Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 04 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Сен 28, 2009 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

у нас джинсы и вельветки месяцев с 4х и либо с майками и тогда на лямках обяз, либо если на резинке, то с бодиками, иначе все задирается.
в слинге да, неудобно, кажется жутко толсто и ваще, вееее.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пн Сен 28, 2009 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

dEadLock, спасибо за гостеприимство. Все прошло супер! Классная получилась малышовая тусоФФка Подмигивать, почаще бы так ! Счастье нереальное

А мы по дороге домой под дождик попали, укрывались пакетом вместо зонта. Малыш остался сухой, а вот я до нитки промокла. Дождь


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Сен 29, 2009 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С добрым утречком!
Да, вчерашние посиделки были отменные. Спасибо радушной хозяйке! Ok Спасибо девчонкам! Рукопожатие Ну так что, в следующий раз собираемся у меня? Дату следующего раза выберем сообща.
А вот идейку про закусон к тусоффке, deadlock классно придумала - закажем суши, кто не ест суши, можно заказать из той же фирмы что нибудь не сушевское. Ну, когда будем собираться, ещё уточним, кто и что ест. Подмигиваю
спокойного вам и вашим деткам дня. Погода прями таки располагает сидеть дома, а лучше по гостям ходить.. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Сен 29, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Добрый день, мамочки!
Эх.. как же сложно быть единственной неправильной мамашей с неправильным мировоззрением среди своих знакомых Беспокоюсь
Хорошо еще, что мой муж меня поддерживает и мама моя тоже поняла меня Ура!
А так я практически для всех безумная мамашка, которая "морит голодом" ребенка своим молоком и не дает ему "нормальной" еды, да и еще безумный взгляд на прикорм у меня (педприкорм т.е.) Злой хохот
Как хорошо, что есть ККМ Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Сен 29, 2009 11:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

silibreik, на форуме много мам из Д-пилса Улыбка
Вот вам и замечательная возможность встретить единомышленников Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Сен 29, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

дитенок иногда хватает себя за ушко Размышляю сейчас у нс лезут зубы, сопровождающиеся соплями, стоит ли волноваться, жалоб вроде как нет, при прощупывании в сонном состоянии никак не реагирует

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Luchik offline Luchik Сообщение Вт Сен 29, 2009 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Даугавпилс

silibreik :
Добрый день, мамочки!
Эх.. как же сложно быть единственной неправильной мамашей с неправильным мировоззрением среди своих знакомых Беспокоюсь
Хорошо еще, что мой муж меня поддерживает и мама моя тоже поняла меня Ура!
А так я практически для всех безумная мамашка, которая "морит голодом" ребенка своим молоком и не дает ему "нормальной" еды, да и еще безумный взгляд на прикорм у меня (педприкорм т.е.) Злой хохот
Как хорошо, что есть ККМ Ура!



А где вы живете?
Наш детик помладше чуток Улыбка
Мы тоже Д-пилсские Рукопожатие


_________________
Оля+Женя=Денисочка 19.07.2003
и Тимурчик 19.07.2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Сен 29, 2009 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Luchik :

silibreik :
Добрый день, мамочки!
Эх.. как же сложно быть единственной неправильной мамашей с неправильным мировоззрением среди своих знакомых Беспокоюсь
Хорошо еще, что мой муж меня поддерживает и мама моя тоже поняла меня Ура!
А так я практически для всех безумная мамашка, которая "морит голодом" ребенка своим молоком и не дает ему "нормальной" еды, да и еще безумный взгляд на прикорм у меня (педприкорм т.е.) Злой хохот
Как хорошо, что есть ККМ Ура!



А где вы живете?
Наш детик помладше чуток Улыбка
Мы тоже Д-пилсские Рукопожатие


Мы живем на Новостройке, на ул.Страдниеку, ближе к Коржику Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Сен 29, 2009 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мамочки дня доброго всем!
У нас очередной вопрос, как ваши детки на ночь засыпают -самы или с укачиванием, сисей?
Моя месяцев до двух после вечерней помывки спокойно с сисей засыпала, а теперь обязательно укачивать надо, вроде и спать уже хочет, а все равно хоть минуту-две но на мяче с ней покачаться надо.Уф!
Так меня муж тут волновать вопросами-сомнениями начал - мол так ребенок не научиться сам засыпать никогда. Размышляю


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Сен 29, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

loriell :

Так меня муж тут волновать вопросами-сомнениями начал - мол так ребенок не научиться сам засыпать никогда. Размышляю



у меня муж мечтает о дне, когда ребенок скажет - мама,папа, я спать, а вы тут чем хотите занимайтесь.
Смешно Смешно
утешить и обнадежить тут особо нечем. насколько читала, навык засыпания, это практически как навык ходьбы или любой другой - он приобретается с возрастом и при помощи родителей.
"сам" вам, как и нам - еще долго не светит. так что наслаждайтесь - ну сколько вы еще сможете "усыплять" ребенка?
скорее уговаривать будете поспать, а не на дискотеку Смешно


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Сен 29, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

У нас как-то периодами идет - то засыпаем мирно с сисей, при работающем телевизоре и разговорах взрослых, а то нужна тишина, укачивание и на каждый скрип (пол скрипит) открываются огромные глаза. По нескольку дней один период длится. В утешение Вам могу привести случай из области фантастики - один раз я укачивала детку, никак мы не укачивались...завопил кот, пошла его выпустить на улицу, а Нику положила в кроватку, думаю - пять секунд одна полежит и продолжим скачки. Вернулась, а она сладко спит Ура! Один раз такое чудо было, может, и у Вас случится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatulja offline Tatulja Сообщение Вт Сен 29, 2009 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Принимайте нас в малышовые ряды Улыбка Нам сегодня неделька, недавно малыш отрыгнул фантаном, даже в носик попало..испугаалася я, сейчас спит опять поев.
А можно ли кормить сразу после срыгивания сильного?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 29, 2009 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Indie :
у меня муж мечтает о дне, когда ребенок скажет - мама,папа, я спать, а вы тут чем хотите занимайтесь.
Смешно Смешно



ну в 3 года такого еще нет Подмигивать

Лориель, что за дурацкое слово НИКОГДА? Что, до 70 лет? Научится, это не избежно. ВОВРЕМЯ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Сен 29, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Tatulja :
Принимайте нас в малышовые ряды Улыбка Нам сегодня неделька, недавно малыш отрыгнул фантаном, даже в носик попало..испугаалася я, сейчас спит опять поев.
А можно ли кормить сразу после срыгивания сильного?



Кормить можно всегда

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Вт Сен 29, 2009 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

dEadLock :


Лориель, что за дурацкое слово НИКОГДА? Что, до 70 лет? Научится, это не избежно. ВОВРЕМЯ!


Да я ему тож самое пыталась донести, что рано или поздно но ребенок учится расслабляться и засыпать сам. Просто счас у нас ритуал с укачиванием, потом будет помылись-пижамку надели-сказку почитали-за ручку подержали и тп. Каждый возраст своего требует, мужчины наверное хотят чтоб дети рождались и через месяц дружным строем уже шагали с ложками в руках, засыпая под команду "Спать!"
Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Сен 29, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

ehh, ja vse jem i jem i jem. max 3 chasa mogu proderzhatjsja Смешно

kogda u vas zhivotiki "vtjanulisj"? chto-to mne kazhetsja chto moj ochenj medlenno uxodit, vid kak na pjatom mesjace.. mozhet uprazhnenija kakije posovetujete, takije chto by spinu ne obidetj.. ili ja slishkom neterpelivaja? doche toljko 12 dnej..


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Сен 29, 2009 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Закатил глаза у нас похоже кризис, я думала, что всё уже позади, спит на руках весь день, не отложить даже, я уже вчера так упахалась, что после вечерней кормёшки встала с кровати и почти потеряла сознание... стрёмненько.
fikuspikus пузик у меня после 2-х недель стал уходить, а так словно на 5-ом месяце было, терпение, а спину поборечь надо бы Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Сен 29, 2009 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

devochki, gde hausa dobytj?


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Вт Сен 29, 2009 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

fikuspikus :
devochki, gde hausa dobytj?


Смешно как раз сижу на мяче с дочей на руках и Хауса смотрю - www.kinozal.tv


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Сен 29, 2009 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

tashachka :

fikuspikus :
devochki, gde hausa dobytj?


Смешно как раз сижу на мяче с дочей на руках и Хауса смотрю - www.kinozal.tv



spasibo!
zaregistririvalasj, no poka nichego ne ponimaju, chto gde bratj.. a na kakom jazyke tam vse? na originale mozhno dobytj?


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вт Сен 29, 2009 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Фикуспикус, я тоже хотела упражнения делать в вашем возрасте. Ага-ага, уделалась вся Хихи Но у меня уже более-мение, +4кг и я влезла таки во все низы. Надо подождать и постараться делать перерывы между едой побольше. Смешно

Хаус супер, я уже 1 серию 6 сезона скачала. Пока продолжения нема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nikushka offline nikushka Сообщение Вт Сен 29, 2009 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Jelgava, centrs

tashachka :

fikuspikus :
devochki, gde hausa dobytj?


Смешно как раз сижу на мяче с дочей на руках и Хауса смотрю - www.kinozal.tv


A mozno uznatj chto za "Haus"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fikuspikus offline fikuspikus Сообщение Вт Сен 29, 2009 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 488
Откуда: Teika

Irka :
Фикуспикус, я тоже хотела упражнения делать в вашем возрасте. Ага-ага, уделалась вся Хихи Но у меня уже более-мение, +4кг и я влезла таки во все низы. Надо подождать и постараться делать перерывы между едой побольше. Смешно

Хаус супер, я уже 1 серию 6 сезона скачала. Пока продолжения нема.



Смешно ne ne moj ves menja ne volnujet, 9 mesjacev nabirala, 9 budu sbrasyvatj (s tomom ja v konce koncov dazhe v minusax byla) Подмигивать menja prosto interesujet kak bystro zhivotik vtjanetsja - vidno, chto eto ne zhyry tam, a myshcy jesche ne sokratilisj. vot ja i dumaju, mozhet pomochj uprazhnenijami? a jesli ne nado, tak ja toljko za - strastj kakaja lenivaja Смешно


_________________
сын - октябрь 2006
дочь - сентябрь 2009

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel offline Angel Сообщение Вт Сен 29, 2009 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Я так и не собралась делать упражнения. Краснею Весь вес и живот ушел уже. Сам (к моей радости!! Канкан )

А засыпаем мы тоже как когда - сейчас на мяче укачиваемся,потом иду перекладывать и лежу рядом пока он сосет,раньше рядом с грудью.. Теперь уже не засыпает с грудью просто так - обычно поест, а потом по сторонам смотрит..на любой шорох отвлекается. Все на цыпочках ходят Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Сен 29, 2009 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А я делала упражнения, которые здесь на ККМе Оля мышонок рекомендовала - послеродовые. Но живот так и не утянулся 100%. Но я упражнения теперь ленюсь делать Краснею , а так, может и результат лучше был бы...
А засыпает моя Аннушка практически всё время на мяче. Дело в том, что у меня уже рефлекс, как только она к сисе, так я сразу на мяч. Отучать, наверное, себя надо... Закатил глаза
И ещё, мы с мужем недавно запасли, что наш 3-х месячный младенец смотрит телек... Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 04/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 04/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, -1-1 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
СР, 05/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022