|
|
|
|
|
Сообщения: 958
Откуда: Пурвциемс
|
| Murr : | | Маринчик - это первая фотка после родов, на которой я себе нравлюсь. Спасибо!!! |
Ну вот, ещё и Маргарите угодила Всегда пожалуйста!
Хотелось бы ещё и остальные фотки посмотреть, что-то наши фотографы затихарились... 
_________________ Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils
|
Валерина Аринка тоже такими глазенками из-за мамы выглядывает, классная фотка! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
По-прежнему ждём фотографий!!!
Мне в раздел Стрелка надо добавить инфу
Ещё требуется доброволец для небольшой работы за компом (рассылка в ЛС, получение ответов и систематизации полученной информации). Есть желающие?
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Ср Апр 01, 2009 12:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
Лен тебе нужно -тулит или можно вечером заняться этим делом, если я справлюсь ...до вечера занята, даже до позднего скорее. Могу завтра без проблем!
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Как раз вечером и надо 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Ср Апр 01, 2009 12:46
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
| MbIWOHOK : | Как раз вечером и надо  |
договорились 
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Повторюсь.
За время благотворительной ярмарки он-лайн наторговано более 200 латов 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пт Апр 03, 2009 20:21
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| MbIWOHOK : | Повторюсь.
За время благотворительной ярмарки он-лайн наторговано более 200 латов  |
Ну, клаааассс! там 500, тут 200, и я еще почти 100 лат насобирала на канцтовары!!!!!! :!:
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Zjuzi4ka |

|
Креатив мама |
Сб Апр 04, 2009 09:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 485
Откуда: Межциемс
|
радость какая для детишек
аж слёзы на глазах
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Dani |
|
|
Сб Апр 04, 2009 09:31
|
|
|
|
|
Сообщения: 1780
Откуда: Марупе
|
Ну девчёнки ...низкий поклон 
_________________ 12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja
|
| в начало |
|
|
 |
Yarynka |

|
Креатив мама |
Сб Апр 04, 2009 09:51
|
|
|
|
|
Сообщения: 806
|
Урааа! Вот это результат!!! 
|
| в начало |
|
|
 |
nessi |
|
|
Сб Апр 04, 2009 10:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags
|
Да, при нашей жизни такой результат это дорогого стоит. Молодцы девчёнки 
_________________ Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 1985
Откуда: Riga, Imanta
|
ура! ура! отличный результат! 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Девушки, не стесняемся забирать проданный товар.
Волф, Даниель и Анай, вы из одного района, может договоритесь между собой, и кто-то 1 заберёт на всех?
Шоколад, твой кувшин уже заскучал.
Вероника, я понимаю, что время заготовок ещё не настало, но всё таки 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Я в понедельник бы подъехала часам к 12, можно? Если девочки хотят, могу и их вещи забрать 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Можно 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
В понедельник, в 12 буду 
|
| в начало |
|
|
 |
wolf |
|
|
Сб Апр 04, 2009 22:33
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс
|
Мышечка Даниэль заберет мои банки 
_________________ мама супер-дочек
|
| в начало |
|
|
 |
Zjuzi4ka |

|
Креатив мама |
Вс Апр 05, 2009 00:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 485
Откуда: Межциемс
|
Danielj Забери пожалуйста мои закладочки и осменожка ? 
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
| Zjuzi4ka : | Danielj Забери пожалуйста мои закладочки и осменожка ?  |
Без проблем 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Девочки, очень извиняюсь, что сегодня вещи не забрала, у малого вчера поднялась температура 38,6, сегодня ещё держится, правда поменьше. В среду думаю доеду уже до Мышонка.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
АУУУУ!!!
Кто ездил в Д-пилс. И кто не ездил, но живёт там. Расскажите, как всё прошло, нам же интересно 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Как всё прошло?
Полный доклад.
Народу же интересно, что и как 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Пн Апр 13, 2009 15:53
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
а мне интересно, на что пойдёт денюжка? С одной стороны. мсы вроде хорошо постарались, хорошо собрали, а с другой стороны -- что это будет в материализованном виде? 3 коляски? Ремонтик в маленькой комнатке? Хочется слышать, что от собранного будет толк 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
SOM |
|
|
Пн Апр 13, 2009 17:55
|
|
|
|
|
Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils
|
| MbIWOHOK : | Как всё прошло?
Полный доклад.
Народу же интересно, что и как  |
Я немного опоздала, так что доклад не полный. ДД существует уже 11 лет, помоему раньше это был какой-то пионер-лагерь. Чисто, ремонтик, на улице современная пощадка для детей и новое баскетбольно-волейбольное поле. Встретили нас радушно, мои пакеты с одеждой пять парней из машины помогали носить.Как я поняла местное ТВ Даутком сделало репортаж и завтра 14.04.09 в 20.00 и в 22.00 в вечерних новостях девочек будут показывать. Потом нас пригласили на чай-кофе, много разговаривали, мы рассказывали про ККМ - чем занимаемся, для чего создан наш сайт, что можно узнать и тд. и тп. Также Алла рассказывала про наш центр в Даугавпилсе.
Дети хотят поехать летом в Аквапарк, так что думаю часть денег уйдет на это, а остальное как сами воспитатели решат.
Так что все прошло хорошо. Конечно детей жалко, у некоторых родственников даже нет, выходят в 18 лет во взрослую жизнь, а как сложатся их судьбы?!
_________________

|
| в начало |
|