Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Ноя 03, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

sprinkle, мне кажется я все посмотрела Смешно peg perego, Cybex, stokke, Navington, tuttis, Adamex, tako и т.д. Нравится Navington caravel, но слишком тяжёлая. Я просто не подниму коляску с ребёнком, общим весом в пол меня и больше. А у меня 15 ступенек. Думала Adamex Barletta. Но покатала и как-то не лежит душа и цвета не нравятся. А у тебя какая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Ноя 03, 2016 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Была на приеме у гини, как то плохо стало. Может погода такая. Все измерила, быстро глянули узи, все хорошо. Лежит там пинается))
Будем убирать утрик Ура! и узи назначили. Ух..еще почти месяц и я узнаю кто там прячется))


save_yourself
Навингтон классная, но на самом деле тяжелая. У подруги покатала, она потом сама быстренько ее продала, хоть и 1 этаж у них.
У меня адамех галактик. Хорошая как с люлькой. Сидячка не очень, ремни стремные, ребенок вечно заваливается на одну сторону. Есть у адамех получше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Чт Ноя 03, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

sprinkle, ну вот Барлетта точно такая же как Галактик. Только механизм снятия люльки проще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Чт Ноя 03, 2016 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

save_yourself
Ну вот тут уже надо думать. У адамех люльки классные, а вот сидячки так себе. Хотя знакомая купила адамех лара и там сидячка удобнее. Если бы у меня была бы больше разница между детками, покупала бы отдельно люльку, сидячку. Потом так и сделаю, как пересядим в сидячку, адамех продам и куплю удобнее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina01 offline kristina01 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 61

Девочки а тяжелая коляска, это сколько кг?

Мы тут с мужем насмеялись.... я еле еле влезаю в свою куртку, решили новую присмотреть... на вырост) живот мне большой приделали и давай мерить.... хорошо хоть выбрали одну, но сейчас она на мне висит ужасно... Вот это проблеемаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пт Ноя 04, 2016 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

у меня с первым ребенком была классическая эммалюнга, люлька и шасси вместе 20 кг, плюс ребенок 4, потом 5, потом 6 кг, плюс если в магазин быстренько забежать, еще пара кг Смешно вот это реааально тяжелая коляска

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

save_yourself offline save_yourself Сообщение Пт Ноя 04, 2016 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 339
Откуда: Mežciems, Jaunbiķeri

Навингтон 18кг плюс сумка, ребёнок. Минимум уже 25, подрастёт все 30. А я сама весом 49-50. Я просто не поднимусь на 15 ступенек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Ноя 04, 2016 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Даже интересно стало. Пошла смотреть вес моего любимого самохода - 15 кг. Класс! К тому же одна из самых больших люлек. Но для меня вес не самый главный критерий, ступенек нет, а в высокий транспорт так и так не влезу одна.
А что скажете про tako acoustic?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kerry offline Kerry Сообщение Пт Ноя 04, 2016 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

kitty-cat :
у меня с первым ребенком была классическая эммалюнга, люлька и шасси вместе 20 кг, плюс ребенок 4, потом 5, потом 6 кг, плюс если в магазин быстренько забежать, еще пара кг Смешно вот это реааально тяжелая коляска



Интересно... У меня со старшей тоже Эммалюнга была с облегчёнными колёсами (та, что под кожу и с большими белыми колёсами). Насколько помню, вес шасси с люлькой был около 12.5-13 кг. Для меня вес был важен. Сейчас тоже смотрим Эммалюнгу, правда, того шасси уже нету, но и с другим выходит около 15 кг, но никак ни 20 Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пт Ноя 04, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

У меня была старая модель, может поэтому? Но вообще, может она и была 17-18 кг, а я просто округляю. В любом случае, было тяжело, руки были в мозолях, поэтому теперь хочу только с поворотными передними колесами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Пт Ноя 04, 2016 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет!

Я теперь тоже хочу компот! Ура!

Была у врача, опять +2 кг, в этот раз я ооочень хорошо кушаю Заклеил рот Улыбка Живот ростёт!

Вы уже про коляски, я ещё и не думала! Почитаю ваши отзывы.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

martovskaja offline martovskaja Сообщение Пт Ноя 04, 2016 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 26

Всем привет в этот чудесный снежный денек!
Смотрю из окна офиса на улицу - заснеженный лес, и хочется мандаринов, елку и подарков Смешно

Расскажите плз о плюсах и минусах колясок, я 6 лет назад двойняшковую искала, там не до плюсов и минусов было, особо выбора не было...

Где вы их смотрите? в интернете? где хорошие магазины, где бы много было выставлено, чтобы повертеть прокатить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Сб Ноя 05, 2016 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

Девочки, чудесных всем выходных! такая красота за окном, не перестаю улыбатьсяСмешно

А нам со своими 13 недель и 6 дней еще как-то кажется совсем рано думать о коляске. Пока и живота утром нет совсем. Зато к вечеру прям беременняш Смешно

Но Вы многие на опыте, я с радостью читаю и вникаю, а то совсем же не соображаю ничего. Мы на 4ом этаже, если в лифт не влазит, уже не очень, конечно...До беременности слабенькой меня было не назвать, тренировки дали свое, но боюсь, ослабну и будет тяжко, надо тоже что полегче искать. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вс Ноя 06, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Всем привет! Красивая зима началась!

У. Меня уже начались шевеления легкие, 2 раза в день точно были, а теперь тишина. Разок в день и то, так глубоко что не точно и они. У мея плацента на передней стенке, почитала в интернете, что такое бывает. А неспокойно мне совсем.


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Ноя 07, 2016 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

тут все компота хотят, а я прям с ума схожу, хочу свежевыжатый сок) и часто...не выдержала, заказала соковыжималку Хихи сегодня буду радоваться жизни Счастье нереальное

только вот опять голова болит. вчера ныла просто, сегодня уже такие неприятные волны боли (((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пн Ноя 07, 2016 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

нда, прошлую беременность страдала по кукурузным чипсам, сейчас по консервированным фруктам... Смешно

Была сегодня у врача. Направил на сахар, говорит, сейчас всех направляют на 24-26 неделях. К тому же еще детки крупные рождаются - 3700 и 4100.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Пн Ноя 07, 2016 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а я вот немножечко бабушкиным вишневым вареньем решила побаловаться с творожком... Краснею никакие шоколадки не хочу, ничего такого, а вот вкус детства подавай Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Ноя 08, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Всем привет. Что-то тишина у нас тут. Ау-уу..вы как, пузики??

У меня особых хотелок нет. Все в делах и тут заметила что 2ой день уже живот тянет. Наверно резко я с 400 на 200 перешла с утриком. Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Вт Ноя 08, 2016 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

а я вчера была у врача, анализы в порядке, скрининг 1ого триместра обсуждали. все хорошо. тфутфутфу.

только у меня есть такая особенность, что я не могу спокойно сидеть, когда мне меряют давление. вроде не волнуюсь, но оно мигом подскакивает. у мамы дома - 127 на 87. а у врача - 140 на 100...ну жесть же Очень смешно

в декабре идем 2 раза на осмотр и один на скрининг 2ого триместра уже. уххх, здорово, рада, что до нового года Love меня направили на кровь, витамин Д и мочу сдать. и я что-то не спросила, на голодный ли желудок сдавать кровь...хмм.

животик не меняется пока. утром совсем малыш. днем растем за счет вздутия кишечника Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenu offline Lenu Сообщение Вт Ноя 08, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

Привет! Я тут!

puzozhiteljКровь на голодный желудок, мочу первую, но перед этим прими душ!

у меня каждый день новые запросы Улыбка но это нормально Улыбка

sprinkle не бегай сильно, полежи, магний пьёшь?

Ioanna4 а всех посылают на сахар? я тааак не хочу, не выпью,


_________________


Доченьке 8 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вт Ноя 08, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Lenu :

Ioanna4 а всех посылают на сахар? я тааак не хочу, не выпью,


Сказал, что всех по каким-то новым правилам.
А что пить-то надо? Я ни разу не сдавала, знаю, что на голодный желудок и там около 2-х часов надо сидеть, потому как 3 раза кровь берут, сахар дают.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Milada offline Milada Сообщение Вт Ноя 08, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 468

Lenu :
Привет! Я тут!

puzozhiteljКровь на голодный желудок, мочу первую, но перед этим прими душ!

у меня каждый день новые запросы Улыбка но это нормально Улыбка

sprinkle не бегай сильно, полежи, магний пьёшь?

Ioanna4 а всех посылают на сахар? я тааак не хочу, не выпью,


Не всех. Знаю минимум 4-х девушек которых не посылали Улыбка
В законе так сказано-Orālais glikozes tolerances tests (OGTT) gestācijas diabēta riska grupas grūtniecēm.
Меня посылали из за лишнего веса,брата жену из за крупного первого ребенка. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sprinkle offline sprinkle Сообщение Вт Ноя 08, 2016 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

Lenu
Да, магний пью. Стараюсь)

Пьют глюкозу. Порошок с водой. Жутко сладющий. Врач сказала вроде ненадо будет, а на прошлом визите все же сказала что надо будет. Брр..как вспомню.. Уф! у меня еще токс был с сыном на голодный желудок..кошмар. Ели вытерпела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tanchik38 offline tanchik38 Сообщение Ср Ноя 09, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Странно, меня пока не посылали, хотя лишний вес тоже имеется. У меня уже 28 с лишним недель, а в врачу попаду в след раз на 32-33 неделе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzozhitelj offline puzozhitelj Сообщение Ср Ноя 09, 2016 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 494

А когда примерно посылают на сахар?
Это для меня будет то еще мучение, у нас питание дома - каждые три часа небольшими порциями, еще до беременности очень привыкла к такому режиму, не поем - так плохо становится. оххх...

Milada, спасибо, значит, буду без завтрака Прячусь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022