Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 06 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Oriona offline Oriona Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 314
Откуда: Rīga

Jelvel S KRESHENIJEM VAS!!! Цветок Волна Вечеринка U nas eto esho v peredi Счастье нереальное toze letom planirujem pokrestitj!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Milanulja offline Milanulja Сообщение Вт Май 22, 2012 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига, Плявниеки

Добрый день, всем! Девочки, может кто-нибудь подскажет, как малышу наиболее безболезненно отклеить пластырь с животика, а то нам хирург заклеил пуп на неделю - надо снимать, а он держится изо-всех сил. Жалко малявочку Слёзы


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Milanulja :
Добрый день, всем! Девочки, может кто-нибудь подскажет, как малышу наиболее безболезненно отклеить пластырь с животика, а то нам хирург заклеил пуп на неделю - надо снимать, а он держится изо-всех сил. Жалко малявочку Слёзы


a plastirj kakoj?nekotorie plastiri v vode otkleivajutsja,mozhno poprobovatj...ja potixonjku snimala i s sisej vo rtu....eto u nas v roddome zakleili Злой хохот plastirj dlinoj 25cm bil.... :lip:no u nas neskoljko chasov bil zakleen-legko snjalosj mozhet poetomu...a vot nedelju...dazhe ne znaju Размышляю


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 22, 2012 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

да, если уже можно купаться (пупочек зажил) - опускайте дитя в воду -скорее всего враг отлипнет


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Lizard :
да, если уже можно купаться (пупочек зажил) - опускайте дитя в воду -скорее всего враг отлипнет


s nezazhivshim pupochkom tozhe mozhno kupatsja! Внимание!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

zjoberka :
Ato on mozhet odetj wtani i nachatj igratsja zabiv o tom chto nado odevatsja daljwe Да-да


Рукопожатие ,toka moj ne igratj budet,a mozhet negljadja obratno pizhamu odetj,ili trusi zabitj pod dzhinsi nadetj...ili poslednij hit u nas-v zabitji zapravitj shtani v noski! Прячусь


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 22, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Viktory :

Lizard :
да, если уже можно купаться (пупочек зажил) - опускайте дитя в воду -скорее всего враг отлипнет


s nezazhivshim pupochkom tozhe mozhno kupatsja! Внимание!


у меня другая информация - купаться нельзя, пока пупочек не зажил Улыбка
но это не суть - к 2ум месяцам уж у всех должен


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Май 22, 2012 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Heh,hodili mi segodnja k Paturskoj,tak skazatj pediatru:)Oooo4enj boltlivaja,no vrode kak ponravilasj nam.Skazala,4to maliwka prosto miniatjurnaja.Mol eto daze lu4we 4em bitj tolstoj.Potomu 4to v poslednee vremja o4enj mnogo rihlih detok i v svjazi s etim mnogo problemok so zdorovjem pojavljaetsja.Vzvesilisj,sa 12 dnej po4to 200 gramulek nabrali.Ne kriminaljno.NO esli nas ne o4enj ustraivaet ves maliwki,mozno na4atj dobavljatj tolko kawku po 4utj 4utj utrom.Zatem ovowi,ih sovetovala tolko posle 5 mesjacev.Frukti skazala-dobavka,desert.Ot nih ves ne dobavit,no toze ne ploho.Po povedeniju,po razvitiju maliwka umni4ka.Delaet vsjo,4to dolzna uze delatj.SEgodnja naprimer nau4ilasj sosjukatj svoi nogi Хихи Tak 4to detka ej ponravilasj,vsjo u nas horowo Rock I kstate ne vidit pri4in otkladivatj privivki,a nawa vsjo vremja otkladivaet Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

Lizard :

у меня другая информация - купаться нельзя, пока пупочек не зажил Улыбка
но это не суть - к 2ум месяцам уж у всех должен


boljshe ne uchat etomu,mozhno kupatsja,ranjshe i vod kipjatitj nado bilo...U menja u starshenjkogo 7 nedelj pupok ne zazhival,i kak toljko ja perestala ego mazatj(pupok) vsjo otvalilosj i zazhilo! Хихи


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 22, 2012 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Viktory :

Lizard :

у меня другая информация - купаться нельзя, пока пупочек не зажил Улыбка
но это не суть - к 2ум месяцам уж у всех должен


boljshe ne uchat etomu,mozhno kupatsja,ranjshe i vod kipjatitj nado bilo...U menja u starshenjkogo 7 nedelj pupok ne zazhival,i kak toljko ja perestala ego mazatj(pupok) vsjo otvalilosj i zazhilo! Хихи


ну я не знаю, кто больше не учит, а ШБР ККМ доверяю на 100%. Воду кипятить не надо, но и пупок отрывать не надо, а отваливается он не раньше, чем через неделю. Плюс пока кровить перестанет. Улыбка

ну и смотря чем мазать - спиртиком - так и полгода не заживет...мы календулу использовали....


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 22, 2012 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Olice, расскажите, где останавливались в паланге, какие там цены сейчас по сравнению с нашими.

Не поняла, а чего пупок заклеенным столько времени держать?



Последний раз редактировалось: KMarinka (Вт Май 22, 2012 16:34), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Май 22, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

KMarinka :
Не поняла, а чего пупок заклеенным столько времени держать?


Подозреваю, что от пупочной грыжи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Май 22, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

KMarinka,
Мы останавливались в Паланга СПА, по ценам не очень могу подсказать, т.к не в курсе про Юрмалу, мы не очень любим там отдыхать. Отель очень приличный, обслуживание хорошее, до моря 100метров. Для отдыха с детками супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Innout offline Innout Сообщение Вт Май 22, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Мы сегодня ходили получать малявочкин паспорт Ok
Внутрь мы пошли в люльке, саму коляску оставила внизу, так хоть бы какая мужская задница оторвалась бы от сидения,люльку всё время на весу держать не особенно-то и легко. Ага, ща! Ну да ладно Смешно
Так ещё и тётка-чиновица добила, дескать, чего это вы с ребёнком припёрлись, неужели его оставить не с кем было?! Зла не хватает Вот каакое её дело?!
И чем мы ей не угодили, мелкая тихонечко себе лежала, звуков никаких не издавала?!

В общем, им всем крупно повезло, что у меня было отличное настроение Счастье нереальное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Май 22, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Innout,
А где фотографировали малышку?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Lizard offline Lizard Сообщение Вт Май 22, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Innout :
Мы сегодня ходили получать малявочкин паспорт Ok
Внутрь мы пошли в люльке, саму коляску оставила внизу, так хоть бы какая мужская задница оторвалась бы от сидения,люльку всё время на весу держать не особенно-то и легко. Ага, ща! Ну да ладно Смешно
Хихи



не обижайтесь на мужчин, они, правда, не знают, сколько весит ребенок в люльке. Однажды, мне один помог, он был ООООЧЕНЬ удивлен Смешно В шоке Хихи


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 22, 2012 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Katenjka :

KMarinka :
Не поняла, а чего пупок заклеенным столько времени держать?


Подозреваю, что от пупочной грыжи.



аа, тогда ясно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Май 22, 2012 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

ладно коляску, я сегодня видела как женщина толкает машину, а мужики мимо идут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Вт Май 22, 2012 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Olice :
Innout,
А где фотографировали малышку?



В фотосалоне. Таких маленьких деток не фотографируют в паспортном отделе.

Фотограф долго укутывал меня какой-то белой простынёй - предполагалось, что я должна удерживать ребёнка, держа руки под этой тряпкой. Короче, фотки какие-то корявые вышли, тогда я показала ему, что ребятёнка можно просто приподнять, держа подмышками и так сфотать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Вт Май 22, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

KMarinka :
ладно коляску, я сегодня видела как женщина толкает машину, а мужики мимо идут



Блин, вот таких вот ситуаций я очень не люблю, поскольку и сама могу в случае чего машину толкать, боженька силой не обидел.

Тут либо с растерянным видом просить о помощи,либо впрягаться и тащить (. Ну и есть, конечно, третий вариант - сделать звонок мужу, если повезёт и он не в командировке будет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Май 22, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

DiankaM :
в этом возрасте деток очень интересует посуда и все что происходит за столом. Когда кушаешь сама, бери ребенка тоже за стол. Можно ложку выдать, пусть играет и подражает маме, учится в ручке держать Улыбка Про еду даже не вспомнит Хихи



Вспомнила я сегодня про этот совет ......выдала ложку........ Отвернулась на 10 секунд... Крик!!!!!! Ребенок засунула ложку в горло... Ложка торчит, ребёнок орёт...у меня паника... Вроде всё обошлось... Но я очень испугалась...
Будтье осторожны!!! Печально

Зато сразу то, что я сегодня где-то протеряла телефон на этом фоне как-то померкло....

Сорри, за негатив... я сегодня в коричневом... Закатил глаза Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Май 22, 2012 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Devchonki zavtra kto-to voobwe sobiraetsja na trassu ili ostavim etu zateju? Хм


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anele offline Anele Сообщение Вт Май 22, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Здорово

she-mole, я поэтому ложку дала один раз и больше не даю... тоже боюсь! И с телефоном сочуствую - мой умер и теперь я в информационном вакууме, раньше читала с телефона, а теперь никак, пока новый не куплю...

Мы сегодня были у гомеопата, абсолютно новый для меня опыт, выдали нам горохи... будем посмотреть! Только напугали, что темпа может подняться, я теперь боюсь их давать Закатил глаза А завтра идём на гимнастику... вот тоже интресно мне, как пойдёт! Может научимся переворачиваться наконец Очень смешно

Девочки, особенно консультанты, у меня вот такой вопрос... сейчас так жарко особенно в машине (кондишку включать боюсь) и будет ещё жарче, мелкому, конечно, душно, онн преет и потеет. Я знаю, что воду не надо давать до начала прикорма, но всё - я же не могу ему грудь выдавать в машине, но попить же хочется, наверное. Плюс беря во внимание наши проблему с покаками (перестал какать, как я перестала молочку есть), наша семейная ооочень настаивает на водичке (про чаи я вообще молчу). Что скажете?

а мне вчера всю ночь Арина снилась Смешно Сначала ты отплясывала на каком-то празднике в очень красивом платье длинном, а потом таки вела что-то типа аэробики у нас всех, мне понравилось! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Май 22, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

she-mole da uzh,za detjmi glaz da glaz,kazhetsja otvljoksa to vsego liw na sekundu kakuju,a detj uzhe stoljko natvoritj uspevaet Хихи
Takie vot oni detki Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anele offline Anele Сообщение Вт Май 22, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Zjoberka, мы пас...у нас гимнастика в 2 часа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 06/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ЧТ, 06/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022