Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Кстати, знаете, что я не поняла?

ГДЕ ХОТЬ ОДНА ФОТОГРАФИЯ???!!!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Это понятно. Нагрузка на Мышонка - колосальная. Думаю и физический , и моральный отдых необходим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

MbIWOHOK :
В ЗероЗоне холл хороший, светлый. Но мы в него не попали в этот раз. Нам повезло, что зал выделили Улыбка
Так что не будем хаять ЗероЗоне Подмигиваю



Да, Мыша права! Не забываем, что был большой риск провала ярмарки, так скажем. Поэтому радуемся, что дали нам этот зал и все состоялось!!! Если какие-то минусы и были, то быренько о них забыли, и еще раз отдельное СПАСИБО Мыше, Олтее и директору Ритаусмы! Роза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

не, я имела ввиду самую неприятную (на мой взгляд Улыбка ) часть -- раздачу купленного!
вообщем, я поняла
я пока предыдущий пост писала, пришла к выводу, которым и закончила предыдущий пост Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Про Слоник завтра узнаю, хотела ужо сегодня, но вот второй зуб удаляли (и это в сынкин ДР). Может и ничего зал не стоит, раз благотворительность, только чистоту и порядок оставить.
А вот прикупить чего-нибудь красивого на лето хотелось, но видно пойду на свою любимую ярмарку в Этнографический в июне Очень смешно


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 31, 2009 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Я ж писала, я могу заняться организацией, если народ будет ЗА! Закатил глаза


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 31, 2009 00:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Nyamu :
не, я имела ввиду самую неприятную (на мой взгляд Улыбка ) часть -- раздачу купленного!


Теперь я не поняла Улыбка Какая раздача купленого? Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 31, 2009 00:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Инесс, ты можешь попробовать, кинуть клич в июле и посмотреть реакцию народа Улыбка А дальше уже плясать от имеющегося Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 31, 2009 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

MbIWOHOK :
Инесс, ты можешь попробовать, кинуть клич в июле и посмотреть реакцию народа Улыбка А дальше уже плясать от имеющегося Улыбка



Да, я думаю примерно так и сделаю. т.к. сейчас понятно никаких конкретных слов и действий быть не может. Подмигиваю Спасибо!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Вт Мар 31, 2009 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 958
Откуда: Пурвциемс

Кто просил фотки? Очень смешно У меня мало, но вот они:
http://fotki.lv/inanna/630376/
А главным папарацци там вроде Макабра была Подмигиваю


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Мар 31, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

Маринчик - это первая фотка после родов, на которой я себе нравлюсь. Спасибо!!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 31, 2009 12:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Мурр, пока рассматривала тебя, на заднем плане обнаружила себя с КРАСНЫМ глазом. Аж светиться В шоке


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Мар 31, 2009 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

да-да, тоже хотела сказать, что Мыша на заднем плане отсвечивает дальним светом Очень смешно Очень смешно


мужу отправила ссыль на фотки, он откомментировал портрет как

Цитата:
glaza gorjat: "Malo babushka s Natanom guljala, a Ariza malo spala, poetomu uspela nastrochitkarmashkov, nadelat podsvechnikov MALO!!! A busi i brasleti VOOBSHE NE USPELA!!!"



это он все по поводу статьи Юлиной надо мной издевается Очень смешно Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Вт Мар 31, 2009 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Куда нести?

oltea :
Собираем одёжку и обувку деткам в Д-пилс.

Нужна одежда и обувь весна-лето для деток от 2 (92 р-р) до 12 лет. Обувь тоже, особенно не хватает обуви детям 2-6 лет. ( от 23 р-ра)[/size]

Мальчикам и девочкам.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kapriz offline Kapriz Сообщение Вт Мар 31, 2009 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 458

девушки, хотела спросить, а кто эта женщина, мне ее лицо кажется знакомым, а вспомнить не могу Краснею

http://fotki.lv/inanna/comments-26323855/


_________________
2 сына.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

эта жЭнсчина - MamaKsena Смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulla offline ulla Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

Издевашься? Это главный зазывал и двигатель торговли МамаКсена Очень смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы



Последний раз редактировалось: ulla (Вт Мар 31, 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Kapriz :
девушки, хотела спросить, а кто эта женщина, мне ее лицо кажется знакомым, а вспомнить не могу :oops:


Это знаменитая продавец банок зычным голосом :))))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

воооот, как легко можно прославится на весь ккм - приходишь на ярмарку прокричатся - и в результате тебя все знают Очень смешно Очень смешно


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Значит так, надеюсь, ничего не изменилось и Inessita меня за самодеятельность не заругает.
Вещи для Детского дома в приличном состоянии (не грязные и рваные) приносить/ привозить на ул. Дзирнаву 102 (между Марияс и Бирзниека-Упиша) с 10.00 до 21.00, предварительно договорившись со мной в ЛС или позвонив по телефону (номер в ЛС).
Сделать это желательно до вечера пятницы, либо потом в воскресенье вечером, когда состоится разбор и упаковка вещей. В виде исключения, можем отдельно договариваться о времени.

П.С. Заранее пишу о времени: сегодня я дома до 17.00, завтра меня не будет с 17.30 до 19.00 (примерно), в четверг буду с 12.00.


_________________
Мальчик и мальчик



Последний раз редактировалось: Lynx (Вт Мар 31, 2009 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Линкс, если не трудно, сделай это отдельной темой Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Мар 31, 2009 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

MbIWOHOK :
Линкс, если не трудно, сделай это отдельной темой Подмигиваю


http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23017
Как исправить название темы?


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 31, 2009 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Редактируешь свой первый пост и там можно исправить название темы Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Мар 31, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

MbIWOHOK
Спасибо Улыбка


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Мар 31, 2009 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Murr :
воооот, как легко можно прославится на весь ккм - приходишь на ярмарку прокричатся - и в результате тебя все знают Очень смешно Очень смешно

Tak i na pervoj jarmarke otmetilas'!Prosto na Rozhdestvenskoj jarmarke krichala malo-piparkuki bistren'ko razoshlis' Очень смешно


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022