Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 21, 2010 15:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ушёл Улыбка
Олеся его и продавала Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 21, 2010 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

MbIWOHOK :
Ушёл Улыбка
Олеся его и продавала Улыбка


Олесечка!!! Цветок Цветок Цветок спасибо тебе!!!


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya offline Katya Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1415
Откуда: London

Ух тыыы В шоке ! Молодцы девчёнки Ура! Ура! !!!!
И этож не предел, наверное, да? Ведь ещё виртуальная ярмарка будет Sorry Дразнюсь
Много народу было?

...а для тех, кто хотел присутствовать, но не смог будет какой-нибудь фото-репортаж? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Я проспала Слёзы
Жду не дождусь виртуальную ярмарку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а когда виртуальная? Sorryзавтра?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

estelina offline estelina Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Спасибо огромное за ярмарку!!!
ООООЧЕНЬ понравилось!!!!
Спасибо всем кто принимал участие!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3951
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Как хорошо всё прошло!!!
Столько красоты, сижу разглядываю покупки и не могу нарадоваться.

Денешку хорошо собрали!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Девы, как успею ярмарку сделать, так и будет Улыбка
Но не раньше, чем завтра Улыбка

Фоторепортаж будет, спасибо девочкам, выручили, так как я-тормоз, забыла фотоаппарат Улыбка

Народу было столько же, сколько и в прошлый раз, просто казалось, что более пустынно, так как много места и по времени дольше ярмарка Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lizebeth offline lizebeth Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 21, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 104
Откуда: Рига

молодцы! здорово что там много собрали Ура!


интересно букетики что я делала, хоть один продался?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

про букеты ничего не могу сказать, завтра будет виртуальная ярмарка. тогда и увидите Улыбка

Я сейчас по уши в товаре, где чьё - уже не знаю Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

очень жду виртуальную, тк ребенok болеет, буду из дома шоппинговать! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11892

Мыша-героическая женщина Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asasirov offline asasirov Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 998
Откуда: Рига, центр

C моей стороны фото будет чуток попозжее, может к вечеру.
Лен, как удобнее - тут ссылку на альбом дать или тебе фотки скидывать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Ася, давай ссылку на альбом Улыбка
Если что надо будет потом для статьи - стырим из твоего альбома Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Очень, очень понравилась ярмарка! Местаааа завались, воздуха, света! Работы у всех такие красивые!
Пысы: Афинка, зонтик твой я прикупила для подарка, но налюбоватся на него не могу, себе хочу оставить Смешно



Последний раз редактировалось: blueyed (Вс Мар 21, 2010 17:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Murr offline Murr Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 9707
Откуда: Prague, CZ

какие же вы молодцы все!!!!!!!!!


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

lizebeth :
молодцы! здорово что там много собрали Ура!


интересно букетики что я делала, хоть один продался?


красненькое сердечко на ножке продала мальчику - понесёт воспитательнице в садик Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31878
Откуда: Торонто

Cathie :
а когда виртуальная? Sorryзавтра?



виртуальная готова на 80 % - скоро включим и сразу на главной будет - где сейчас выставка Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dani offline Dani Сообщение Вс Мар 21, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1780
Откуда: Марупе

Уххх!!!!
Спасибо девчата, каков результат!!! Мне кажется в этот раз ещё более разнообразны были товары..столько красоты. И сами рукодельницы одна краше другой!!!!Помещение шикраное-светло, места много ...красота..и всё за даром. Огроменное спасибо руководству ТСИ. И огроменное спасибо организаторам!!!



Leda Цветок


_________________
12.01.05 Nikita
29.09.00 Darja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вс Мар 21, 2010 18:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17620

Riska :

Cathie :
а когда виртуальная? Sorryзавтра?



виртуальная готова на 80 % - скоро включим и сразу на главной будет - где сейчас выставка Да-да


80% - это очень оптимистично Улыбка
я бы сказала - на 50% Улыбка Даже ближе к 30% Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata70 offline Nata70 Сообщение Вс Мар 21, 2010 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 564
Откуда: Иманта

Девочки,спасибо большое за ярмарку- и организаторам и продавцам за ваш титанический труд.Настолько всё понравилось-и работы и сами мастерицы.
Отдельное спасибо Ксении-шикарный зазывала-всякие -разные прибаутки -просто бальзам на уши.Жаль ,что мой жирафчик стоял с отметкой продано Улыбка
Ulla,Junga-покорили меня своей дружелюбностью и восхитительными работами!Спасибо вам за шапочки,Маечке за браслет и долгожданную закладочку.А также всем девочкам за ярмарку и доброе дело,которое вы делаете! Цветок Цветок Цветок



Последний раз редактировалось: Nata70 (Вс Мар 21, 2010 22:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 21, 2010 19:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

MbIWOHOK :

Riska :

Cathie :
а когда виртуальная? Sorryзавтра?



виртуальная готова на 80 % - скоро включим и сразу на главной будет - где сейчас выставка Да-да


80% - это очень оптимистично Улыбка
я бы сказала - на 50% Улыбка Даже ближе к 30% Улыбка


Хихи понятно!!! Хихи

Риска как всегда хорошааааа Sorry Make-up Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

blueyed offline blueyed Сообщение Вс Мар 21, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

А Мыша, а Мыша, сегодня какая красотка была! Цветок Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 21, 2010 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

blueyed :
А Мыша, а Мыша, сегодня какая красотка была! Цветок Make-up


дыааа Make-up супер платье Ура! или сарафан Sorry Краснею крч выглядело ооочень классно! Ok Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 21, 2010 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

blueyed :

Пысы: Афинка, зонтик твой я прикупила для подарка, но налюбоватся на него не могу, себе хочу оставить Смешно



Краснею Краснею Краснею как здорово!!!Я очень рада что понравился!Буду делать тогда еще другие варианты цветов! Заклеил рот


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 23/01
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
-5°..-7°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 23/01
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
-7°..-9°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 24/01
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
-8°..-10°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 24/01
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
-10°..-12°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022