Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

ksjuha offline ksjuha Сообщение Ср Окт 07, 2009 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Podskazite pozalujsta, u kogo estj opit v etom dele Улыбка , kakaja obuvj luchshe vsego dla zanjatij salsej? Hochu pojti, no ne znaju, kakaja budet luchse obuvj i odezda. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Ср Окт 07, 2009 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

http://www.salsalovers.lv/informacija/informacija-dlja-novichkov.html


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 08, 2009 08:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

мы с мужем занимаемся Счастье нереальное
Обувь покупали в спец-магазинчике на Таллинас (если надо, уточню адрес). Мне чешки на шнурочках обошлись в 22 лата. Там есть выбор. Танцевать в них мега-удобно.
А одежду просто сменную берём. Майку только с коротким рукавом -- жарко!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ksjuha offline ksjuha Сообщение Чт Окт 08, 2009 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 85

Nyamu :
мы с мужем занимаемся Счастье нереальное
Обувь покупали в спец-магазинчике на Таллинас (если надо, уточню адрес). Мне чешки на шнурочках обошлись в 22 лата. Там есть выбор. Танцевать в них мега-удобно.
А одежду просто сменную берём. Майку только с коротким рукавом -- жарко!


Skazite, a prosto v cheshkah neudobno budet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 08, 2009 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Оля, я в терминах не спец Краснею Но правда, каблучок есть!

Тоже опытом паоделюсь. Собственно, в этой обуви я только месяц занимаюсь. 3 месяца до этого я занималась в чём попало -- то в одних ботинках, то в босоножках, то в шлёпках. И полностью согласно со сказанным Олей. Разницу я прочувствовала очень хорошо! Просто обувь как бы утяжеляет ногу и делает её какой-то прямо деревянной, мешает. А специальная добавляет пластичности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 08, 2009 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

угу, про пол это мы уже тоже с мужем опытным путём выяснили: тут скользит, тут не скользит -- не повертишься, а тут скользит так, что улететь страшно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Окт 08, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

А куда посоветуете пойти заниматься новичкам? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 08, 2009 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ой, ну счас это популярно как-то стало Размышляю Школ у нас в Риге несколько. Вбейте в гугл что-то типо "salsa nodarbības".

Мы ходим сюда. Минус один -- мужчин очень мало Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Окт 08, 2009 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Nyamu :
Минус один -- мужчин очень мало Печально



Если идти, то с мужем, чтоб партнер наверняка был. Очень смешно

Понятно, что много школ, поэтому хочется знать проверенные места Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 08, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Лаки, не всё так просто Хихи Не знаю, как в других школах, но в той, в которую ходим мы -- партнёры каждые пять минут меняются по кругу. Чтобы не привыкали к ошибкам Улыбка Это значит, если пришло 3 парня и 9 девушек, то две трети от занятия я танцую без пары Слёзы (как и все остальные девушки). Конечно, не всегда так печально, чаще бывает, когда девушек не в три, а только в два раза больше, чем парней Смешно
Но в любом случае, лучше своё прибытие компенсировать привозом в группу дополнительного мужчины Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lucky offline Lucky Сообщение Чт Окт 08, 2009 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Рига, Иманта

Ух ты, какие нюансы. А я думала "мой" партнер будет только моим Счастье нереальное

Няму, спасибочки Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022