Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая

ulla offline ulla Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2560
Откуда: Межциемс, Каивас

Можно ещё такие небольшие деревца, для украшений.
http://static.diary.ru/userdir/6/0/9/0/609000/39349006.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0812/af/65649998844b.jpg
http://www.remeco.ru/db/dbim/www182535.jpg
чтобы вот так можно было украшения, которые сейчас носишь, вешать.
http://knitly.com/wp-content/uploads/2010/01/tayra20100116_161001_thumb.jpg
http://www.peredelka.tv/home/kv/shopme/1ccdjh4gfe5zewqn9abm/b.jpg
http://knitly.com/wp-content/uploads/2009/12/tayra20091217_191006.jpg
Можно повесить часы, кольца, серьги. И ещё можно добавить маааленькую плошечку, как гнездо, чтобы серьги -гвоздики можно было класть....

Вооот...ну завалила идеями Смешно


_________________
Льняные слинги, handmade. Мои работы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maj4ka offline Maj4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Рига

Небольшие холдеры для бижутерии...
но он должен быть тонким изящным, не уверена возможн ли такое сделать кованным.
Это я сделала из проволоки


Тут писали уже про Ключницы


Прикольная вещь попалась в нете



Последний раз редактировалось: Maj4ka (Пт Мар 12, 2010 15:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maj4ka offline Maj4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Рига

О Улла мы с тобой про держатели для бижутерии одновременно подумали, значит спрос будет... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Про афишы игнор, смотрю....
Девы, если афишы не расклеить, то будем друг у друга покупать!!! Подмигиваю В шоке


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

афиши стоит развесить в районе домов Лубанас уоицы там где белые дома
прямо на подъездах

сам ТСИ

массив Краста

хм... Ориго ( может попробывать Tati написать про Ориго )


Кенгарагс - район длинного дома у рынка ...

кто там живёт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Я в этот раз пас на расклейку, уж, извиняйте!
В Ориго сложно. Я перед Рождеством хотела там развесить, и в Стокмане, и в Форумсинемас... Там до самого начальства надо идти, с заявлениями и рассмотрениями и т.п.... Но , если взяться, то все осуществимо, конечно! Улыбка
Вообщем, кому надо афишы пишите! В шоке


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Мар 12, 2010 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

За идеи спасибо! Сегодня вечерком с папой созвонюсь, пожелания передам.
Пожалуйста подтвердите или опровергните: У кого-нибудь найдётся время чтобы забрать поделки на следующей неделе? И, т.к. мы сами на ярмарке присутствовать не сможем, возмётся ли кто-нибудь продавать за своим столиком?
К сожалению, сама лично этим заняться не могу, пытаюсь организовать это дело из Лондона. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Пт Мар 12, 2010 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1298
Откуда: Маскачка

Думаю, я могла бы в районе Манежа-Молса порасклеивать


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Мар 12, 2010 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

В ТСИ ждут от нас БОЛЬШИЕ афиши на двери.
я могу договориться в паре школ-садиков Саркандаугава-центр (не знаю, насколько актуально)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya offline Katya Сообщение Пт Мар 12, 2010 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Роюсь в своих контактах, пытаюсь подключить людей на расклеивание афиш, паспростронение лифлетов (если такие есть). Просят у меня ссилочку с конкретной информацией о мероприятии. Дайте пожалуйста! буду разсылать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

А3 формат у Мышонка спрашивайте, А4 есть у меня.
Расклеивать надо везде, где есть возможность, в т.ч. и в садиках, и в школах, и в ДК и т.д.
Я могу часть афиш передать в клуб на Барона, т.к. сама с пузом не поеду никому передавать. Может ктото может у меня забрать? Или из клуба в Иманте? Улыбка

Katya, тебе саму афишу прислать? Или баннер надо, или достаточно ссылки на нашу темку на ККМе? Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Мар 12, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Inessita :
Katya, тебе саму афишу прислать? Или баннер надо, или достаточно ссылки на нашу темку на ККМе? Улыбка


Давай всдё! попробую всё распространить! Болтать Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Katya :

Inessita :
Katya, тебе саму афишу прислать? Или баннер надо, или достаточно ссылки на нашу темку на ККМе? Улыбка


Давай всдё! попробую всё распространить! Болтать Да-да


Баннера у меня нету, это к Мыше. А афишу могу кинуть, а куда? Она в jpg формате. Улыбка


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Мар 12, 2010 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Inessita :

Katya :

Inessita :
Katya, тебе саму афишу прислать? Или баннер надо, или достаточно ссылки на нашу темку на ККМе? Улыбка


Давай всдё! попробую всё распространить! Болтать Да-да


Баннера у меня нету, это к Мыше. А афишу могу кинуть, а куда? Она в jpg формате. Улыбка


давай в Skype. сейчас в личку координаты скину Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jasherka offline Jasherka Сообщение Пт Мар 12, 2010 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Я буду участвовать,токо у меня еще ничего не готово.
Если надо рекламки на Югле расклеить-я могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 12, 2010 21:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Итак, в ТСИ уже висят наши афиши
у меня на руках сейчас есть афиши А4 и А3

В связи с семейными обстоятельствами я сейчас невыездная.
Кто может забрать у меня афиши и отвезти в Клуб в Центре?
Кто может взять афиши для расклейки?

Очень прошу кого-нибудь этим заняться...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 12, 2010 21:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Катя, стучись ко мне в скайп (в профиле есть), я тебе пришлю баннеры и афиши, если Инесса ещё не переслала


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 12, 2010 21:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Katya :
УДумаю, я могла бы с ней договориться, что-бы она привезла поделки в Ригу, а там, может кто из ККМ-мам забрал бы? Кто-нибудь взялся бы продавать такое за своим столиком? Sorry



По этому поводу не переживай Улыбка
Всегда все сообща торговали Улыбка
Где именно в Риге? Найдём, кто сможет забрать Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пт Мар 12, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

я из клуба в центре заберу штук 10, развешу по садам-школам

девочки, кто до клуба может довезти от Лены?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Пт Мар 12, 2010 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Lapsa :
я из клуба в центре заберу штук 10, развешу по садам-школам

девочки, кто до клуба может довезти от Лены?


Я в воскресенье могу-у меня там МК будет с 11 до 13.30

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 12, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

Я оставлю в клубе Имантском, может Олтея сможет в слоник подвезти. Она кажись по понедельникам там бывает... Размышляю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 12, 2010 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

confetti :
Я в воскресенье могу-у меня там МК будет с 11 до 13.30



Оксана, будет замечательно!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Мар 12, 2010 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Таакс, обратилась за помощью к друзьям, в надежде, что есть у меня такие с доброй душой... и таки нашлись! Ура! Куда им ехать за листовками афишами? и в какое время удобней?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 12, 2010 22:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ко мне!
Или к Инессите.

Я в Кенгарагсе, Инесса - в Иманте. Куда удобнее?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Пт Мар 12, 2010 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

MbIWOHOK :
Ко мне!
Или к Инессите.

Я в Кенгарагсе, Инесса - в Иманте. Куда удобнее?


Мне, пожалуйста, конкретные адреса, куда людей посылать, а то я пока ещё таких подробностей не знаю... ну и время, чтоб не в пустую им ездить...
давайте обе базы! Думаю найду людей, чтоб и туда и туда заехали... Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022