Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

Tanasko :
А я наоборот, сейчас стараюсь старшей больше внимания уделять. Ведь когда родится малыш, времени на старшую совсем мало останется Печально


У меня, конечно, опыта в этом пока нет Краснею , но мне кажется, не надо себя уже заранее так настраивать, найдется, конечно, время и на старшую Улыбка , обязательно найдется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Девули, тоже на встечу с пиццей в пятницу xочу! могу с сыном - могу без ( как скажете! просто если будут еще детки, то тогда есть смысл брать, чтобы ему не скучно было ). Тока пока не знаю, как со временем у нас будет, т.к. в пятницу планируем к педиатру пойти. Мама будет сегодня записывать Тигру...я попросила вроде ее или на утро самое или на самый вечер ( в зависимости как доктор принимает ) Тогда я днем тоже смогу!


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

Kukushonok, я хочу со старшей прийти. Они у нас с вами одногодки, - так что думаю, найдут общий язык Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

Fenix, я вот тоже всё чаще задумываюсь, как буду решать вопрос с садиком. Тем более что дочка в сентябре только начнет ходить туда. И муж, скорее всего будет по командировкам. И болезни эти в саду по началу... Для малыша совсем не желательно. В общем, с опаской как-то садика жду.

Inessita, а что там насчет пятницы? Я бы тоже с удовольствием приехала с дочкой и со вкусняшками, познакомиться. Только, ты (можно же на ты? Улыбка )уже, наверное,сама в шоке от количества желающих? Наверное, не для квартиры такие посиделки многочисленные, да ещё с ребёнками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sredizemnaja offline Sredizemnaja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 259

Девочки, а вы многие между собой уже знакомы и общаетесь в реале?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Inessita :

dollii :
Инесс, а у тебя там места много Хихи
мы бы тоже хотели бы познакомится Sorry


Да я вот уже думаю... Хихи Человек 6 влезет, думаю... Есть вариант в клубе Имантском собраться - там места завались, и детям раздолье...
Как такой вариант вам? Улыбка



нам вот такой вариант нра. Приходите. Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Феникс, тебя поздравить? или просто так тут тусуешься?


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kowarik offline Kowarik Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Нет, не со всеми знакомы, это же повод познакомится Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

из личного опыта - сначала все собираются на посиделки, а потом половина не приезжает....это не упрек - просто по всякому обстоятельства могут сложиться. Я конечно не у себя собираю, но как говорится, в тесноте, да не в обиде. Счастье нереальное
Инесса, ты писала, что 6 человек у тебя поместится - это без деток?


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Апр 30, 2010 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Sredizemnaja :
Девочки, а вы многие между собой уже знакомы и общаетесь в реале?


я с парой мамочек знакома в реале. Но вроде они на посиделки не собираются Смешно для меня будут новые знакомства - если мы сможем выбраться.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Fenix :
она же сейчас вся химическая, не?



Да нормальная она, не химическая! Я, конечно, в лаборатории не проверяла, но в Испании сезон уже, и на вкус ничего! А пока наша созреет я рожу уже, а железо сеййчас надо. Не таблетки же пить!


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

Fenix :
она же сейчас вся химическая, не?
зачем это беременным ...
подождите июнь, у кого срок позвиляет.
мне мой доктор даже на огурчики попросила не налягать - химии много.


ja voobsche tozhe ne verju v naturaljnostj klubniki. mozhet, tam gde ona rastjot, ona i normaljnaja, no chtobi jejo dovezti dosjuda, jejo ochenj siljno obrabativajut himijej.
tak chto luchshe granatovije soki, kotorije naturaljnije i bez konservantov В шоке


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Kukushonok :
из личного опыта - сначала все собираются на посиделки, а потом половина не приезжает....это не упрек - просто по всякому обстоятельства могут сложиться. Я конечно не у себя собираю, но как говорится, в тесноте, да не в обиде. Счастье нереальное
Инесса, ты писала, что 6 человек у тебя поместится - это без деток?



Надо предоплату вводить, как на лекции - сразу прийдут все, кто собирался! Очень смешно
Да поместиться и больше шести, всякое бывало. Просто тогда мне надо пицц мульен печь и буду бегать от кухни в комнату без перерыва... Улыбка
oltea, вариант в клубом рассмотрен уже и все ЗА, только пятница занята вся. Если лекции в 14 не будет, то после фитнеса мы бы прикатились, а так не знаю даже, куда ты нас сунуть хочешь там... Размышляю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Ну, с Испании не так и далеко везти. а если самолетом, то вообще.
Но на самом деле, никто силой не пихает! Подмигиваю
Пицца тоже не химическая, хотя...если подумать, что в колбасе может быть... Размышляю


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Kukushonok :

Sredizemnaja :
Девочки, а вы многие между собой уже знакомы и общаетесь в реале?


я с парой мамочек знакома в реале. Но вроде они на посиделки не собираются Смешно для меня будут новые знакомства - если мы сможем выбраться.



Те, кто не с кем не знаком, давайте присоединяйтесь в банды и на ДР ККМ в срочном порядке!!! Подмигиваю Там мало того, что знакомых миллион обретете и узнаете в лицо всех, с кем общаетесь на форуме, так еще и отдохнете супер, и покушаете вкусно и деткам развлечений уйма. Да-да Вообщем, я не предлагаю, я просто настаиваю!!!!! Болтать Смешно В нашу банду еще парочку возьмем! Так что не дрейфим, пузатики, а быстренько подкатываем свои пузики, пока не началось! Rock


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

dreaming_clever :

Fenix :
она же сейчас вся химическая, не?
зачем это беременным ...
подождите июнь, у кого срок позвиляет.
мне мой доктор даже на огурчики попросила не налягать - химии много.


ja voobsche tozhe ne verju v naturaljnostj klubniki. mozhet, tam gde ona rastjot, ona i normaljnaja, no chtobi jejo dovezti dosjuda, jejo ochenj siljno obrabativajut himijej.
tak chto luchshe granatovije soki, kotorije naturaljnije i bez konservantov В шоке



а натуральный гранатовый сок, в котором действительно будет железо - это свеже- выжитый. Ты где нибудь видела, чтобы сок хранился свежий дольше одного дня? Подмигиваю А все остальные соки, даже где написано, что без консервантов и натуральный, ну это же всё фигня, сколько там витаминов то осталось после обработки Здорово

Неееб лучше уж клубнику свежую съесть, тем более мы все фрукты такие едим, всю зиму Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjanka_S offline Tatjanka_S Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 23
Откуда: Даугавпилс

Девочки спасибо кто откликнулся - все таки поддержка - это здорово!
да мне тоже говорили не переживать, и гинеголог, и акушерка, что малыш уже совсем высоко и подпирает все что можно Улыбка тем более мы попой очень любим вертеть и тянуть живот во все стороны, отталкиваясь ручками и ножками..

но особенно как первая беременность - так всякое в голову лезет..тем боле болеть вообще не привыкла, и до 7 мес. вообще скакала легко, то сейчас немного не в своей тарелке..

позвонила кардиологу - ближайший в следующую пятницу..

а еще сделала одной знакомой хорошей звонок - она сказала, что это совсем не сердце, просто туда отдает, а малыш больше уперся в поджелудочную, и они сейчас на одном уровне с сердцем -вот и кажется всякое..нам беременным ведь мало для переживаний надо, даже при всем олимпийском спокойствии..

а еще она сказала, что яблоки отложить после 8 мес., и если уж кушать их - то без шкурки, даже местные..была в старину даже поговорка про яблоко - она сказала - но из головы вылетело, смысл в том что его дают в родах - оно облегчает движение вниз..

лучше киви, бананчики - они успокаивают, и молочко на ночь..

Вот выговорилась...Улыбка
уж простите тему разговора перебиваю..эх, хорошо вамрижанки - встречи такие можно, мне вот после 7 мес. особенно такого общения хочется Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 30, 2010 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Здесь тема одна - болталка беременнюшек обо всём-всём-всём, так что здесь нельзя тему перебить Подмигиваю Цветок

Хорошо, что всё в порядке у вас Счастье нереальное



Последний раз редактировалось: Danielj (Пт Апр 30, 2010 22:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Апр 30, 2010 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Zneja,

thanks за рассказик об отдыхе Рукопожатие Ok Улыбка Мы хотим в Турцию именно вдвоём с мужем съездить, а то ещё на три-четыре ближайшие года ни куда вдвоём не выберемся Хихи А мелкому уже обещали, что в гости к дяде Джони поедем на самолёте, так что он свою долю приключений получит тоже Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanushka offline Svetlanushka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 30, 2010 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2676
Откуда: Агенскалнс

Я буду скорее всего на посиделках 5.05.

Мой гемоглобин понизился до 9,7. Неделю ем куркуму с медом, сильное сердцебиение прошло, через пару недель сдам анализ точно узнаю как там. Может кому такой метод тоже пригодится.

У меня малыш расположился головой вверх, очень даже хорошо можно эту головушку прощупать. Акушерка сказала до конца мая не беспокоится, да мне и так спокойно - первый раз могу малыша до рождения по головке гладить Улыбка , вот поцеловать его получается только у мужа Смешно

Всем приятных выходных Улыбка


_________________
Стаж ГВ - 21 год Подмигивать
Не ем людей и всех, у кого есть Мама Улыбка




Мой телефон 28628728

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Сб Май 01, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Даниэль, именно поэтому мы Тима и оставили с бабушками. С мужем вдвоём, в тишине и покое, на тёплом солнышке..... Что может быть приятней! Счастье нереальное
Света, поздравляю с новым блоком! Пишешь ты просто супер, зачитаешься! Цветок Ok Ура! А вот, значит, как ты выглядишь Краснею Меня мучало любопытство, думала, увидимся у Инесситы, познакомимся Подмигиваю Представляла тебя брюнеткой почему-то, а ты оказывается шикарная блондинка Make-up Love Улыбка
У Инесситы я планирую быть с сыном (3года), так что компанию составим деткам. Клубнику не обещаю, но вкуснятинку какую-нибудь принесём обязательно. Вы только как со временем и местом точно определитесь, дайте знать Улыбка


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 01, 2010 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Sredizemnaja :
Fenix, я вот тоже всё чаще задумываюсь, как буду решать вопрос с садиком. Тем более что дочка в сентябре только начнет ходить туда. И муж, скорее всего будет по командировкам. И болезни эти в саду по началу... Для малыша совсем не желательно. В общем, с опаской как-то садика жду.



У меня примерно такая же ситуация как у вас. Бабушка наша на другом конце города и работает каждый день. Я в раздумьях, короче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 01, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

oltea :
Феникс, тебя поздравить? или просто так тут тусуешься?



Можно потихоньку начинать. Но я опасливая в этот раз, не хочу сильно опережать события.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 01, 2010 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Inessita :

Fenix :
она же сейчас вся химическая, не?



Да нормальная она, не химическая! Я, конечно, в лаборатории не проверяла, но в Испании сезон уже, и на вкус ничего! А пока наша созреет я рожу уже, а железо сеййчас надо. Не таблетки же пить!



Каждому - своё, я спорить с вами не буду. Но представьте, нашу с вами клубнику с бабушкиного огорода, такую спелую и натуральную. Которую в течение недели везут и продают. У меня, из натуральной клубники на 3ий день уже компот в холодильнике, если же конечно она зрелая была. А магазинная - стоит недели 2 на прилавке и пахнет. Я такую не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Май 01, 2010 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Inessita :
Ну, с Испании не так и далеко везти. а если самолетом, то вообще.



Насколько мне известно, всё гонится фурами, и растомаживается тоже на нашей границе, так что вопрос - не пару часов. Но опять же - каждому своё.

Кто-то из иммигрировавших рассказывал, что те фрукты и овощи, которые на экспорт идут из Испании, очень отличаются от тех, что едят местные. Типа больше химии и недозрела.

Но опять же, меньше знаешь - крепче спишь Хихи От излишка информации тоже может крыша поехать.


_________________



Последний раз редактировалось: Fenix (Сб Май 01, 2010 11:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022