Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Sofa offline Sofa Сообщение Вс Май 04, 2008 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 88
Откуда: Брюссель

Cпасибо за информацию. Вижу, что не стоит покупатьПечально


_________________
Софья - 28.08.2005
Миша - 27.10.2007
Лука - 12.09.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Вс Май 04, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

у нас была Венеция. откатали 1.6 года. Довольна была на все 100%.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вс Май 04, 2008 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

У нас Уно. В тот единственный раз, когда деть посидел в коляске 5 минут, она показалась мне достаточно маневренной, если колеса не фиксировать, тогда и поворачивать удобно... не знаю, как с заездами на асфальт, но по дорожке катилась отлично. У подруги АБЦ Дизайн с большими колесами... так они зафиксированы в одном положении, я ее с трудом могла развернуть... даже элементарно чуть сдвинуть в бок ( с такой коляской только по прямой катиться ). Мне нравится, как она складывается, практически не занимает места в коридоре.

Могу как-нибудь вытащить на улицу, попробовать заехать на асфальт... это когда наш папа будет свободен (чтоб вынес ее на улицу), мы в слинге с рождения. Закатил глаза Или приезжайте, сами попробуете. В магазине ж не дадут вынести на улицу.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Сб Янв 17, 2009 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

zverjonok :
Где купить коляску Capella 4-колёсную с перекидной ручкой ? Вот в общем то и вопрос Улыбка

----

другой вопрос :

Peg Perega Venesia - ваши отзывы ?


На Миера были, но продавец рассказала, что они отказались он торговли этой маркой. Из 8 проданных 7 пришлось чинить. Ломаются быстро. Корея - что вы хотите. Я тоже когда то думала такие брать. Возьмите Пегперего Плико П3 тоже лёгкая, а Ария той же фирмы, ещё легче.


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zverjonok offline zverjonok Сообщение Сб Янв 17, 2009 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ulla :
На Миера были, но продавец рассказала, что они отказались он торговли этой маркой. Из 8 проданных 7 пришлось чинить. Ломаются быстро. Корея - что вы хотите. Я тоже когда то думала такие брать. Возьмите Пегперего Плико П3 тоже лёгкая, а Ария той же фирмы, ещё легче.



ууу Печально

но там плюс именно в том,что ручка перекидывается и капюшон очень глубокий,можно ребёнка всего им накрыть от солнца Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

sireni offline sireni Сообщение Сб Янв 17, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

u nas Capella, toljko 3 kolesnaja i ne lomaetsja- viderzivaet daze spusk po stupenjkam, pokupali v Cipollino, a vot gde 4 kolesnie prodajutsja k sozaleniju ne znaju!


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulla offline ulla Сообщение Сб Янв 17, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2577
Откуда: Межциемс, Каивас

Как раз Плико П3 с такой подножкой!


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Янв 18, 2009 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Я тоже капеллой интересовалась. Много плюсов, но тоже слышала, что ломаются. Хочу сказать, что 10кило это тоже тяжёлая коляска. Моя весит 11 и вместе с ребёнком 12,5кило я на третий этаж затащить не могу. Печально Хорошо было у мамы - первый этаж. Очень смешно
Мой вообще в коляске не сидит. Печально


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

написано ,что это коляска лёгкая , 6.5 кило примерно Закатил глаза

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Жесткая спинка с плавно регулируемым наклоном
Облегченная алюминиевая рама
Двойные плавающие передние и задние колеса с фиксацией
Три положения спинки вплоть до лежачего
Корзина для вещей
Чехол на ноги
Дождевик
Перекидная регулируемая по длине ручка
Передняя ручка для ребенка с мягкой обивкой
Регулируемая подножка
Двойное компактное складывание. Удобно для транспортировки и хранения
Диаметр колес 16 см

Вес 6,3 кг
Рекомендации: от 0,5 до 3-х лет (до 18 кг)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вс Янв 18, 2009 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

ulla :
Зверюш, такое же описание к Пег Перего Комплето п3 да и к Арии тоже.
И поверь мне, Пег перего выше классом и по качеству прочнее да и отзывы о ней наилучшайшие.
Не циклись на Капелле. Почитай отзывы по разным форумам, и поймёшь, что тебе нужна Ария. А чехол, не самое нужное в коляске. Подмигиваю



не, мнечехол не нужен Улыбка

Ария точно не помне, мне нужна перекидная ручка, но эт ладно , мне капюшон нужен большой, и не хочу чтобы тростью была. емм
да, если еть подножка для старшего хорошо, ну нет , так нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Tatjana1 offline Tatjana1 Сообщение Вс Янв 18, 2009 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 398
Откуда: Dobele, Jelgava

я видела вчера в Cipolino в Domine, кажется. 4 колесную, только на модель не обратила внимание.
У меня 3 колесная Капелла - не ломалась, почти всем были довольны.
4 колесная Капелла чуть ниже (чем 3 колесная) и вроде как на бортики не очень удобно подниматься (у подруги такая). и мне КАЖЕТСЯ, что амортизация более жесткая..?..
если бы еще раз надо было бы выбирать между 3 и 4 Капеллой, то снова выбрала бы 3 колесную (но это мое субъективное мнение).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Angelochek_ offline _Angelochek_ Сообщение Вс Янв 18, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: Рига-Пурвциемс

У нас была Капелла 4-ех колесная.Покупали в Альфе в Чипполино.Довольна как слон была!!! Смешно Вот тока модель другая.Вес 9-10 кг.Но я таскала 10-ти кг. детя,коляску в сложенном виде как сумку на плече,да еще + в корзине куча вещей и все это я тащила на 5-ый этаж. В шоке Улыбка Очень было удобно.До нее была Грако за 300 лс..я вам скажу,у этой коляске маневренность и плавность в 100 раз лучше.Еще огромный + это большое спальное место.А то в Грако было очень узкое и деть в комбезе даже не помещался толком. В шоке А в Капелле еще с запасом по 6-7 см было.Капюшон и ручка просто прелесть!Когда был сильный ветер,а деть не спал,я его раворачивала к себе и все было ок.Продавала "со слезами"! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Вт Янв 20, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Так ,вариант Капелл отпал Печально Она не пролазит в наш лифт , а таксать коляску в одной руке, а ребёнка в другой нету смысла, тоже самое что и х-ландер Печально

кстати х-ландер каким то раком пролазит, а вот капелла нет, она шире х-ландера Печально(( Жалко, но коляска мне очень понравилась , не хлюпкая, широкое удобное место , большая корзина для покупок, глубокий паюшон ! в общем ,если бы не лифт взяла бы с удовольствием её, а вот теперь надо будет искать такого же типа, но с меьшей ширикой колёс Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Ср Янв 21, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

А что можете сказать о коляске Пег Перега Венезиа ?

Закатил глаза там и перекидная ручка и капюшон глубокий Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Escape offline Escape Сообщение Ср Янв 21, 2009 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург

zverjonok :
А что можете сказать о коляске Пег Перега Венезиа ?

Закатил глаза там и перекидная ручка и капюшон глубокий Подмигиваю


У нас была- были очень довольны. Лёгкая, маневренная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 21, 2009 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Уно - улучшенный вариант Венеции. Мне у Венеции двойные маленькие колеса не нравятся. У Уно они одинарные. Все остальное по функциональности у них одинаковое. У нас Уно (довольна всем... и перекидной ручкой, и тем, что в собранном виде мало места занимает, тип складывания "книжка"... и большой корзиной для покупок...) Коляска а мой взгляд неплохая. Жалко, что так и не понадобилась. Очень смешно



_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Янв 21, 2009 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Мне Венеция понравилась только возможность возить ребенка лицом к себе. Правда, мне она досталась уже после одного ребенка, и, видимо, достаточно активного пользования.
По ступенькам она не шагает - мешает тормоз и ручка грозится отвалиться.
Я сейчас тоже ищу легкую коляску с возможностью возить малыша к себе лицом, т.к. собираюсь ее использовать с рождения. Мой выбор - Pliko Switch Completo.

Ежиха, но ведь у Уно большие колеса не поворачиваются, т.е. коляска маневренная только пока везешь ее лицом от мамы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 21, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Skazka :
Ежиха, но ведь у Уно большие колеса не поворачиваются, т.е. коляска маневренная только пока везешь ее лицом от мамы.



Не возила так... Мы всего два раза в коляске ездили... и лицом к миру, в нашем возрасте было неактуально лицом к маме сидеть. Краснею

Меня в двойных колесах смущает застревание палок, листьев, снега между ними. Закатил глаза


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skazka offline Skazka Сообщение Ср Янв 21, 2009 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

НУ и как вперед большими ехать?

(ничего не застревает, чесслово - это я как колясочный маньяк и пользователь сначала Арии с крошечными колесиками, потом П3, немного - Венеции, а теперь МакЛарена со сдвоенными колесами могу заявить Улыбка Причем, коляски катались и по зиме, и по осени и по песку тоже.)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Ср Янв 21, 2009 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Как-то едет, наверно, не зря ж такая конструкция. Закатил глаза Но не знаю - как именно.
Может расскажут, кто пользовался. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kljopa offline kljopa Сообщение Ср Янв 21, 2009 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 192
Откуда: Zolitūde

у нас Венеция, как раз с полугода, пару месяцев как пересели на легкую грако, но венеция пока стоит, на случай более дительных поездок ( мало ли для путешествия).
я выбирала себе спортивку по 3 критериям : вес не больше 10 кило, перекидывающаяся ручка (!) - ради этого пришлось пожертвовать большими колесами, но я приспособилась.
зато венеция стоит в сложенном виде без поддержки и занимает крайне мало места.
пока ребенок много спит в коляске - удобно: длиннное спальное место , ноги пожно закрыть тряпичным бортиком от ветра ( получается "а-ля люлька") . спинка легко поднимается - опускается.опять же ручка перекидывается. летом очень спасало, от солнца ( я не очень представляю , как можно переставить всю седуху со спящим ребенком и не разбудить его, особенно, если не очень крепко спит, а ручку перекинул и готово!)
да, на бортики она " не запрыгивает", но это было бы удивительно для реверсной коляски!!! там с обеих сторон есть подножки , и я упиралась в нее ногой , получался рычаг и коляска нормально заезжала на борт, а если всю силу прикладывать на ручку, то пожалуй ручка может и не выдержать! и не надо ее мучить Улыбка
в плане маневренности : колеса не большие, по песку сухому не идут , по корням тоже не очень, но мы летом рассекали по лесу, было бы желаниеУлыбка повторюсь : главное приспособиться быстро использовать подножку как рычаг! если сделать плавающими задние ( !) колеса, то по дороге она супер идет, управляется легко.
кстати я старшую катала на подножке, если малая сидела, нормуль Улыбка от пляжа до дома доезжали на разУлыбка и ручка слитная не мешала , старшая просто подныривала под нее и спиной облакачивалась изнутри.
короче , я довольна Улыбка
а заносила наверх я просто: малую в слинг , коляску складывала ( складывается она элементарно, одной рукой и ногой на педальки нажать) и одной рукой заносила ( там сбоку доп. ручки есть, но можно и за большую)
ни разу не пожалела о своей покупке Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Янв 22, 2009 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

О классно Улыбка

Клёпа , тоесть на той пластмасовой подножке можно ребйнка постарше возить ? Смешно

А то я смотрела на эти подножки с обоих сторон и думала , а для чего они - эти подножки с обоих сторон , а потом подумала, а если туда малышку поставить они интерессно выдержат ли ? Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Янв 22, 2009 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

А во т,ещё хотела спросить на счёт корзины, какая то она хлипкая, тоесть если её загрузить то она будет по земле тащится, чтобы о на совсем не отвалилась ,считай её будет удержхивать та же самая подножка Закатил глаза

Как у вас с корзиной обстоят дела ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 22, 2009 10:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

у меня были Венеции у обоих девочек

единственный минус пару раз была трабла с колёсами , один раз сломали наехав на камень - но по гарантии калесо поменяли

второй раз ( у другой уже коляски ) оно как то выкрутилось - вкрутили обратнои покрепче зафиксировали и фсё

эээв последней венеции наклейка содралась и и кста в нынешней арии тоже Очень смешно видимо в 2003 году наклейки клеели на более качественный клей ...

мне Венеции нравились очень - мы зимой бегали с ними до сада и обратно ( это кусок знатный ) по таким раздолбаным дворам - но калёса проходили хорошо

на подножке никого не катала


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zverjonok offline zverjonok Сообщение Чт Янв 22, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2505
Откуда: Ботанический сад

Рис, а как у вас с корзиной обстояли дела ? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022