
Аня, давление показало 142 на 72, она сказала,что норма у них до 139.
Я особо не переживаю про лейкоциты в моче, у меня всю жизнь они там повышены и лечили и по врачам гоняли и ничего Хихи Помню врач говорила,что может влиять даже если не правильно анализ собрал - плохо подмылся до этого или М ( правда это не наш случай Хихи ) недавно были. Думаю в лаборатории скажут,что все хорошо. А давление я и дома проверяю, так что тоже не страшно думаю Хихи


У меня давление поднимается от нервов.... Заклеил рот Один раз проходила проф.осмотр,такая врач не приятная была! Что у меня подскочило давление до 150/100! Заклеил рот Она сразу-бумагу вам о том,что вы здоровы не подпишу,у вас такое давление,и перебои в сердце! Очкарик Думать! Я тут же ей говорю-тогда отправьте меня на мед.комиссию!!! Раз я не могу работать,значит мне положена группа инвалидности! Дебилка короче!! Злой хохот
Она сразу заткнулась и разрешение подписала,но так напугала меня этими перебоями в сердце,что я понеслась к кардиологу! Меня осмотрело 3 кардиолога,не нашли-НИ-ЧЕ-ГО!!! А эта дура до смерти напугала! Теперь вижу не знакомого врача,и все-тахикардия!!! пульс 120 минимум! Очень смешно Злой хохот
П.С. А у тебя по жизни повышенное,что дома проверяешь? Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Сен 02, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Milada :

У меня давление поднимается от нервов.... Заклеил рот Один раз проходила проф.осмотр,такая врач не приятная была! Что у меня подскочило давление до 150/100! Заклеил рот Она сразу-бумагу вам о том,что вы здоровы не подпишу,у вас такое давление,и перебои в сердце! Очкарик Думать! Я тут же ей говорю-тогда отправьте меня на мед.комиссию!!! Раз я не могу работать,значит мне положена группа инвалидности! Дебилка короче!! Злой хохот
Она сразу заткнулась и разрешение подписала,но так напугала меня этими перебоями в сердце,что я понеслась к кардиологу! Меня осмотрело 3 кардиолога,не нашли-НИ-ЧЕ-ГО!!! А эта дура до смерти напугала! Теперь вижу не знакомого врача,и все-тахикардия!!! пульс 120 минимум! Очень смешно Злой хохот
П.С. А у тебя по жизни повышенное,что дома проверяешь? Цветок



Нее, обычно хоть в космос, правда в начале Б было пониженное, где-то 100 на 60

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Сб Сен 03, 2016 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Девочки, я ж тоже в рабочие дни в 17 заканчиваются (в пятницы раньше) в районе Ориго Улыбка проблемной всех собрать.

С обмороками- это вы пугаете Нет! берегите себя!

Кстати, моя семейная придралась к лейкоцитами в моче, а Г вообще ни словом не прокомментировала. С давлением: я наоборот с низким 90/50, пульс 104 был, иногда на работе меряю. Сейчас, вроде, нормализовалось, но стремно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Сб Сен 03, 2016 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Puhlik с днем рождения дочи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Puhlik offline Puhlik Сообщение Сб Сен 03, 2016 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1001

Lavander, спасибо! Линеечка что-то глючит Улыбка вчера моей красавице исполнилось 4 года, сегодня будет масштабное гуляние Хихи пережить бы... Погода, правда, подкачала


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Сен 03, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Доброе утро. Собираюсь с брата женой коляски посмотреть поехать. А еще они наконец то собрались пожениться Love А то старшей уже 5 лет,второго ждут,а до загса не дошли Хихи
Я заметила,что после душа чешусь Заклеил рот Странно как то. Обычно грязные чешутся,а я чистая Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Covallo offline Covallo Сообщение Сб Сен 03, 2016 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Чешется, потому, что вода сушит кожу, а сейчас она ещё и растягивается... Обязательно после душа кремом от растяжек надо мазаться. Улыбка

Большой выбор колясок в Beby city Toy city в Иманте, на даммес, где большая Prizma. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milada offline Milada Сообщение Сб Сен 03, 2016 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Covallo :
Чешется, потому, что вода сушит кожу, а сейчас она ещё и растягивается... Обязательно после душа кремом от растяжек надо мазаться. Улыбка

Большой выбор колясок в Beby city Toy city в Иманте, на даммес, где большая Prizma. Улыбка


Видимо Улыбка Ну у меня по жизни кожа сухая.
Про коляски,в Иманту не поеду,далеко)) Может когда у мамы в гостях буду сходим с ней. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Сб Сен 03, 2016 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А вы про Лидо на Краста говорите? Есть еще в Кенгарагсе Русский двор, там вроде людей то густо, то пусто, но может кому-то туда удобнее подбраться.

Есть синдром "белого халата", когда у людей подскакивает давление, когда врач его мерит, а в любое другое время оно существенно ниже. Поэтому неплохо бы у пациентов спрашивать, какое у них обычно давление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

a-njutka offline a-njutka Сообщение Сб Сен 03, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

intricate
У меня давление по жизни скачет, во время беременности сказали чтобы было не выше 130. Сбиваю Допегитом - его можно до 4 таблеток в день, мне хватает одной. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavander offline Lavander Сообщение Сб Сен 03, 2016 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 231

Puhlik :
Lavander, спасибо! Линеечка что-то глючит Улыбка вчера моей красавице исполнилось 4 года, сегодня будет масштабное гуляние Хихи пережить бы... Погода, правда, подкачала


А мы вчера мужа ДР отмечали. К вечеру думала помру. Оочень устала. Народу много было, дом засвинячили огого! Сегодня мои мальчики всё драят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Сен 03, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Puhlik :
Девочки, я ж тоже в рабочие дни в 17 заканчиваются (в пятницы раньше) в районе Ориго Улыбка проблемной всех собрать.



в районе Ориго есть сам Ориго с Ганбеем, например)
Кстати, очень полюбила Ганбей сейчас Смешно во время беременности. Жаль отдельных акций нет для беременных обжориков.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Covallo offline Covallo Сообщение Сб Сен 03, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Давайте после 17:00,можно в половину шестого или в шесть. Кому удобно в Лидо на Краста? Кому в Ориго? Давайте тогда решим и уже определимся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Сен 03, 2016 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет, шустрики Смешно

Мне удобно Лидо на Краста в этот четверг в любое время до 17-18. То есть, возможно, я возьму младшего и мы там именно в этот день немного потусим Улыбка Так что если кто может - я совсем не против. Или буду ждать октябрьской встречи.

intricate, а много лейкоцитов - это сколько? Может действительно собрала не совсем правильно? Я, как "почечник со стажем", с детства страдаю Хихи Первая беременность на антибиотиках и по больницам, во вторую тоже немного помучали, эта пока нормально началась (тфу тфу тфу). А за давлением понаблюдать нет возможности?

Milada, вот никогда не страдала сухой кожей, а уже несколько лет после душа обязательно маслом мажусь (и даже в небеременном состоянии). Вода может жестковата?

О! и меня на суши тянет. Только я с сырой рыбой не беру, но сие блюдо поглощала уже много раз за беременность. И картошки хочется, во всех её проявлениях Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oliv_ke offline Oliv_ke Сообщение Сб Сен 03, 2016 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет, девочки Улыбка
А я сегодня сплю и ем, благо погода позволяет. А может просто потому что хомяк Смешно
Я могу встретится тока после 17, так что если вы будете собираться в четверг в лидо, то я смогу тока к 17:30 подскочить. У Ориго будет проблематично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Сб Сен 03, 2016 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Я могу в четверг. В принципе после 13.30 часов, в любое время.
Удобнее конечно Лидо. Потому как еду к врачу на машине, а в центре жаба душит машину на парковку ставить. Очень смешно


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Covallo offline Covallo Сообщение Сб Сен 03, 2016 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 19

Раз всем удобно в четверг и большинству удобнее в Лидо, давайте договоримся в Лидо на Краста. Я тау понимаю, что несколько человек могут ближе к вечеру. Давайте на 17:30 договоримся! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Сен 03, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Evane :

intricate, а много лейкоцитов - это сколько? Может действительно собрала не совсем правильно? Я, как "почечник со стажем", с детства страдаю Хихи Первая беременность на антибиотиках и по больницам, во вторую тоже немного помучали, эта пока нормально началась (тфу тфу тфу). А за давлением понаблюдать нет возможности?



Не сказали сколько там чего в анализах. Они же лакмусовой полоской проверяют, а так как показало что не все в порядке, то оправили в лабораторию, сказали что бы в четверг им позвонила скажут что и как. А давление дома мерю, вроде нормально.

Я вот думаю, может у меня от моей лошадиной дозы прогика молочница вылезла и поэтому показывает восполение...



Последний раз редактировалось: intricate (Сб Сен 03, 2016 21:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rubruma offline Rubruma Сообщение Сб Сен 03, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 133

Я тоже получила результаты анализа мочи, Рн увеличен, а удельный вес занижен Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022