|
 |
Lotus |
|
|
Чт Янв 07, 2010 14:26
|
|
|
|
|
Сообщения: 661
Откуда: Юрмала
|
Pro otkrituju dverj, sneg i podarki
Marrgo! kak interesno 4itatj! Spasib 
|
| в начало |
|
|
 |
ja_mama |

|
Креатив мама |
Сб Янв 09, 2010 23:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 95
|
Кто-нибудь смотрел сегодня передачу? Я смотрела, Марррго про страхи Камиллы рассказывала, а Ирис так сладко в слинге сопела 
_________________ Сонечка 05.04.2006
Таечка 15.11.2008
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 5239
Откуда: Рига, Югла
|
Я смотрела. Интересно Кама не обиделась на маму за то, что она про дочкими страхи рассказала без разрешения?
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 2313
Откуда: Riga
|
Круто! Пожалуйста
А у Даши с 3-4х месяцев были глаза как у инопланетянк
Теперь небесно голубые с чёрным ободком класные.
|
| в начало |
|
|
 |
marrrgo |

|
Консультант по грудному вскармливанию |
Вс Янв 10, 2010 18:54
|
|
|
|
|
Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс
|
Мдааа ... со стороны на себя забавно смотреть, тётка чужая какая-то, и голос неродной
А сегодня на ёлке половина народу сказала, что Ирис похожа на мужа, а вторая половина - на КАму
Надеюсь, Камилла не в обиде, что я про её страхи всему свету поведала Сегодня когда смотрели передачу, она как-то не очень довольно хмурилась, на папины комплименты не реагировала
Звёздная болезнь?
А глазки у Ириски коричневеют и темнеют ... Карие рулят? 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Mae |
|
|
Вс Янв 10, 2010 20:31
|
|
|
|
|
Сообщения: 3485
Откуда: Иманта
|
Может она удивилась, увидев себя в телике? 
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Вт Янв 19, 2010 19:06
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
2 месяца — Ирискины приключения продолжаются
а время летит ...
_________________ Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 126
Откуда: Uk, kent
|
Приветик,девчёнки! Принимайте и нас в свои ряды.Вот и мы заполосатились предполагаемая дата родов- 28 декабря. Вот такой попдарочек на НГ 
|
| в начало |
|