|
|
|
|
|
Сообщения: 85
|
Podskazite pozalujsta, u kogo estj opit v etom dele , kakaja obuvj luchshe vsego dla zanjatij salsej? Hochu pojti, no ne znaju, kakaja budet luchse obuvj i odezda. 
|
| в начало |
|
|
 |
Lynx |
|
|
Ср Окт 07, 2009 23:59
|
|
|
|
|
Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)
|
http://www.salsalovers.lv/informacija/informacija-dlja-novichkov.html
_________________ Мальчик и мальчик
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Окт 08, 2009 08:22
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
мы с мужем занимаемся
Обувь покупали в спец-магазинчике на Таллинас (если надо, уточню адрес). Мне чешки на шнурочках обошлись в 22 лата. Там есть выбор. Танцевать в них мега-удобно.
А одежду просто сменную берём. Майку только с коротким рукавом -- жарко!
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 85
|
| Nyamu : | мы с мужем занимаемся
Обувь покупали в спец-магазинчике на Таллинас (если надо, уточню адрес). Мне чешки на шнурочках обошлись в 22 лата. Там есть выбор. Танцевать в них мега-удобно.
А одежду просто сменную берём. Майку только с коротким рукавом -- жарко! |
Skazite, a prosto v cheshkah neudobno budet?
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Окт 08, 2009 09:28
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
Оля, я в терминах не спец Но правда, каблучок есть!
Тоже опытом паоделюсь. Собственно, в этой обуви я только месяц занимаюсь. 3 месяца до этого я занималась в чём попало -- то в одних ботинках, то в босоножках, то в шлёпках. И полностью согласно со сказанным Олей. Разницу я прочувствовала очень хорошо! Просто обувь как бы утяжеляет ногу и делает её какой-то прямо деревянной, мешает. А специальная добавляет пластичности.
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Окт 08, 2009 09:45
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
угу, про пол это мы уже тоже с мужем опытным путём выяснили: тут скользит, тут не скользит -- не повертишься, а тут скользит так, что улететь страшно 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Lucky |
|
|
Чт Окт 08, 2009 11:42
|
|
|
|
|
Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта
|
А куда посоветуете пойти заниматься новичкам? 
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Окт 08, 2009 11:47
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
ой, ну счас это популярно как-то стало Школ у нас в Риге несколько. Вбейте в гугл что-то типо "salsa nodarbības".
Мы ходим сюда. Минус один -- мужчин очень мало 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Lucky |
|
|
Чт Окт 08, 2009 12:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта
|
| Nyamu : | Минус один -- мужчин очень мало  |
Если идти, то с мужем, чтоб партнер наверняка был.
Понятно, что много школ, поэтому хочется знать проверенные места 
|
| в начало |
|
|
 |
Nyamu |

|
Креатив мама |
Чт Окт 08, 2009 12:37
|
|
|
|
|
Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта
|
Лаки, не всё так просто Не знаю, как в других школах, но в той, в которую ходим мы -- партнёры каждые пять минут меняются по кругу. Чтобы не привыкали к ошибкам Это значит, если пришло 3 парня и 9 девушек, то две трети от занятия я танцую без пары (как и все остальные девушки). Конечно, не всегда так печально, чаще бывает, когда девушек не в три, а только в два раза больше, чем парней
Но в любом случае, лучше своё прибытие компенсировать привозом в группу дополнительного мужчины 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Lucky |
|
|
Чт Окт 08, 2009 13:21
|
|
|
|
|
Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта
|
Ух ты, какие нюансы. А я думала "мой" партнер будет только моим
Няму, спасибочки 
|
| в начало |
|