Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 01 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 20, 2009 22:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

lemarka :
Обнадёживающе Очень смешно



таковы реалии Улыбка
это можно принять и пережить , многие переживали и "ничего" Здорово

но знаю и таких кто по нейрологам бегал и микстуры пил Улыбка - ... ммм беготня на улке помогает Улыбка, а микстуры - нет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Пт Мар 20, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Resnichka :
У нас от недели к неделе становилось по другому и моему измученному мозгу казалось что хуже.

Сейчас уже полегче, днем спит по часу - полтора, но ест только сонный, как только пытаюсь накормить его не спящего, крики начинаются. Печально Я всё думаю, он когда нибудь будет есть не полусонный, а именно засыпать с грудью, как раньше?

Да, и мячик это наше спасение, просто на ручках не катит Злой хохот


РЕсничка, да, тяжело. ДА, кажется, что так бедет вечно - НЕ БУДЕТ. Выдержать можно и нужно.
Все пройдет...потом будут другие проблемы, а эти забудутся. Дежитесь! Просите помочь, кому доверяете - муж, мама, сестра...Спите с малышом, предлагайте грудь... На все нужно время, представляете, как малыш переживает от того, что чему-то учится? А мы, взрослые и понимающие мамы должны это пережить и помочь ему (в том числе и своим спокойствием - на ск. это возможно) пережить кризис.
Я вот такими мыслями поддерживала сама себя.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Мар 20, 2009 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Riska :

lemarka :
Обнадёживающе Очень смешно



таковы реалии Улыбка
это можно принять и пережить , многие переживали и "ничего" Здорово

но знаю и таких кто по нейрологам бегал и микстуры пил Улыбка - ... ммм беготня на улке помогает Улыбка, а микстуры - нет Улыбка


Ага, Риска Очень смешно Как всега права. Вот мы были тогда у нейролога. Смысла ни-ка-ко-го. Сказал, что ребенок здоров и нечего с кризисами тут ему время занимить. Типо, марш домой, все в порядке - ребенок развивается. Хорошо, хоть микстуры не пили. Вот и бегали по улке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resnichka offline Resnichka Сообщение Сб Мар 21, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

belief :

Resnichka :
У нас от недели к неделе становилось по другому и моему измученному мозгу казалось что хуже.

Сейчас уже полегче, днем спит по часу - полтора, но ест только сонный, как только пытаюсь накормить его не спящего, крики начинаются. Печально Я всё думаю, он когда нибудь будет есть не полусонный, а именно засыпать с грудью, как раньше?

Да, и мячик это наше спасение, просто на ручках не катит Злой хохот


РЕсничка, да, тяжело. ДА, кажется, что так бедет вечно - НЕ БУДЕТ. Выдержать можно и нужно.
Все пройдет...потом будут другие проблемы, а эти забудутся. Дежитесь! Просите помочь, кому доверяете - муж, мама, сестра...Спите с малышом, предлагайте грудь... На все нужно время, представляете, как малыш переживает от того, что чему-то учится? А мы, взрослые и понимающие мамы должны это пережить и помочь ему (в том числе и своим спокойствием - на ск. это возможно) пережить кризис.
Я вот такими мыслями поддерживала сама себя.



И я с этими мыслями живу. Улыбка У нас этот кризис проявился переворотом. Как перевернулся, так стало полегче. Теперь вовсю пытаемся ползти, вот думаю и не отпускает до конца Смешно Когда это чудо улыбается, всё забывается и крылья вырастают Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 21, 2009 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ну, я вот вам не обнадеживающе скажу, что я еще не привыкла к кризисам. недавно у нас был кризис, когда деть учится понимать, что такое расстояние, что мама может уйти и оставить.
это была полная ж. такого у меня еще никогда не было, деть орал так, что уши закладывало. толком тогда еще ползать не научилась и стоило мне только на кухню выйти чайник поставить, т.е. буквально 20 секунд - всееее, сирена.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Сб Мар 21, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

macabra :
ну, я вот вам не обнадеживающе скажу, что я еще не привыкла к кризисам. недавно у нас был кризис, когда деть учится понимать, что такое расстояние, что мама может уйти и оставить.
это была полная ж. такого у меня еще никогда не было, деть орал так, что уши закладывало. толком тогда еще ползать не научилась и стоило мне только на кухню выйти чайник поставить, т.е. буквально 20 секунд - всееее, сирена.


Девчонки, не пугайтесь заранее -- далеко не всегда кризисы вот прямо тааак сильно выражены, может вот у вас такого и не будет Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Сб Мар 21, 2009 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

это правда, у многих кризисы вообще незаметно проходят, так что не вешать нос! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 21, 2009 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

no :

macabra :
ну, я вот вам не обнадеживающе скажу, что я еще не привыкла к кризисам. недавно у нас был кризис, когда деть учится понимать, что такое расстояние, что мама может уйти и оставить.
это была полная ж. такого у меня еще никогда не было, деть орал так, что уши закладывало. толком тогда еще ползать не научилась и стоило мне только на кухню выйти чайник поставить, т.е. буквально 20 секунд - всееее, сирена.


Девчонки, не пугайтесь заранее -- далеко не всегда кризисы вот прямо тааак сильно выражены, может вот у вас такого и не будет Здорово



ну да, согласна. некоторые кризисы у нас проходили мирно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Мар 30, 2009 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

и я в вашу кризисную тему Закатил глаза Смешно
похоже что с тем же диагнозом- кризис 19 недель Слёзы
Дитенок супер - нервный и супер - эмоциональный. То хохочет, то рыдает. Вчера был первый неспокойный вечер - с мужем по-очереди развлекали на протяжении нескольких часов, даже на минутку нельзя было одну оставить Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Мар 30, 2009 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

А как тогда деть вес нормальный наберёт, только за счёт ночных кормлений? Или впихивать с пипетки?

У меня из-за этого кочевряженья в субботу лактостаз приключился. Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Мар 30, 2009 19:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Oj,a ja toze k Vam ho4u krizisnie mamo4ki Смешно A ja ta s4astlivaja mamka,kotoraja nikakih krizesov ne 4uvstvuet!!!Edinsvennim uzasom bili gaziki na 3 nedele i vse Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Мар 30, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я вот не понимаю, вышли мы из кризиса или нет... как это определить? Не уверен
Был нервный и неспокойный несколько дней, начал стучать ручками, потом день был спокойный, потом почти весь день проспал, а сёдня опять - чуть что сразу в слёзы. оставить нельзя нигде одного, сам развлекаться не хочет, максимум 3 минуты телевизор смотрит Не уверен Но он и до кризиса не очень то спокойный был, но сам игрался... не было так, что всё время на оуках держать надо было. Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Мар 30, 2009 19:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
А я вот не понимаю, вышли мы из кризиса или нет... как это определить? Не уверен
Был нервный и неспокойный несколько дней, начал стучать ручками, потом день был спокойный, потом почти весь день проспал, а сёдня опять - чуть что сразу в слёзы. оставить нельзя нигде одного, сам развлекаться не хочет, максимум 3 минуты телевизор смотрит Не уверен Но он и до кризиса не очень то спокойный был, но сам игрался... не было так, что всё время на оуках держать надо было. Не уверен



A mozet za vremja krizisa privik na ru4kah i vse,teperj slezatj ne ho4et Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Drema offline Drema Сообщение Пн Мар 30, 2009 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Ага...и теперь носить придется до свадьбы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Ну писано же - до 6 недель длится вся эта байда. Я уже было понадеялась, что у нас прошло, т.к. было подряд пара благостных дней. Ну да, конечно... Подмигиваю Что удивительно - после затишья деть снова перестал быть мягким, снова энергичные дрыги-дрыги на руках, напряженные ручки, когда на животе лежит.... а я уже надеялась, что кризис это заберет, ведь не было этого какую неделю Закатил глаза Кста, и больше пока не переворачивается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alarma offline alarma Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Ja tože k krizisam Печально Ne mogu žalovatsja vse vrode ok, NO s GV užas dnem mi priznaem pozu VALETOM ne dai bog esli ja ljagu ne tak vse rev takoi ne podhodi, v ostaļnom vse poka ok, na noč zasipaem u mami na ručkah s sisej vo rtu Смешно hot eto raduet. Nočju, pravda, čače grud prosit, no menja eto ne bespokoit tk sisja v rot mama spit Улыбка Esli krizisi u nas takie budut togda ži't možno.samij užas zabila, njanja priučila k soske,nju ja starajus ne davat, tolo kogda idem na ulicu, čtobi ne plakal Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Пн Мар 30, 2009 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Я как-то уже расслабилась: кризис или не кризис, а так просто скандалим - разницы большой нет. Теоретически конечно помню о кризисах. Каждый день что-то новенькое. Маме надо искать пути выхода из ситуаций Улыбка.
Сейчас орем по вечерам от восторга - аж уши закладывает и примерно также громко, только с другой интонацией, если что-то не так.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 01/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022