Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Эта... Давайте ко мне вещи везите, если удобно в Иманту, а потом Oltea от меня до клуба отвезет. Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Мар 30, 2009 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

MbIWOHOK :
ЛЮДИ!!!

6-ого числа будет машина в Д-пилс.
Кто готов до этого момента организовать сбор вещей и передачу?
Машина минивэн - вместительная.
Помним, что надо одежду для подростков, обувь на 2-4 года (и старше!), а также ручки, тетрадки, альбомы. карандаши, краски и прочее приветствуется!

Кто-нибудь, займитесь этим, пожалуйста!



Если кто хочет и может, то могут привозить ко мне (Пурвциемс, Плявниеки), а я в понедельник 6го, часам к 12 могу отвезти всё в клуб.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Мар 30, 2009 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Inessita :
Эта... Давайте ко мне вещи везите, если удобно в Иманту, а потом Oltea от меня до клуба отвезет. Закатил глаза

Mogu takzhe sluzhit' perevalochnoj bazoj

Olj4ik :

П.С. мамаКсена быть тебе менеджером Очень смешно Продашь всё Очень смешно

neee, Ol',uzho he stat' mne managerom Очень смешно Banki-to ne prodala Очень смешно
Irka, ogromennoe tebe spasibo za podmogu Смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

МамаКсена, всегда пожалуйста. Очень рада нашему знакомству. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

MbIWOHOK :
Я против ярмарки на ДР ККМ. Хочется праздника на природе, а не торговые ряды.



А может к 1-му сентября ярмарку приурочить? можно всяко-разного к началу учебного года напридумывать. Подмигиваю


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

о, я тоже подумала о первом сентября. Как раз уже успеем и отдохнуть от ярмарки Смешно И повод есть хороший Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

имхо пред первым сентебря такие траты нехилые у мам и пап, что только ярмарки не хватало Закатил глаза


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Мне идея на счёт 1 сентября очень нравиться. Можно для деток много свякого наделать :!:
Деткам в детских домах к началу учебного года помощь очень кстати получиться.
П.С. Я бы ещё хотела пережить столько положительных эмоций и с мамочками познакомиться - а это замечательный повод Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Zabavushka :
Jarunka у вас приобретаем второй раз-дочь от сережек в восторге А я хотела подойти поболтать да пришлось мелкого кормить и ехать-больше не выдержал Не уверен


Спасибо огромное за признательность Роза Я тоже хочу с Вами познакомиться и поговорить. Но если чесно, я чуть со стыда не сгорела - ведь я обещала для малыша вещички собрать.. И столько времени прошло, подвела я Вас. Извините, со временем было совсем туго. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Марго, но ведь всё равно перед первым сентября тратятся не только на тетрадки и ручки, но и на всякое разное для деток. К примеру, пеналы, сумки, одежда, украшалки. Так какая разница, где тратится? Улыбка Тем более, что у нас такие лимонадные цены! (сначала написала шоколадные и долго соображала, что не так в шоколадных ценах Очень смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Мышь, а что "конкретно" нужно от сборщика вещей? Я в центре живу, почти всегда дома, можно это какнить использовать? Закатил глаза


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Попунктно.
1 сентября. Во-первых, я согласна с Мурр. Во-вторых, я её организовывать не буду. Следущее, что я буду организовывать - предрождественскую ярмарку. Есть добровольцы на организацию?

Линкс, надо собрать вещи, перебрать и проверить их, упаковать компектно. и передать человеку, чтобы он отвёз.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Я вроде могу перебрать и сложить, если это будет самоввоз и самовывоз, это годится?


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Я не уверена насчёт самовывоза. Надо договариваться с человеком.
Для этого я и прошу, займитесь этим, кто-нибудь.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Я что-то пропустила: что за человек и где находится? И что со сроками?


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

ln :
U menja muzh 6-go edet v Rigu i vecherom obratno. Mashina, skazal, budet pustaja. U nas minivan. Tak chto s udovoljstviem pomozhem.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

MamaKsena :
neee, Ol',uzho he stat' mne managerom Очень смешно Banki-to ne prodala Очень смешно
[



Ещё не поздно Улыбка Шагай в виртуальную ярмарку и зазывай, пой песни, расхваливай товар Улыбка
Кстати, у Клубнички её "Кокосик" вылитое гнёздышко. Больше всех понравился. Только я невереущая и Пасху не праздную Очень смешно


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пн Мар 30, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

Мыша, вот только зашла на ярмарку, хотела прям написать в духе мамы ксены - налетай-раскупай итд, но побоялась в лоб за офтоп получить Очень смешно


я не буду организовывать на 1 сентебр ярмарку и даже по секрету скажу, что скорее всего и учавствовать не плучится, тк лето-море-дети-прогулки ну когда мастерить-то.... Сидеть в душной квартире как-то не але... К тому же тогда чтоб к 1 сентября собрать деньги, это в середине августа надо уже устраивать, а это время отпусков-дачь, люди на выходные уезжают... ну сорри за пессимизм, но маловероятным мне все это кажется.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

MbIWOHOK :
Есть добровольцы на организацию?


Я могу, если будет реально желание у многих. А насчет трат, так сейчас вроде как тоже крЫзис, однако 500 лс откуда выложили все... Закатил глаза Я думаю попробовать стоит! Подмигиваю

По поводу вещей, напишу ЛС девочке, чей муж поедет в Депилс, и уточню как с ним состыковаться, где и т.д. Может будут варианты какие.
Oltea узнает от ДД, что им очень-очень нужно. Но если кто-то что-то уже нашел у себя, везите ко мне!

По поводу самих вещей хочу отметить один момент... Постарайтесь вещи хотя бы как-то постирать перед тем, как отдавать, а не сразу залежавшиеся из шкафа в мешок. Когды мы собирали вещи в Кемерский ДД, попадались очень "неприятные" экземпляры... Закатил глаза Одно дело нам самим перекладывать все это не очень, но мы переживем, но детям там такое получаить, извините... Не уверен


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Murr :

я не буду организовывать на 1 сентебр ярмарку и даже по секрету скажу, что скорее всего и учавствовать не плучится, тк лето-море-дети-прогулки ну когда мастерить-то.... Сидеть в душной квартире как-то не але... К тому же тогда чтоб к 1 сентября собрать деньги, это в середине августа надо уже устраивать, а это время отпусков-дачь, люди на выходные уезжают... ну сорри за пессимизм, но маловероятным мне все это кажется.



Да, Маргарит, как-то оптимизмом не пахнет, ты права... Но может всеже не так все страшно... Сиди себе на даче и спокойно без напряга твори! Можешь уже в июне по тихоньку начинать... Подмигиваю
А в августе как раз уже многие дома, именно готовятся к школе, и учителя в районе 15-ого числа все на работе уже, и садики работают, и как раз по магазам к 1 сентября ходят именно в августе! Закатил глаза Я, конечно, никого не заставляю и не пытаюсь убедить в чем-то НЕРЕАЛЬНОМ, но вопсчем вот мое мнение как-то так звучит... Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Inessita :

MbIWOHOK :
Есть добровольцы на организацию?


Я могу, если будет реально желание у многих. А насчет трат, так сейчас вроде как тоже крЫзис, однако 500 лс откуда выложили все... Закатил глаза Я думаю попробовать стоит! Подмигиваю


Если ярмарка состоится - участвовать буду. Если нет - значит нет.
(Важно, чтоб светло было, а то, как человек купить, что-нибуть может, если он это "что-нибудь" даже разглядеть не может ? )
ИСПРАВИЛА. Смешно



Последний раз редактировалось: Yarynka (Пн Мар 30, 2009 23:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

В ЗероЗоне холл хороший, светлый. Но мы в него не попали в этот раз. Нам повезло, что зал выделили Улыбка
Так что не будем хаять ЗероЗоне Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Мне и зал понравился - просторный и места всем хватило. Только темновато было Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Мышка -- а он-лайн ярмарку ты тоже откажешься вести?

Мурр, не думаю, что так всё страшно, как ты расписала, но согласна, что отдохнуть тоже не помешает Улыбка Возможно, следующую ярмарку мы проведём с ещё большим размахом (в случае, если она будет зимняя, т.к. для размаха надо время) И ещё больше рекламы Улыбка А может тогда вообще на 2 дня размахнуться? А? Сколько нам обойдётся зал в слонике на 2 часа?

Короче, я без скептицизма, но за отдых! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Няму, тоже откажусь вести.
Её может вести любой, свои посты править можно в любой момент. Просто это надо сидеть и делать.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022