|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
Правда у нас сейчас последний зуб лезет, и он то посопливится чуток, то 37,1 потемпературит пару часов, то покашляет, хотя видимо самый пик прошёл, ночью спит опять хорошо.
|
| в начало |
|
|
 |
0ka |
|
|
Ср Окт 21, 2009 13:40
|
|
|
|
|
Сообщения: 3191
Откуда: Рига
|
нуууу.. зубы- это зубы. Это надо пережить.
Ничего, вот в выходные часы переведем, будем подольше спать. Красотааа!!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 6548
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki
|
оо, точно, не забыть бы 
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 288
Откуда: Bolderaj - Sweden (Haninge)
|
У нас тоже зуб последний лезет ! Простыли маленьк, но врооде сегодня уже по-лучше...завтра, наверное в сад пойдем на пол-дня. 
_________________

|
| в начало |
|