Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Angel offline Angel Сообщение Вт Сен 29, 2009 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Я тоже без мяча не могу..Уже просто сидеть не могу - либо на мяче,либо перед компом. А тут недавно он у меня лопнул Прячусь ,так я вообще не знала что же теперь делать...срочно муж был заслан в магазин на закупку нового. Смешно
А телек мы тоже любим. Здорово Там картинки интересные,яркие,движущиеся. Смешно Хотя как вспоминаю,дочка больше интересовалась телевизором в этом возрасте, чем теперь сын.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

eski offline eski Сообщение Ср Сен 30, 2009 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

у меня ребенок после купания кладется рядом со мной,даю сисю и так он и засыпает,если просыпается,то поглазеет по сторонам,типо мама-папа рядом и дальше спит,ни разу спецом не укачивала,бывает достаточно на руку себе положить и ребенок спит Счастье нереальное
я боюсь сглазить,но я не знаю что такое бессоные ночи,колики-животики,когда ребенок долго и беспокойно плачет (только когда кушать хочет-может покряхтеть или попищать,если плачет,то моментально под сисей успокаивается)...могу уйти в ванную на полчаса поплескаться пока мелкий под присмотром мужа,главное вообщем чтобы не голодный был и чтобы кто-то рядом был и болталУлыбка
кризисы-а что это такое?один раз зашла,глянула и решила не заморачиваться,а то я мнительная Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

eski offline eski Сообщение Ср Сен 30, 2009 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

я вот тоже по поводу телека думаю,не мешает ли он малышу?ну в смысле не вредно ли,стараюсь днем уже не включать,а то на звук и картинку сразу голова поворачивается Смешно
у меня малыш игрухи-погремухи пока сам не берет,вот чем такого малыша можно развлечь-развить?Погремухами перед глазами вожу,разговариваю только так,на животик выкладываю и перед глазами включаю музыкальную игруху,иногда в шезлонг-качельки кладу,недолго,но ведем "половую" жизнь Смешно ношу на руках,иногда в слинге по дому,хотя вот сегодня в слинге в позе будды пока я развешивала белье и рассказывала-показывала про полотенчики он подозрительно засопел,глянула-уснул Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Сен 30, 2009 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

eski :

я боюсь сглазить,но я не знаю что такое бессоные ночи,колики-животики,когда ребенок долго и беспокойно плачет



шопотом: мы с вами заодно, мы тоже про такое только понаслышке знаем...тсс.. Улыбка

сколько часов вы за ночь спите? я, кажется, разбаловалась, но сплю по 10-11 часов с ребенком...а если он раньше просыпается, то начинаю ворчать, мол..поспать не дали Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Мы тоже ночью спим хорошо (если не считать бесконечных дозаправок, которые будят маму), главное - уложить. Раньше у нас ночной сон был 12 часов, теперь 9-10. Но вот укладывание на ночь меня немного выматывает. Днём, когда хочет спать ноет, может поплакать, но в основном сися в зубы и заснул, может просто на руках задрыхнуть. Но перед ночным обязательно надо поорать, ну хоть минут 5. Ещё может у сиси уже заснуть, я уже вздыхаю - пронесло, но через какое-то время глаза по 5 копеек и таки всё равно поорёт.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nikushka offline nikushka Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Jelgava, centrs

Irka :
Мы тоже ночью спим хорошо (если не считать бесконечных дозаправок, которые будят маму), главное - уложить. Раньше у нас ночной сон был 12 часов, теперь 9-10. Но вот укладывание на ночь меня немного выматывает. Днём, когда хочет спать ноет, может поплакать, но в основном сися в зубы и заснул, может просто на руках задрыхнуть. Но перед ночным обязательно надо поорать, ну хоть минут 5. Ещё может у сиси уже заснуть, я уже вздыхаю - пронесло, но через какое-то время глаза по 5 копеек и таки всё равно поорёт.


U nas bila tochno takaja ze situacija, no so vremenem proshlo. Tak chto terpenija vam i viderzki. Hi
Ochenj pomogali neglubokie i medlennie prisedanija i pokachivanija s nogi na nogu, a takze, chtobi rebenok otvleksa, shla v vannuju i vkljuchala vodu tak chtobi lilasj v vannuju, a ne v rakovinu, ili vkljuchala pogromche radio na AM volnu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

nikushka :

Irka :
Мы тоже ночью спим хорошо (если не считать бесконечных дозаправок, которые будят маму), главное - уложить. Раньше у нас ночной сон был 12 часов, теперь 9-10. Но вот укладывание на ночь меня немного выматывает. Днём, когда хочет спать ноет, может поплакать, но в основном сися в зубы и заснул, может просто на руках задрыхнуть. Но перед ночным обязательно надо поорать, ну хоть минут 5. Ещё может у сиси уже заснуть, я уже вздыхаю - пронесло, но через какое-то время глаза по 5 копеек и таки всё равно поорёт.


U nas bila tochno takaja ze situacija, no so vremenem proshlo. Tak chto terpenija vam i viderzki. Hi
Ochenj pomogali neglubokie i medlennie prisedanija i pokachivanija s nogi na nogu, a takze, chtobi rebenok otvleksa, shla v vannuju i vkljuchala vodu tak chtobi lilasj v vannuju, a ne v rakovinu, ili vkljuchala pogromche radio na AM volnu.



неглубокие и медленные приседания иногда сменяются на акробатику и тягу железа в спортзале...по-другому я никак не могу назвать некоторые моменты из жизни мамы и ребенка Очень смешно



Последний раз редактировалось: sinij (Ср Сен 30, 2009 17:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

У нас папа вечером ребёнка укачивает, я нет. Меня хватает только на день. Так у него своя тактика выработана. Единственное, не хочется приучать к засыпанию через укачивание, сейчас примерно 6кг, уже тяжело, а потом...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sinij offline sinij Сообщение Ср Сен 30, 2009 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Ирка, мужайтесь.... Цветок я всегда себе говорила, что буду укачивать и сама быстрее в форму придуююювот и пришла... Улыбка

а деть ужо больше 9 кг... Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Ср Сен 30, 2009 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Эммм, я бы осталась в своей нынешней кондиции. А то мой добеременный вес 52кг при росте 168см..... ещё в минус уйду, тогда меня в год за сыном видно не будет. Смешно Сейчас 56кг, хоть попа вырисовывается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

eski offline eski Сообщение Ср Сен 30, 2009 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

засыпаем около 11,после десяти и могу спать с ним до 12 В шоке Смешно просто под утро мелкий просыпается покушать каждый час,но я полусонная даю сисю и сплю дальше Хихи
так забавно на ночь засыпает,я это называю "медленно моргает" Очень смешно так постепенно закрывая и похлопывая глазками убаюшкивается,главное нам быть рядом!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sinij offline sinij Сообщение Чт Окт 01, 2009 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

так, вот и моя очередь болеть - гланды воспаленные, горло болит.

кто скажет ЧТО ДЕЛАТЬ? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Окт 01, 2009 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброе утро, мамочки!
Вчера мы наконец то попали на массаж, дитю понравилось, был занят грызом игрушки Хихи чуть не съел жалюзи пока переодевались Смешно
записывались в дитенкиных месяц и только когда я пару недель пошла узнавать почему не звонят, оказалось, что не помнят нашего направления (ну или просто потеряли - но кто же скажет Улыбка ) Я даже и рада что мы в таком возрасте пошли а не раньше, ему теперь все по барабану Дразнюсь Была приятна удивлена, что наша физиотерапевт знает что такое слинг и одобряет это. сказала, что мамочки ленивые стали им проще коляска, она им предлагала такой вариант ношения но почти все отказывались, а кенгуру это не есть хорошо, за исключением эргономичных
еще мы вчера купили фитбол, с рук, и когда мы встретились, первое что я услышала - ах, как я люблю слинги (мы есессено были в шарфе)- было тоже очень приятно Sorry
в общем день был замечательный вчера у нас
теперь у меня чуть ли не мурашки по коже пробегают, когда думаю, что мне надо тянуть коляску с 3-го этажа с малым, а потом еще назад ее затаскивать Закатил глаза А в слинге это же так удобно Love эх... растаяла в сладкой улыбке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 01, 2009 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

sinij :
так, вот и моя очередь болеть - гланды воспаленные, горло болит.

кто скажет ЧТО ДЕЛАТЬ? В шоке



Привет! Я на прошлой неделе подзаболела горлом, потом насморк начался (логично). Я делала так: ела клюкву с мёдом, потом вспомнила, что мёд аллергичен (в семье нет аллергиков, но я боялась не переборщить), ела просто клюкву. Поллитра я за 3 дня сьела - кислятина... Потом вспомнила про имбирь, пока муж корень имбиря в магазине купил, я откопала на кухне в специях молотый, добавляла в чай и мёда тоже туда клала. Потом имбирь "вживую" мелко нарезала и с мёдом смешивала - пару ложек этого месива и горло так хорошо прогревается. Выздоравливай!!! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Чт Окт 01, 2009 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

SkaLa :

sinij :
так, вот и моя очередь болеть - гланды воспаленные, горло болит.

кто скажет ЧТО ДЕЛАТЬ? В шоке



Привет! Я на прошлой неделе подзаболела горлом, потом насморк начался (логично). Я делала так: ела клюкву с мёдом, потом вспомнила, что мёд аллергичен (в семье нет аллергиков, но я боялась не переборщить), ела просто клюкву. Поллитра я за 3 дня сьела - кислятина... Потом вспомнила про имбирь, пока муж корень имбиря в магазине купил, я откопала на кухне в специях молотый, добавляла в чай и мёда тоже туда клала. Потом имбирь "вживую" мелко нарезала и с мёдом смешивала - пару ложек этого месива и горло так хорошо прогревается. Выздоравливай!!! Счастье нереальное



мне от одного слова КЛЮКВА уже стало кисло.. Закатил глаза Смешно

имбирь помог? я шалфеем горло полощу, но болезнь только на начальной своей стадии Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Окт 01, 2009 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

sinij :

SkaLa :

sinij :
так, вот и моя очередь болеть - гланды воспаленные, горло болит.

кто скажет ЧТО ДЕЛАТЬ? В шоке



Привет! Я на прошлой неделе подзаболела горлом, потом насморк начался (логично). Я делала так: ела клюкву с мёдом, потом вспомнила, что мёд аллергичен (в семье нет аллергиков, но я боялась не переборщить), ела просто клюкву. Поллитра я за 3 дня сьела - кислятина... Потом вспомнила про имбирь, пока муж корень имбиря в магазине купил, я откопала на кухне в специях молотый, добавляла в чай и мёда тоже туда клала. Потом имбирь "вживую" мелко нарезала и с мёдом смешивала - пару ложек этого месива и горло так хорошо прогревается. Выздоравливай!!! Счастье нереальное



мне от одного слова КЛЮКВА уже стало кисло.. Закатил глаза Смешно

имбирь помог? я шалфеем горло полощу, но болезнь только на начальной своей стадии Печально



Имбирь - не то слово помог!!!! Ого-го как помог. Если спрашиваешь, то, вероятно, не пробовала имбирь "вживую" - расскажешь потом о впечатлениях... Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sinij offline sinij Сообщение Чт Окт 01, 2009 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1315

Скала, как думаешь, стоит гулять идти? я как то туго соображаю сейчас..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Окт 01, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Мамочки, дня доброго всем! Улыбка
Вопросик дня - что на дитё надевать в такую погоду на прогулку? гПодозрительно
есть мысль: бодик с длинным рукавом+ колготки+ норзовский флисовый комбез.
Ах, да - прогулка смешанная - коляска+слинг


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

мы вчера ходили: бодик короткий, тонкий свитерок + теплые колготы и все это дело во флисовский комбез + шарф. Дите неудовольства не выражало, тут правда и дикий ветер был местами.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lily offline lily Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Девчата, скиньте плизз ссылочку где посмотреть и купить хороший флисовский комбез Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

Всем привет! Мы здесь новенькие Улыбка Нам 4 месяца, детенка зовут Эдгар, маму -- Женя (линейку как-нибудь довавлю), пытаемся придумать что-то с комбезом на зиму.... есть ли смысл покупать термокомбинзон и реально ли одним отделаться с октября-ноября по март? И может кто знает где недорого и какий можно приобрести? И еще, во что ребетенка в май слинг или рюкзак лучше одевать? Заранее большущие спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Angel offline Angel Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

А мы сейчас на улицу одеваем бодик с длинным рукавом,колготки простые и Ленне комбезик осенний наверх. И не продувает, и не промокает.Деть теплый - теплый был. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angel offline Angel Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Женя, у нас термокомбез. Я,правда, не знаю хватит ли его на зиму,но сейчас самое то!!! Я очень довольна - легенький и тепленький. И позавчера мы тут в дождь попали (были в ССК),детенок не промок ничколько. А зимой,думаю,можно баечку под низ поддеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

loriell :
Мамочки, дня доброго всем! Улыбка
Вопросик дня - что на дитё надевать в такую погоду на прогулку? гПодозрительно
есть мысль: бодик с длинным рукавом+ колготки+ норзовский флисовый комбез.
Ах, да - прогулка смешанная - коляска+слинг



мы вчера в коляске спали в таком дутеньком осенне-весеннем комбезикеб кофтачке и ползунках, было тепленько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Чт Окт 01, 2009 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

jenny :
Всем привет! Мы здесь новенькие Улыбка Нам 4 месяца, детенка зовут Эдгар, маму -- Женя (линейку как-нибудь довавлю), пытаемся придумать что-то с комбезом на зиму.... есть ли смысл покупать термокомбинзон и реально ли одним отделаться с октября-ноября по март? И может кто знает где недорого и какий можно приобрести? И еще, во что ребетенка в май слинг или рюкзак лучше одевать? Заранее большущие спасибо!



Привет! Добро пожаловать! Улыбка
Насчет комбеза - я так думаю, что нашим деткам теки рановато будет, поэтому купила просто теплый комбез, один. Купить можно и по обьявлениям б\у, на таких деток обычно они хорошо сохраняются, ребенок-то не бегает, не пачкается Улыбка , можно посмотреть новый на скидках. А насчет слинга - не знаю Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022