|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 11, 2010 17:02
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| ulla : | | В галерее уже давно фотки! |
Только твои и есть!
А остальные где??? Девченки, ну щелкните готовые работы, а то как-то скуууудненько, сами понимаете! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
ulla |
|
|
Чт Мар 11, 2010 17:03
|
|
|
|
|
Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас
|
как это, Лясенькины, Тати арт....
_________________ Льняные слинги, handmade. Мои работы

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 11, 2010 17:05
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| ulla : | | как это, Лясенькины, Тати арт.... |
Да, вижу, но этого малоооо!!!!!!
Можете бурчать на меня, но я обещала пендуля давать! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Maj4ka |

|
Креатив мама |
Чт Мар 11, 2010 17:13
|
|
|
|
|
Сообщения: 342
Откуда: Рига
|
| Inessita : | А остальные где??? Девченки, ну щелкните готовые работы, а то как-то скуууудненько, сами понимаете!  |
щелкнем. щелкнем.. а куда слать? самим сюда зкачивать http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_album&aid=71
или Мышонку???
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 11, 2010 17:25
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Сами-сами закачиваем, пишем описание и цену! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Сообщения: 442
Откуда: Рига, Иманта
|
Inessita, у меня часть на батарее досыхает , часть без глазок-ручек полуготовая лежит я делаю всё сразу, но частями. Если завтра солнце будет, готовое соберу и сфоткаю.
_________________ мама двух дочек
Сухое и мокрое валяние
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Чт Мар 11, 2010 17:51
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| ondatra : | Inessita, у меня часть на батарее досыхает , часть без глазок-ручек полуготовая лежит я делаю всё сразу, но частями. Если завтра солнце будет, готовое соберу и сфоткаю. |
Давай, уж, с глазками и ручками 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Чт Мар 11, 2010 18:51
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
Работы на главной !!! вернее даже на каждой старнице сайта
так что подтягиваемся и закачиваем фото
чем быстрее закачаете - тем больше народа товар увидят
и увидят кто его сделал !!!
|
| в начало |
|
|
 |
Zjuzi4ka |

|
Креатив мама |
Чт Мар 11, 2010 21:59
|
|
|
|
|
Сообщения: 485
Откуда: Межциемс
|
вязанные сарафанчики уже у меня, но я не умею красиво сфоткать и цену не знаю какую ставить
кто-нибудь может завтра в любое время помочь зафоткать 5 вещей в плявниеках у рощи ?
_________________

|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
можно мне, если тяжело разобраться с галереей. Я сама туда закачаю 
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Angel |
|
|
Пт Мар 12, 2010 01:10
|
|
|
|
|
Сообщения: 416
Откуда: Золик
|
Я тоже буду! Творю вязанные игрушки 
|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Пт Мар 12, 2010 03:41
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
читаю форум и тоже очень хочу участвовать! но не могу, ибо далеко и к ярмарке прилететь уже не получится... Но возникла идея, а из неё вопрос: Какого типа товар вы принимаете? Я понимаю, что рукодельный, с каким диапазоном? Я это к тому, что папа мой и брат оба кузнецы, куют разные красивости собственными руками ( значит рукодельники) в своих кузницах, предметы и большие и маленькие. Брат занят, а папа, пока, не по горло в работе... Внимание вопрос: Стоит ли мне просить его наделать чего-нидь (небольших подсвечников с цветами и без, просто железных цветов, может фигур каких...), нашло бы это своего покупателя или не вписалось бы? 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Olive |

|
Фотограф |
Пт Мар 12, 2010 03:58
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 4861
Откуда: Riga, Purvciems
|
Ой, как я хочу подсвечник! Кованый, классический, на ноге,на несколько свечей (3 и больше). Что бы не под плошки, а настоящие свечи туда ставились, и что бы устойчивый был, можно было ставить на праздничный стол.
Да и вообще - кованые вещи - это же красота!
_________________
Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.
|
| в начало |
|
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 17620
|
Катя, шикарно!!!!
Я думаю, что очень даже впишется!
_________________ Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать
|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пт Мар 12, 2010 10:08
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
| Zjuzi4ka : | вязанные сарафанчики уже у меня, но я не умею красиво сфоткать и цену не знаю какую ставить
кто-нибудь может завтра в любое время помочь зафоткать 5 вещей в плявниеках у рощи ? |
Сфоткать не могу помочь, а с ценой запросто. Можно по фотке рискнуть, ну или на самой ярмарке подойду оценку сделаю.
Katya непременно стоит! Это ж такая красота, да и у нас таких товаров на ярмрке не было еще. Уверена, что будет спрос при разумной цене! 
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Maj4ka |

|
Креатив мама |
Пт Мар 12, 2010 13:07
|
|
|
|
|
Сообщения: 342
Откуда: Рига
|
Katya обожаю кованные вещи, но я за что-то практичное, чтоб в хозяйстве пригодилось!
|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Пт Мар 12, 2010 13:32
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
Ух ты вот и замечательно!
Я с папой уже поговорила, он вроде, подписался ... Сказал, что до вечера обдумает, что может наковать. Я ему описала публику примерно, на какую расчитывать... Он сказал, что наделал бы чего-нидь, а вы цены уже сами расставите, хоть я и предложила ему, дать вам ориентировочные расценки... Если вы подадите какие идеи, что бы могло заинтересовать людей, думаю ему будет легче , времени то уже не так много осталось, до ярмарки...
И ещё . Живёт мой папа в Бауске. Но думаю это не проблема. Он бы наковал, сестра моей подруги живёт с ним по соседству и она каждий день ездит в Ригу на работу на машине. Думаю, я могла бы с ней договориться, что-бы она привезла поделки в Ригу, а там, может кто из ККМ-мам забрал бы? Кто-нибудь взялся бы продавать такое за своим столиком? 
_________________

Последний раз редактировалось: Katya (Пт Мар 12, 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз
|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Пт Мар 12, 2010 13:37
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
| Maj4ka : | | Katya обожаю кованные вещи, но я за что-то практичное, чтоб в хозяйстве пригодилось! |
нет проблем! Папа куёт всё от гвоздей - до больших ворот!
Так что идеи, идеи, подавайте идеи, что может заинтересовать народ пришедших на именно эту ярмарку! В нашем то случае, выручка не маловажна, больше выручим, больше отремантируем детишкам! 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
ulla |
|
|
Пт Мар 12, 2010 14:03
|
|
|
|
|
Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас
|
Можно наковать небольших подсвечников, на свечку класическую(не плошку)
Вон, Оливе на 3-5 свечей. + ещё может 1-2 таких подсвечника.
Держатели ключкей, несколько вместе.
Вот например
http://kdome.ru/pics/katalog/pod/04.jpg
http://mps.3dn.ru/_ph/6/2/982160660.jpg
http://www.zakovan.ru/f/gallery/4712.jpg
http://www.kovkasalon.ru/upload/pi_15.jpg
http://pireney.com.ua/img/kovka/MAIN/resize/podsve4n.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/elit-kovka/1/i-30.jpg
http://images.emarket.ua/big_81/2717081_1_15532.jpg
http://www.goldmoscow.com/pict/01062005123227_Q9448.JPG
http://4licht.ru/public/pic/7c765811108db08130e713187a51d44f.jpg
_________________ Льняные слинги, handmade. Мои работы

|
| в начало |
|
|
 |
Inessita |

|
Креатив мама |
Пт Мар 12, 2010 14:16
|
|
|
|
|
Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури
|
Так! желающие добровольцы на распространение афиш есть???
У меня есть А4 на русском и латышском языке.
Кому? Куда? Сколько?
_________________ Даже в минусах есть плюсы!
Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!
Творческая студия DECOlife!
|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Пт Мар 12, 2010 15:05
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
| ulla : | Можно наковать небольших подсвечников, на свечку класическую(не плошку)
Вон, Оливе на 3-5 свечей. + ещё может 1-2 таких подсвечника.
Держатели ключкей, несколько вместе. |
Что такое плошка? Про держатели ключей упомяну . У него вообще свой стиль сложился за годы, хотя, всё ещё, время от времени, экспериментирует. Если на заказ, это, конечно, уже другой разговор. Тогда обсуждаются все пожелания и предложения клиента, но на это уходит время, а я, что-то слишком поздно наткнулась на эту тему и до ярмарки, чтоб успеть переслать, осталось, в лучшем случае неделя ! Так что думаю, он будет ковать что-то из своего, чтоб успеть.
К сожалению, у меня дома мало его работ, всё что сюда привезла - раздарила. Остались только журавли,которые папа ковал лично для нас (ещё до того как сын родился, сейчас заказали ему какого-нидь цеплёночка, чтоб семью пополнить ) и один подсвечник, которым мы пользуемся уже годами и который я никому никогда не отдам! Попробую достать фотки с розами, те что друзьям подарила, чтоб хотя-бы общее впечатление было...
 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Olj4ik |
|
Косметолог |
Пт Мар 12, 2010 15:13
|
|
|
|
|
Сообщения: 11413
|
ой ..такой подсвечник красивый-я бы такой купила
и журавли тоже потрясающе 
_________________ Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)
|
| в начало |
|
|
 |
Riska |
|
|
Пт Мар 12, 2010 15:17
|
|
|
|
|
Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто
|
подсвечник ВЕЩЬ !
так надоели эти маленькие свечки бррр хочется точно как в принцессных романах - прикольно на дачу ...
|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Пт Мар 12, 2010 15:22
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
чисто из любопытства, во сколько вы такое оцениваете? а то я и понятия не имею, во что такие вещи встают, как то не было надобности узнавать раньше... 
_________________

|
| в начало |
|
|
 |
Katya |
|
|
Пт Мар 12, 2010 15:33
|
|
|
|
|
Сообщения: 1415
Откуда: London
|
Сорри, что засоряю эфир! Перенаправте меня туда, где можно было бы при необходимости обсудить кой-какие детали. А то обмен информацией и мнениями, в данной ситуации был бы очень кстати! 
_________________

|
| в начало |
|