Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2009 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

макабра, вы в шарфе, там всегда тепло Улыбка Мы вот в коляске, да ещё и спим там, поэтому кутаемся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2009 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

еще от ребенка зависит, Вичка у меня не мерзлявая.
но все равно у нас после воскресной прогулки сопли вылезли. непонятно, то ли от прогулки, то ли от зубов...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Вт Апр 07, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

+20 было на градуснике Подмигивать как ни странно Очень смешно
в тени Подмигивать


_________________
Live Simply, Read a lot, Dress Well.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Гм, Большие и Подвижные Улыбка ...может кто-то вырос из развивающегося коврика с дугами? Мы как раз до него доросли, хочу какой-нить купить для карапуза. На новый душит жаба, если честнааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

blueyed offline blueyed Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Drema :
Гм, Большие и Подвижные Улыбка ...может кто-то вырос из развивающегося коврика с дугами? Мы как раз до него доросли, хочу какой-нить купить для карапуза. На новый душит жаба, если честнааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Мы выросли, можем подогнать Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

а у вас какооой?? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Апр 07, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

У нас самый простой, Канпол, могу так дать, поюзать, завтра в Клуб еду, могу захватить.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Ср Апр 08, 2009 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Дрём, приезжай забирай Улыбка Нам не нужен Улыбка


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Ср Апр 08, 2009 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я вот тута вспомнила, что мы пропустили приём у невропатолога в 7 мес. теперь вот беспокоюсь...
хочется знать как родничёк зарастает Закатил глаза

те, кто принципиально не ходят на ежемесечные взвешивания, ходите ли к нервопатологу?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Spirit offline Spirit Сообщение Ср Апр 08, 2009 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 640
Откуда: Pljavnieki

Drema :
Гм, Большие и Подвижные Улыбка ...может кто-то вырос из развивающегося коврика с дугами? Мы как раз до него доросли, хочу какой-нить купить для карапуза. На новый душит жаба, если честнааа Очень смешно Очень смешно Очень смешно



Мы своим уже почти не пользуемся, но и пользовались мало. Как-то не пошло. Кстати, в вашем возрасте это уже был пройденный этап. Однако я пока придержу - мне сам коврик нужен.


_________________
Анастасия (18.10.2005), Никита (19.10.2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 08, 2009 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18179
Откуда: Пурвциемс

dollii :
те, кто принципиально не ходят на ежемесечные взвешивания, ходите ли к нервопатологу?


со старшим были в 2 месяца - после чего охота повторять сие мероприятие отпала напрочь Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mariina offline mariina Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

dollii :
я вот тута вспомнила, что мы пропустили приём у невропатолога в 7 мес. теперь вот беспокоюсь...
хочется знать как родничёк зарастает Закатил глаза

те, кто принципиально не ходят на ежемесечные взвешивания, ходите ли к нервопатологу?



у нас педиатр смотрит родничек, к неврапатологу сказала лучше не попадатьУлыбка но мы раз в два месяца ездим к ней взвешиваться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

я у педиатора в последний раз в январе была Улыбка
а за родничёк волнуюсь,т.к. мне он кажется маленьким Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Жанна, что значит маленьким? Он же и должен зарастать Улыбка

Цитата:
У правильно развивающегося ребенка передний родничок в течение года постепенно уменьшается и к 12-15 мес, иногда к полутора годам закрывается.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

MbIWOHOK :
Жанна, что значит маленьким? Он же и должен зарастать Улыбка

Цитата:
У правильно развивающегося ребенка передний родничок в течение года постепенно уменьшается и к 12-15 мес, иногда к полутора годам закрывается.


а мне уже с мес 6 он кажется маленьким Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ну не зарос же ещё Улыбка
Значит всё нормально Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 09, 2009 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

MbIWOHOK :
Ну не зарос же ещё Улыбка
Значит всё нормально Улыбка


а вот надо завтра посмотреть Закатил глаза

ну ведь обязательно надо придумать себе таракана... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no offline no Сообщение Чт Апр 09, 2009 07:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

К таракану надо еще придумать тапочек со шпилькой Здорово


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Чт Апр 09, 2009 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

А кстати, когда родничёк окончательно должен зарасти? Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 09, 2009 09:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Обычно к 1-1,5 году. У каждого по своему.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Чт Апр 09, 2009 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

dollii
Цитата из последнего номера журнала "Мой ребенок":

Цитата:
С полугода до 9 месяцев размеры большого родничка уменюшаются до 1.4-1.6 см. В период с 9 месяцев до года или несколько позже большой родничок закрывается.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

innatik offline innatik Сообщение Чт Апр 09, 2009 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

Nam uze v 10 mesjacev vrac skazala, cto u nas rodnicjek zaros. I po eje intonacii ja ponjala, cto eto normaljno.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 09, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А у меня ребенок с рождения сильно волосатый. Я этот родничек и не видела ни разу. Врач только щупает на каждом приеме и сообщает, что уже маленький, но ещё не зарос Улыбка

К неврологу для профилактики не хожу, только если семейная в чем-то сомневается и направляет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Апр 09, 2009 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

ну спасибо, успокоили!
попыталась сейчас нащупать - не получилось, головой трясёт Улыбка

вот слышала,что чем позже зарастает, тем лучше, поэтому и парилась.

кстати, вчера после клуба мы ещё очень долго путешествовали. в домине по скидке в экко купили сандали за 19лс! я очень довольна Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Апр 09, 2009 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Не, и позже и раньше одинакого плохо. Зарастать родничек должен вовремя Улыбка

Вот на Дельфях статья была о родничках

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022