|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Кстати, знаете, что я не поняла?
ГДЕ ХОТЬ ОДНА ФОТОГРАФИЯ???!!!
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Yarynka |

|
Креатив мама |
Пн Мар 30, 2009 23:58
|
|
|
|
|
Сообщения: 806
|
Это понятно. Нагрузка на Мышонка - колосальная. Думаю и физический , и моральный отдых необходим.
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пн Мар 30, 2009 23:58
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| MbIWOHOK : | В ЗероЗоне холл хороший, светлый. Но мы в него не попали в этот раз. Нам повезло, что зал выделили
Так что не будем хаять ЗероЗоне  |
Да, Мыша права! Не забываем, что был большой риск провала ярмарки, так скажем. Поэтому радуемся, что дали нам этот зал и все состоялось!!! Если какие-то минусы и были, то быренько о них забыли, и еще раз отдельное СПАСИБО Мыше, Олтее и директору Ритаусмы! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Пн Мар 30, 2009 23:59
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
не, я имела ввиду самую неприятную (на мой взгляд ) часть -- раздачу купленного!
вообщем, я поняла
я пока предыдущий пост писала, пришла к выводу, которым и закончила предыдущий пост 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Svetlanushka |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Пн Мар 30, 2009 23:59
|
|
|
|
|
Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс
|
Про Слоник завтра узнаю, хотела ужо сегодня, но вот второй зуб удаляли (и это в сынкин ДР). Может и ничего зал не стоит, раз благотворительность, только чистоту и порядок оставить.
А вот прикупить чего-нибудь красивого на лето хотелось, но видно пойду на свою любимую ярмарку в Этнографический в июне 
_________________ Стаж ГВ - 21 год
Не ем людей и всех, у кого есть Мама
Мой телефон 28628728
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Мар 31, 2009 00:00
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Я ж писала, я могу заняться организацией, если народ будет ЗА! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
| Nyamu : | не, я имела ввиду самую неприятную (на мой взгляд ) часть -- раздачу купленного!
|
Теперь я не поняла Какая раздача купленого? 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Инесс, ты можешь попробовать, кинуть клич в июле и посмотреть реакцию народа А дальше уже плясать от имеющегося 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Вт Мар 31, 2009 00:22
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| MbIWOHOK : | Инесс, ты можешь попробовать, кинуть клич в июле и посмотреть реакцию народа А дальше уже плясать от имеющегося  |
Да, я думаю примерно так и сделаю. т.к. сейчас понятно никаких конкретных слов и действий быть не может. Спасибо!
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 958
Откуда: Пурвциемс
|
Кто просил фотки? У меня мало, но вот они:
http://fotki.lv/inanna/630376/
А главным папарацци там вроде Макабра была 
_________________ Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Вт Мар 31, 2009 12:14
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
Маринчик - это первая фотка после родов, на которой я себе нравлюсь. Спасибо!!!
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Мурр, пока рассматривала тебя, на заднем плане обнаружила себя с КРАСНЫМ глазом. Аж светиться 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Вт Мар 31, 2009 12:27
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
да-да, тоже хотела сказать, что Мыша на заднем плане отсвечивает дальним светом
мужу отправила ссыль на фотки, он откомментировал портрет как | Цитата: | | glaza gorjat: "Malo babushka s Natanom guljala, a Ariza malo spala, poetomu uspela nastrochitkarmashkov, nadelat podsvechnikov MALO!!! A busi i brasleti VOOBSHE NE USPELA!!!" |
это он все по поводу статьи Юлиной надо мной издевается 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
 |
Skvorushka |
|
Логопед, психолог |
Вт Мар 31, 2009 12:54
|
|
|
|
|
Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта
|
Куда нести?
| oltea : | Собираем одёжку и обувку деткам в Д-пилс.
Нужна одежда и обувь весна-лето для деток от 2 (92 р-р) до 12 лет. Обувь тоже, особенно не хватает обуви детям 2-6 лет. ( от 23 р-ра)[/size]
Мальчикам и девочкам. |
_________________ лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 458
|
девушки, хотела спросить, а кто эта женщина, мне ее лицо кажется знакомым, а вспомнить не могу
http://fotki.lv/inanna/comments-26323855/
_________________ 2 сына.
|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Вт Мар 31, 2009 13:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
эта жЭнсчина - MamaKsena 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
 |
ulla |
|
|
Вт Мар 31, 2009 13:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас
|
Издевашься? Это главный зазывал и двигатель торговли МамаКсена 
_________________ Льняные слинги, handmade. Мои работы

Последний раз редактировалось: ulla (Вт Мар 31, 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны
|
| Kapriz : | девушки, хотела спросить, а кто эта женщина, мне ее лицо кажется знакомым, а вспомнить не могу :oops:
|
Это знаменитая продавец банок зычным голосом :))))
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Murr |
|
|
Вт Мар 31, 2009 13:04
|
|
|
|
|
Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ
|
воооот, как легко можно прославится на весь ккм - приходишь на ярмарку прокричатся - и в результате тебя все знают 
_________________ Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)
murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!
|
| в начало |
|
|
 |
Lynx |
|
|
Вт Мар 31, 2009 13:44
|
|
|
|
|
Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)
|
Значит так, надеюсь, ничего не изменилось и Inessita меня за самодеятельность не заругает.
Вещи для Детского дома в приличном состоянии (не грязные и рваные) приносить/ привозить на ул. Дзирнаву 102 (между Марияс и Бирзниека-Упиша) с 10.00 до 21.00, предварительно договорившись со мной в ЛС или позвонив по телефону (номер в ЛС).
Сделать это желательно до вечера пятницы, либо потом в воскресенье вечером, когда состоится разбор и упаковка вещей. В виде исключения, можем отдельно договариваться о времени.
П.С. Заранее пишу о времени: сегодня я дома до 17.00, завтра меня не будет с 17.30 до 19.00 (примерно), в четверг буду с 12.00.
_________________ Мальчик и мальчик
Последний раз редактировалось: Lynx (Вт Мар 31, 2009 14:06), всего редактировалось 2 раз(а)
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Линкс, если не трудно, сделай это отдельной темой 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Lynx |
|
|
Вт Мар 31, 2009 13:57
|
|
|
|
|
Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)
|
| MbIWOHOK : | Линкс, если не трудно, сделай это отдельной темой  |
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=23017
Как исправить название темы?
_________________ Мальчик и мальчик
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Редактируешь свой первый пост и там можно исправить название темы 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Lynx |
|
|
Вт Мар 31, 2009 14:04
|
|
|
|
|
Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)
|
MbIWOHOK
Спасибо 
_________________ Мальчик и мальчик
|
| в начало |
|
|
 |
Ксена |

|
Консультант-терапевт |
Вт Мар 31, 2009 18:20
|
|
|
|
|
Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))
|
| Murr : | воооот, как легко можно прославится на весь ккм - приходишь на ярмарку прокричатся - и в результате тебя все знают  |
Tak i na pervoj jarmarke otmetilas'!Prosto na Rozhdestvenskoj jarmarke krichala malo-piparkuki bistren'ko razoshlis' 
_________________ Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)
|
| в начало |
|