|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 00:45
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| MbIWOHOK : | | Инесса, я к 12 подгребаю к Олтее, но мне желательно к 15 уже освободиться, чтобы Макса забрать. |
Тогда я только с детем могу, прям из сада сразу...
| Цитата: | Конечно, ЗЗ лучше, но лучше иметь пути отступления.
Беда в том, что деньги ЗЗ уже оплачены. И они совсем не обязаны их нам возвращать. |
Ну, тогда думаю, найдется помещение какое-нибудь... Они ж не звери совсем. Вы им расскажите, какая реклама у нас, да и ваще КТО такой ККМ, и найдут вариант , как миленькие!!! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Svetlanushka |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Чт Мар 26, 2009 00:47
|
|
|
|
|
Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс
|
| MbIWOHOK : | Завтра мы с Олтеей идём к директору ЗероЗоне, пытаться выторговать необходимое нам время или какие-то другие варианты найти.
Если там никак, то мы собирались идти в 34-ую школу. |
34 школа не даст, надо знать директора, но я буду там завтра на родительском и разузнаю.
_________________ Стаж ГВ - 21 год
Не ем людей и всех, у кого есть Мама
Мой телефон 28628728
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Не даст, значит обойдёмся без неё. на ней свет клином не сошёлся.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
ой, девочки, удачи вам завтра!
будем надеяться, что все-таки более-менее хорошо разрешится..
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Мар 26, 2009 01:31
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
пиар везде и всюду , все знают уже про 29 ое и ЗероЗоне
на бмв клубе вот http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?t=13360
ой матери - давайте завтря
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Чт Мар 26, 2009 01:41
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
В БМВ клубе я размещала,я могу изменить. Мой муж админ там...
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
 |
Svetlanushka |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Чт Мар 26, 2009 10:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс
|
И в шутку, и в серьез: ежели что - я живу напротив ЗероЗоне трехкомнатная 70 кв.м, мебели мало 
_________________ Стаж ГВ - 21 год
Не ем людей и всех, у кого есть Мама
Мой телефон 28628728
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
девочки, Риска права, перенос даты и места - это очень некрасиво, все-таки ярмарку не Оля с Леной организуют, просто мамочки, а под именем всего ККМ...
если б мы просто на форуме, как в прошлый раз, объявили, ну, ладно, поменяли бы объявление.. а теперь ничего уже не поменяешь.
и выглядеть это будет очень некрасиво, если человек придет в одно место, а ему будет написано объявление с просьбой пройти еще 500 метров до другого помещения.. это просто бред!
будем надеяться, что девочкам удастся договорится именно на воскресенье и именно на это помещение, как и было запланировано..
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 76
Откуда: Иманта
|
прям испереживалась уже, скорей бы девченки вернулись 
_________________ Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 11:31
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
держим кулаки за ЗЗ и 29-ое
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Чт Мар 26, 2009 11:34
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
держим @@@@@@@@
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
с кафе пролетели, бум ждать новостей 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 16:22
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| dollii : | с кафе пролетели, бум ждать новостей  |
Что тетя не в духе была сегодня? Где же девочки с хорошими новостями? Нверное, помещения разглядывают и не могут определиться КАКОЕ же нам выбрать?! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
неа, тётя в духе, только продала она его уже... 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 17:13
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
вообще печальный и неприятный поворт событий! Ждём новостей.. Блин, и ни дату, ни место не перенесёшь, подписались же уже. Рекламы и правда много. 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 17:18
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
о, Оля, приятно слышать! тады продолжаем ждать 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 76
Откуда: Иманта
|
ждем, ждем, а то моя мама подругам разрекламировала уже ярмарку 
_________________ Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Появились новости.
НАМ ДАЮТ КОРИДОР НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ. Нужен плакат, который повесим на центральном входе, что вход на ярмарку с левой стороны.
Гардероб на первом этаже тоже наш.
Нужны к 10 утра папы, которые перенесут столы.
Мастерицы, кто будет сам, самое позднее время прибытия с товаром - 10:30!!! Иначе трудно будет найти место.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Чт Мар 26, 2009 19:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
ураааааа.... отлегло.
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Чт Мар 26, 2009 19:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
Молодцы девочки, вообщем я и не сомневалась. 
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 19:34
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Ну, вот, все хорошо!!!! Так, плакат... какого формата? И что на нем писать конкретно "Вход с левой стороны!" "Ieeja no kreisas peses!" А от входа до самих столов не надо там стрЭлочки, типа, "ярмарка там"... У меня осталось 3-4 афишы А4, может на них стрелочки дорисовать и на стенку... или я увлеклась ваще?
Папу нашего взять не смогу... Сорь!
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Да-да-да! Именно это и писать. Можно ещё картинку нарисовать, типа квадратик - здание и стрелочка, как его обойти.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Чт Мар 26, 2009 19:41
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
Наш папка тоже не смогёт, трудится.
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 19:42
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| MbIWOHOK : | | Да-да-да! Именно это и писать. Можно ещё картинку нарисовать, типа квадратик - здание и стрелочка, как его обойти. |
Так какого формата плакат? И чем на нем писать всеравно, лишь бы видно было? У меня просто нема бумаги, кроме А4...но могу сгонять купить, если надо. Хм...квадратик-то понятно, а чтоб стрелочку, как обойти нарисовать, мне надо точно знать КАК обойти его! Завтра могу зайти поглазеть на двери, может внутрь пустют, тогда и гляну куда там ваще идти...Так а про стрелочки что скажешь, Лен? 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
у нас папа тады тоже отменяется. будет с мелким сидеть
ЗЫ очень сложно следить за темой, т.к. одно и то же обсуждается в двух темах 
_________________

|
| в начало |
|