Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 15 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Pooh offline Pooh Сообщение Чт Янв 26, 2012 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Alja_S :
На счет молодежи на стадионе 86 школы не в курсе, но сама регулярно звоню ментам по поводу молодежи 92 школы


Нормально возле 86 школы -я долгое время жила в доме прямо возле стадиона - все было спокойно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Янв 26, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Шла сегодня через рощу, каток открыли, молодежь уже в хоккей гоняла Улыбка


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Чт Янв 26, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Сегодня у Мего обратила внимание, нет ни каких алкашей-пусто Улыбка .Может летом.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 26, 2012 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mouse80 :
около Меги? там от одного запаха плохо... Тошнит


во во воооо, сто лет мимо обхожу Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот Заклеил рот раньше было вкусно оч Счастье нереальное сейчас здоровье важней Смешно

mouse80 :
а в годы моей молодости-там стояла будка-пекли чебуреки-так она взорвалась и помню идешь домой а по всюду чебуреки.
за то кошек бездомных мало стало Хихи

да да даааа Хихи тож было

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ir4ik offline Ir4ik Сообщение Пт Янв 27, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 224
Откуда: Плявниеки

Riooo :
Сегодня у Мего обратила внимание, нет ни каких алкашей-пусто Улыбка .Может летом.....



есть. Прячусь и наливают, и сигареты продают. Курю Бокс с утра и до вечера. я их просто уже в лицо знаю - летом пытались они в нашем доме всю эту дрянь прятать, пока жильцы их не погнали. Думать! Бокс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pooh offline Pooh Сообщение Пт Янв 27, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

Riooo :
Сегодня у Мего обратила внимание, нет ни каких алкашей-пусто Улыбка .Может летом.....


Наверно просто от мороза попрятались Размышляю Есть они там, есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Янв 27, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mouse80 :
и еще цену клубс рядом-там пиво разливное.


А еще лучше разливное пиво и живой квас на Илукстес в Миестиньше Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Янв 27, 2012 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

mouse80 :
еще 4 заправки в районе.спорт клуб-титан на лубанас.


И близко до Active Life на Дэглава Улыбка А еще Спортима тоже вполне досягаема Улыбка И это помимо чисто "мужских" тренажерок, которые в ассортименте Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Янв 28, 2012 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Natallie :
Призма будет на углу Сахарова и Деглава.



ой, ну вот...прямо под домом...не люблю Призму..
и в этой же роще Хесбургер строится...короче хана роще...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

marsa offline marsa Сообщение Сб Янв 28, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Да ладно, в том углу, где Хесбургер строят все равно ничего особо не было. Призма тоже на пустыре, скажем так. А вот рощу в порядок приводят, это приятно! Дорожки повыравнивали супер Ok еще год назад по этим дорожкам и с одной коляской было так себе, а уж с подружкой вдвоем вообще толком не пройти, а теперь 4 коляски (по 2 в каждую сторону) спокойно расходятся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Сб Янв 28, 2012 02:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Да, большую рощу в порядок привели. Молодцы! Ok
А мы в малой, что через дорогу и у нас этот Хесбургер есь вид загораживает....(это я просто не люблю Хесбургеры), а так конечно хорошо, если все в порядок приведут, только бы березки не вырубали, березки - моя слабость. Цветок
А еще прикольно было, когда нашу рощу чистили, а потом по дорожкам мусороуборочная машина ездила и теперь у нас такие кривые дорожки, что впору на санках кататься... Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 28, 2012 02:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

Живу на Дравниеку. Всё нравиться. Машина стоит всегда под окнами - никто не трогает. Хесбургер не мешает. Зато рядом територию окультуривают помаленьку.
Присма тоже не плохо наверно. Садики и школы в изобилии. Транпорт тоже ходит хорошо. Социальные дома - мне очень нравиться там на площадке . Дети дружные и знают друг друга. На замечания адекватны. А вот в роще кораблик мне не нравиться : дети носяться как кони маленьких сшибают и больше неадекваты чем при социальных домах. Для нас огромный + что до центра 15 минут на машине , из иманты ехали 1,5 часа .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamagenija offline mamagenija Сообщение Сб Янв 28, 2012 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Живу в Плявниеках 28лет, район изменился до неузнаваемости.
Раньше ёто был зеленый , спальный район. Потом стоянки на каждом углу, ТЦ, социальные дома, и новострои втиснутые между домов.
Да, улица Руденс,Земес,и еще пару местечек имели дурную славу, но мне не страшно было идти домой поздно вечером. Сейчас могут и не очень поздно "раздеть".
Что касается рощи, да теперь там чисто и светло(что для нас гуляющих вечером, очень важно!)Только вместо большой ,и не крутой горки теперь тениссные корты.
Спорт клубов в отличии от Иманты практически нет, недавно открыли ladyfitnes на Деглава , и на том спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

Даа, район изменился,сейчас везде так и дома достраиваюи и стоянки под окнами, но все равно тут классно Ok
В свое время не хватало водоема, так мы на речку или на море ездили, ну а сейчас все лето на даче-там все Love Большую часть времени там и живем, но работать конечно в Ригу приходится мотаться Зла не хватает .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Янв 28, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

Alja_S :
2 злачных места: почта на Улброкас



Да вы что..? первый раз слышу... 27 лет в общем живу в Плявниеках, последние 8 лет частенько езжу на ту самую почту за посылками - никогда ничего не замечала... всё чинно-благородно.. или все кошмары происходят с наступлением темноты? Улыбка

А вообще районом довольна, не променяла бы ни на какой другой.
Жила и на Илукстес и на Ясмуйжас, последние 3 года на Келдыша - всё отлично. Улыбка Садики, школы, магазины - любое на выбор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

4izikova offline 4izikova Сообщение Сб Янв 28, 2012 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 573

Rakushka :


Да вы что..? первый раз слышу... 27 лет в общем живу в Плявниеках, последние 8 лет частенько езжу на ту самую почту за посылками - никогда ничего не замечала... всё чинно-благородно.. или все кошмары происходят с наступлением темноты? Улыбка

А вообще районом довольна, не променяла бы ни на какой другой.
Жила и на Илукстес и на Ясмуйжас, последние 3 года на Келдыша - всё отлично. Улыбка Садики, школы, магазины - любое на выбор.


Я тоже 27 лет тут Хихи На Салнас днем наверно ничего страшного и не будет, но там где почта ночной клуб есть, вот там драки частые, а один раз на мимопроходящих напали, одного до смерти Беспокоюсь В газетах писали даже, года 2 назад было


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rakushka offline Rakushka Сообщение Сб Янв 28, 2012 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1337
Откуда: Плявниеки

4izikova :
там где почта ночной клуб есть



опа.. первый раз слышу... В шоке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pooh offline Pooh Сообщение Сб Янв 28, 2012 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Плявниеки

mamagenija :

Спорт клубов в отличии от Иманты практически нет, недавно открыли ladyfitnes на Деглава , и на том спасибо.


Еще спортклуб Титан есть на Лубанас 125a


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Янв 29, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я в этом районе (на ул.Земес)живу с самого начала...Родители получили квартиру я пошла в 1 класс в 88 школу...Вот и снова вернулась сюда...из Зепчика.Тут хорошо с ребёнками гулять....Всё есть...всё рядом.Возле большого Мего есть магазинчик со свежими булочками....со старых времён он там...Там есть чебуреки.Мой муж ещё до меня туда наведовался из Зепчика за ними...и друзья его из Елгавы проездом там их закупают.Говорят вкусно!Я не любительница их,да и сейчас "кормящая" следовательно не могу заценить....пахнут вкусно,мужа целую после-слюнки текут как он после них пахнет.Мы тут с ребёнышем по рощи начали кататься в коляске...Планирую с кем-то пообщаться...ведь гулять будет веселее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mellow offline Mellow Сообщение Вс Янв 29, 2012 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Тут прогулялись по району, в радиусе квартала, от нашего дома(мы на Руденс если что) порядка 7 площадок детских насчитала, и это не считая площадки от соц. домов которые у леса стоят-это уже дальше чем квартал.
Все думала что-же за мест креосауны строится такое- ах значит Призма. Это получается- в радиусе 1-2 кварталов всех марок продуктовые есть. Ok
Про спорт залы- может кто не знает- на морковке-в помещении магазина где Рими, открылся чисто женский спорт клуб-лейдифитнесс. Вот собираюсь пойти. Ездила в него в Пурчике. теперь можно пешем добираться.
И на сколько поняла- то частный детсад -знаменитый Максвел переехал в Плявниеки, в частном секторе улиц Илукстес и Келдиша теперь. Хочу в понедельник позвонить, все ли я правильно поняла, чтоб ребенка пристроить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Янв 29, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

fleur :
Возле большого Мего есть магазинчик со свежими булочками....со старых времён он там...



ой, а где это, в начале Сахарова которое Мего? а где там магазинчик?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

fleur offline fleur Сообщение Вс Янв 29, 2012 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Нет!Это дальше...возле строительного магазина(вечно путаю Круза или к-раута)Напротив Сахары.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

wolf offline wolf Сообщение Вс Янв 29, 2012 17:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

fleur :
Всё есть...всё рядом.Возле большого Мего есть магазинчик со свежими булочками....со старых времён он там...Там есть чебуреки.Мой муж ещё до меня туда наведовался из Зепчика за ними...и друзья его из Елгавы проездом там их закупают.Говорят вкусно!


Я знаю ребят из Д-пилса, которые ценят этот магазинчикУлыбка Ok


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kksana offline kksana Сообщение Вс Янв 29, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 171
Откуда: Рига

wolf :

fleur :
Всё есть...всё рядом.Возле большого Мего есть магазинчик со свежими булочками....со старых времён он там...Там есть чебуреки.Мой муж ещё до меня туда наведовался из Зепчика за ними...и друзья его из Елгавы проездом там их закупают.Говорят вкусно!


Я знаю ребят из Д-пилса, которые ценят этот магазинчикУлыбка Ok


А мне там не нравятся булочки, тесто какое-то тяжелое Хихи . Чебуреки вкусные.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вс Янв 29, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Ioanna4 :

Natallie :
Призма будет на углу Сахарова и Деглава.



ой, ну вот...прямо под домом...не люблю Призму..
и в этой же роще Хесбургер строится...короче хана роще...


Вот какие мы все разные, а я рада, Хесбургер кофе на вынос, бесплатный чистый туалет ребенку на прогулке, призма на углу, там всё равно зелени и не было, тоже ещё варант покупок на скидки, вон те же сапожки Kuoma, мне б ещё Rimi Hipermarket где нибудь на Улброкас построили бы ... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 15/06
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 16/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022