Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Чт Июл 27, 2006 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Что за скручивания косых мышц?! В шоке Поясните, как это?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Чт Июл 27, 2006 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Esmeralda :
Что за скручивания косых мышц?! В шоке Поясните, как это?!


Очень смешно Ну это из положения лёжа, согнув колени (стопы на полу), нужно поднимать туловище не прямо, а несколько в сторону.
Ложишься, руки за головой, локти расправлены и слегка (не полностью) приподнимаешь туловище над полом, как бы стараясь достать правым локтем левое колено, потом левым правое. Смешно При этом работают именно косые мышцы. Подмигиваю


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Июл 27, 2006 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

venera :
..poka GV,dieti'-eto li$nee.. Подмигиваю
iznurjatj sebja? kogda i tak rebjatjonkom zanjat postojanno,v obs4em-to..

Ja tože privi'kla vi'gljaditj xoro$o! eto ne zna4it,kogda ja bi'la popolnee,ja vi'gljadela huže В шоке ..ja ne bi'la neoprjatnoj,nemi'toj....JA STALA MaMOJ!!! Eto samoe glavnoe na dannij moment žizni!
A muž menja ljubit ! ..i 4asto mne govoril posle rodov o moej polnote \t.k. bi'la 4utj-4utj ne uverena vna4ale..\ : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" Улыбка
4to es4o nužno..... Улыбка


И мне муж то же самое говорил. Смешно Он вообще не понимает, зачем мне худеть.
Но просто я всегда была сдвинута на этом, тут уж ничего не поделаешь, это уже диагноз. Очень смешно Сейчас уже меньше, чем до беременности, а я никак не успокоюсь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazhigalka offline Zazhigalka Сообщение Чт Июл 27, 2006 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Belfast, UK

a mne muzh nichego ne govorit... no mne nadoelo opravdivat svoju len. vchera vot v GYM zapisalas, no ved zabroshu, kak obichno:(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июл 27, 2006 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazhigalka :
a mne muzh nichego ne govorit... no mne nadoelo opravdivat svoju len. vchera vot v GYM zapisalas, no ved zabroshu, kak obichno:(



а лень ли это? может просто усталость? Закатил глаза когда нет никаких физических сил, то заниматься очень тяжело...
а возможно у вас нет стимула все же... поставьте цель и твердо шагайте к ней! Подмигиваю


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 27, 2006 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

kisaBRITNI :

venera :
..poka GV,dieti'-eto li$nee.. Подмигиваю
iznurjatj sebja? kogda i tak rebjatjonkom zanjat postojanno,v obs4em-to..

Ja tože privi'kla vi'gljaditj xoro$o! eto ne zna4it,kogda ja bi'la popolnee,ja vi'gljadela huže В шоке ..ja ne bi'la neoprjatnoj,nemi'toj....JA STALA MaMOJ!!! Eto samoe glavnoe na dannij moment žizni!
A muž menja ljubit ! ..i 4asto mne govoril posle rodov o moej polnote \t.k. bi'la 4utj-4utj ne uverena vna4ale..\ : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" Улыбка
4to es4o nužno..... Улыбка


И мне муж то же самое говорил. Смешно Он вообще не понимает, зачем мне худеть.
Но просто я всегда была сдвинута на этом, тут уж ничего не поделаешь, это уже диагноз. Очень смешно Сейчас уже меньше, чем до беременности, а я никак не успокоюсь.


Vezuka vam ! Moj bi hotj slovo kogda-nitj skazal Зла не хватает A esli b : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" - ja b voob$e vosparila nad zemlej !!! Закатил глаза ... Net , on menja ne 4morit , kone4no Очень смешно
No nikakih komplimatov , nikogda :!: Esli sama spra$ivaju "Nu, kak ja?" - vsegda otvet "normaljno" , pri etom nevazhno, prosnulasj li ja s nesmitoj kosmetikoj , ili zhe poltora 4asa fufirilasj pered viezdom na zvanij ve4er Злой хохот
4to zhe za takoe !!!!! Конец пришёл


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataljka offline Nataljka Сообщение Чт Июл 27, 2006 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Drema :
Читала я вумную книжку про причины болячек, так было там писано, что лишний вес - это защитная реакция организмы, если человек недоволен своим внешним видом.

wink:



Да,это защитная реакция,но не всегда именно на недовольство с собой.Причин защиты масса может быть.НД кстати такого же мнения придерживается-что лишние кг просто так не набираются.Я после потери ребенка поправилась на очень много,даже не буду говорить,сколько я набрала за 2 месяца мгновенно.Покопавшись с НД в моей истории,она пришла к выводу,что моё горе ушлов лишние килограммы.Отчасти я с этим согласна.Так что на каждый лишний кг есть причина.И порой это не просто лень или обжорство.Все намного глубже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazhigalka offline Zazhigalka Сообщение Чт Июл 27, 2006 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Belfast, UK

marrrgo :

kisaBRITNI :

venera :
..poka GV,dieti'-eto li$nee.. Подмигиваю
iznurjatj sebja? kogda i tak rebjatjonkom zanjat postojanno,v obs4em-to..

Ja tože privi'kla vi'gljaditj xoro$o! eto ne zna4it,kogda ja bi'la popolnee,ja vi'gljadela huže В шоке ..ja ne bi'la neoprjatnoj,nemi'toj....JA STALA MaMOJ!!! Eto samoe glavnoe na dannij moment žizni!
A muž menja ljubit ! ..i 4asto mne govoril posle rodov o moej polnote \t.k. bi'la 4utj-4utj ne uverena vna4ale..\ : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" Улыбка
4to es4o nužno..... Улыбка


И мне муж то же самое говорил. Смешно Он вообще не понимает, зачем мне худеть.
Но просто я всегда была сдвинута на этом, тут уж ничего не поделаешь, это уже диагноз. Очень смешно Сейчас уже меньше, чем до беременности, а я никак не успокоюсь.


Vezuka vam ! Moj bi hotj slovo kogda-nitj skazal Зла не хватает A esli b : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" - ja b voob$e vosparila nad zemlej !!! Закатил глаза ... Net , on menja ne 4morit , kone4no Очень смешно
No nikakih komplimatov , nikogda :!: Esli sama spra$ivaju "Nu, kak ja?" - vsegda otvet "normaljno" , pri etom nevazhno, prosnulasj li ja s nesmitoj kosmetikoj , ili zhe poltora 4asa fufirilasj pered viezdom na zvanij ve4er Злой хохот
4to zhe za takoe !!!!! Конец пришёл



kak budto pro moego muzha napisano Очень смешно Рулетка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

Zazhigalka offline Zazhigalka Сообщение Чт Июл 27, 2006 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Belfast, UK

Nellen :

Zazhigalka :
a mne muzh nichego ne govorit... no mne nadoelo opravdivat svoju len. vchera vot v GYM zapisalas, no ved zabroshu, kak obichno:(



а лень ли это? может просто усталость? Закатил глаза когда нет никаких физических сил, то заниматься очень тяжело...
а возможно у вас нет стимула все же... поставьте цель и твердо шагайте к ней! Подмигиваю



na ustalos ja mogla pervie 8 mesjacev spisivat, kogda ne bilo njanji i ja dejstvitelno s nog valilas... a teper len. a mozhet i stimula net, motivacii... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

venera offline venera Сообщение Чт Июл 27, 2006 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

kisaBRITNI :

И мне муж то же самое говорил. Смешно Он вообще не понимает, зачем мне худеть.
Но просто я всегда была сдвинута на этом, тут уж ничего не поделаешь, это уже диагноз. Очень смешно Сейчас уже меньше, чем до беременности, а я никак не успокоюсь.


Вовремя остановиться-это сложно бывает.. Подмигиваю
Нужно больше о ребёнке думать!-если он важнее..также,как и его здоровье,ваше и будущее .

Я схудела до своих кг до родов, кг стоят на месте,а я ссыхаю,такое ощущение ..Вроде, КГ одинаково до и после родов,но не скажу,что мне это к лицу,выгляжу хуже. \Самокритична,поэтому не боюсь об этом говорить,уж как есть.. Подмигиваю \

Одеться,навести красоту,вроде всё Ок,а что внутри...
Важно быть здоровыми всё-таки! Остальное будет.
-----------------
..один момент,эт когда превышает вес и проблемы со здоровьем,именно из-за веса,тогда диета мож и не помешает.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Чт Июл 27, 2006 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Zazhigalka :
a mne muzh nichego ne govorit... no mne nadoelo opravdivat svoju len. vchera vot v GYM zapisalas, no ved zabroshu, kak obichno:(


..а я собираюсь-строю планы,когда закончу ГВ,пойти в GYM ,в общем любить себя Улыбка наводить красоту.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

venera offline venera Сообщение Чт Июл 27, 2006 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

marrrgo :

kisaBRITNI :

venera :
..poka GV,dieti'-eto li$nee.. Подмигиваю
iznurjatj sebja? kogda i tak rebjatjonkom zanjat postojanno,v obs4em-to..

Ja tože privi'kla vi'gljaditj xoro$o! eto ne zna4it,kogda ja bi'la popolnee,ja vi'gljadela huže В шоке ..ja ne bi'la neoprjatnoj,nemi'toj....JA STALA MaMOJ!!! Eto samoe glavnoe na dannij moment žizni!
A muž menja ljubit ! ..i 4asto mne govoril posle rodov o moej polnote \t.k. bi'la 4utj-4utj ne uverena vna4ale..\ : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" Улыбка
4to es4o nužno..... Улыбка


И мне муж то же самое говорил. Смешно Он вообще не понимает, зачем мне худеть.
Но просто я всегда была сдвинута на этом, тут уж ничего не поделаешь, это уже диагноз. Очень смешно Сейчас уже меньше, чем до беременности, а я никак не успокоюсь.


Vezuka vam ! Moj bi hotj slovo kogda-nitj skazal Зла не хватает A esli b : "ti' vedj mAmoj stala,-eto prekrasno! i,ti' o4enj krasivaja!" - ja b voob$e vosparila nad zemlej !!! Закатил глаза ... Net , on menja ne 4morit , kone4no Очень смешно
No nikakih komplimatov , nikogda :!: Esli sama spra$ivaju "Nu, kak ja?" - vsegda otvet "normaljno" , pri etom nevazhno, prosnulasj li ja s nesmitoj kosmetikoj , ili zhe poltora 4asa fufirilasj pered viezdom na zvanij ve4er Злой хохот
4to zhe za takoe !!!!! Конец пришёл


Думаю,здесь стоит заметить ревнив ли ваш муж.. Очень смешно- Здорово


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Пт Июл 28, 2006 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

Мне мой как появился живот сказал: ну вот ты и толстая! Прям про тебя: Эй, Толстый.. В шоке причём сказано это было при гостях, и его начальнике, на что, руководитель его, заметил: Ты ничего не понимаешь, Сашка, смотри, грудь больше будет и красивее, попка, да и ваще расцветёт, потерпи, дурачок! Подмигиваю Я уже 3 месяца 59 кг...никакая не толстая - живот прёт и всё... Слёзы Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazhigalka offline Zazhigalka Сообщение Пт Июл 28, 2006 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Belfast, UK

venera :

Zazhigalka :
a mne muzh nichego ne govorit... no mne nadoelo opravdivat svoju len. vchera vot v GYM zapisalas, no ved zabroshu, kak obichno:(


..а я собираюсь-строю планы,когда закончу ГВ,пойти в GYM ,в общем любить себя Улыбка наводить красоту.



a zachem zhdat, kogda GV zakonchitsja? eto zhe godami mozhet prodlitsja... odno drugomu sovershenno ne meshaet...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

venera offline venera Сообщение Пт Июл 28, 2006 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

Zazhigalka :

venera :

Zazhigalka :
a mne muzh nichego ne govorit... no mne nadoelo opravdivat svoju len. vchera vot v GYM zapisalas, no ved zabroshu, kak obichno:(


..а я собираюсь-строю планы,когда закончу ГВ,пойти в GYM ,в общем любить себя Улыбка наводить красоту.



a zachem zhdat, kogda GV zakonchitsja? eto zhe godami mozhet prodlitsja... odno drugomu sovershenno ne meshaet...


Нет сил и нЕкогда Улыбка
Каждый день такая физкУльтура,что мало не кажется.. Очень смешно Сын,как за троих Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

callmyname offline callmyname Сообщение Пт Июл 28, 2006 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Esmeralda :
Мне мой как появился живот сказал: ну вот ты и толстая! Прям про тебя: Эй, Толстый.. В шоке причём сказано это было при гостях, и его начальнике, на что, руководитель его, заметил: Ты ничего не понимаешь, Сашка, смотри, грудь больше будет и красивее, попка, да и ваще расцветёт, потерпи, дурачок! Подмигиваю Я уже 3 месяца 59 кг...никакая не толстая - живот прёт и всё... Слёзы Краснею


Сашка действительно ничего не понимает! Подмигиваю Очень смешно На бернях зимой темка была: как вы выглядите, беременные? Там девочки своими фотами делились - ну красотень, да и только! Смешно

Меня мой тож утешает: ты ж не так давно родила, куда всему так быстро убраться? Да и я раздобрел тоже. Будем потом вместе в зал ходить! Смешно Здорово


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

jano4ka offline jano4ka Сообщение Сб Июл 29, 2006 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

A ja vot uzhe pro tri sluchaja slishala, chto mamochka pohudela imenno ot kormlenija grudju. Odnoj dazhe prishlos' otkazat'sja ot nego, t.k. ochen sil'no pohudela. Blago, rebenku uzhe bil god i vosem' mesjacev. Pohudeete eshe, ne rasstraivajtes'! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

venera offline venera Сообщение Сб Июл 29, 2006 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2704
Откуда: Даугавпилс

jano4ka :
A ja vot uzhe pro tri sluchaja slishala, chto mamochka pohudela imenno ot kormlenija grudju. Odnoj dazhe prishlos' otkazat'sja ot nego, t.k. ochen sil'no pohudela. Blago, rebenku uzhe bil god i vosem' mesjacev. Pohudeete eshe, ne rasstraivajtes'! Улыбка



moj opit: bol$instvo; te ,kot-ie bi'li hudenjkie,vse vernulisj k svoemu vesu.


_________________
Oriflame_ http://bit.ly/1RbSFYi

Повзрослели...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Esmeralda offline Esmeralda Сообщение Вс Июл 30, 2006 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 184
Откуда: Гравис/Кенгарагс

а наследственность, т.е. как выглядит( весит) моя мама после рождения 3 детей может повлиять?! Ведь худоба и тостота в основном не болезнь, а наследственность. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Июл 30, 2006 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Esmeralda :
а наследственность, т.е. как выглядит( весит) моя мама после рождения 3 детей может повлиять?! Ведь худоба и тостота в основном не болезнь, а наследственность. Подмигиваю



да,но, это только толчок,а большое значение играет то,как и что во время беременности,после родов-питание,приём гормонов,физ.активность,кормление грудью-да всё может иметь значение Закатил глаза Так что-вес после рождения ребёнка-это очень всё индивидуально Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nensija offline nensija Сообщение Пн Сен 11, 2006 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Iljguciems

Podskazite kak lucwe pohudetj?Ja hocu sbrositj 10 kiloMoj rost 176 i 72 kilo.Nocju moj detj casto prosipajetsja!Na zarjadku sil net!Podskazetemozet cto??? Краснею Mozet kakuju dietu? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022