Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

KK offline KK Сообщение Пт Май 07, 2010 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я, кстати, тоже с возрастом немного посветлела. Волосы уже не с синим отливом, а с каштановым. И цвет горького шоколада, как мне кажется, подходит мне больше, чем черный. Это еще зима или уже глубокая осень (конец ноября Улыбка )?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Май 07, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Девы, помогите и мне с цвеотипом плииииз Улыбка
Прочитала статью, но если честно запуталась уже на первой стадии.... Всегда думала, что я осень, но вроде не в одну категорию не подхожу... Глаза- серо-зеленые с коричневым, кожа- смуглая,без намека на веснушки, загорает легко в золотистый оттенок, а вот натуральный цвет волос- скорее темно-пепельный или темно-русый, оттенок рыжины я туда как раз ненатуральным путем добавляю....
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=4683#photo_top


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuskin offline Natuskin Сообщение Пт Май 07, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

можно и мне к вам. Помогите пожалуйста определиться с цветотипом, а то пока читала статью полностью запуталась. Кожа скорее смуглая, веснушек нету, загар сначала краснеет потом через день или два коричневый. Глаза зеленовато серые с коричневым /смотря какой свет/. Волосы сейчас коричневые с каштановым отенком. /никак не могу остановиться на одном/.

[img]http://fotki.lv/lv/naNatuskin26/comments-30666805/[/img]



Последний раз редактировалось: Natuskin (Вс Май 09, 2010 10:42), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Май 07, 2010 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Natuskin :

/девочки я на форуме новичок, как фотку прилепить? /



вот так


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

belief offline belief Сообщение Пт Май 07, 2010 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

натуральный скорее все-таки мышиный, чем золотистый....
выставляю фото, где видны глаза:
это я платиновая блондинка

это я рыжая

прихожу к выводу, что блондинкой я себе нравлюсь больше
Вот хто я? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Май 07, 2010 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

И меня можно уже примкнуть к какой то категории, а то для тех кто в танке и статья не подмога. Смешно
Мне тоже кажется я в разных цветах по разному выгляжу. Вот и пойми. Тут только Арсена может определиться наверное. Улыбка
Натуральный цвет волос тёмно коричневый холодный. Кожа не белая, смугловатая но не тёмная. Весной появляются веснушки. Загораю хорошо, сразу в коричневый. Глаза серо-голубые (бывают совсем серые, а бывают совсем голубые).




_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 07, 2010 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а что,если натуральная весна красится в рыжий, даже медный цвет?
Палитра нужна другая? Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

wolf

Весна Яркая


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kukuruza :
и меня определите, пожалуйста, а то сама уже запуталась совершенно.
Кожа светлая (под глазами синяки, на веках сосудики), загар сначала красный, коричневеет на 2-ой день, венушек на лице нет, есть на теле. Брови ненакрашеные - светлые, еле заметные, глаза голубые. Цвет волос натуральный раньше был темно-русый, теперь стал каштановый



Фото не видно, по описанию - Лето Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

kroljix :
И меня, и меня, раз уж все! Внимание! Смешно


Волосы русые, серо-латвийские с медовым оттенком, глаза зеленовато-серые, загораю в золотисто-коричневый (если не сгореть, кнеш), веснушки появляются немного - светло-коричневого оттенка Улыбка

Не знаю по типам, но историчски в одежде уже сколько лет нет ничего зеленых цветов, нет оранжевого и желтого. Много розового-голубого-фиолетового и кажется, что идет Размышляю



Серо-латвийский - это пепел, а медовый - это золотинка Хихи По фото больше на Лето похоже, но по описанию - Весна. Поэтому было бы супер найти фотку, где лучше видны глаза и цвет волос свой Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Mae :
Меня определите, пожалуйста Краснею И можно ли мне черный цвет? Краснею (я сейчас маньяк серо-бело-черного).

волосы свои Хихи светло-русые(мышиные Хихи ), глаза серые-голубые(больше серые), веснушек никогда не бывает, загар очень светлый и быстро сходит(лицо не бывает загорелым).



На Типичное Лето похоже, но в Светлой Осени очень даже красиво (на первой фотке). В любом случае - черный цвет не нужно Внимание!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Skazka :
Арсена, СОС! Меня твоя статья с упоминанием выцветающих черных волос сбила с толку.
Вынеси вердикт, пожалуйста!
Глаза темно-карие, волосы были черные, но возраст и солнце превращают их в нечто с каштановым блеклым отливом. Кожа желтая, без солнца бледная, но загорает очень легко, моментально. Веснушек не бывает никогда.



Мать, что ты паникуешь? Хихи Это Типичная/Натуральная Зима Внимание! А с загаром - Зима Контрастная (Белуччи)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Пт Май 07, 2010 20:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Murr :
ахххх, красавица моя!!! Make-up Make-up

Арсена, а для тех, кто в танке Прячусь я по таблице вроде типичное лето, по диагнозу "лето натуральное". а в статье нет палитры ни для натурального. ни для типичного... я уже окончательно запуталась вся просто Улыбка Но с Ланвин и Венеттой категорически согласная Улыбка



Типичным/Натуральным Типам подходит вся палитра цветотипа Подмигиваю Там можно выбирать отдельные оттенки конкретно под себя.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Skazka offline Skazka Сообщение Пт Май 07, 2010 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Арсена, спасибо! Love Паникую, да... старею, знаешь ли Улыбка
Марго, Поцелуй
Оксан, у тебя глаз-алмаз! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mae offline Mae Сообщение Пт Май 07, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Спасибо большое Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nellen :
Судя по вышеописанному я себя определила, как лето (очень подходит темно-зеленый, синий цвет,коричневый,много яркого, красного в гардеробе и почти нет пастельных тонов но все-таки есть сомнения, может я меняюсь в цветотипах, как только перестаю быть загорелой и наоборот. Sorry

Глаза серо-зеленые, на лице веснушки ярко проявляются именно весной, зимой они еле заметные, как на фото (без грима):

кожа не бывает бледной и в силу того,что сейчас живу в др.климатическом поясе кожа смуглее и зимой
летом загораю очень быстро, сразу темнею, в том числе и лицо, становлюсь очень смуглой, веснушки из-за этого снова становятся еле заметными:

Свой цвет волос - темный каштан

Так кто я? Заранее СПАСИБО Цветок



А не подходит пастельная гамма потому, что это не Лето, а Зима Улыбка Причем, Зима Холодная/Светлая, несмотря на цвет волос по таблице. По всем параметрам - да, типичное Лето. НО! Внимание! Очень высокий Зимний контраст между цветом волос, кожи и глаз. Так что смело можно носить цвета поярче Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Пт Май 07, 2010 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Арсена спасибо Улыбка


_________________
мама супер-дочек



Последний раз редактировалось: wolf (Пт Май 07, 2010 21:08), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

KK :
Я, кстати, тоже с возрастом немного посветлела. Волосы уже не с синим отливом, а с каштановым. И цвет горького шоколада, как мне кажется, подходит мне больше, чем черный. Это еще зима или уже глубокая осень (конец ноября Улыбка )?



Это ещё Зима Улыбка У Осени такая пряная или огненная внешность, а Зима - это контраст.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nezabudka :
Девы, помогите и мне с цвеотипом плииииз Улыбка
Прочитала статью, но если честно запуталась уже на первой стадии.... Всегда думала, что я осень, но вроде не в одну категорию не подхожу... Глаза- серо-зеленые с коричневым, кожа- смуглая,без намека на веснушки, загорает легко в золотистый оттенок, а вот натуральный цвет волос- скорее темно-пепельный или темно-русый, оттенок рыжины я туда как раз ненатуральным путем добавляю....
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=4683#photo_top



Фото - супер позитивное! Только ну ничего не видно Краснею Если можно, где лучше видны глаза и цвет волос Цветок


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Natuskin :
можно и мне к вам. Помогите пожалуйста определиться с цветотипом, а то пока читала статью полностью запуталась. Кожа скорее смуглая, веснушек нету, загар сначала краснеет потом через день или два коричневый. Глаза зеленовато серые с коричневым /смотря какой свет/. Волосы сейчас коричневые с каштановым отенком. /никак не могу остановиться на одном/.

/девочки я на форуме новичок, как фотку прилепить? /

А вот и фото :
http://fotki.lv/lv/naNatuskin26/comments-30666805/



Фото не открывается Нет!


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

belief :
натуральный скорее все-таки мышиный, чем золотистый....
выставляю фото, где видны глаза:
это я платиновая блондинка

это я рыжая

прихожу к выводу, что блондинкой я себе нравлюсь больше
Вот хто я? Смешно



Это Яркое Лето Ok


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Liluu :
И меня можно уже примкнуть к какой то категории, а то для тех кто в танке и статья не подмога. Смешно
Мне тоже кажется я в разных цветах по разному выгляжу. Вот и пойми. Тут только Арсена может определиться наверное. Улыбка
Натуральный цвет волос тёмно коричневый холодный. Кожа не белая, смугловатая но не тёмная. Весной появляются веснушки. Загораю хорошо, сразу в коричневый. Глаза серо-голубые (бывают совсем серые, а бывают совсем голубые).



Это Яркая Зима Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Май 07, 2010 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Благодарю, Арсена, за четкие пояснения Цветок
могу тогда носить и летнюю палитру и зимнюю, ту, что полагаетсяУлыбка ах, как хорошоУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Olj4ik :
а что,если натуральная весна красится в рыжий, даже медный цвет?
Палитра нужна другая? Sorry



Смотря какой оттенок, но тогда будет больше Весна Яркая. А может даже и Осень получиться.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Май 07, 2010 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Nellen :
Благодарю, Арсена, за четкие пояснения Цветок
могу тогда носить и летнюю палитру и зимнюю, ту, что полагаетсяУлыбка ах, как хорошоУлыбка



А в Летней палитре можно потеряться Внимание! Поэтому в принципе, можно, но нужно смотреть, чтобы не было слишком бледно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022