Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 03 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Сб Окт 09, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Одеваю,но ровно на 2 минуты Смешно
Мне кажется, что стоит одевать, когда ручки совсем холодные, типа "почувствуй разницу" Rock


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

konstanci offline konstanci Сообщение Сб Окт 09, 2010 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

Даже если в комбезе закрываю ручки, то он весь изварачивается и протестует Прячусь


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Вс Окт 10, 2010 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Девушки, кто-нибудь пользуется автокреслом 0+/1(0-18кг)? какой фирмы, какие отзывы?, а то нам наше уже мало, надо новое, но, то которое против движения ставится, вот никак не могу выбрать, 300 латей за BeSafe это как-то анриал Заклеил рот


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Окт 11, 2010 08:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

amelochka, u nas bilo Recaro, pomenjali na MaxiCosi - ono shire. No mne ochenj rekomendovali Romer - ono 150ls stojit - skazali, shto samoe vmestiteljnoe Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Окт 11, 2010 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

konstanci :
Девули, вы одеваете малышам перчатки или варежки? Я вот не знаю, как это сделать, шапку то со скандалом одеваем, а про варежки вообще молчу Заклеил рот



Snachala tozhe snjimala, a schas normaljno vosprinjimajet. Navernoje ponjala, chto tak tjepleje vsjotaki. Tak chto - budut holoda, budut varjezhki djerzhatsa. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Пн Окт 11, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

konstanci :
Девули, вы одеваете малышам перчатки или варежки? Я вот не знаю, как это сделать, шапку то со скандалом одеваем, а про варежки вообще молчу Заклеил рот



Одеваю перчатки, они в комплекте с комбезом-ему не удобно-но приучаю. Иногда снимаю на пару минут, чтобы успокоился. К зиме подготавливаю. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tina offline Tina Сообщение Пн Окт 11, 2010 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

adriana :
amelochka, u nas bilo Recaro, pomenjali na MaxiCosi - ono shire. No mne ochenj rekomendovali Romer - ono 150ls stojit - skazali, shto samoe vmestiteljnoe Улыбка



если говорить о Romer 0-13, то мы в него уже сейчас не влазим катастрофически Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Пн Окт 11, 2010 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

adriana :
amelochka, u nas bilo Recaro, pomenjali na MaxiCosi - ono shire. No mne ochenj rekomendovali Romer - ono 150ls stojit - skazali, shto samoe vmestiteljnoe Улыбка



MaxiCosi разве есть 0-18кг? Подозрительно или это все о креслах 0-13кг, как то мне на другое 0-13 менять не хочется, в запасе всего 3 кг, и ему тесно в нашем сейчас именно в плечах, хочется уже что-то побольше Размышляю


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пн Окт 11, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

a, nu da, 0-13 Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Пн Окт 11, 2010 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

завтра, 12/10 Счастье нереальное
13:00 Chill-out в фитнес-центре SPORTIMA.

После полной событий слинго-недели приглашаем мамочек посетить занятия по пилатесу и йоге вместе с вашими малышами.
Акцент занятия: расслабляющие и укрепляющие упражнения для мускулатуры спины, которая задействована при ношении ребенка.
Опытные инструкторы научат вас правильно расслаблять перегруженные мышцы, грамотно распределять нагрузку и подскажут упражнения для укрепления мышц спины.

Участники мероприятия также могут посетить бассейн, бани и джакузи вместе с малышом по специальной цене: 5 лат за 1 взрослого и ребенка.
Встречаемся в фитнес-центре SPORTIMA по адресу Stirnu iela 10.


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 12, 2010 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Всем привет!

Куда все пропали из болталки? На улице красота Улыбка А мы приболели слегка на выходных. Зато могу теперь похвастаться вот таким модным прикидом Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Ого-го, Танюш! Красота! А где такое взяли? Я все тоже в поисках удобной формы одежды, а то в магазине/машине/транспорте жарко, на улице холодно. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Таня, просто нет слов!!!! Ура! Ура! Ура!

Супер вещь!!!

Расскажи поподробнее, плиз, а то мы с дочей уже замучались: в кенгурухе простой неудобно ужасно, да еще сама как мишелин в комбезе. А перевязь с комбеза этого соскальзывает. Закатил глаза А куртка нараспашку моей пояснице не нравится.
Приходится со скандалом кенгуруху юзать, чтоб со старшим к логопеду бегать. Заклеил рот

Сама стегала синтепончиком или покупала готовую тканьку? А как с выкройкой? Краснею

И поправляйтесь! Цветок
Мы тоже сопливые Беспокоюсь


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Девочки, приятно, что оценили Улыбка Love

Материал на куртку взяла в дегас Прячусь Как-то так повезло, что цвет почти подошел. Там была курта-пиджак простеганая тонююююсеньким синтепончиком, почти незаметным глазу Улыбка Я купила отдельно синтепон, на подкладку взяла флис из имеющихся дома запасов, т.к. в тканевом магазине у нас тут на районе, подкладочной ткани не было.

Делала по вот этой выкройке, только капюшон сама добавила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

А еще для меня актуально пед.прикорм. КАК? Кто в этом вопросе продвинулся? Кусочки испробованы, а дальше что? Вчера выдала 2 ложки каши в тарелку - тарелка была тут же перевернута, дальше спущена на пол, кашу вымывала из волос, с ног-рук-спины, коврика и игрушек. Вопрос - так и должно быть? Подозрительно
А, вот стало легче, потому что усадили детя в стульчек в лежачее положение. Краснею Если руки не занять, то не сидит, а если занять, то не ест. Сегодня съели: на завтрак 2 чайные ложки йогурта (от творога отказались), в обед вот только что - 2 колечка соленого огурца (от супа отказались) и пососали сушку. Смешно Пока любит чай, яблоко, йогурт, всёёё. Как это происходит на практике? Игрушки должны присутствовать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Ксень, я как-то не заморачивалась прикормом. Вводила вроде потихоньку, но как-то быстро то время прошло, уже и забылось Улыбка У меня Василиса едок хороший, она сама отрегулировала как, что и сколько есть Хихи За стол сажаю в стульчик (у нас деревянный), кормлю с ложки или с рук. Даю кусочки(или горки кашки) в руки/на стол (тарелку пока побаиваюсь, пару раз дала, так она первым делом её на пол попробовала скинуть). Это, конечно же, все размазывается, и на пол бросается (тут спасибо песику нашему - еда до пола не долетает Смешно ), любит также погладить себя по голове, начиная от затылка и к челке, особенно руками, измазанными в каше Дразнюсь Ничего, отмываем.
Проблема только в том, что если не дать ей есть, то она встает на ноги в стульчике Улыбка Поэтому надо всё время чем-то её там занимать. А если не хочет есть, тогда сразу спускаю на пол.
Кушает всё.
Очень любит супы. Рис, гречку, ОМЛЕЕЕТ!!! Улыбка Яблоки, бананы, апельсины, персики, творог, йогурт, хлеб, сметана, мясо! да всё. В отличии от сына Улыбка
А ты даешь чай? Я напитки не даю пока. Размышляю Только воду.
Игрушки за стол не берем. Пусть от еды не отвлекается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Не надо ставить цель накормить ребенка. Цель познакомить с едой. Пока будет по кусочку, по дозе. Потом будет прорыв. У нас был очень резкий. Дашка конкретно требовала добавки. А сейчас хомячет как мужик после физработы. Только что схомячила борщ и ко мне в тарелку пыталась забраться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А, игрушек нет.
Кстати тоже, отличии от сына, барышня есть ВСЕ. Только от творога в чистом виде нос воротит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 12, 2010 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Посмотрела я на твою фоту, Таня, даж зависть обуревала - как же детки некоторые на мамах катаются Прячусь Я тоже хочу!
Красавица ты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 12, 2010 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Спасибо, Оль Улыбка А я уже думаю: "ну, когда же она пойдет?", может и в коляске тогда покатаемся...
Кстати, Василиса по пару шажков уже делает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 12, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Дашка очень хочет стоять без опоры. тренируется вовсю .но пока только тренируется. Но вдоль опоры вполне передвигается. А еще разбирает ящики с одеждой. Пытается залезть ко мне в косметику. Настоящая женщина Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 12, 2010 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Прикольно Улыбка А Василису пока только украшения шибко интересуют. Косметика не особо Улыбка Ну, так.. тюик какой погрызть если только. А вот причесываться требует, когда видит, что я причесываюсь. И потом млеет вся, когда её чешу Улыбка
Без опоры стоит сама долго, и садится на корточки сама. Может с игрушками стоять минуту и больше. Пошатается, но не падает, держит равновесие.
А шаги делает от опоры до опоры, без рук, по 2-3-4 шажка, быстрых Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Окт 12, 2010 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Как здорово! Но мы вас когда-нибудь догоним!!! Подмигиваю Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Yupi offline Yupi Сообщение Вт Окт 12, 2010 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Дашуля совсем большая уже! Красавица! Счастье нереальное
А догонять нас не надо, мы пока никуда не убегаем Улыбка
Да и кто знает, может ходить сама начнет месяца через два Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Окт 12, 2010 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Таня, спасибо за ссылку!!! Цветок

У нас с прикормом грустно - никак Улыбка При дюймовочкином весе сестричка в поликлинике сильно парится, с 5 месяцев на картоху посадить нас пытается. Болтать
Единственное, что уже неоднократно с удовольствием с маминого пальца слизывалось, це сметана Смешно Не зря я ее киской зову Хихи Можно вообще сметану в нашем возрасте? Размышляю Ну да полюбому, чего только я не пробовала девочке предложить, больше чем пол чайной ложки она не ест. Улыбка


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 03/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 03/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022