Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 02 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Авг 21, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Innout :

no4ka :
пресный протертый кабачок в качестве праздничного блюда ......да у вас тут реально весело Смешно



Дык и я про что Смешно

Бум эксперементировать!


хуже магазинной банки может быть только кабачок Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 21, 2012 01:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Diamond :
хуже магазинной банки может быть только кабачок Смешно Смешно Смешно


точно Смешно
на мой взгляд еще и спецкашки в ту же компанию Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 21, 2012 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Diamond ....... mne prosto nechego skazatj Заклеил рот Прячусь
Snezhok privet,kak u vas deliwki to?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 21, 2012 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

vot lichno ja luchwe prigitovlju chto-nibudj sama,chem budu travitj ditja vsjakimi banochkami i pokupnimi kawkami.Lichno mojo mnenie Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Авг 21, 2012 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

zjoberka :
vot lichno ja luchwe prigitovlju chto-nibudj sama,chem budu travitj ditja vsjakimi banochkami i pokupnimi kawkami.Lichno mojo mnenie Да-да

вот и Марк мне после овощной банки деликатненько намекнул,что либо вкусную нормальную домашнюю еду,либо жрать меня будет всю жизнь Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 21, 2012 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Смешно Ok


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

А вообще, вот ведь засада, наконец созрели на фотосессию, а тут неудачно поели шашлыков - скорее сами были шашлыком у комаров Смешно , вся физиономия у малышки разукрашена Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ха, вы не поверите, но она его СЪЕЛА! Кабачок в смысле Смешно
Кривилась, но уплетала за обе щёки.
И как её понимать? Раз кривится, значит не очень по вкусу, но ведь уплетала только так!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Авг 21, 2012 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Флёр, а сахар , думаешь, уже стОит давать?! я про варенье... мне кажется, как- то рановато

по старшему помню про прикорм: сначала овощи, фрукты, потом каши, и больше ничего не помню. когда творг и мясо вообще не помню Размышляю

мы тоже уже начали праздновать полугодие вчера, кабачком, естественно Хихи когда своим тушу овощи, малышке даю попробовать по полложки . а вчера попробовали увеличить дозу, ложки три съела кабачка и морковки. довольная была как слон. а еще дико психует, когда голодная, а я ей еду сую. в первую очередь сисю надо, а потом уже десерт( пюрешки)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

KMarinka, с полугодием!!! Цветок Цветок Цветок

Хвастайся, чего уже умеете!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Авг 21, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

KMarinka i otnas pozdravljalki Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 21, 2012 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Innout :
Ха, вы не поверите, но она его СЪЕЛА! Кабачок в смысле Смешно

a ja podumala, chto komara Очень смешно
daj recept prigotovlenija - kabachka, vsmisle Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 21, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Марина-Кмарина!!! С полугодием Булочку Ура! Цветок Даже не верится, опять как старушка вздыхаю, как же время-то летит Улыбка Не успею оглянуться, как Ксюша с Сашей уже куличики будут в песочнице лепить Улыбка

Марина-"Туда-сюда" и вам с Ясенькой запоздавшие поздравлялки Цветок Счастье нереальное

Ню и взрослых парней Даймонд и Снежок тоже с очередной даткой Цветок Разбавили женский цветниц именинниц Угу

А я сопли на кулак наматываю... То ли Вентспилсский климат, этот перманентный ветер меня подкосил, то ли вирусяку какую-то поймала, но в общем как-то нездоровится мне... Сашенька пока держится, но уже похлюпывает носом... Печально

А съездили мы вообще классно. Особенно та часть, когда папа гулял со спящей дочей, а маму с головы до ног массажировали со всякими арома-маслами в СПА Хм Хихи
А вообще подумалось: как всё меняется, когда-то в номере отеля я обращала внимание на чистоту, интерьер, хорошую сантехнику, ит.д а теперь счастье -- это когда весь номер застелен ковралином мягким, нет острых углов и детёнка можно пустить ползать где-угодно... Смешно

И еще, с прикормом у нас какая-то засада... Уф! Походу своими кулинарными способностями в виде пюрешечек я загубила в ребенке весь пищевой интерес.... Печально Если честно, я немного с ступоре, неужели сворачивать лавочку и начинать всё сначала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Авг 21, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

спасибо за поздравления!!!
уже полгода, сама не верю, ведь только родилась, а тут уже полуюбилей...

с удовольствием похвастаемся умениями Смешно

во- первых, научились самое главное- говорить "Мамамам"( тут уж мама тает Хихи ), ну еще и по мелочи "бабабаа" и что - то вроде " нямнямняма".
еще малышка крутится вокруг своей оси на животе очень быстро, ловко выхватывает нужную машинку из ряда выставленных братцем перед ней, царапает маму, еще щипает (недавно огромный синяк у мамы на руке был) и за волосы дергает...ползет назад, правда пока медленно. очень нравится наблюдать за ветками, деревьями, цветами.

самое удобное для мамы умение- это засыпать в 8-9 часов вечера в любом месте на ночь и спать до 5-6 утра. мы этим нагло пользуемся, обползали всех гостей, посетили ночные концерты, кафешки, спа ...

короче могу продолжать долго. такая лапушка, просто балдею, когда наблюдаю за ней Поцелуй Love



Последний раз редактировалось: KMarinka (Вт Авг 21, 2012 15:16), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 21, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Марин, захотелось сделать так Ура! мимимимииииии! Love Ну и болтушка Ксюшка, уже столько говорит... А Сашенька, всё никак "мама" не говорит Печально я аж расстариваюсь... И вообще чего-то такого осмысленного не говорит... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Авг 21, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Настя , твоя мечта осуществилась- спа!!! не болейте там!!!а лавочку- то чего сворачивать? по ложке хоть получается всунуть в рот? Сашка хоть пробует?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Авг 21, 2012 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

KMarinka, s polugodiem! Цветок Цветок Цветок I voobwe vseh vseh s datkami Цветок Цветок Цветок
A mi vot neuda4no pohodu poprobivali jai4ko perepelinnoe Беспокоюсь Snova vsja mosjka razukrawena.Teperj poka otkladivaem nawi prikormi,nu to4nee kawki i ovownie pjurewki budem estj kak i eli.Vot takie dela


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 21, 2012 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Лена, грудь лучше дать сразу после прикорма, молоко помогает перевариванию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

KMarinka,поздравляем с полугодием! Цветок
Настя,не болей!
Катринка, как ваши дела,маська оттемпературила?

девочки,есть такие кому длительное время приходится отсутствовать дома?
мне надо будет отлучаться на целый день 8-10-12 часов... но не постоянно.пока не понимаю реально ли это..
даже если будет няня мы 100% сисечники и без меня он не спит,что же делать,как правильно организовать
может кто отлучается и посоветует что-либо.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Katenjka :
Лена, грудь лучше дать сразу после прикорма, молоко помогает перевариванию.



Понятно, спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Diamond т.е. он без груди не засыпает? И днём когда спит ему требуется грудь или только на засып?

Я обоих детей приучала что грудь - это еда! Улыбка Не метод успокоения, засыпания и т.д. Нет! Поэтому и старший, в своё время, и младший действуют по принципу поел-отвалился. Очень редко днём может уснуть у груди, но это значит что оооочень спать хотел. Ну и ночью во сне кушает, не знаю долго или нет, т.к. обычно засыпаю в процессе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Diamond nu ewe malenjkaja ostalasj 37,4..Hotelosj bi,4tob sovsem propala:(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Авг 21, 2012 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

Настя , твоя мечта осуществилась- спа!!! не болейте там!!!а лавочку- то чего сворачивать? по ложке хоть получается всунуть в рот? Сашка хоть пробует?



Ну в том то и дело, что "всунуть"... Получается по чайной ложке, но без аппетита... Боюсть, что если дальше продолжать всовывать, скоро может вообще перестать есть... А какие она моськи корчит на некоторые продукты...Это что-то!!! Аж передёргивает... Такой смех разбирает Хихи И главно на продукты такие обычные -- творог, сыр, картошка,.... я даже подозреваю, что ей просто не нравится ничего кроме сиси...

По поводу засыпаний... Мы без сиси только на улице засыпаем, в коляске... А так, если дома, тока с сисей... Зато у нас большое достижение -- уже две недели как не укачиваю стоя. Раньше только в тандеме "сися+покачать", теперь просто сижу кормлю и сама засыпает... Аллилуууууую!!!! А то каждый вечер такие танцы бывали у нас...уууу....

Про отлучки... Даймонд, ты уже на работу собралась? У меня опыта таких длительных отлучек нет, но я тут краем глаза видела, что в клубе скоро занятие будет по социализации ребенка, там в том числе и про отлучки мамы...Мож сходи, чего-то ценное обязательно расскажут...

Ой, девочки, а во мне такой лодырь проснулся... Вроде собиралась с сентября начнать потихоньку работать, а сейчас понимаю, что вообще не хочу...Ужас... Надеюсь, это пройдёт... Но пока мне с моей малюлькой интереснее, чем на самой лучшей в мире работе... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka

с пол годиком вас. Цветок вы молодцы, болтаете - мама, сууупер.

Diamond

а если оставлять молоко сцежанное, мне тут недавно это очень помогало Краснею Смешно
ела она первый раз с ложки, а остальные разы муж давал бутылочку
т. к. это было несколько раз то то на ГВ это никак не отразилось. может тоже попробуй.

А мы у груди тоже почти не засыпаем, ваще если уснула очень значит спать хотела, а так засыпает сама, на ночь так точно... поела, положила я ее в кроватку и аля улю спит дете. и ночью я ее кормлю спящую Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Авг 22, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

упс


_________________



Последний раз редактировалось: arinchu (Ср Авг 22, 2012 00:41), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 02/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 02/06
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 02/06
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 02/06
вечер

облачно

/images/weather/n_2_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022