|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Жанна, я знаю, что очень сложно. Но некоорые следят только за этой темой, а некоторые только за той, вот и приходиться дублировать 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 26, 2009 19:52
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Я пошла в ту тему, если что. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
УРА!!! ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ СВЕЖАЯ ИНФА!!!!
НАМ ДАЛИ ЗАЛ!!!
Но!!! В 13:30 нас там не должно уже быть. То есть уже в 12:30 начинаем потихоньку складывать.
Чаепите отменяется. Можно просто после ярмарки закатиться в кафешку и там отчаёвничать
Теперь плакат надо переписать, что вход с обратной стороны, а не слева
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Чт Мар 26, 2009 21:19
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
я пессимистка - представь, что человек соберется к половине второго только, а там уже все... или соберется в 12.30, но забудет про часы... в общем, может лучше все же корридор, но без такой привязки сильной?
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Эээ, Мурр, что значит к половине второго, если ярмарка указана до 13:00?
Потихоньку сворачиваться, это значит потихоньку раздвигать столу, убирать лишне, оставшееся сложить более компактно.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Чт Мар 26, 2009 21:42
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
аааа, соррри я думала до 14 тогда да, хорошо все.
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 958
Откуда: Пурвциемс
|
Продублирую свой вопрос тут
А теперь расскажите как туда подъехать на машине, для тех, кто в танке в смысле, никогда в той стороне не бывал Если я еду по Юрмалас гатве вдоль Ботанического сада, я могу развернуться за перекрёстком с Дзирциема и прямо с большого перекрёстка свернуть на Кандавас? или надо разворачиваться под мостом и вокруг ехать?
А то по карте на 1188.лв ничего не понятно...
_________________ Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Чт Мар 26, 2009 22:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
именно под мостом развернуться и сразу на Кандавас
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 958
Откуда: Пурвциемс
|
Спасибо, Murr 
_________________ Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Сб Мар 28, 2009 12:47
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
я добавила еще одну штуку на ярмарку... как назвать - не знаю. Муж предложил название - сумка "Красный день календаря" 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс
|
| Murr : | я добавила еще одну штуку на ярмарку... как назвать - не знаю. Муж предложил название - сумка "Красный день календаря"  |
Мурр, ты про это: Кармашек для женщины, украшенный камушками Сваровски.
А если назвать сумочка "Женские секреты" 
_________________ www.oriflame.lv
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Сб Мар 28, 2009 13:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
оооо, супер! спасибо 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Уже вовсю идёт подготовка к следущей благотворительной ярмарке.
Просим оставлять свои отзывы о том, что хотелось бы увидеть на ярмарке, что хотелось бы приобрести 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|