|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 21:18
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
ок, оформим.
а я тут вдруг вспомнила, у нас в прошлый раз были мешочки для упаковки. А на этот раз будут?
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Эм... Нет
Только те, которые с прошлого раза остались... Но они с новогодней тематикой
Вот картинка.

_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив
|
Надя, ты имеешь ввиду для покупателей- типо купил и ему в пакетике дали вещь? я об этом даже не подумала, а идея толковая.. ща, подождите, подумаю..
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Золотистых штук 20 осталось. Там не сильно новогодняя тематика.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 958
Откуда: Пурвциемс
|
А теперь расскажите как туда подъехать на машине, для тех, кто в танке в смысле, никогда в той стороне не бывал Если я еду по Юрмалас гатве вдоль Ботанического сада, я могу развернуться за перекрёстком с Дзирциема и прямо с большого перекрёстка свернуть на Кандавас? или надо разворачиваться под мостом и вокруг ехать?
А то по карте на 1188.лв ничего не понятно...
_________________ Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Те, кто едут со стороны центра по Юрмалас гатве, проезжают перекрёсток с Дзирциема прямо и поп равой стороне съезжают ПОД мост. Разворачиваются под мостом, сразу же первый поворот направо во двор и тут же налево. Проезжаете прямо, с правой стороны будет этот самый ЗероЗоне.
Если что - звоните 29164094 Лена
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
| Kljaksa : | девушки, кто-нибудь из Болдерая едет на ярмарку? мне надо свой товар передать сама поехать боюсь не смогу  |
Повторю вопрос Кляксы.
Кто-нибудь сможет забрать у неё её товар?
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 2425
Откуда: Краста массив
|
Че-то мне не думается с пакетиками... муза не пришла,видимо.. а может у Уллы есть? помнится она покупала такие бумажные..дорогие они? может нам у нее перекупить немного их? для маленьких и дешевых изделий(типо моих корзинок) могу купить прозрачные просто..
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Бумажные пакеты дорогие!
Сейчас я попытаюсь узнать у Сапнис. она нам в прошлый раз эти пакеты доставала.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
можно еще для тугосоображающей к вечеру:
а ценник для своего товара не делать что ли?
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Очень хочется?
Я думала сделать все ценники одинаковые. У меня стикеры в виде сердечек розовых. Ну и будут повсюду одинаковые ценники 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 23:54
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Лена, про поручение твое я уже в курсе. С oltea говорила, только она говорила один букет вроде...хотя два, наверное, правильней будет. Конечно, сделаю, не вопрос, только сориентируй меня по размеру и цене, чтобы размах знать. Я думаю, главное, это внимание, т.е. можно небольшой символический, правильно? И еще момент...кто-то как-то финансово принимет участие в этом?
А ты завтра к 8 будешь у ZZ? Тогда там и обсудим что да как.
И про ценникик, я думаю, раз есть стикеры, то пусть у всех одинаковые будут. Народ парочку разглядит, и будет глаз наметан на розовые сердечки.
А пакетики я тоже думала, и даже штучек 10 нашла подарочных дома. Не нулёвые, конечно, но и не мятые. Вообщем возьму их.
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Инесса, букеты оплатим Каждый латов по 5 примерно делай.
Завтра меня там не будет Второй раз мне Макса скинуть некуда. Да и ехать из Кенгарагса больше не хочеться Тем более в 8 утра
Тут ведь не только внимание, а именно благодарность, что они ради нас там бегали, и пошли на уступки, хотя могли просто сказать, что договорились 28-ого и всем до свидания.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пт Мар 27, 2009 00:03
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| MbIWOHOK : | Инесса, букеты оплатим Каждый латов по 5 примерно делай.
Завтра меня там не будет Второй раз мне Макса скинуть некуда. Да и ехать из Кенгарагса больше не хочеться Тем более в 8 утра
Тут ведь не только внимание, а именно благодарность, что они ради нас там бегали, и пошли на уступки, хотя могли просто сказать, что договорились 28-ого и всем до свидания. |
Ну, ок! Тогда делаю 2 букетуса в районе 5 лс. Да, конечно, мне Оля рассказала, как вам сегодня эта тетенька все показала-рассказала. Конечно, приятно, что люди людьми оказались и за такое с большим удовольствием отблагодарю!!!
Список тогда не делать? Я могу, если что.
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Пт Мар 27, 2009 00:04
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
Для своих изделий я закупиУши пакетиков, посмотрю у меня ещё что-то должно быть в загаШнике и бумажных и прозрачных-немного.
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Инесс, дай другим тоже поработать Жанна сказала, что сделает
Я на всякий случай возьму свои золотистые пакетики, ну и в субботу успею чуть-чть пробежаться по магазинам и купить может быть. Но не обещаю ничего.
Остался вопрос, скатерти покупать? Однотонные одноразовые стоят 89 копеек (сегодня видела). Мужет купить 5 штук на всякий случай?
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
Лена, а ты планируешь на стикерах цену вручную писать?
может удобней пистолетом будет?
если красками рисовать не будут , то я дам свою скатерть. она длинная 4 м 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Жанна, ты не путаешь стикеры и ленты для пистолета? Ленту для пистолета я взяла. Но, проверено на практике, быстрее чиркнуть ручкой, чем крутить колёсики пистолета Пистолет удобен, когда надо кучу одинаковых товаров отмаркировать.
А стикеры - это вот:
Каким пистолетом ты хочешь на них цену печатать?
Рисовать никто не собирался, насколько я знаю 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
ууупс
а я ещё подумала, что за стикеры такие сердечком...что за пистолет такой 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пт Мар 27, 2009 01:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Ладно, уговорила, даю поработать другим! Я могу завтра в магаз сходить пакетики посмотреть, мне за конфетами идти всеравно. Только какого размера пакеты нужны и какие вообще? 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 76
Откуда: Иманта
|
постараюсь к 10 быть с мужем, чтобы помочь, правда он недолго может ему с детьми сидеть
_________________ Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 76
Откуда: Иманта
|
| oltea : | | MarinaMar : | | постараюсь к 10 быть с мужем, чтобы помочь, правда он недолго может ему с детьми сидеть |
а у всех план такой, что папы сначала столы таскают, мамы деток пасут, потом дети с папами домой, а мамы на работу.  |
ну мы конечно сразу вместе, у нас еще бабушка припахана а потом ее папа отпустит с подругами ярмарку посетить 
_________________ Андрюша(02.11.03)
Степка (05.07.06)

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 209
Откуда: Плявниеки-Санкт -Петербург
|
Извиняюсь за офф
Девушки есть кто из Плявниеков? Выручайте, с малым не поеду, а надо сандалики передать на ярмарку
Всё НАШЛА спасибо! 
_________________
 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
я опять ничего не поняла про ценники
но если планировалась все одинаковые - то классно
а может там на месте напишем? у меня товара мало, быстро разложусь и могу ценники понадписывать 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Все одинаковые На месте писать и будем
Возьмите с собой маркеры тонкие или фломастеры. Я 2 штуки взяла, но на всех не хватит.
Списки с ценами уже распечатала 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|