Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 08 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mamOlja :
а в 27 вышла замуж, залезла на мужнин оне.лв, убрала оттуда всех особ женского пола, так же и из телефона, и в общем сделала все то, за что похихикивала над женами пока была свободна ))



сделай я так,уже бы стояла с вещами за дверьми Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :


сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



ИМХО, позиция страуса, которая ситуацию лишь усугубляет.
Как-то мне слабо верится, что нормальный уверенный мужчина будет членистоногим( куда член, туда и ноги). Ведь через постель тоже многие самоутверждаются и доказывают свою крутость( прежде всего себе).


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
а есть мужья, у которых "свободное отношение к сексу" Секс-сексом, любовь-любовью. И мой муж меня этим парит всё время. Он любит об этом говорить (хотя знает, что у меня другое отношение к этому вопросу), но грань в реале не переходил (вроде у меня всё под контролем Очень смешно ). Т.е. изменит, и даже не сочтёт за измену Злой хохот Сначало меня эти речи бесили, а потом допёрло, что это всё слова-слова.. А когда и правда что-то случится, кары ему не избежать Кранты!



ну на самом деле.. а больше поговорить ему не о чем с женой?Улыбка

для успокоения.. болтуны обычно болтают, не делаютУлыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

oltea :

mamOlja :

Kristina_ :
И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть )




есть-есть. Подмигиваю


есть не верные мужики, а умные Очень смешно Если изменяет то делает это так чтоб ни кто не узнал Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

mamOlja :

Nyamu :
а есть мужья, у которых "свободное отношение к сексу" Секс-сексом, любовь-любовью. И мой муж меня этим парит всё время. Он любит об этом говорить (хотя знает, что у меня другое отношение к этому вопросу), но грань в реале не переходил (вроде у меня всё под контролем Очень смешно ). Т.е. изменит, и даже не сочтёт за измену Злой хохот Сначало меня эти речи бесили, а потом допёрло, что это всё слова-слова.. А когда и правда что-то случится, кары ему не избежать Кранты!



Няму. а ты его тоже так попробуй - смотришь киношку - ой какой актер, секси-пупсик, ой какой мужчина, и скажи ему, что хороший левак укрепляет брак. и вот тока младшая подрастет, уууух я... Очень смешно пусть почувсвует ))



а если будут неглиже показывать сразу вопить.. ой ёёёпт, от мне б такого!! ухх я б с таким отожглааааа Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ну для них мне кажется эт просто любопытно - а как там,в чужой постеле??? В шоке И независимо от самодостаточности...
Возможно кстати что если мужчина в молодости оттусил хорошо - то налево не так сильно потянет - нагулялся кот Здорово Хотя тож вопрос времени Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :

Ljul4ik :


сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



ИМХО, позиция страуса, которая ситуацию лишь усугубляет.
Как-то мне слабо верится, что нормальный уверенный мужчина будет членистоногим( куда член, туда и ноги). Ведь через постель тоже многие самоутверждаются и доказывают свою крутость( прежде всего себе).



ну почему сразу такУлыбка бывает что жизнь 1-2 раза, но тоже ведь бывает.. так вот хочу не знать об этом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Нями - был у меня тож похожий кадр - только я не уверена что он адекватно отнесется к таким вот репликам со стороны жены - может и грубостью ответить. Оюычно так мужчины сеья ведут из-за пониженой самооценки - а такие реплики про других ааааапетитных мужчин ее еще понизят - вызовут новые комплексы и будет еще жааарче Добро и зло
Извини если неправа Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

ElfaInLove :

oltea :

mamOlja :

Kristina_ :
И у моего тож есть коллега-стервочка , жена друга моего мужа Смешно Об упоминании которой я впадаю в бешенство Зла не хватает А так как они работают вместе - упоминается довольно периодически - то вывод - я уже недалеко от бешенства Кранты!
Просто если покопаться - почти у всех наших мужей есть такие "знакомые" - но вопрос - все ли они готовы перейти эту грань? Неужели нет по-настоящему верных мужей? Закатил глаза



есть )




есть-есть. Подмигиваю


есть не верные мужики, а умные Очень смешно Если изменяет то делает это так чтоб ни кто не узнал Подмигиваю



+1 )) ну или по-другому умные - просто не изменяет Смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ljul4ik :

oltea :

Ljul4ik :


сейчас в 31.... я просто не хочу знать о том, о чем не хочуУлыбка



ИМХО, позиция страуса, которая ситуацию лишь усугубляет.
Как-то мне слабо верится, что нормальный уверенный мужчина будет членистоногим( куда член, туда и ноги). Ведь через постель тоже многие самоутверждаются и доказывают свою крутость( прежде всего себе).



ну почему сразу такУлыбка бывает что жизнь 1-2 раза, но тоже ведь бывает.. так вот хочу не знать об этом

Я про систему.
А бывает не бывает, а люди добрые наболтают. Вот где мерзко. Тошит


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

oltea :

А бывает не бывает, а люди добрые наболтают. Вот где мерзко. Тошит



ну а будем верить всему что наболтали? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lynx offline Lynx Сообщение Вт Мар 24, 2009 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1459
Откуда: Рига (центр)

Ljul4ik :

mamOlja :
а в 27 вышла замуж, залезла на мужнин оне.лв, убрала оттуда всех особ женского пола, так же и из телефона, и в общем сделала все то, за что похихикивала над женами пока была свободна ))



сделай я так,уже бы стояла с вещами за дверьми Улыбка



+1 Мне бы даже вещи не дали собрать.


_________________
Мальчик и мальчик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Вт Мар 24, 2009 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Nyamu :
а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


шпион 007 или параноик Очень смешно Няму, ты уж прости Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2009 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

belief :

Nyamu :
а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


шпион 007 или параноик Очень смешно Няму, ты уж прости Здорово



Смотрю, ты, Вера, просто влюблена Зла не хватает в Няминого мужа. Очень смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

belief offline belief Сообщение Вт Мар 24, 2009 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

oltea :

belief :

Nyamu :
а у меня самый хитрый муж -- у него нет аккаунтов в системах, подобных оне.лв, и номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона, а раньше у него ещё и определителя номера не было Очень смешно


шпион 007 или параноик Очень смешно Няму, ты уж прости Здорово



Смотрю, ты, Вера, просто влюблена Зла не хватает в Няминого мужа. Очень смешно


да неее...не знакома в реале ни с одним, ни с другим. Мнение состевлено исключительно по поста самой Няму... Просто был в жизни подобный и ооочень похожий опыт Зла не хватает наверное потому меня и задевает такое отношение к молодой, талантливой, и вообще (блин, опять же, судя по постам, что не есть на 100% объективно) хорошей хозяйке и девушке... Исходя из собственного опыта пишу... И извиняюсь перед Няму каждый раз Здорово Главное помнить, что все ИМХО и еще раз ИМХО!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
номера телефонов он не записывает в записную книжку телефона



можно позавидовать прекрасной памяти Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Мар 24, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Читаю про Няминого мужа и тоже мысли всякие не очень позитивные...
Няму, ты постарайся быть объективной и напиши нам о каких-то хороших поступках мужа, о добрых словах, о пробужденной у тебя улыбке... но только из недавнего прошлого! Тогда перестанем чернить мужика, которому, наверное, икается уже будь здоров. Очень смешно
Няму, я серьезно! Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

а мне уже как-то даже неудобно, что уже во многих темках идёт обсуждение Няминого мужа... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девы, каждый раз, как тема про семью, я плавно перевожу тему на мужа своего Очень смешно сама себя на этом ловлю и аж стыдно Очень смешно

Юля, пару дней назад муж пришёл на кухню и за 5 минут сбацал отбивные Очень смешно Добавив при этом, что мясо надо отбивать, а не гладить Очень смешно Но вот это скорее исключение, а не правило. Муж очень много чего умеет, руки-то откуда надо растут. Но ничё не делает. Готовит только глинтвейн зимой Улыбка

belief, да нет, не в паранойе дело Очень смешно И правда, память отличная у него. Ну а оне.лв просто не интересно. Просто так совпало Улыбка У самой аккаунт только на драугах. Дабы контакты не растерять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nyamu :
девы, каждый раз, как тема про семью, я плавно перевожу тему на мужа своего Очень смешно сама себя на этом ловлю и аж стыдно Очень смешно



и в беседах можно найти рациональное зерно и помощь в принятии каких-то решенийУлыбка

главное на берни не писать, там бы совсем с другими раскладами разложили бы всю семейную жизньУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

а главное, вроде же, Оля тоже про своего начинала, Кристина тоже.. а скатились опять к моему Очень смешно наверно, это самый необычный, что ли, кадр Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

ой, девы, как у вас тут все интересно Очень смешно и мужа Надиного опять приплели.
вот что я вам скажу, в свои малюсенькие 22 года Очень смешно ИМХО, все это так индивидуально - вот, например, в одной семье муж жену ревнует страшно, диктаторство и ультиматумы (не пущу, не пойдешь, где была), и она довольна, ее устраивает такое, ибо так она понимает, что она мужем востребована (вы уж простите за такое примитивное слово, но так нагляднее), муж ее ценит и дорожит. а в другой семье муж говорит - хочешь гулять, гуляй, но чтоб я не знал. и опять-таки, жена довольна, ибо муж ей доверяет, что значит, он ее ценит и дорожит.
поэтому лично я думаю, что в первую очередь надо прислушаться к своим чувствам, которые поступки мужа вызывают, понять, почему они вызывают такие чувства. иногда от сравнения с другими все только хуже может стать.
и позиция секс - это секс, а любовь - это любовь, тоже нормальна и имеет место быть, потому что в слово "любовь" и в слово "секс" каждый вкладывает свое, у кого-то секс и любовь связаны неразрывно, секс является возможностью показать свою любовь, у кого-то это просто письками потыркаться и все, а кто-то вообще не парится - есть секс, хорошо, нет секса, ну и ладно, не смертельно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

да, правильно всё разложила. Вот я отношусь у первому типу. А муж к третьему Закатил глаза Откуда у нас дети при таком раскладе, сама не понимаю Очень смешно

А беседы такие, они на пользу однозначно идут. Вот кто-то рассказывает, что вот у них так и она относится к этому делу так. А я сразу начинаю думать, а почему Я так же не могу относится, что мне мешает? И нахожу ответы на вопросы Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

belief offline belief Сообщение Вт Мар 24, 2009 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Надь, видишь ли, когда проблема есть, ее надо решать. Ты молодец, что мужа не посалешь на фиг, а ищешь варианты решений. Я тебя по форуму очень уважаю Здорово Очень смешно Талантливая, хозяйственная, заботливая явно, ну и т.п. Хоть в жизни и не знакомы. Каждому свое - одна к маме бежит, другая вот тут на форуме спросит. И ведь правда, многим, кто ткбк советуют тут не совсем все равно...хочется помочь советом и личным опытом, что ли... Потому твой муж и в топе Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 08/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 08/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 09/06
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 09/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022