Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 09 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

ksjuha86 offline ksjuha86 Сообщение Пт Мар 12, 2010 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 365
Откуда: Плявниеки

Вот http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/plyavnieki/agpfg.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

7Angel offline 7Angel Сообщение Пт Апр 02, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 450
Откуда: Riga

Мы сейчас живем в квартире у друзей за коммунальные, новостройка, 2 деток. Сама сдаю квартиру в России.
Опыт с двух сторон так сказать Внимание!
В этой квартире Фломастеры все убраны,царапающие предметы тоже. Стараюсь за всем следить. Очень тщательно.
По сдаче приобрела опыт. Союз квартиросъемщик - хозяин сложный, но необходимо искать те условия сдачи, кот. устраивают всех. Я к примеру сейчас договорилась так. За съем квартиры ежемесячно определенная сумма + коммунальные. Я в России появляюсь раз в год родителей навестить. На эту неделю освобождается квартира. Ремонтом мне там заниматься некогда. Технику я тоже там с мебелью всю оставила. Чтобы квартира хорошо выглядела мне тоже хочется. Я для себя решила так. Все деньги, кот. идут сверх коммунальных. На них в течении года проделываются опред. работы за этот год, к примеру выведен свет на лоджию поклеены новые обои и потолки в зале, кухне, коридоре, поменяна ванна, куплена вытяжка. В след год посмотрю какие работы еще провести необходимо, возможно поменяется диван и поставлю стеклопакет.
Если же интересует только деньги взять, а в квартире ничего не делать. То такие желающие тоже есть с обоюдной стороны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Апр 05, 2010 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

ksjuha86 :
На сс.лв сегодня есть обьявление сдают квартиру за кравтплату на Салнас, но там без ремонта ВАААЩЕ!!!!Сейчас поищу ссылочку Улыбка



конурку во дворе можно и бесплатно сдать.
какое-то странне объявление. и без фоток. наверное. чтобы не пугать потенциальных клиентов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetalex offline svetalex Сообщение Чт Май 20, 2010 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Девочки, огромная просьба: пришлите мне пожалуйста договор аренды на адрес [email protected]. Заранее спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Май 20, 2010 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Мы снимали квартиру за квартплату. И коллега сейчас сдала. И родственники сейчас снимают за квартплату. вот.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 20, 2010 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

FunnyBunny :
Мы снимали квартиру за квартплату. И коллега сейчас сдала. И родственники сейчас снимают за квартплату. вот.



а как нашли?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Май 21, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

macabra :

FunnyBunny :
Мы снимали квартиру за квартплату. И коллега сейчас сдала. И родственники сейчас снимают за квартплату. вот.



а как нашли?



Если честно, то через знакомых. Одни уезжали за границу на заработки и надо, чтоб квартира была под присмотром и коммунальные оплачивались, второй вариант такой же. А коллега не могла потянуть платежи, переехала к маме, а квартиру сдала за коммунальные, чтобы долг не копился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Май 27, 2010 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Подскажите, где еще можно поискать квартиру, кроме сс.лв и рекламы?
Может я в каком-то розовом мире живу Sorry , но то, что там предлагается выглядит жутко Курю, а цена ваще кошмар Заклеил рот
Сколько сейчас может стоить снять квартиру в Иманте(2-3 комнаты)?
И где искать норм квартиру по норм цене?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Май 27, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

вот, например, хорошее предложение http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/imanta/cmleb.html

ещё http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/imanta/anjhi.html



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Чт Май 27, 2010 13:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_P offline Alja_P Сообщение Чт Май 27, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

это зависит от того, старый фонд или новостройка ведь. в Иманте есть и то, и то. знакомые снимают 2шку в 9этажке 75 плюс комунал. А есть кто раньше снял, года 2 назад, там 1 комната за эти же деньги.

мы одно время хотели снять в Метрополии 3 комнаты но за 300 лс плюс комунал такое с голубыми обоями, даже странно было, что народ потерялся Хихи
По моему опыту нужно через маклера смотреть, тк база данных у них есть, плюс он сам обзванивает всех с сс и рекламы, нароботок больше, так сказать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Май 27, 2010 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

FunnyBunny :

Если честно, то через знакомых. Одни уезжали за границу на заработки и надо, чтоб квартира была под присмотром и коммунальные оплачивались, второй вариант такой же.



И только так. Больше никто за квартплату не сдаст, и уезжающие за границу на заработки за квартплату сдадут ТОЛЬКО родне или знакомым, которых очень хорошо знают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Чт Май 27, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Mae :
Подскажите, где еще можно поискать квартиру, кроме сс.лв и рекламы?
Может я в каком-то розовом мире живу Sorry , но то, что там предлагается выглядит жутко Курю, а цена ваще кошмар Заклеил рот
Сколько сейчас может стоить снять квартиру в Иманте(2-3 комнаты)?
И где искать норм квартиру по норм цене?



A chto konkretno Vy hotite? S kakim remontom? V kakom sostojanii? I v predelah kakoj summi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Чт Май 27, 2010 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Ljul4ik :

FunnyBunny :

Если честно, то через знакомых. Одни уезжали за границу на заработки и надо, чтоб квартира была под присмотром и коммунальные оплачивались, второй вариант такой же.



И только так. Больше никто за квартплату не сдаст, и уезжающие за границу на заработки за квартплату сдадут ТОЛЬКО родне или знакомым, которых очень хорошо знают.


Нет, нет. не только так. Та квартира, которую мы снимали, после нас тоже сдавалась за квартплату. Я даже сама объявление ставила (т.к. хозяева за границей и обещала помочь). но откликнулся только 1 молодой человек. Я еще удивилась, что никому не надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Чт Май 27, 2010 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

Мы сняли 2-ку в Плявниеках ... не за комунальные, но на мой взгляд довольно выгодно, особенно зимой ... у нас фиксированная плата 120 латов + вода и электричество.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marisya offline marisya Сообщение Чт Май 27, 2010 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 73

мы недавно сдали 2-ушку за 100 лс + все комунальные, когда сдавали, ажиотаж начался, первая пара зашла и сразу согласились, так и живут теперь там

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Пт Май 28, 2010 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Девушки, скиньте мне, пожалуйста, на мейл договор об аренде квартиры, если у кого есть в эллектронном виде Sorry [email protected]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Май 29, 2010 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Ljul4ik :
вот, например, хорошее предложение http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/imanta/cmleb.html

ещё http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/riga/imanta/anjhi.html


действительно, очень неплохие предложения. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oduvan offline oduvan Сообщение Сб Май 29, 2010 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

ну как видно из постов, за квартплату чаще всего для знакомых. Оно и понятно, тому, кому доверяешь.



Последний раз редактировалось: oduvan (Вс Янв 09, 2011 13:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

__Rafaella__ offline __Rafaella__ Сообщение Ср Июл 28, 2010 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 132
Откуда: Гравис-Пурчик

Мы уже год снимаем 2-шку за 60 лат+коммунальные. Ура! Make-up Вецмилгравис, правда, но у нас тут садик и у мужа работа близко. Одна я страдаю.с ремонтом,стиралкой,стеклопакетами итд. и опять же - через сс.лв Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Чт Ноя 25, 2010 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Сейчас вообще цены на сдаваемое жилъё ооочень подскочили. И реально сдать за хорошие деньги. Ну ктож будет задарма сдавать?!


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 25, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Liluu :
Сейчас вообще цены на сдаваемое жилъё ооочень подскочили. И реально сдать за хорошие деньги. Ну ктож будет задарма сдавать?!


подскочили по сравнению с каким годом? За последние 3 года жила в 3-х разных съёмных квартирах. Переезжали, потому что можно было дешевле снять. В итоге 8 месяцев обратно снятая квартира, и сейчас можно снять ещё дешевле (регулярно просматриваю объявления) Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Ноя 25, 2010 22:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Уважаемые пользователи, ищущие квартиры и сдающие их.
На форуме есть специальный раздел "Недвижимость". Со всеми объявлениями туда.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Чт Ноя 25, 2010 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Nyamu :

Liluu :
Сейчас вообще цены на сдаваемое жилъё ооочень подскочили. И реально сдать за хорошие деньги. Ну ктож будет задарма сдавать?!


подскочили по сравнению с каким годом? За последние 3 года жила в 3-х разных съёмных квартирах. Переезжали, потому что можно было дешевле снять. В итоге 8 месяцев обратно снятая квартира, и сейчас можно снять ещё дешевле (регулярно просматриваю объявления) Очкарик



и почем у нас 5я Иманта?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Resni4kaa offline Resni4kaa Сообщение Чт Ноя 25, 2010 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 362
Откуда: Иманта

mne kazetsa tak za komunalku ne rialno snat,esli tolko 4erez znakomih!! i ceni sej4as na ss.lv sovsem ne malenkije. Mi v Imnate snimaem za 100+kom. eto 2 komnatnaja v o4en horowem sostojanije!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Пт Ноя 26, 2010 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

Nyamu ну по сравнению с прошлым-позапрошлым годом. У меня знакомые - семья с ребёнком двушку сняли в пурчике сейчас за 120латей + коммунальные! Ну в нормальном состоянии, но не супер-пупер-евроремонт. А племянник мой 2 года назад двушку за 50 сдал с бОООльшим трудом. Цены однозначно выросли и прилично. И спрос на съёмное жильё опять вырос почемуто.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 09/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 10/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 10/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022