|
 |
Murr |
|
|
Сб Мар 28, 2009 22:01
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
Лен, я совсем мимо, тк у меня свекровь только-только успеет прийти чтоб мне к 10 быть в ЗЗ...
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Сб Мар 28, 2009 22:01
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
MbIWOHOK Я я я я где именно?
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Дани, дай я тебя расцелую!!!!
В 9:40 у Нелды на кольце троллейбуса.
Сейчас дам телефон девушки тебе в ЛС 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Tamara |

|
Креатив мама |
Сб Мар 28, 2009 22:25
|
|
|
|
|
Сообщения: 2907
Откуда: Рига
|
Мыш, а что за пакетики нужны?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Целофановые, прозрачные, как для цветочных букетов юбочки делают.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Tamara |

|
Креатив мама |
Сб Мар 28, 2009 22:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 2907
Откуда: Рига
|
| MbIWOHOK : | | Целофановые, прозрачные, как для цветочных букетов юбочки делают. |
не таких у меня нема- естЬ обычные-подарочные разных размеров
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 287
|
У меня есть просто рулон прозрачного упаковочного целофана. В принципе, небольшие конфетые букеты, к примеру, можно заворачивать в это дело- сверху прихватить атласной ленточкой и практически подарочная упаковка. Брать? 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Соломинка, бери Только тогда не забудь взять ножницы и ленточки 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
я опять тугосоображающая, извиняйте
а мы чай завтра не пьем, я правильно поняла? и никаких ни печенек, ни термосов, ничего с собой?
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Сб Мар 28, 2009 23:34
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
а направляющие плакаты будет чем прикрепить? а то у меня ни скотча нормального, ни кнопок 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
а у меня другой вопрос.
как добраться? какой трамвай там идёт - 4?
а то когда я последний раз была там, то подъезжала на лимузине 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Сб Мар 28, 2009 23:48
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
4-ый трамвай до Ботанического сада. Ещё идут 41-ый и 37-ой автобусы от Кафедрального.
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Юргалина, термосс можно взять с собой, но специальных чаепитий устраиваться не будет. В следущий раз, когда не будет у нас проблем с помещением
Надя, я взяла скотч, широкий. Но если у кого кнопки будут - даже лучше.
Жанна. Трамвай 1 и 4
Автобусы 21, 37, 41
Троллейбусы 25 и 9
Это то, в чём я точно уверена
Я обычно еду на 15 троллике до кольца, там дохожу до Кафедрала, там пересаживаюсь на автобус. Так быстрее всего.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Кстати, хотела спросить, а почему ещё большой плакат не повесили на ЗЗ?
Олтеа, к тебе вопрос 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Сб Мар 28, 2009 23:53
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
| MbIWOHOK : |
Я обычно еду на 15 троллике до кольца, там дохожу до Кафедрала, там пересаживаюсь на автобус. Так быстрее всего. |
Учтите, что по выходным автобусы очень редко ходят!! Посмотрите предварительно расписание 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
| MbIWOHOK : | Юргалина, термосс можно взять с собой, но специальных чаепитий устраиваться не будет. В следущий раз, когда не будет у нас проблем с помещением
Надя, я взяла скотч, широкий. Но если у кого кнопки будут - даже лучше.
Жанна. Трамвай 1 и 4
Автобусы 21, 37, 41
Троллейбусы 25 и 9
Это то, в чём я точно уверена
Я обычно еду на 15 троллике до кольца, там дохожу до Кафедрала, там пересаживаюсь на автобус. Так быстрее всего. |
спасибо за такую подробную подборку транспорта
а выходить возле ботанического сада?
_________________

Последний раз редактировалось: dollii (Сб Мар 28, 2009 23:56), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Каждые 15-20 минут точно ходят. +маршрутки никто не отменял
Если на автобусе, то остановка Ботанический сад, если на трамвае, то Дзирциема иела, если троллейбус, то тоже Ботанический сад.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 287
|
Хммм, с лентами могут быть проблемы Может еще у кого они есть? Чтоб наверняка.... Просто я даже сейчас посмотреть не могу, детенок в той комнате спит. Ножницы возьму.
От Кафедрального собора еще идет 241 маршрутка. А от Макдональда (что напротив Ориго) еще идет 263 маршрутка.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
От кафедрала ещё и 237 маршрутка
Возьму ленточку. У меня с НГ осталась 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Вспомнила, ещё автобусы 4, 4z, а из Зепчика прямой автобус - 46.
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2904
Откуда: Рига
|
спасибоооо!!!осталось только завтра всё не проспать 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 01:24
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Я взяла ножницы, кусачки, скотч, пистолен с клеем, около 10 подарочных пакетов разной формы и целый рулон упаковочной ленты. Могу еще и бумагу упаковочную прозрачную прихватить. 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вс Мар 29, 2009 01:46
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Наверное, поздно уже, но мало ли кто-то еще глянет в темку... Подружке просто рисовала, как проехать на ярмарку. Красной линией путь на авто, синей путь пешком.

_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Ну что?
Любопытство разбирает? Хочется узнать, сколько выручили?
Так вот, за 2 часа ярмарки выручено больше 500 латов!!!
Завтра начнёт работать виртуальная ярмарка товаров, которые ещё не нашли своего хозяина, но оооочень ищут 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
Вы как хотите, а я уже в затареные на ярмарке горшки цветы пересадила 
_________________

|
| в начало |
|