Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 19, 2010 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

tale4ka :
можно и не совсем по теме(сильно не бейте), а на каком транспорте из Пурчика можно добраться до Ломоносова? 15-тый автобус там ездит? или микрушка какая? Краснею


Там ездит 15 тролейбус, а не автобус. Он идет от ЛУ с ул. Инжениеру. Про другие транспорты не скажу.


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lench offline lench Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 273
Откуда: Rīga

Inessita :
Уважаемые мастерицы!

Выяснилось, что не все мастерицы в курсе, что 21 числа надо присутсвовать на самой ярмарке, чтобы продать свои работы. Наверное, это касается новеньких рукодельниц больше. Улыбка
Некоторые считают, что достаточно выставить фото и все будет продаваться виртуально! Это не так! Сначала реальная ярмарка, а что не продастся, тогда уже потом будет виртуальная!
Поэтому все мастерицы встречаются в это воскресеньк в ТСИ на ярмарке и торгуеееееем!!!!! Цветок



ОК. понятненько, если работ не сильно много, ничего, поздно спохватилась я.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 19, 2010 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Девочки, я все таки успела немного украшений к ярмарке сделать, но, к сожалению, никак не попадаю на само мероприятие Печально . Могу завтра кому-нибудь передать украшения, кто мог бы взять над ними шевство? Подмигиваю


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Лен, я могу твои прихватить


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 19, 2010 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Kryska :
Лен, я могу твои прихватить


Спасибо Рукопожатие Улыбка


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Angel offline Angel Сообщение Пт Мар 19, 2010 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

Девы,выручайте!! Малой второй день температурит,боюсь что на ярмарку не попаду Слёзы Может,кто поедет из Золика или через Золик,забрали бы мои творения? Там будет маааленький мешочек!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пт Мар 19, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

tale4ka :
можно и не совсем по теме(сильно не бейте), а на каком транспорте из Пурчика можно добраться до Ломоносова? 15-тый автобус там ездит? или микрушка какая? Краснею


219 маршрутка
знаю точно, что едит мимо дома мебели по г.астрас

останавливается прям напротив института, не пропустите Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 19, 2010 22:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Inessita :
Уважаемые мастерицы!

Выяснилось, что не все мастерицы в курсе, что 21 числа надо присутсвовать на самой ярмарке, чтобы продать свои работы. Наверное, это касается новеньких рукодельниц больше. Улыбка
Некоторые считают, что достаточно выставить фото и все будет продаваться виртуально! Это не так! Сначала реальная ярмарка, а что не продастся, тогда уже потом будет виртуальная!
Поэтому все мастерицы встречаются в это воскресеньк в ТСИ на ярмарке и торгуеееееем!!!!! Цветок



Уточняю Улыбка
Присутствовать - необязательно, а вот передать товар на ярмарку - обязательно.

Хочу предупредить, что те товары, которых не будет у меня на руках после ярмарки, в виртуальной ярмарке принимать участие не будут. Извините, но в очередной раз собирать товары по всему городу мне не улыбается Sorry


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 19, 2010 22:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Angel :
Девы,выручайте!! Малой второй день температурит,боюсь что на ярмарку не попаду Слёзы Может,кто поедет из Золика или через Золик,забрали бы мои творения? Там будет маааленький мешочек!


Анжел, я завтра буду в Иманте, могу завернуть в Золик. Только я в Золике плохо ориентируюсь, может можно будет там как-то встретиться у какого-то значимого места, чтобы мне по дворам не крутиться?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 20, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

Ко скольки нужно быть на месте? Буду с ребенком (нет с кем оставить).


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

asasirov offline asasirov Сообщение Сб Мар 20, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

TatiArt :
Ко скольки нужно быть на месте?



в прошлы раз мы приходили за полчаса, но сказала бы, что это только-только - товар разложить, самой раздеться, найти табличку и место и вздохнуть.)


Кстати, а как с ценниками? Как на Рождественской или самим прилепить что-нибудь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Мар 20, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Angel :
Девы,выручайте!! Малой второй день температурит,боюсь что на ярмарку не попаду Слёзы Может,кто поедет из Золика или через Золик,забрали бы мои творения? Там будет маааленький мешочек!



Я буду маму из Золика заберать, могу заехать запбарть и отвезти на ярмарку. Поеду к 10 (будем помогать с растановкой).
Только что бы цены были на товаре.

ПС. Телефончик в ЛС скинь, что бы договориться о времени.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Angel offline Angel Сообщение Сб Мар 20, 2010 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 416
Откуда: Золик

О,Кristilana,это было бы здорово! Ok чтобы Лену-Мышонка спецом не гонять.Да и я как раз успею чуточку доделать.Пошла писать ЛС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 20, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Иманта - Каугури

asasirov :

TatiArt :
Ко скольки нужно быть на месте?



в прошлы раз мы приходили за полчаса, но сказала бы, что это только-только - товар разложить, самой раздеться, найти табличку и место и вздохнуть.)


Кстати, а как с ценниками? Как на Рождественской или самим прилепить что-нибудь?



Я и Мышонок будем в 10, можете подходить раньше. если пол часа мало кому-то.
Ценники будут, но можно и свои, если желаете! В шоке


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiArt offline TatiArt Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 20, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 427
Откуда: Rīga

ок, спасибо! Улыбка Рукопожатие


_________________
Волшебные куклы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Мар 20, 2010 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

А если ещё кто-нибудь и пап приведёт к 10 утра, чтобы столы расставить, будет совсем замечательно Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Мар 20, 2010 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы будем к 10 с паполй как раз что бы помочь Улыбка


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Сб Мар 20, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Мы всем семьем приедем. С папой.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Мар 20, 2010 19:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

я могу в 10 - без папы , но столы могу помочь Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Сб Мар 20, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Буду с подругой и скатертями в 10.15 примерно, столы поможем ессессна.


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Сб Мар 20, 2010 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

буду с подружкой, карточками и руками - постараемся к 10.15-10.30 - как транспорт придет


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Yarynka offline Yarynka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 21, 2010 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 806

Будем с папой. Постараемся к 10-10.30.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 21, 2010 15:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

ТАДАМ!!!
Я уже дома, считаю деньги!
Точнее, уже подсчитала Улыбка

Ещё раз хочу сказать спасибо всем тем, кто принял участие в ярмарке!
Мы учимся на своих ошибках. В этот раз, на мой взгляд, всё прошло просто замечательно!

А теперь, самое главное!
Итак, вырученная сумма:

761,75 Лс


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Вс Мар 21, 2010 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Rock

Хотела сказать большое спасибо всем Цветок - получила эстетическое удовольствие от созерцания рукотворной красоты и отдельное спасибо моим фаворитам:
МамаКсена, винтажная вазочка идеально встала туда, куда хотелась - как-будто всегда там стояла! Счастье нереальное
Дани-Риточка, браслет одела и снимать не хочется! Love
Юля, часы уже висят - комната стала еще гламурнее Дама
Лясенька, дома все в твоих букетах и коробочках - дети счастливы! Объятья
День удался! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 21, 2010 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

ух тыыы,как здорово!!!
Отдельное спасибо тому Цветок ,кто выставлял мой зонт,не знаю ушел он или нет Заклеил рот
Олесии спасибки что отвезла!!! Цветок Цветок Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022