Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Июл 02, 2010 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

kristilana :
А у нас похоже розеола - 3 дня была температура около 39, сегодня спало и сейчас вылезла сыпь по лицу.
А у нас на завтра назначено мего празднование 2 дней рождения - моего и мужа, будем отменять.

Лен, а чего отменять-то:все ж уже позади, розеола на самом деле-фигня, а фигню и лечить не стоит.Очень мне на тему розеолы у доктора Комаровского нра.


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

MamaKsena :
Лен, а чего отменять-то:все ж уже позади, розеола на самом деле-фигня, а фигню и лечить не стоит.Очень мне на тему розеолы у доктора Комаровского нра.



Ксень, у нас друзья с детьми очень впечатлительные, как услышали про температуру, так сразу перепугались Хихи
Да и малышка очень беспокойная, сегодня весь день воет не переставая.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пт Июл 02, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Chudesa :
kristina111144, песку много съел? Смешно
Девушки, кто знает, если ребенок по 2-3 раза на день падает из положения стоя или сидя, то башкой, то носом ударяется, чпревато ли это? Можно ли в носу хрящик какой сломать или сотрясение получить? Моя мама каждый раз в обмороке, что осторожней надо. А за ним же уже ежесекундно не уследишь, да и мне кажется, что падать именно сейчас надо учиться, что чем старше, тем травматичнее падения. Или как там считается?



Песка попробовали на вкус и даже понравилось. Потом не оттинуть от песка было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamanja offline mamanja Сообщение Пт Июл 02, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

А мы тоже заболели. Т вчера вечером подскочила, так и держится до 39,2. И слюни, да + ко всему похоже, что стоматит, т.к. во рту белесые пятнышки на слизистых. Вчера всю ночь не спала, грудь берет с криком- сосать больно. Как эта ночь пройдет, прям и не знаю. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Вс Июл 04, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

Привет.Думаем купить кресло для кормления, но как бы это кресло не было лишней покупкой. У кого оно есть, могли бы сказать нужная ли это покупка и оправдывает ли она себя? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wolf offline wolf Сообщение Вс Июл 04, 2010 17:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

оправдывает Улыбка Старшая до сих пор в нем кушает Улыбка
у нас такой вариант


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Июл 04, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kreslo dlja kormlenija och nuzhnaja veschj - tam mozhno tusitj, poka mama kushatj gotovit. Tam mozhno kushatj vmestje so vsjemi(njenravitas mnje rebjonka derzhatj na kolenkah i prietom staratsa pojestj...da jescho oberegatj ot kruzhki gorjachego chaja...). Pri tom chto tusitj tam mozhno nachatj ranjshe chem kushatj, jeslji kreslo opuskajetas poluljozha Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonia offline Sonia Сообщение Вс Июл 04, 2010 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 585
Откуда: Riga

У нас, как и у Криздоле, кресло очень нужная вещь. Малыш может со всеми сидеть за столом, причём у всех руки свободны. Каждый может спокойно кушать. Ну и не надо постоянно следить за его руками, за что он с хватится в эту секунду, что опрокинет на себя из тарелки или кружки. У нас ещё скатерть бывает на столе, так это вообще не реально малыша кормить на коленях, скатерть сразу же будет вместе с содержимым стола у меня на коленях Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Июл 04, 2010 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У напс тоже есть кресло, жалею, что поздно купила, надо было покупать с вкладышем для младенцев и подвесной игрухой, и шезлонг был бы не нужен.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вс Июл 04, 2010 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

У нас кресло для кормления стало незаменимой вещью после года, деть сидит и не крутится по сторонам и не требует то на пол спустить то обратно на руки взять, и ребенка нормально и спокойно покормить можно и самой в то же время пообедать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 05, 2010 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

LaMere, думаю, каждая мама сама знает, как воспитывать своё дитя и что и чем ему заменять, к чему злорадствующие смайлики, свои нервы дороже. Я никогда удары сисей не даю запивать, лично для меня это не приемлимо, боль запивать молоком. У меня Сашка всегда успокаиваеться, если его пожалеть или отвлечь, благо, на каждый шлёп истерик не устраивает.
А ночью... хорошо говорить тем, у кого дети пару раз за ночь едят, а те, кого с каждым месяцем сосут всё больше и больше, чаще и чаще с удовольствием бы обвесились сосками и спали нормально. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 05, 2010 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Irka, tak jeslji bi onji s soskami bi spalji vsju nochj. A to nje spjat. Von mami zhalujutsa, chto nado po njeskoljko raz zanochj iskatj propavshije soski i vsovivatj obratno. Grudj ljegche naijtji i datj Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Июл 05, 2010 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Купите соску с подсветкой и все будут счастливы Rock

Irka, это мое имхо и на истину я не претендую. Абсолютно согласна с тобой, что каждая МАМА сама знает, что для ее детя лучше, а не доктор который учит чем и как кормить. Что приемлемо, а что нет, тоже решает МАМА. Мои дети когда падают, обычно даже не хныкают, встают и дальше идут. Но бывают и другие ситуации. Ночью я никогда не считаю, сколько они едят, меня это вообще не парит.


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chudesa offline Chudesa Сообщение Пн Июл 05, 2010 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Светлогорск, Рига

LaMere :
Ночью я никогда не считаю, сколько они едят, меня это вообще не парит.



А как они у тебя ночью едят? Спят по обе от тебя стороны и кто попросит, того и кормишь? Или они часто одновременно просят? Интересно очень... Улыбка


_________________
Я - Надя

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Июл 05, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

LaMere :
Ночью я никогда не считаю, сколько они едят, меня это вообще не парит.


Я тоже не считаю т.к.тогда бы на сон времени нехватило бы вообще. Только знаю точно, что 7 раз - это наш редкий минимум.
Кому-то удобней грудью, кому-то дать соску, в итоге дети всё равно вырастают и от того, что им давалось ночью лучше или хуже не будут, к сожалению.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LaMere offline LaMere Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Chudesa, да, сплю между ними, очень удобно, не надо думать какую грудь выдавать Улыбка Иногда одновременно просыпаются, тогда кормлю сидя Улыбка

Irka, был период когда мне 7-8 раз за ночь приходилось вставать, только чтобы двоих покормить, а по одному через каждые полчаса- час. Но при этом желания дать соску никогда не возникало. Да, знаю мамочек у которых детки на ИВ и с соской спят. Замечательные дети и ни чуть не считаю их ущербными. Но для своих детей этого не хочу. Каждому свое. Если маму ГВ парит, наверное не стоит убиваться из-за какой-то там идеи, лучше с соской в своей кроватке и в отдельной комнате. Ребенку хорошо так, как маме лучше. Опять же имхо. Мне кормить нравится, даже ночью. Так что, кормила, кормлю и буду кормить.


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Цитата:

Только знаю точно, что 7 раз - это наш редкий минимум.


Афигеть!!!! Rock вот это едок!!!! Прячусь

LaMere есть женщины в русских, т.е. латышских, селеньях Ok


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :

Цитата:

Только знаю точно, что 7 раз - это наш редкий минимум.


Афигеть!!!! Rock вот это едок!!!! Прячусь

LaMere есть женщины в русских, т.е. латышских, селеньях Ok



Тююю, и по 4 часа подряд и раз по 10-12, ничё, живы и цветём и пахнем Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 05, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

я кому скажу, что ваня 3 раза ночью ест - на засып, в середине и под утро, все делают круглые глаза и просто шарахаются.
деуки,как вы выжили и выживаете Прячусь


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Shivanjka :
я кому скажу, что ваня 3 раза ночью ест - на засып, в середине и под утро, все делают круглые глаза и просто шарахаются.



U nas tozhe takije nochi 50/50 bivajut Хихи . No nje 7 raz, tochno ...

No vot prosipatsa v 6:30, tusitj v krovatji i potom zasnutj v 8 - eto mi ljubim. Realjno ja prosipajusj v 6:30 i potom uzhe pospatj njeudajotsa, vstaju, kogda ona zasipajet. Poka ona tusjit, inogda glaza zakroju, no jejo zhe lovitj po vsjeij krovatji nado.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmilka_M offline Ludmilka_M Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 87
Откуда: Riga, Zolitude

Минимум 7 раз - вот это да В шоке В шоке В шоке , у нас обычно 3-4, а если больше, то я уже ныть начинаю Размышляю Заклеил рот
Вот у меня деть встаёт с 5.30 до 6.30 Печально Каждый день, хоть будильник ставь Злой хохот Зла не хватает И ничего не помогает, позже укладывали, всё равно так просыпается, днём потом отсыпается. Не знаю что делать, ну хоть бы на часик позже вставал бы Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Elpis offline Elpis Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2130
Откуда: Пурвциемс

Девчонки, ну вот и прошел ЭТОТ день, как одно мгновение Love
Ромочка ни разу не пикнул даже, гости в восторге Поцелуй Весь день до позднего вечера тусовался со всеми, и на прогулке с нами был Счастье нереальное
А еще Рома сел и отрастил зЮб (первый Внимание! ) Прыгать от счастья и вообще он так за эти дни поменялся, подрос Love


_________________
https://www.facebook.com/ElartBijoux

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Shivanjka :

деуки,как вы выжили и выживаете Прячусь



мы не ищем легких путей Здорово
а, я ещё и на работу в 8 уходила после этого Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Elpis, oh ti skoljko sobitij u vas za eto vremja. Nu vot i Romochka tozhe zubastjik Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ofa offline ofa Сообщение Пн Июл 05, 2010 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1106

Девочки, привет, вот и мы до вашей болталки доросли

Мы к вам с 4 зубами, активным раскачиванием на четвереньках, переворотами вокруг своей оси и по всей кровати и очень сильным пищевым интересом.

P.S. Меня зовут Оля, ну а дочка Анюта Улыбка



Последний раз редактировалось: ofa (Пт Июл 09, 2010 22:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022